В штате Канзас 40 полицейских машин ловят одного разгневанного морпеха.

Как сообщают средства массовой информации штата Канзас, на протяжении нескольких суток в штате идет погоня за неким Дэвидом Мэдденом – бывшим морским пехотинцем США. 

После демобилизации его отношения с местной полицией как-то не заладились и он постоянно привлекался за многочисленные нарушения: превышение скорости, хранение незарегистрированного оружия, изготовление самодельных взрывных устройств и побеги с места исправительных работ для таких как он нарушителей. 

Последний инцидент Мэддена с полицией  закончился убийством шерифа и ранением его помощника, после чего в дом бывшего морпеха нагрянула полиция и нашла там целый арсенал, начиная от незаконного пулемета и заканчивая  несколькими десятками гранат и бомб. И это определенно не все оружие.

Предполагается, что после перестрелки с представителями правоохранительных органов Мэдден вернулся к себе в подвал за оружием, после чего набив карманы патронами растворился в сельской местности. К его поимке привлечены не менее 40 полицейских машин, но пока операция безрезультатна. 

Опубликовано KSN TV Понедельник, 29 апреля 2019 г.

Law enforcement heading toward Raymond. Updates on KSN.com: http://bit.ly/2PBssaQ

Опубликовано KSN TV Понедельник, 29 апреля 2019 г.

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

А чего вертолет зажали?

Viva888

Кому он будет мстить? Лучше ЦРУ-шной головой об стену. Перед терактом в Н. Зеландии туда заезжал клон посаженного верховного педофила всия США Подесты, правая рука Хилларихи. ИГИЛ это сам Израиль, а иезуиты/чёрные семьи архонтов палят церкви вселенской Матери Исиды/Девы Марии в пасхальные недели, так как паника заслонила глаза, их ИИ предсказал их 100% поражение после массовой медитации 21.01.2019. Вместо подкрепления с порталов ЦЕРН, с космоса прилетают флоты Светлых сил и нагло маячат на всех телескопах мира.

yra1505

Да ни чего удивительного, просто народу ,надоел весь этот цирк..
Скоро просто группами пойдут..

Vovhik59

У них такие боевики и раньше были. Многие кроме как дебоширить и больше и делать нечего неумеют .

Dimmus

Надо признать его легитимным президентом США и направить военную помощь!