Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: время уплотнилось и сейчас всё быстро завертится.

В ночь на 1 сентября 2021-го года любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вышел в прямой эфир с новым роликом, с новыми прогнозами, которые начал с выпусков польских новостей и видеоцитат с фрагментами своих вангований за прошлый год. Удивительно, но все предсказанное им касательно ситуации в Польше сбылось и продолжает сбываться в точности. 

Не забыл пан Яцковский и глобальную аудиторию, в которой даже жители далекой Японии приникли к YouTube и слушали во все уши. Японии, похоже, ничего не пока не грозит, а вот в Европе, в Средней Азии и на Ближнем востоке скоро может начаться  жесть: 


….Возможно, это наивно, но первое, что я сегодня почувствовал – мир как бы перестал разговаривать сам с собой. Все эти великие верховные лидеры этого мира, бегают, что-то оглашают, но никто и ни с кем больше ни о чем не договаривается, словно некоторые тревожные решения уже давно приняты и необходимость в политиках-посредниках совершенно отпала.  О сути этих решений политики, очевидно, догадываются, но сроков никто толком не знает. 

 Афганистан… три силы вернутся в Афганистан, а то, что там недавно произошло, является ловушкой для талибов. Ловушка захлопнулась и они теперь сидят в ней. Но эта ловушка – тоже план чего-то большего. И этот план мог быть реализован через ловушку талибов. Сейчас там внезапно поднимутся повстанцы –  на самом деле, у меня такое ощущение, что они уже готовы. А потом еще три страны вмешаются в конфликт, а все остальные будут только смотреть. Европа, правда, закипит. Политики будут много говорить, а люди протестовать.

Кроме Афганистана в мире скоро возникнут, как я уже говорил – еще два опасных конфликта. Первое, что я вижу, как будто с высоты птичьего полета – это какую-то огромную котловину на местности. Там много цистерн и труб, словно там что-то хранится или добывается. И это место будет атаковано, будет какая-то провокация. 

Когда это произойдет –  для региона, возможно для целой страны возникнет  энергетическая катастрофа. Люди захотят бежать из страны в панике, до этого будет нападение на эту страну с трех сторон, поэтому многие, кто захотят убежать не смогут. Я вижу людей, которые собираются в кинотеатрах, но не смотреть кино – они просто заходят в большие общественные здания, чтобы от чего-то укрыться.

Люди в Польше будут возмущены польским правительством, поскольку многим покажется, что польское правительство на что-то давно согласилось, и Польша не будет в этом нейтральной, что будет возмутительным для нас – мы будем возмущены, но мы не будем иметь на это никакого влияния.

Когда это произойдет, мы заметим, что политики во многих странах будут относиться к нам прохладно. Поскольку политики знают, что происходит, они знают, что должно быть. Может быть, они не знают точного времени или даты, но они знают значение того, что должно произойти.

Второй конфликт – это внезапная атака на две страны, соединенные границами, после чего в средствах массовой информации начнет полыхать настоящий огонь.  Однако, все закончится совершено ничем. Сначала всем будет казаться, что произошло нечто плохое, но внезапно начавшийся конфликт дальше начнет идти с черепашьей скоростью  и словно будет стоять на месте. Тогда в СМИ наступит тишина, хотя сам конфликт от этого никуда не денется.  Он продлится еще долго после этого странного молчания. И тогда мир окажется в опасности.

Так же ждите новость об отставке  какого-то очень высокопоставленного политика. Он, как и все большие политики, приблизительно знает, что должно произойти, но не захочет в этом участвовать.  Потом придет новость из другой части мира – новость, связанная с желтой пылью и ядовитым газом. И когда вы это услышите прямо по телевизору – мы все поймем, что мир находится в очень, очень опасной точке, после которой время и происходящие в нем события уплотнятся чрезвычайно. 

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

“Там много цистерн и труб, словно там что-то хранится или добывается. И это место будет атаковано, будет какая-то провокация. “.
Израиль разбомбит ядерные заводы в Иране.

Ann

Класс!
Вот что нас до сих пор объединяет!

POTTER
Fenrir

По отставке важного политика: ставлю на Спящего Джо (Байден).

Alina

Только начало: “Австралия была выбрана мировой элитой для начала Great Reset (Великой перестройки). Эта глобальная повестка дня была замаскирована под глобальную пандемию. Австралия была логичным местом для начала из-за географической изоляции”……

BaaL.ver.2.0

Австралия была логичным местом для начала из-за географической изоляции”……

Географическая изоляция – делает Австралию удобной для высадки анунаков из Антарктиды, на мой взгляд.

Fifth_account

Писал что уйду с этого сайта – а толку дуться на Бигвана и некоторых неразумных комментаторов. Давно следовало покончить жизнь самоубийством (учитывая количество боли и непонимания что я натерпелся от того отвратительного общества в котором живу), но не могу отважиться. Бесславный трус в славной геройской Украине (даже не знаю что из этого всего взять в кавычки).

По теме статьи “время уплотнилось”, “события уплотнятся чрезвычайно”. Известность Кшиштофа небезосновательна, он не приводит точных дат и ничего на 100% не утверждает. Он видит/чувствует тенденции развития событий, по-своему их интерпретирует. У него серьёзный вдумчивый вид. Вряд ли он лжёт или выдумывает. Так вот “время уплотнилось“, “события уплотнятся чрезвычайно“.

“Звезды на небе истлеют, и небо свернется, как свиток . . .” (Исаия 34:4)

“Думаю на протяжении нескольких лет Вселенная свернётся до предела плотности вещества в сферу определённого диаметра ~ 20 тыс. км.” (Александрий Неповторимый)

comment image

Подробнее
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Евангелие от Матфея 24:29)

Каждый следующий из пяти последних солнечных циклов слабее предыдущего (один солнечный цикл длится около 10 лет). Падение солнечной активности 5 циклов подряд, это закономерность – тенденция указывающая на затухание Солнца. Графики солнечной активности до 1950-1960 годов (до начала космической эры) не могут быть достоверными (точность наблюдений была несоизмеримо ниже) – это что-то типа прогноза в прошлое.
comment image

Пандемия коронавируса обусловлена солнечной активностью. В 2009 году был солнечный минимум и была эпидемия (на грани пандемии) свиного гриппа. В 2019 году начался солнечный минимум и пандемия коронавируса. Экология при этом значительно ухудшилась за 10 лет. И нынешний солнечный минимум вероятно более экстремальный предыдущего.

Думаю на протяжении нескольких лет Вселенная свернётся до предела плотности вещества в сферу определённого диаметра ~ 20 тыс. км. (все космические объекты полетят к общему между Землёй и Солнцем центру масс по спиральной траектории). Солнечный ветер создаёт давление изнутри Вселенной. Солнце затухает. При достижении определённого критически минимального уровня солнечной активности начнётся процесс свёртывания Вселенной в “библейский свиток”.

Звезды на небе истлеют, и небо свернется, как свиток; все звездное воинство падет, как пожухшие листья с лозы, как засохший плод с инжира. (Исаия 34:4)

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Евангелие от Матфея 24:29)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
POTTER

И это пройдёт…

Fifth_account

Пятна на Солнце есть, и вроде немалых размеров, но они слабые. Вспышек тоже мало и они тоже слабые. Низкий уровень солнечной активности . . . каждый из пяти последних солнечных циклов слабее предыдущего. “Солнце померкнет, Луна превратится в “кровь”, звёзды небесные падут на Землю, небо свернётся подобно свитку.” (Библия) Это не безосновательные пугалки. Постепенное длительное снижение солнечной активности – это факт, и этот факт согласуется с известным древним апокалиптическим библейским текстом. Сейчас в сторону Земли поворачивает коронарная дыра (тёмная, холодная область). Как ни странно, но солнечный ветер дует не только из солнечных пятен, но и из коронарных дыр тоже. Это… Read more »

Last edited 2 years ago by Fifth_account
POTTER

Коронарные бывают только сосуды в организме.

YNG

Такому отстою, как ты, не стоит цитировать Библию.
Пиши свою срань: если говно поделить на 2 половинки, и одну поместить в “рай”, а другую – в “ад”, то снова придется поделить каждую половинку на 2 и будет четыре половинки говна! Так будет бесконечно!
А вот если отделить людей от всего говна, которое назвало себя человечеством, и назвать, наконец-то, всех правильными словами, то ничего больше, представь себе, делить не надо будет. Но куда там представить такое! Желаю подольше помучиться под этим солнцем, оно вас всех заставить отплясывать.

Fifth_account

Новая модель Вселенной.
LiveJournal: https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
Cont: https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Last edited 2 years ago by Fifth_account
artmap

шура, срочно мигрируй на балалйню – там неудачников миллионьі, будешь своим среди своих

Fifth_account

Умереть может каждый в любой момент времени по множеству причин.
“Внезапно смертный человек.” (Мастер и Маргарита).

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Drinkins

Эта “новая” модель родом из тёмного средневековья, когда у людей не было телескопов, но зато был диктат религиозного мракобесия.

Fifth_account

Три пространственных измерения: высота, длина, ширина. Три среды волновых колебаний: газовая (атмосфера), вода, эфир. Три разновидности преобразования: созидание, сохранение и разрушение. И их персонализация в индуизме Рама (создатель), Вишну (хранитель), Шива (разрушитель). О христианской троице напишу под спойлером в конце этого комментария.
Сакральные троицы . . .
1) Земля, 2) Солнце, 3) Луна.
Новая модель Вселенной.
1) https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
2) https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052
comment image

Христианская троица.
“Отец, Сын, Дух Святой” – искажение в угоду патриархальной эпохи (все три слова мужского рода). Женское начало невозможно полностью игнорировать и/или исключить, поэтому в христианстве есть образ “Пресвятой Богородицы” – по-сути являющийся примерным инкубатором полностью подчиняющимся мужскому началу. Это во всех авраамических религиях, и хуже всего искажение в исламе. Но это формальная условность не меняющая сути равноправности полов как двух равных по значению противоположностей одного целого.

Когда-то был матриархат, отголоски которого можно найти как в официальной истории, так и в ведической культуре: “Мать Земля”, “Мать Природа” . . . “Мать, Дочь, Душа Святая.” Патриархальная эпоха – это “отместка” или уравновешивающая противоположность матриархата.

Основная разница в полномочиях (власти) и ответственности.
При патриархате у мужчин больше полномочий (власти) и ответственности.
При матриархате у женщин больше полномочий (власти) и ответственности.
Но сути равнозначности мужского и женского начал эти формальности не меняют.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Важное дополнение касательно мировоззрения. Знание, понимание, осознание – три уровня постижения смысла чего-либо. Динамическое равновесие противоположностей: +- в конкретный момент времени, и строго 50/50 на бесконечности (по времени). Очень важный критерий истинности многих вещей и феноменов, одно из фундаментальных свойств Вселенной, осознание которого является ключом к пониманию очень много чего – Закон Сохранения Энергии – он же какой-то там (вроде третий) Закон Термодинамики. В моей интерпретации выглядит так: Ничего не появляется из ниоткуда, и не пропадает в никуда, а только перераспределяется, и/или трансформируется из одного состояния в другое. Очень важное следствие Закона Сохранения Энергии. Разрушение, сохранение и созидание – разновидности преобразования.… Read more »

Laraperl

Самоубийством нельзя. После естественной смерти человек попадает сначала на астральный план в слои соответствующие мышлению(ты, например окажешься среди подобных тебе изобретателей-мечтателей-исследователей) , а при самоубийстве человек не попадает в соответствующий мышлению слой, а учитывая что преступники, животные, демоны и пр.обладают мышлением, то самоубийцы оказываются в месте заполненное черти чем и в ужасе мечутся в этом астральном бардаке, как вшивый по бане.

RusSpy

Китайская плотина – ГЭС “Три ущелья” в провинции Хубэй на реке Янцзы в данный момент проводит экстренный сброс воды, с которым еле справляется.

Fenrir

Фаучи, разумеется, не ангел… Аналогичные сливы про Мясникова или Гинзбурга есть у Вас? Просто всегда такие сливы напоминают рубрику “Их нравы” в газете Правда. Цель той рубрики была показать, что вот у них там ужас-ужас, а у нас все белые и пушистые.
Уже давно на месте социализма построен переферийный капитализм со всеми его язвами (с врачами, торгующими органами и абортированным материалом, например). И газеты Правда уже нет. Но, рубрика “Их нравы” продолжает публиковаться. Я, понимаю, что пенсионеры (которые голосуют за КПРФ) могли этих изменений не заметить… Но, Вы то, наверное, догадываетесь…

Fenrir

Я к тому, что мир глобальный уже давно, что-то у них (пока ещё) лучше, что-то (всё ещё) лучше у нас. Олигархат и коррумпированная элита есть и в США и в ЕС, а также в РФ и Украине. У кого-то чуть больше суверенитета, у кого-то чуть меньше, но все мы под глобалями ходим. Кстати, помимо наличия ЯО, наличие собственной вакцины тоже показатель суверенитета. Вот Японии, несмотря на технологическое лидерство, приходится Moderna (с магнитными частицами) колоть. В этом смысле у нас (РФ) на данный момент ситуация получше. А если, например, на делёжку островов Курильской гряды посмотреть, то Япония как-то получше выглядит. Вакцины… Read more »

Fenrir

Да, но Японии не разрешили даже Moderna из бочки разливать, а Гинзбургу с Чубайсом разрешили “патриотический” бренд Sputnik V зарегистрировать и во всякие отсталые страны, вроде Латинской Америки экспортировать.
Суверенитет РФ налицо! Будет о чём Президенту на ВЭФ поговорить.

CiaoCacao

Оппа-оппа, Америка-Европа….. Дай-ка я челюсть подберу… и увековечу… Riadmar Reply to  Fenrir Игрушечки всё это перед публикой. Те, кто действительно суверенен, разделят судьбу президента Гаити или Танзании.Лось Reply to  RiadmarСо своими “-измами” к Лосю ступайте. Или к Палке.Мерзючка, без моего сапога жизнь никак?, ну ползи ближе..я тебе его снова дам понюхать..Riadmar Reply to  ЛосьСнова что-ли озвучить кто ты есть? А то некоторые не в курсе.Пшёл вон.Лось Reply to  Riadmar мерзючка, ну ты сама меня всегда в своей писанине упоминаешь, захотела сапога, так нюхни…Riadmar Reply to  Лось Такая твоя трясучка с визгом определённо говорит о нетрадиционной, так сказать, ориентации.Учитывая все прочие твои ориентации, это вполне ожидаемо.Конец “карьеры” тоже предвидится бомбический. Лось Reply to  Riadmar мерзючинка, дурочку не… Read more »

CiaoCacao

Палка иногда задумывается, а потом снова в бес-сознанке ))))
Но Лось выдавал себя за интеллигента )))
И, вроде, марку держал.

CiaoCacao

Не помню этих цитат, может, они появились после прочтения мною страницы – я очень редко возвращаюсь к прочитанному, тут как бы новое прочитать, сайтов полно, и то времени не хватает, уже по диагонали всё читаю ((((
Но помню, что мы с ним цапались и долго не “общались”. Но не помню, по какому поводу. Повод-то, конечно, был ))
У меня остались только общие впечатления как о “засланном казачке”, косящего под православного. Обычно мне хватает и такого восприятия, но сегодня – удивлена ))) (что означает мою ошибку в человеке).

CiaoCacao

Разве это повод расстраиваться?
На Конте матерящихся троллей сразу в ЧС, а разговаривающих на русском языке – оставляю, они часто полезны, особенно которые умные вопросы задают – тем и полезны. Так что классификация уже давно настроена ))
Ну ладно, пора по коням – завтра сегодня снова в бой ))))
Спокойной ночи тебе и всем )))

Last edited 2 years ago by CiaoCacao
PrometeiAsuraLokiSatan

True довы*бу дни

CiaoCacao

великий и могучий )comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by CiaoCacao
Alina

Бигван, обратите пожалуйста внимание. Вы говорили: “кто на наших девушек будет наезжать, немедленно удалим”. Я в шоке от этого диалога вверху… Как сказала Cacao, “Дай-ка я челюсть подберу”… Хотя Лось одно время и в отношении меня почти также себя вел. Это было, когда я устала от хамства здесь и сказала, что больше не буду выкладывать и переводить здесь информацию (я не сказала что ухожу совсем, а только что не буду выкладывать информацию). С Лосем я до этого никак не пересекалась, не разговаривала, не упоминала и никого вообще не трогала. Какого же было мое удивление, когда в ответ на тот мой… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
CiaoCacao

Отвечаю по пунктам: Бабки-коммунистки захватили сайт Биг Уаныча и рулят)) Не видно, чтобы кто-то захватил сайт, кроме Бигваныча. Рулит он – даёт материал, удаляет, отправляет в бан, красит в синее и зелёное. Или “бабки-коммунистки”? Вывод: Ваши слова – ЛОЖЬ. Лена, но вы-то зачем влезли и поддерживаете ложь? Где я поддерживаю ложь? – КАКУЮ? Вывод: Ваши слова – ЛОЖЬ. Где “влезла”? Какое право имеете Вы или кто другой указывать здесь кому-либо – влазить или не влазить в дискуссию? Это – ПРАВО любого посетителя сайта. Вывод: Ваши слова – ЛОЖЬ. человек под ником (украинская буква i) писал про «русню-резню» — разбирайтесь с… Read more »

CiaoCacao

Алина тоже в шоке (на неё тоже, кстати, Лось наезжал).
И Лео тоже высказалась об этом, только ниже.
А сколько просто промолчали, но тоже были шокированы.
Люди могут спорить, ссориться, расставаться. Оскорблять – зачем?

CiaoCacao

Скорее всего, так и будет.

CiaoCacao

Не пили. А синька – зло. Особенно для того, кто не умеет пить.

RusSpy

Турин. Выход из метро в строну вокзала закрыт. Кругом полиция.
В Германии с сегодняшней ночи забастовка железнодорожников на 5 дней,ничего не будет ездить. Совпадение?

Fenrir

“Совпадение?”
Не думаю! (с)

RusSpy

США эвакуируют три свои военные базы в Сирии, сообщают иранские СМИ (Alalam TV)

Во разошлись…..))

BaaL.ver.2.0

Под удар солнечной вспышки может попасть спутниковый интернет, а также морские кабели. “По словам ученой, наземные коммуникации обладают меньшей протяженностью и обычно заземлены, поэтому им выбросы солнечной энергии практически не страшны. Другое дело — подводные магистрали, которые тянутся на тысячи километров. Вполне вероятно, что электромагнитные импульсы повредят ретрансляторы, установленные через каждые 50-150 км и практически не заземлены. В результате, может произойти глобальный сбой, а на починку усилителей сигнала уйдут дни, если не недели. Самым уязвимым регионом считается Северная Америка, которая рискует остаться без Интернета на несколько месяцев. Европа находится в лучшем положении, благодаря более коротким кабелям, а меньше всего пострадает… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

С днём “знаний”! https://coub.com/view/hvx1a

YS7G_R-mrKM.jpg
Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Leo

капец//// от кого уж не ожидала
а дерьма вылилось сколько
даже близко писать коммент не хочется