Когда Солнце взойдет на Западе?

Вечером 31 августа 2020 года сильное землетрясение магнитудой 6.2 балла было зарегистрировано в районе архипелага Чагос в Индийском океане, в месте соединения Австралийской и Африканской литосферных плит:

Землетрясение отмечено синим кружком, но мы намерено сделали расширенный скрин, чтобы туда попали два новых землетрясения Атлантике и еще два по краю Антарктической литосферной плиты. Все они произошли через несколько часов после очень странного землетрясения в Атлантике в ночь с 30-го на 31-е августа, все имели приличную магнитуду порядка М5.0 – М6.0.

Когда несколько землетрясений такой силы происходят подряд по краю Тихоокеанской плиты – это как бы в пределах нормы и все говорят про Тихоокеанское огненное кольцо. Но больше никаких других “огненных колец” в литосфере нет и  лупить с такой частотой подряд межконтинентальные разломы не могут.  То есть речь идет о каком-то начавшемся глобальном процессе, причина которого остается неясной.  Не ясно пока и где у этого процесса эпицентр, если такой есть – другими словами: где бахнет в следующий раз?

Простая логика и теория упругости подсказывают, что следующим будет Тихий океан, поскольку другие плиты уже отметились. Но с какой стороны Тихого океана? 

Как сообщает strangesounds.org, в конце августа 2020 года рыбакам Филиппин сопутствовала редкая удача: они выловили две рыбины, которые совсем недавно сдохли и которые можно было сожрать, поэтому после традиционного селфи они приступили  к добыче огня и трапезе:

Обе рыбы очень глубоководные, выше 500 метров от поверхности они не поднимаются, поэтому, набив животы филиппинские рыбаки не перешли, следуя священной традиции, к приему огненной воды, а вдруг загрустили, вспоминая местные суеверия. То есть что появление на поверхности обитателей дна сулит большие сейсмические события. 

О таких событиях мы предупреждали пару дней назад, когда говорили про грязевой вулкан на острове Ява, который вдруг заработал после четырех подряд сильных землетрясений вокруг Индонезии. И теперь к этим знакам добавились мертвые глубоководные рыбины.  Поэтому скорее всего бахнет где-то в районе Индонезии.  Тем не менее, более интересный вопрос заключается в причине, породившей волну землетрясений по межконтинентальным стыкам. 

 Ели бы так  слегка потрясло плиту Хуана де Фука – это было бы страшно разве что для жителей западного побережья США и немного страшно для аляскинских эскимосов, которых цунами могло застать в походе за нерпой. Но когда вот так вот бомбит глобально – тут может быть что угодно, вздрогнуть могут даже Уральские горы, так что не мешало бы знать предположительную причину. 

Современная геология как наука существует лет 300, если считать с очень большой натяжкой, тем не менее, для геологических процессов 300 лет – это ничто. А если еще учесть продолжительность активной человеческой жизни, когда только научившийся хоть чему-то сорокалетний геолог начинает стремительно выживать из ума, то искать в геологии объяснения каких-то глобальных литосферных процессов – занятие совершенно пустое. 

Тем не менее, есть еще такая наука, как эсхатология и этой науке уже несколько тысяч лет даже с поправкой на альтернативную хронологию с полным отрицанием истории официо. И вот, согласно этой науке  в 1853 году во время раскопок во дворце царя Ассурбанипала Ассирийского было обнаружено 12 клинописных табличек, в одной из которых написано следующее: 

Когда их сердца побудили великих богов поднять потоп, был Ану, был его отец, храбрый Энлиль, были его советник, Нинурта, его помощник, Эннуге, его главный ирригатор Эа, Хитрый Принц, был с ними. Поэтому он повторил свою речь: «О человек Шуруппака, сын Убартуту! Разрушь дом и построй корабль! Откажись от богатства и ищи живых существ! Отвергни имущество и сохрани жизнь живым! Построй лодку и возьми в неё все живое. 

Таким образом таблички рассказывают историю Ноя за 1500 лет до написания Книги Бытия, поэтому библейский Ной, похоже, был парнем типа Нео из Матрицы: при каждой его версии мир несколько раз перезагружали путем затопления.

Есть ли очередной Ной среди нас и когда он начнет строить ковчег – тут мы не знаем, однако, из откровений мистиков последних десятилетий известно, что геологические  катаклизмы, в итоге которых “звезды остановятся” и “Солнце взойдет на Западе” начнутся как раз во времена “печатей” из Откровения. Трясти будет везде, но особенно – в местах стыков основных литосферных плит, откуда все и начнется. 

И вот, надо же так совпало, что с началом раздачи страждущим чудо-вакцины от  COVID-19, с введением “паспортов иммунизации” и шествием по планете всё новых прелестей вдруг начали волноваться и наползать друг на друга все материковые плиты. Вряд ли все это совпадения, так что, похоже, мы живем в те самые времена Апокалипсиса. 

Если считать от даты получения светлыми адептами чудо-вакцин, то до момента, когда “Солнце взойдет на Западе” у мира где-то семь лет, а если исходить из некоторых сообщений мистиков, что антихрист уже коронован в 2017-м году и рулит миром где-то в бункере под Ватиканом  или в другом чудном месте, то Солнце взойдет на Западе уже через три – три с половиной года, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Таким образом таблички рассказывают историю Ноя за 1500 лет до написания Книги Бытия

Как раз наоборот 
Эти 12 клинописных были записаны примерно 700 лет после дарования Торы. 
И возможно самим же Ашшурбанипалом – клинописных дел мастером

Она записана на 12 шестиколонных табличках мелкой клинописью, включает около 3 тысяч стихов и датирована VII веком до н. э.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%BE%D1%81_%D0%BE_%D0%93%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B5

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Katzmonaft Reply to JashA где в вашей торе про анунаков? Или это тоже типа вы?  Там же где описано “непорочное” зачатие. анунак от ивритского анак великан.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BA Падшие ангелы/Бней Элохим/сыны сильных(не полный и зацензуреный перевод)- это “боги” всех языческих религий, включая христианство. Бытие 6 6:1 И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них, 6:2 И видели сыны сильных дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали. 6:3 И сказал Господь: Не спорить духу Моему из-за человека вовек, ведь к тому же он плоть; и будет дней его сто двадцать лет. 6:4 Исполины… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

 Числа 13, 33
И там видели мы исполинов, сынов Анака (бней Анак), из исполинов (нефилимы). И были мы в наших глазах саранчой, и такими были мы в их глазах.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=4&num=13&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Второзаконие 9, 2
Народ великий и высокорослый, сыны великанов (анаким), о которых ты знаешь и о которых ты слышал кто устоит пред сынами Анака!
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=5&num=9&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Last edited 3 years ago by Jash
Leo

люблю эти числа. 13 мой др а 33 по дате рождения число пути

Jash

Katzmonaft
 Reply to Jash
 26 minutes ago
А у дочерей человеческих ничего не треснуло от великанских членов? Или ваши дочери и на такое способны?

дочери человеческие – בְּנוֹת הָאָדָם – бнот Адам
Рост Адама после грехопадения составлял 100 локтей ~ 114 метров. 
И Все допотопные люди тоже были гигантами. Не меньше Анаков и Нефилимов. Это потом мы стали для них саранчёй.
Но дело не в росте а в межвидовом скрещивании.

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Сомневаюсь что у Адама мог быть рост 114 метров.
Такие великаны здесь были до Великого Всесожжения 5 миллионов лет назад.
А Адам всего-то несколько тысяч лет назад появился

Viva888

Да, аннунаки таких высоких в пробирках не клепали 450 000 лет до н.э. Адамом называют разных “первых” человеков.. Много проектов под одной биркой. А это выписал с дела КГБ “Орион”: Кристаллические древа до 2000 м, вымершие гиганты до 20 000 м,  первая эфирная раса Ангелов, 350 млн. лет до н.э., рост 50 м,  гиперборейцы 200 млн лет до н.э., рост 36 м, переходные от эфирного к физическому телу, лемурийцы 28 млн лет до н.э., рост 18 м,  18 млн. лет назад прибытие богов с Венеры, как предводителей и жрецов, люди (гермафродиты), рост 6 м, позже стали двух полов, атланты (мурмудоны)… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Jash

Судя по постановке вопроса, ты даже на подсознательном уровне сам себя не относишь к сынами Адама – людям.
И ты таки прав

Сыновья Каина были «сынами божественных». Потому что когда Сам вошел к Хаве и привнес в нее скверну, она забеременела и родила Каина. Поэтому видом своим он не был похож на других сыновей Адама, так как был потомком ангела. И все те, которые исходят от стороны Каина, не назывались иначе как «сыны божественных», потому что видом своим были похожи на ангелов, называемых божественными.

http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/154987?/rus/content/view/full/154987&main

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

 Ад тебе пусть станет раем Ты копрофаг (это не оскорбление а каббалистическая характерная особенность) просто красава! Сам же не понял что сейчас сделал В главе Торы “Балак” рассказывается о событиях, происходивших после того, как сыны Израиля остановились станом у границ страны моавитян. Балак, царь Моава, пригласил знаменитого пророка и колдуна Билама, чтобы тот проклял еврейский народ и навлек на него тем самым беды и несчастья. Билам поднялся на вершину холма, с которого хорошо был виден лагерь сынов Израиля.Совершив несколько жертвоприношений, Билам стал ждать “вдохновения” для проклятий. Однако Б-г расстроил его намерения – на колдуна снизошло истинно Б-жественное озарение, и вдохновленный… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Ingot

Индия и Китай опять на грани…..

https://news.mail.ru/politics/43176832/

comment image

Last edited 3 years ago by Ingot
perlamutter 2.0

Простая логика и теория упругости подсказывают, что следующим будет Тихий океан, поскольку другие плиты уже отметились. Но с какой стороны Тихого океана? “
Браво! Чили 6.8 четыре часа назад

L1mb

Вануату, острова Банкс тоже находятся в зоне риска.
Срок, кстати, неизвестен, но там произойдет что-то безумно страшное.

Last edited 3 years ago by L1mb
Warrior

Ковчег из дерева построить уже не успеем…
Зато можно разжиться костюмом для подводной охоты (он толще, чем для дайвинга): в нём ни за что не утонешь, а жить захочешь – будешь пить солёную воду и есть сырых рыб. 🙂
Мой костюм лежит рядом – сохнет после ночной тренировки.

Beshbarmak

а можно ли умирать от жажды и перед самой смертью делать небольшой глоток соленой воды, чтоб как-то продлить жизнь жертвуя почками?

BaaL.ver.2.0

Конституционный суд Украины признал незаконными ограничения которые были введены в связи с барановирусом
https://amp.strana.ua/opinions/287162-karantinnye-ohranichenija-v-ukraine-priznany-nekonstitutsionnymi.html
Нюанс в том что предыдущие ограничения отменили и ввели новые, такие же

Ingot
deer

Чили попало под раздачу.

deer

и дальше…

BaaL.ver.2.0

А чего эти уроды из ВОЗ не похвалили Беларусь?
Там тоже минимальные карантинные ограничения, даже меньше чем в Швеции.

AviatoR

ХЗ что там у них с рыбами, но кот все более нервный становится и беспокойный. Как два месяца назад началось так все больше проявляется…