Удар по Ирану будет нанесен в течение 24-х часов.

Halturnerradioshow: США могут нанести превентивный удар по Ирану в течение 24 часов из-за того, что баллистические ракеты ближнего радиуса действия были заранее размещены для поражения американских и израильских целей на Ближнем Востоке.

Эти ракеты доставляются на позиции на малых судах по рекам в Ираке и в Сирии, на грузовых судах в Средиземном море. В настоящее время неизвестно, можно ли запустить эти ракеты с катеров, но все указывает на то, что Иран планирует нанести удар. Именно эта срочная и секретная новость заставила вчера Майка Помпео отменить свой визит в Германию 

США публично объявили о передвижении этих военных  активов в надежде, что когда в Тегеране увидят, что в Пентагоне всё видят и знают, суда  вернутся в порты и разоружатся. Однако,  не наблюдалось никаких признаков этого.

Как следствие Вашингтон выпустил в эфиры еще одну срочную и уточняющую новость, в которой не просто говорилось о катерах и лодках, а том, что эти малые суда несут баллистические ракеты. Это было сделано для того, что в Тегеране поняли  совершенно ясно, что игра окончена. Это был его последний шанс свернуть эскалацию. 

Кроме того, Вашингтон использовал все дипломатические и прочие особые каналы с целью убедить Иран отступить. Тем не менее, все эти усилия  потерпели неудачу. И пока нет никаких признаков того, что Иран возвращает свои военные активы назад. 

И вот сейчас, в эти минуты через Глобальную высокочастотную систему связи в вооруженные силы США пошли так называемые сообщения  об экстренных действиях (Emergency Action Messages, EAM).  Эти зашифрованные сообщения относятся к классу сообщений «SKY-KING», которые инструктируют военных следующим образом: «Срочно прекратите все то, что вы делаете, и сделайте то-то и то-то НЕМЕДЛЕННО,  прямо сейчас». Это единственные сообщения наивысшего приоритета для армии США.

Сообщения, естественно зашифрованы, поэтому в них очевидна только первая часть послания: прекратить текущие действия. Но что следует сделать вместо них?

Мои личные источники в разведывательном сообществе прямо сообщили мне, что США и наши союзники рассматривают возможность нанесения упреждающего удара по этим иранским баллистическим ракетам малой дальности. Пока планируется удар исключительно конвенционными силами и средствами – мы не будем использовать ядерное оружие для всего этого. Все косвенные признаки указывают на то, что удар будет нанесет в пределах следующих 24 часов. 

Комментарий Редакции The Big The One: На данный момент никаких фото и видео документов, подтверждающих сообщения CNN о переброске Ираном ракет нет, однако, если такая переброска есть – скорее всего речь идет о ракетах Khalije-Fars и Hormuz-1, показанных в этом АРХИВНОМ ролике:

Одна из возможных позиций для их размещения – иранские острова в Ормузском проливе, где накануне действительно наблюдалась большая активность иранского флота:

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

Доброе утро. По данной теме у меня всё.

alex_an_der_k-ein

BIGONE, прошу прощения, а будут сегодня на Вашем сайте какие-то новости?

alex_an_der_k-ein

Ну, нет так нет. Тогда до “Невзоровских сред” скоротаю время просмотром старого доброго американского сериала.
Смертельная битва 3 наследие 1 сезон все серии
https://www.youtube.com/watch?v=qdVW8KEbNJE
Смертельная битва 3 Наследие 2 сезон все серии
https://www.youtube.com/watch?v=nnj7Q3IB1Dk

BaaL.ver.2.0

У тебя информационный голод наступил?))
Учи английский). Чем больше языков знаешь тем интереснее жить становится

https://youtu.be/bzlYxm18Qzg

alex_an_der_k-ein

Thanks for your advice, mr. Balver the second versus two point zero, but you must be confusing me with mr. Lucifer Kavkaz.

Viva888

Нет, это была последняя новость на сегодняшний день. Готовьтесь к Земле
http://a.radikal.ru/a20/1905/78/d174ebd958fd.jpg

alex_an_der_k-ein

Тебя со мной спутать как два пальца об асфальт.
Смотри сколько у нас общего.
1) Общаемся по-русски.
2) Читаем и пишем слева направо.
2) Комментируем новости на одном сайте.
3) Общительные, открытые, милые, доброжелательные.
4) Уважаем США, Израиль, а также их правительства.
5) Любим людей и всегда всем желаем счастья.
6) Живём на одном континенте. Земляки.
7) Ходим ногами, печатаем руками.
8) Едим ртом, дышим носом.
9) Оба мужского пола.
10) Красавцы.

alex_an_der_k-ein

Отвечаю по частоте, амплитуде, напряжению образно.
“Пока (что) невиден и везде как гром, ведь мел судьбы в моих руках и я классик словно Моцарт.” (Серёга – “Мел Судьбы”)
“Обожравшись терминавта, человек обретал телесную мощь, но часто при этом становилось ему всё грубо говоря по-боку.” (“Два брата терминавта, или день подводника.”)
Короче говоря, мне шо Пен, шо Моцарт.

rutmol

о открою тебе тайну BaaL.ver.2.0 = человек использует один язык для общения = иностранными языками считаются = птичий – дельфиний – собачий – кошачий и инопланетные языки! если ты сможешь прочесть это написание – то подумай почему ты его понял = Данкэ мадам и мисье – пардон муа – вот дую сей – май инфо ай донт сей – пуарле франце = Мерси! прочел? значит язык один и тот же – просто игра букв и расстановка гласных и согласных – придавая звучание определенных букв с иной интонацией и эта вся разница! к определенным буквам можно применять семь нот звучания и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Открою тоже тайну, язык общения во Вселенной – в основном телепатия, то есть передача мыслей.
Языки появились вслед за утратой людьми способности к телепатии.

rutmol

телепатия у людей никогда не существовала! вы просто созданы искусственно! планета существует 26 000 оборотов вокруг солнца а человечество создано всего навсего 10 000 оборотов вокруг солнца назад! В писании сказано о шести днях от сотворения этого мира – один день равен 5000! сейчас заканчивается шестой день от момента создания а с эпохи водолея наступит начало седьмого дня!

BaaL.ver.2.0

Телепатия это язык общения даже между животными.
Человек утратил способность к телепатии после генной модификации, описанной в религии как “сотворение человека”(Адам и Ева).
Это были первые генномодифицированные люди, с упрощённым строением ДНК. Но смешение с их потомками уничтожало возможность телепатии а также блокирует доступ мозга к областям души где хранятся воспоминания о прошлых жизнях.
Всё учение буддизма в основном сконцентрировано чтобы посредством медитаций пробудить в себе скрытые способности.

rutmol

BaaL.ver.2.0 к сожалению ты веришь книгам – а ведь о книжных червях говорилось за долго то того как стали писаться книги – они же книжники и фарисеи – лжеци! Так вот – АДАМ это планета МАРС – а ЕВА = уу вот тут подробнее скажу = слово ПЛАНЕТА – убери одну букву предпоследнею и замени букву Т на В – получается планеВа – = разделяй это слово на два и получаем ПЛАН ЕВА – а ЕВА с еврейского означает = жизнь! Делай выводы если сможешь! По этому издревле всегда говорили = МАТЬ ЗЕМЛЯ – ЕВА! Планета живой организм и на… Read more »

Zee

Доброй ночи, rutmol. Извиняюсь за вопрос. Если для вас является сожелением верить информации из любой изданной книги, то какому источнику вы доверяете? Откуда берете информацию?

alex_an_der_k-ein

Zee
1) Перекручиваешь чужие слова.
2) С чего ты взял, что rutmol кому- или чему-либо доверяет? (рит. вопрос).
3) Информация – это свойства материальных объектов.
Информация повсюду. Правильный вопрос не “Откуда брать?” а “Как фильтровать?”.
С тебя 5$ на мою Приват Банковскую карточку.
Пишу на твой счёт и ставлю на проценты.

Zee

Alex.
1. К сожалению нет, он так и написал – “к сожалению ты веришь книгам”.
2. Если это так, то это депрессивный психоз + паранойя. И все остальное выдумки. Откуда тогда он берет информацию? Мне действительно интересно.
3. Что он фильтрует? Если все что пишет видел собственными глазами, то вопросы отпадают.
На 5$ пока не наработал.

alex_an_der_k-ein

Попробую затравить обычными пуками, чтобы лишний раз не напрягать паяльник и утюг.

BaaL.ver.2.0

Хочешь денег заработать, попробуй съесть живого осьминога.
https://24tv.ua/ru/blogerka_hotela_sest_zhivogo_osminoga_v_jefire_no_on_napal_na_nee_video_n1150680/amp
Наберёшь пару миллионов просмотров на ютьюбе

alex_an_der_k-ein

“Не люблю когда меня жлобярой кличут, и гопником не люблю . . . обидно.” (“Два брата терминавта, или день подводника.”)
Понял, что Zee жмот.
Терминатор, гоблинский перевод, короткие видео.
https://www.youtube.com/watch?v=nEOa1H_O2nc
https://www.youtube.com/watch?v=LxQdpcwYUnk

Vovhik59

А прям с катеров такие штуки нельзя запустить? Нахрена их ложить на остров . И острова Ирана им что нельзя на своей территории уже посрать сесть без разрешения госдепа . Хотя в истории есть случаи уничтожения лагерей индейцев за более мелкие поступки. Основная причина не в том что они что то сделали а в том что войска уже подошли , все остальное глупости .

Viva888

Чтобы прилетело по островам а не по Ирану.

Jash

Исламский джихад: летом вспыхнет большая война
http://mignews.com/news/arabisrael/world/080519_65125_82920.html
Внимание на оговорку: “Мы находились в Каире вместе с представителями ХАМАСа. нами было принято решение о создании совместного оперативного штаба в ответ на преступления оккупации…
То есть, Египет то же, в месте с Ираном (и Турцией), ведёт войну против Израиля руками палестинцев.
http://www.ng.ru/world/2019-04-11/6_7555_avangard.html

BaaL.ver.2.0

Неожиданный поворот. В статье утверждается что Китай использует свободную энергию поэтому его товары такие дешёвые
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=500

Viva888

Пара вопросов. Что означает: “Но свет проходить бы не мог, и все становилось бы невидимым.” Невидимое тело должно пропускать весь свет, а так оно будет непрозрачным.
“Браун обнаружил, что это создает 70000 ньютонов на киловатт. Это в 5000 больший толчок из расчета на потребляемую энергию, чем у реактивного двигателя, а также примерно в 300000 раз больше, чем у главного двигателя космического челнока.” Если взять КПД 40-50% у реактивных двигателей, посчитайте какой КПД у двигателя Брауна?? 200 000%, вот она галактическая физика бесконечных возможностей. Патентное бюро запрещает такие патенты, так как они “противоречат законам физики”.

terlecky

>Кроме того, Вашингтон использовал все дипломатические и прочие особые каналы с целью убедить Иран отступить.
> Тем не менее, все эти усилия потерпели неудачу.

Ну да, объявить противнику смертельную блокаду с требованием уничтожить оружие которого у него не существует. Один в один ультиматум Японии.

personunknown

А как же сделка века которую планируют объявить после 3 июня?

glek

Интересная новость в тему: Иран официально начал процедуру выхода из ядерной сделки.

glek

Дико интересно. Здесь минуснули и сразу вышел материал об этом. Надеюсь, минуснувшие минуснули и материал?

Viva888

ОСТАНАВИТЕСЬ!!!

Vovhik59

Онл бы хотелось не только дату выхода новости но и время а то я вот мучаюсь с какого времени обратный отсчет вести . Ну если площадка не дает такую возможность то хотя бы начинать заголовок : сейчас там 6.00 по Гринвичу в течении 24 часов упадет или нет граната в пустыне

yra1505

Да если смотреть, для сшп выгодно … Там такие последствия пойдут, что за голову схватятся многие… Домино…

Consigliere

ваши 5 копеек насчет сотрудничества Китая с Ираном выглядят следующим образом: 1000 лавэ от америки и 0.1 лавэ от Ирана 🙂