Переговоры с Ираном опять провалились. Опять эскалация?

Как несколько дней назад и предупреждали источники Axios, на переговорах США с Ираном что-то пошло не так и боевые действия в полную силу возобновятся в ближайшие дни или даже часы. Straitstimes.com пишет сегодня про это следующее:

Спустя несколько часов после того, как президент Дональд Трамп сказал, что он «не удовлетворен» новым иранским предложением по переговорам высокопоставленный иранский военный заявил, что возобновление боевых действий между США и Ираном «весьма вероятно».

Иран передал проект посреднику Пакистану вечером 30 апреля, сообщили государственные СМИ Ирана, не уточняя его содержание.

Война, начатая США и Израилем в конце февраля, приостановлена ​​с 8 апреля, и с тех пор в Пакистане состоялся один неудачный раунд мирных переговоров.

«В данный момент я не удовлетворен тем, что они предлагают», — заявил Трамп журналистам, объясняя затянувшиеся переговоры «огромными разногласиями» внутри иранского руководства.

«Мы хотим просто уничтожить их и покончить с ними навсегда — или мы хотим попытаться заключить сделку?» — добавил он, сказав, что «предпочел бы не» первый вариант «с гуманной точки зрения».

Утром 2 мая Мохаммад Джафар Асади, высокопоставленный чиновник центрального командования иранской армии, заявил, что «возобновление конфликта между Ираном и Соединенными Штатами вероятно», — говорится в цитатах, опубликованных иранским информационным агентством Fars.

Белый дом отказался предоставить подробности о последнем предложении Ирана, но новостной сайт Axios сообщил, что американский посланник Стив Виткофф представил поправки, возвращающие ядерную программу Тегерана за стол переговоров.

О том, что переговоры “зайдут в тупик” было очевидно с самого начала ибо шииты выкатили такие требования, как если бы их танки стояли на улицах Вашингтона и прямой наводкой обстреливали Белый дом.Однако и тем не менее, Дональд Фредович решил начать со слабоумными какую-то беседу.

Зачем это было сделано мы достоверно не знаем, но вангующие в частном порядке частные лица пишут сейчас следующее:

Прошлой ночью мне приснился сон об Иране. Что-то об Иране и дьяволе, обманывающих мир. Я видел корабли, перевозящие контейнеры. Над ними я видел, как Иран ведет огромный, казалось бы, бесконечный шквал ракет и другого оружия.

На 444prophecy просветленные пасторы и разные удаленные сенситивы тоже хором вангуют про все это, аж захлебываются. Вот типичный пример:

Испытания. Испытания яростью…»

«Посмотрите на воду… авианосцы уходят… время пришло…»

«Иран… сближается с союзниками… путин… Пакистан…»

«Двойная атака…»

«Корабль «Авраам Линкольн» затонет… Гордость Америки угаснет…»

«На Нью-Йорк надвигается цунами…»

Дословно, конечно, во все это вчитываться нет смысла, однако лейтмотив там простой: какие-то непонятные силы, обманывающие мир и Тегеран, играющий с ними в связке. То есть за кулисами все как-то согласовано и организовано.

Но, видимо накануне 28-го февраля или как-то плохо согласовали, или американцы врезали чуть сильнее, чем следовало по инструкции, или сами шииты с отведенной им ролью в глобальном сценарии не справились даже со второй попытки (первая была летом 2025-го года). И потому сейчас снова пошли в Иран китайские корабли с оружием и чудо-богатырями.

  Однако теперь, если боевые действия снова возобновятся – видимо у шиитов уже все готово для третьего захода и новой попытки по завоеванию мира. Возможно будет и четвертая, и даже пятая  – тут мы не знаем. Но мы ориентируемся на пророчества Иезекииля, согласно которым последний из 200-т миллионов чудо-богатырей отправится к девственницам прямо из под стен Иерусалима, так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Код 1488 – возвращение Пуйлу его ZЛА по воздуху:
comment image

Viva888
The Man From Ozzi Land

> Однако и тем не менее, Дональд Фредович решил начать со слабоумными какую-то беседу. Ну не столько решил, сколько был вынужден. После “своеволия” Никсона во Вьетнаме, был принят закон, что президент не может вести “СВО” более 60 лней дней без поддержки Конгресса. > сейчас снова пошли в Иран китайские корабли с оружием и чудо-богатырями. Никаких кораблей с оружием и “богатырями” коммунокитайск отправлять не может – ВМС США накрепко перекрыли Ормуз, и какие-либо поставки из КНР в ИРан могут идти только через Пакистан по ж/д, а это – капли, по сравнению с реальными потребностями. > если боевые действия снова возобновятся Судя… Read more »

omant

від сша домовляються російські агенти – нічого іншого бути і не могло

Prometortik

О__ой не ну я понимаю вы москалей презираете.
Но иранцы / персы то шо вам сделали, шо ж они у вас слабоумные то сразу.
Или вы считаете, что они выёживаются от небольшого ума
и не поставили янки раком в недавнем замесе?

Prometortik

Если бы я что-то из этого скушал…
то давно бы продырявленный, в обоих смыслах, лежал в окопе }|{опой к Солнцу =’D
Я имею в виду, что гегемоня унижается. Никогда такого не было…
И вообще всё это эзотерика сплошная – сами же недавно статью выдали
https://thebigtheone.com/в-ормузском-проливе-спрятана-мистика
США – ( Лунный ДЕятель ) деMOON Ариман, которому противостоит
Иран – верховное божество }{ормуз
+ два занимательных доклада Рудольфа Штайнера
( это тот чел, что про \/AkziNы спизданул )
https://www.anthroposophy.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=13
Об инкарнации Аримана в конце тысячелетия.
Люциферическое прошлое и ариманическое будущее в свете современности.

Ариман 001.png
silberpfeile

Совсем тупой? Не понимаешь типа почему украинцы ненавидят Иран?

Viva888

Ирашки устроили всем Epic На$0$алипсис: так распрекрасно и мощно, эпично и глубоко засосали весь Ближний Восток, Израиль и Америку. А Трампу они насосали на целый импичмент.

Prometortik

Тупенький здесь только ты раз перешёл на оскорбления)

Justin

Зеленский этой осенью намерен передать Путину ультиматум о личной встрече — в случае отказа Киев обещает превратить жизнь Москвы в «адскую»
⠀
Источники, близкие к украинскому руководству, утверждают, что сентябрь и октябрь в Киеве хотят использовать для последней попытки вынудить Владимира Путина выйти на личные переговоры. Зеленский рассчитывает предложить встречу в третьей стране и дать понять: если Москва снова откажется обсуждать мир на уровне президентов, давление на российскую столицу резко возрастет.
⠀

Далее
В окружении Зеленского уже связывают дипломатическое окно с Генассамблеей ООН и возможными контактами при посредничестве США. Именно после этого Киев хочет получить от Кремля однозначный ответ по личной встрече. Простого продолжения переговоров через делегации украинской стороне недостаточно — Зеленский хочет разговора непосредственно с Путиным и считает его отказ доказательством нежелания заканчивать войну.
⠀
На случай провала этого плана подготовлен куда более жесткий ответ. Близкие к украинскому руководству собеседники передают, что жизнь в Москве хотят сделать «адской» за счет постоянного давления беспилотниками. Ресурсы для атак намерены максимально концентрировать именно на столичном направлении, даже если ради этого придется заметно сократить интенсивность ударов по другим российским городам.

Justin

comment image

Justin

comment image