Ритуал Огня продолжается: горят Пятигорск и Москва.

Утром 30 апреля, в 10:07 мск в Пятигорске загорелся и практически сгорел рынок “Бетта”. Площадь возгорания составила более 2000 квадратных метров, в ликвидации пожара участвовало 35 человек и 15 единиц техники, а причины происшествия, как всегда – уточняются. 

Поскольку новость крутили по всем каналам, мы не стали лишний раз привлекать к ней внимание наших читателей, поскольку рынки иногда горят и сказать, что все это происходит в рамках Ритуала Огня, начавшегося 19 апреля было нельзя. 

Однако, во второй половине дня, в  16:14 мск загорелось здание в Таганском районе г. Москва: 

Площадь возгорания была небольшая, но, как видно, дымило очень сильно. Причем, поскольку это строящееся здание расположено в самом центре – столбы дыма появились на фото даже с видами на Кремль:

С точки зрения мистического символизма подобного рода столбы дыма над важными государственными объектами – это очень нехорошо, поэтому в случайности мы верим мало и скорее всего имел место умышленный поджог. Ну а поскольку до 2-го мая еще довольно далеко – поджог этот скорее всего как раз и связан с Ритуалом Огня. Так что завтра и особенно послезавтра гореть что-то в мире будет еще. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Ладно ходь АЭС на Украине потушили..

Jash

Горит первый турецкий авианосец
https://maritimebulletin.net/2019/04/30/turkish-first-aircraft-carrier-on-fire-video/

domohozajka11

Кто-нибудь пробовал соединить на карте точки пожаров? Что получается? Где будут следующие пожары?

Viva888

Чёрные иезуиты в панике сжигают наследие тамплиеров, храмы Девы Марии по сети лей-линий, а это не только Париж и Нью-Йорк, все самые энергетические точки.

SIR

На окне растет деревце, мой любимый апельсин, всегда его сам поливаю, на нем свежие листики такие яркие, как в масле… Зимой в гости теща приезжала, форточку открыта, подморозила, с*ка, моего красавца… Сейчас на один бок меньше листьев, и от шока на полгода расти перестал… Уехал в командировку на 10 дней. Приезжаю – вместо одного деревца растет ТРИ поменьше…. ТРИ! Потрогал даже не веря глазам своим… Потом стоял, крышу чесал, проверял, может или уже нет, или уже три… Нет, я готов спокойно понять, что луна, космос и т.д. – виртуальные. Но тут, лично со мной такое! б**ть… Жене говорю: – “Помнишь… Read more »

Fist

Сегодня вечером 3 раза из дома выходил. Проходил общий коридор 6 раз – когда выходил и заходил. Мои гуляли днём, вечером не выходили. Первые пять раз в коридоре не было детских велосипедов и коляски. А на шестой раз они появились! Испытал, скажем так, удивление. Спросил у жены, сказала с обеда все занесли!!! Готов поклясться что первые 5 раз их не было!!!

BaaL.ver.2.0

В общем только пришел с Мстителей, заключительная фраза в конце фильма порадовала

adler

Меня до жути раздражает, летающая феменистка, стальные соски. Она вот так просто прилетела и сбила корабль, что за уродство.. Нет что бы началась бойня с ВВС США. Но прилетела она. Я скачаю этот фильм и вырежу этот кадр, с этой дрянью