Роликом про “высадку на Луну” WikiLeaks открыла ящик Пандоры.

В апреле 2019 года в посольстве Эквадора в Лондоне был арестован основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, перипетии вокруг которого продолжаются уже почти два месяца.

Теперь Министерство юстиции США каждый день выдвигает против него новые обвинения, по которым Ассанджу грозит до 180 лет тюремного заключения.

В ответ Wikileaks сделала ход конем и выложила в сеть кинохронику съемок “полета американских астронавтов на Луну”, наделавшую довольно много шума в интернете:

Этот ролик мгновенно разлетелся по видеохостингам и довольно интенсивно обсуждается, хотя нельзя сказать, что его обсуждают со страшной силой.

Тему эту же давно проехали, причем, самые умные умные люди начали задавать вопросы NASA еще, как минимум, в 1977-м году, сделав нашумевший в свое время фильм “Козерог-1”:

До России из-за железного занавеса тема доехала только спустя много лет, в течении которых советские передовые доярки, прославленные шахтеры и металлурги внимали сказкам космонавта Леонова и иже с ним. Однако, с появлением интернета и лавиной новой информации люди разобрались и в сказочку про Аполлон продолжали верить только те, у кого совсем было мало мозгов чтобы понять:  технологии конца 1960-х просто не позволяли отправить астронавтов на другую планету,  это очевидно любому инженеру.

И теперь занавес как бы пал окончательно. Но люди в основной своей массе как были слепыми, так и продолжают несмотря на падение занавеса ничего не видеть. То есть не замечают главного, которое сейчас на фоне этого Аполлона происходит.  

Если посмотреть на хронологию событий (арест Ассанджа – появление ролика про “высадку на Луну”), то между ними прошло где-то две недели. То есть это надо же как совпало, что “крутые хакеры” Wikileaks нарыли такую сенсацию точно в день и час, когда повязали их главного босса!

Таких совпадений не бывает. Исходя из этого можно уверенно говорить, что этот ролик у Wikileaks давно был. Отсюда возникает вопрос: а чего тогда господа-правдорубы так затянули в премьерой? 

Ответ на этот вопрос был дан еще году так 2006-м, года Wikileaks только появились и по легенде представляли из себя группу хакеров, которые выкладывают на всё и про всё компромат.  Хотя пресса поет этой конторе дифирамбы уже более 10 лет, реально Wikileaks ничего такого не выложили, постя какой-то мусор миллионами страниц, в которых никто копаться не будет. 

Собственно, какие могут хакеры, ворующие секретные документы? Если какой-то юный клоун попробует зайти нелегально на сервер в банк и что-то там у кого-то снять – под его дверью уже минут через 20 будут здоровые ребята с бейсбольными битами и суровыми лицами. То есть охрана банков работает четко. А если речь идет о похищении документов государственной важности – то там не  ребята с битами приедут, а какие то люди в черном с большими черными пистолетами. И на том хакерство закончится ибо реал это телесериал. 

Исходя из этих соображений  еще в 2006-м году умные люди предположили, что Wikileaks – это контора, за которой стоят какие-то очень серьезные структуры, которые организовали себе бачек для слива и назначили Ассанджа дежурным по унитазу. И потом он много лет сливал какой-то мусор, пока не запостил ролик про Аполлон и не забил магистральную трубу. Теперь же, похоже, последствия у этого события могут быть самые радикальные. 

Современный глобальный мир – он мир хотя и глобальный, но не единый, поэтому у руководства этого мира есть много всяких и разных мнений. И вокруг этих мнений люди объединены в разного рода кланы, которые друг с другом слегка на ножах.  Однако столкновение этих кланов никогда не было открытым, поскольку такое столкновение имеет все шансы разрушить саму глобальную систему. Как следствие между представителями мировой закулисы  много лет и десятилетий был своего рода негласный договорняк не бросаться друг в друга большими какашками.

Например, возьмем “полет американцев на Луну”. Неужели в СССР, с его военными спутниками  и следящими за боеголовками радарами всю эту лажу не видели? Конечно видели. Но  почему не сказали о фейке всему миру? Это какой же был бы удар по “главному геополитическому врагу”?

А не сказали как раз потому, что бы договорняк не сливать массам инфу на особо чувствительные темы. Так, если бы Байконур выступил с официальными заявлениями – Вашингтон тут же бы рассказал всему миру, что ракеты у СССР надувные, а ядерные взрывы  на полигонах делают из напалма. Тогда рассерженный дорогой Леонид Ильич (Генеральный секретарь ЦК КПСС) вышел бы на трибуну ООН, снял туфлю и запустил ей по эмблеме Организации Объединенных Наций с криком: “Люди, очнитесь – эта Земля ведь плоская!”

Сразу хотим подчеркнуть, что мы не знаем, были ли у СССР компактные ядерные заряды и является ли Земля плоской. Мы приводим эти примеры как иллюстрацию того, что  у мировой закулисы есть определенные секреты, которые никогда не выносились из избы и которые не положено было знать простым смертным. То есть на разглашение таких вещей существовало табу, на дающей рухнуть сложной системе межклановых сдержек и противовесов.

И сейчас Wikileaks по какой-то причине это табу нарушило, хотя, скорее всего, табу было нарушено самим арестом Ассанджа, поскольку чувак определено не при мировых делах и просто постит, то что ему предлагают. А раз пошла такая игра, то следующими нарушителями табу будут люди, для которых “полет американцев на Луну” является очень чувствительной темой. Они наверняка сейчас очень расстроены, так что мы не удивимся, если завтра какие нибудь Anonymous выложат селфи кого-то из представителей мировых элит, где на фотках будет четко видно, что это не люди, а какие-то инопланетяне.

Скорее всего слитая информация будет, конечно какой-то другой и “рептилоидов”  мы приводим просто для примера, однако в любом случае: раз табу поплыли и замки сняты – публику ждут горы шокирующей информации, от которой у слабых рассудком может даже поехать крыша. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dostalker

Еще раз и здесь по поводу этого видео: где там доказательство? Фейковая нарезка.
Не верю что амеры были на луне, но это не доказательство.

PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Невозможно осуществить фейковую высадку на Луну так чтобы про никто не догадался что это фейк. А уже после, когда “лунатики” стали угрожать, НАСА стала создавать антураж для создания видимости лунного заговора, один из винтиков который мы наблюдаем сегодня это Ассанж.

yra1505

Предложите вид топлива, или движитель, который будет работать там, где атмосфера закончиться – кроме сжатого воздуха? И ещё )) дыхательную систему с замкнутым циклом( кроме регенеративного патрона), чтоб хотя бы год, человек мог находиться под водой,в космосе, в убежище?))
Знает кто?))

yra1505

https://youtu.be/TfV4o_rJ7Rg
Армстронг на луне)))

BaaL.ver.2.0

На Луну летали на обычных “первобытных” реактивных двигателях

Red

Не пойму, а почему нет про каменный дождь в Румынии? https://www.youtube.com/watch?v=0dBDwjSfNuI

Al_maz

Разумный человек давно уже понял, что Земля плоская и это закрытая система, т.е. нет выхода за её пределы (коЦмоса, галактик, х*яктик…)

Shine11

Ассанж – это такой же проект https://images.app.goo.gl/5NLQgpuNMMzdZmkd8
как взрыв 11.09, как и высадка на Луну, и многое другое.
Bigone, большое спасибо за такой сайт)) троллей не слушайте.

GOSHA

Сам же Трамп поведал, что Иран даже не представляет что происходит. Все происходящие и фильтруемые СМИ события являютя частями одного целого. Слив видео со съемок – очевидно один из этапов реализации проекта.

jbilaif

Алексей Леонов проговорился почему американцев не было на Луне
https://www.youtube.com/watch?v=GLDCWHRA9Aw

dmitry

Всем (и верующим и неверующим в высадку на Луну) предлагаю: народ, у нас есть ниипические телескопы, которыми мы рассматриваем, например, Марс. Координаты высадки известны? Известны. Так почему бы просто не посмотреть в телескоп на наш спутник и закрыть вопрос раз и навсегда? Так нет же. Конспиролухи продолжают мантры в стиле “летали/не летали”

Umka2

Всегда задаю тот же вопрос. Американцы там вроди бы как установили свой флаг. Неужто сложно проверить.

lock

Запомнилось высказывание (вроде кого-то из предсказателей), что люди узнают много скрытого. И ведь и правда, сколько всего понавсплывало за последние годы, а уж сколько еще грядет..