Сделанные NASA фотографии Нибиру будут предъявлены публике в ближайшее время.

 Многие наши читатели  или хорошо знают, или хотя бы один раз видели YouTube каналы Стивена Бен Денуна и Пола Бегли (Steven Ben Denoon, Paul Begley).  Стивен вещает из Израиля на канале Israeli News Live, а у Пола одноименный канал и даже какое-то время на некоторых телеканалах США.  Оба занимаются теориями заговора, толкованием пророчеств и, если того требует ситуация – военной и политической аналитикой. 

 Последние несколько дней канал Стивена не обновлялся, что заставило некоторых его подписчиков слегка встревожится за автора, однако пару часов назад ситуация прояснилась. Оказывается, во Флориде была в эти дни небольшая конференция по конспирологическим и уфологическим темам, поэтому Стивен и выпал из эфира. Но сейчас, пользуясь случаем, он записал вместе с Полом небольшой трехминутный ролик   который Пол Бегли срочно выложил у себя на канале. 

Как Стивен рассказывает в этом видео, какой-то или порядочный астроном из NASA, или агент спецслужб, выдающий себя за астронома, передал ему флэшку с файлом, зашифрованным какой-то немыслимо сложной криптографией.  При этом файлов даже два. 

На первом файле фотографии Нибиру, сделанные NASA.  Этот объект, как все и предполагали,  постоянно находится как бы за Солнцем, света почти не излучает и увидеть его “по заказу” можно только используя систему специальных фильтров. 

Второй файл содержит информацию другого порядка – всё, что на данный момент NASA удалось выяснить о Планете X. То есть её природу, массу, орбиту и ориентировочное время прибытия – когда катаклизмы на Земле достигнут своего пика.  

К каждому файлу прилагаются специальные ключи и инструкции, однако по условиям передачи информации у Стивена пока только один полноценный файл с фотографиями Планеты X, сделанными NASA. Он обещает их выложить, когда вернется из США в Израиль. 

Как трактовать это сообщение мы не знаем, однако заметим, что Стивен – очень серьезный мужик, фейками он отродясь не занимался и YouTube для него хобби, на просмотрах он не зарабатывает. Единственный вопрос тут по личности этого астронома, который решил вдруг выдать миру правду. Возможно, что это парень из спецслужб.

Но даже в этом случае его информация ценная и интересная, поскольку, как мы и предсказывали пару недель назад  Калифорнийский технологический институт лепит статьи о Нибиру уже еженедельно, обещая открыть её в течении десяти лет и даже объявив астрономам конкурс: кто первый увидит – того слава и будет.  Поэтому тысячи астрономов по всему миру сейчас ночами пялятся в небо в надежде стать Нобелевскими лауреатами. Другими словами публику к приходу Нибиру постепенно готовят и Стивену могли подбросить информацию в рамках этого проекта. Хотя, как там было на самом деле – кто его знает? 

К сожалению, ролик залился немного косо и обрывается на середине фразы, но полагаем, что раз Стивен сказал “А”, то он скажет и “Б”, причем в самое ближайшее время – как только вернется к себе в студию. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
4eburgen

Похоже на очередную жизу)
“Острономы говоряд”
“Учоные доказали”
“У нас есть фоточки”

BaaL.ver.2.0

Честно говоря меня достало что все эти астрономы, папы римские и прочие, постоянно путают Нибиру и Глорию.
Глория это планета которая всегда за Солнцем.
А Нибиру это двойная черная дыра, в поясе Койпера где-то летает, черт её знает

kraken

Вот это действительно верная мысль – согласен! И на неё надо ориентироваться при дальнейших дебатах на этом сайте.
А “путают” Нибиру с Глорией постоянно и специально – те, кто зарядил по всему миру проект Управлямый Хаос: для путаницы в наших мозгах…вот только сама Нибиру – это не “черная дыра”, а коричневый потухший карлик.

BaaL.ver.2.0

Коричневый потухший карлик – Мардук тоже болтается на одной орбите с Нибиру.
Хотя Нибиру это не совсем чёрная дыра. Она излучает тусклый фиолетовый цвет.
Технически Нибиру состоит из двух звёзд которые застряли на этапе трансформации в черные дыры

Namenuil

все верно, если не учитывать законы логики.
пложение неизвестных, бездоказательных сущностей присуще для невежд, не имеющих простого объяснения.
ножик салом не наточишь.

BaaL.ver.2.0

Есть теоремы в математике, на доказательства которых уходят годы и десятилетия. Потом на проверку уходят ещё десятилетия.
Шамбала – именно такой продукт.
На осознание чудовищной логики происходящего, требуется время и желание

Viva888

Про Нибиру разное говорили, то она в районе орбиты Юпитера, то зашла за Солнце. Но за Солнцем только Глория прячется, Нибиру там так долго зависнуть не может. На someonesbones тоже удалили статьи как и здесь. Там был расчёт что с текущей скоростью Нибиру приблизится к нам 02.2021. Предположим что она между орбитами Юпитера и Марса, только она идёт под углом ~45 градусов к плоскости Солнечной системы.
Когда 2 года назад захватили фото Нибиру с секретной замороженной обсерватории на Алеутских о-вах, где у профессора Тухачёвского была теория остановки Нибиру, мол она остановилась на одном месте на неделю и не раз.

BaaL.ver.2.0

Детский сад какой-то.
Никуда Нибиру сама не движется по своему желанию и не останавливается, не зависает.
Никаких расчетов о прибытии нет, тем более в ближайшем будущем.
Чего вы ведетесь на такие детские разводки?

Namenuil

БААЛ, дружище, я всего лишь хочу сказать, что бессмысленно вести споры об умозрительных качествах и свойствах недоказанного- неподтвержденного объекта-явления. Ибо, при получении подтверждения, равные шансы обломаться или ликовать у всех спорящих сторон.
А что все спорщики будут делать, и как себя почувствуют, если объяснение окажется неожиданным?

Viva888

Твоя Шамбала писала что Нибиру появилась из другого измерения. Интересно как, не перемещалась ли она при этом?? Ещё она уже 450 000 лет летает от Сириуса к нам и обратно и ни разу не отклонилась с этого пути, даже после столкновения с Фаэтоном. Ещё мы знаем что Нибиру пытается закрепиться в Солнечной системе, войти в магнитный резонанс с Землёй, что не раз приводило к катастрофам, потопам и т.д. Расчётов говоришь на Шамбале нет? Так скорее там и не будет. А пока инфракрасные телескопы (напр. известный ватиканский Lucifer) ведут её не один год и знают поболее садика Кольцовой о её скорости.… Read more »

Namenuil

“Есть теоремы в математике, на доказательства которых уходят годы и десятилетия. Потом на проверку уходят ещё десятилетия”.
Не спорю – когда требуется доказать, что 2 х 2 = 3 (5 или 7), происходит именно это.

alexandr_k1

Paul Begley – это человек-BREAKING_NEWS!
Steven Ben Denoon … Израиль … канал Israeli News Live … это не та ли страна случайно, в которой ждут Мошиаха, и готовят ему золотую корону прямо на голову?
1) КАМПАНИЯ ПО СОЗДАНИЮ ЗОЛОТОЙ КОРОНЫ ДЛЯ МОШИАХА?
https://www.moshiach.ru/view/actualia/14633.html
2) В Израиле начаты работы по созданию короны для Мошиаха.
http://protivkart.org/main/13378-plordozhdl.html
3) В Израиле начаты работы по созданию короны для антихриста.
https://3rm.info/main/73476-znamenija-vremen-mashiah-uzhe-zdes-my-dolzhny-gotovit-koronu-v-izraile-nachaty-raboty-po-sozdaniju-korony-dlja-moshiaha-antihrista.html

alexandr_k1

Ну вы блин Бигван даёте!
Зима не будет (Hard DubStep Tune)
https://www.youtube.com/watch?v=BW5YTTN4guwcomment image

chakki

Даб зачетны)

alexandr_k1

Змейка Рубика. Развивает логическое мышление. Очень рекомендую.
https://www.youtube.com/watch?v=SIFyaW2aync
” – Сколько колёс у этой машины?
– Четыре! ЧЕТЫРЕ!
– Побрейтесь. Три.”
КВН “Такси 2” или презентация Приоры
https://www.youtube.com/watch?v=hpZ0vHVPLh8&t=1m
“Я страшно умный. Есть во мне Божья искра.
О-о-о-о – это буква. Ноль – это ци-ифра.”
КВН НГУ Сочи-1992.
http://www.youtube.com/watch?v=WMNP2G68r9g&t=0m56s
The Very Best of Enya
https://www.youtube.com/watch?v=u9yDWiosyfk

alexandr_k1

Змейка Рубика Кобра Rubik`s Snake Cobra
https://www.youtube.com/watch?v=_WJX99GXz2Mcomment image
Фигуры из змейки Рубика. Урок №2. Шар
https://www.youtube.com/watch?v=jCxAuGtCux8
http://otvetkak.ru/image/kak-sdelat-shar-iz-zmejki-rubika-1.jpg

Consigliere

Нихера астрономы не скажут, либо Стивен не доедет до Израиля. И вообще, анонсами информации подобного уровня “серьезные мужики” не занимаются. Сейчас нужно пристально наблюдать за Синей Качиной (Полынью), т.к. она впереди системы и должна упасть на Землю с грохотом, как в пророчестве Хопи. Только после падения этой шляпы, мы увидим Нибиру…
https://www.youtube.com/watch?v=-sYBo8hOCus

Meh

“Существование Нибиру было подтверждено при помощи спектрального анализа и радиотелескопов. А точные расчёты и искусственный интеллект позволили рассчитать курс движения «звезды смерти», которая, по имеющимся данным, направлялась прямо к планете Земля. Уфологи и конспирологи со всего мира собирали экстренные конференции и проводили ежедневные встречи для поиска возможного решения из сложившейся ситуации, а правительства лидирующих стран в срочном порядке создавали рабочие группы, которые занимались подготовкой к войне и разрабатывали стратегии по отражению атаки от внеземных оккупантов. Первые расчёты определили, что Нибиру приблизится к Земле 8 марта, но вычислительный алгоритм дал сбой и вывел неверные данные. Исправление записей и перемоделирование позволило с… Read more »

Namenuil

зато есть кучи обломков от нибиры и нептуна.
прикинь – сколько времени и ресурсов еще потребуется. (ну, если в предварительных условиях не упомянуто, что таковые все самоаннигилировались)

Namenuil

смотрю видос, и осознаю, что вижу наших мужиков, которыми очень долго логопед не занимался.

BaaL.ver.2.0

В Италии сняли необычный дождь, он шёл на нескольких квадратных метрах
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/98744-v-italii-zasnyali-samyy-neobychnyy-dozhd.html
А в Румынии кусок НЛО снёс балкон
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/98741-neopoznannyy-metallicheskiy-predmet-upal-na-dom-v-rumynii.html

Viva888

Самые яркие предсказания этого года. Аштар (12.2018) : Сентябрь 2019 – Новый особый цикл. Новая Галактическая Волна придёт на Землю, и это не будет концом времени, не Армагеддон и не видение ангелов с трубами. Но в этот момент будут некоторые землетрясения. Это потенциал. Некоторые более серьезные извержения будут тщательно контролироваться нашим флотом. Корректировки в Кристаллическом поле Земли могут вызвать небольшие изменения в цветах Планеты. Не будет ядерной войны, которая уничтожит нации, потому что нет ничего, чтобы ее поддерживать. Я гарантирую. Метеоры не упадут с неба, чтобы закончить этот опыт, потому что вы также просветляете эту линию и любую возможность этого.… Read more »