17 июля Земля превратится в стекло.

1 июня 2019 года один из аэроклубов Франции опубликовал у себя в аккаунте фотографии “кругов на полях”, появившихся в этом районе (10-20 км с северу от Парижа).

Точное время их появления неизвестно, но, судя по всему, круги появились или 1-го июня, или за день-два до момента, когда над ними пролетел самолет:

Подобные круги появляются очень часто по всему миру, однако в данном случае инцидент поставил на уши всех конспирологов. Почему?

Смотрим карту Google (круги на карту мы добавили сами :)) 

Как теперь хорошо видно – круги появились не просто “где-то на поле”, а на поле перед католической церковью Notre Dame de France, которая еще и стоит на одноименной улице, опоясывающей поле:

Теперь, вспоминая от странном ритуальном пожаре в Париже, конспирологи задают вопрос: что эти круги могут обозначать и зачем НЛО-беспилотник их нарисовал (ниже мы приводим небольшой ролик о том, как это происходит)?

Ответа но вопрос “Что обозначают эти круги?” на данный момент никто не знает. Есть версия, что они указывают на скорый сдвиг полюсов, есть версия большого космического события – появления Нибиру или превращения Солнца в маленькую сверхновую, так называемую  Micronova. 

Микросверхновая – это как бы небольшой взрыв на Солнце, которое в короткий период выстреливает из себя поток сжигающего всё излучения, то есть это будет некая СВЕРХ ВСПЫШКА. Предполагается, что она происходит раз в 10-12 000 лет, после чего на Земле появляются слои стеклянных микросфер, оставшихся от расплавленного песка (подробнее наш материал Когда Нибиру сделала Англию островом?):

По слухам, первые полеты  автоматических станций к другим планетам как раз и искали такие шарики – чтобы установить хронологию события и вычислить время следующей вспышки. И станции там такие шарики как раз и нашли – они усыпают Солнечную систему повсеместно и лежат даже на астероидах кометах.  Насколько эта теория верная мы не знаем, но у неё есть много сторонников и по их словам перед взрывом на Солнце людям как раз и будут даны такого рода серповидные знаки:

Наконец, есть и более прозаическая теория, согласно которой НЛО просто предупреждает людей о грядущем большом событии, например – о Третьей мировой войне.

Поскольку картинка, нарисованная на поле сильно напоминает неполное солнечное/лунное затмение, любители астрономии быстро предложили ближайшую дату возможного Апокалипсиса, поскольку неполное лунное затмение произойдет 16-17 июля и будет наблюдаться практически  по всему миру: 

Таким образом, произойдет  ли 16-17 июля взрыв на Солнце, сдвиг полюсов или глобальный обмен ядерными ударами – мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. Круги на полях не появляются просто так и если они действительно намекают на лунное затмение – в указанный период действительно что-то должно случится. Но скорее всего это событие будет как-то более всего касаться Франции. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serge.

Фигура на поле на фото из статьи – создана людьми с помощью дрона, воздействие на растения было механическим..

Serge.

.. оно и на фото отчасти видно, что сделано хорошо, но неидеально – в случае нечеловеческой работы было бы идеально всё уложено ..
Вдобавок в последнее время в связи с большим процентом ‘самодельных’ кругов считается обязательным наличие дополнительных фото с близкого расстояния, показывающих крупным планом структуру уложенных стеблей, не зря видно люди их не приводят.

Serge.

Изображение на поле – в нём есть некий смысловой посыл, но это изображение и его смысл – придумали сами те, кто имеет отношение к созданию изображения (.. не было получено ни от масонов и иллюминатов, ни от каких-либо сущностей).

domohozajka11

По-моему, 17-го произойдет солнечный выброс в сторону Земли и сильная магнитная, с последующим землетрясением в Италии. Пострадает Ватикан.

Serge.

domohozajka11, Ваше предположение на чём основано ? )
.. не будет ни в июне, ни в июле 2019г корональных выбросов, приходящихся на Землю, также не будет в эти месяцы серъёзных землетрясений, от которых будет большой вред Италии ..

Severok

“… НЛО-беспилотник их нарисовал (ниже мы приводим небольшой ролик о том, как это происходит.” Ролик-то липовый. Монтаж, а не реальная съёмка. Это я к тому, что указывать нужно о достоверности материала. Иначе, пара подобных ляпов и вся документальная статья превращается художественную фантастику. Совет: подаваемый материал необходимо вычитавать перед подачей.

rutmol

Две волны которые изображены на рисунки – одна большая а другая меньше – это две вспышки от солнца в сторону земли! Заметил кто или нет – но у нас в Сибири солнце уже не желтое а белое! Почти как в фильме – Белое солнце пустыни!

kerosin

Оно везде стало белое. Солнце больше не греет, оно жгёт. Выйти на солнце стало не возможно без одежды.
В ясное безоблачное небо, разумеется.

Fist

Эт кому как… Солнце свечение и размеры поменяло это да. Стало больше света. Под ним лучше стали расти растения. Они прямо святятся и сочатся энергией (кто умеет видеть тот поймет). Всяких серых, желтых, черных и прочих тварей оно возможно жжет, а белым людям под ним очень даже комфортно находиться…

kerosin

)))))))))))))
вы видимо очень далеки от природы. Или живете в районе Архангельска. У нас на 45парраллели, как растения не поливай в безоблачное небо за день розы сгорают на открытом солнце. Такого никогда раньше не было. тут даже статья у Бигвана есть.

Mistik

Солнце действительно стало не на шутку припекать. Позавчера температура поднялась почти до 40 градусов. На улице не возможно было долго находится, было ощущение, что солнце просто выжигало все вокруг. И это только начало лета. Несколько лет назад такая жара обычно наступала в третьей декаде июля. В прошлом году в мае поднималась за 30 градусов, чего раньше не припоминаю. В этом году 32 градуса уже было в начале мая. С 28 мая стало жарить за 36+ градусов. Складывается такое ощущение, что каждым годом происходит смещение высоких температур, на пару недель ближе к началу года. В прошлом году за 4 месяца (июнь-… Read more »

Fist

Родом с 45 параллели, сейчас на 55-й. Так вот сейчас у нас на 45 попрохладнее стало нежели лет 20-40 назад…

BaaL.ver.2.0

Рисунок похож на очередную шутку от анунаков)

Zedef

Bigone,это прям иллюстрация к твоей теории о прилёте Нибиру со спутником и их воздействии на земные процессы ) здесь есть всё- Земля, Солнце, Нибиру со своим спутником. Но, я так понимаю, воздействие на Землю происходит не напрямую, а как следствие гравитационного или магнитного взаимодействия Нибиру и Солнца. Может быть, это будут массированные корональные выбросы, как писали выше.

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Как говорил дед, отцу- Ну не было в наше время GPS , и ни чего, справлялись))
После того, как посмотрел видео, где несколько человекчеловек, при всех, с помощью “отвёртки и какой то матери” , зафигачили на поле картину.. Я уже не удивляюсь))

Mihido

Парад планет, какой-то. Про Францию-Италию – ни слова..

Fist

Парад планет ожидается…. 4 выстроятся в ряд, 5-й Месяц полный… Тот случай когда Бигон с датой угадал но с месяцем ошибся… и с событием тоже (впрочем как и всегда)… Не так ли Серж?

Serge.

Люди, рисовавшие дроном изображение, не закладывали в него смысл, относящийся к параду планет. И такого парада планет – ‘4 выстроятся в ряд, 5-й Месяц полный’ – не ожидается в близком будущем ..

Fist

Как говорили предки – поживем увидим…
P.S. Круги в статье к этому не относятся, обычный инфомусор.

yra1505

comment image
А что тут смотреть?)) Его уже написали))

Dimmus

На герб Бурятии похож символ.comment image

snega2112

Про круги на полях расшифровки https://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/6841882/

Nagvalik

В сновидении, мне было сказано что в течении лета, могут быть 3 дня без электричества, и в этом будет участие нлошников, ну и в европе что то случится.

PrometeiAsuraLokiSatan

скорее бы уже всё это недоразумение разнесло

rutmol

Бигоныч – делаю тебе замечание ( в хорошем смысле этого слова) – так что мое замечание что у тебя была статья про роботов – но по сравнению с этим – они просто ничто = https://www.youtube.com/watch?v=2-oKelYjh6I = смотреть 1 минута 35 секунды

Leo_Leonida

“17 июля Земля превратится в стекло”
Не превратится.

“произойдет ли 16-17 июля взрыв на Солнце, сдвиг полюсов или глобальный обмен ядерными ударами”
Нет, не произойдет.

А солнышко наше немного поломалось, его более развитые инопланетные жители чинят, диагностируют и следят за динамикой, а чуть что вызывают подмогу (было и такое), поэтому оно стало светить белым светом и это лучше чем совсем без солнышка. Так что всё будет в порядке.