Ночью 21-го марта многие видели в небе 2 Луны.

Ночью с 21-го  марта пользователем YouTube с ником Waiting4 Jesus Christ было выложено видео с наблюдением супер-луния, на котором камера запечатлела не одну, а сразу две Луны:

Видео собрало огромное количество комментариев и на канале, и на форумах, и в социальных сетях. Отношение к нему сложилось неоднозначное. 

С одной стороны – двух Лун в небе не может быть в принципе, разве что предположить ,что Дарт Вейдер подогнал к Земле “Звезду Смерти”. Поскольку такое объяснение будет очень невероятное, то гораздо проще подумать о бликах на стекле, через которое, возможно, и была сделана съемка. 

Однако, автор видео утверждает, что она видела две Луны своими глазами. При этом о том же самом говорят и люди в сотнях постов на совершенно разных ресурсах. Отсюда сложно заподозрить, что Waiting4 Jesus Christ напрягла сотни каких-то людей, которые два дня писали в соцсетях на 33-х языках каменты в её поддержку. 

Ситуация более или менее прояснилась только сегодня, 23 марта, когда расстроенная недоверием публики девушка выложила еще один ролик, в который вошел и дополнительный видеоматериал:

На новом ролике есть кадры, где оператор перемещается где-то у себя по двору и Луна, вместе со вторым объектом периодически попадает за деревья. С бликом такое невозможно.

Кроме того, публике предъявлена использованная оптическая насадка для телефона с предложением повторить съемку любого яркого объекта и продемонстрировать такой же “блик”.

Пока никто из скептиков на вызов не откликнулся и все сидят по норкам и молчат в тряпочку, так что, похоже, там какой-то второй объект реально присутствовал.   

 Что это был за объект – уже не сильно важно, поскольку здесь на первый план выплывают многочисленные пророчества и видения на тему Апокалипсиса, в которых так  или иначе фигурируют “две Луны”, с которых апокалиптические события и начнутся.

Продлятся они довольно долгое время, как говорят эсхатологи – около семи лет, после чего на небе появится еще и второе Солнце. И его появление как раз и станет знамением последних событий Апокалипсиса.  

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
terlecky

Посмотрел видео: обе Луны выглядят вроде бы одинаково. С одним и тем же рельефом. Это раз. Никаких сообщений об аномальных приливах вроде бы не поступало. Это два. Следовательно, – никакого нового спутника на земной орбите нет , а есть поддельное видео.

Namenuil

а еще есть атмосферные линзы, созданные воздухом разной плотности-температуры или хим. насыщенности. И преломление в них никто не отменял.
Подобных глюков в сети полно с незапамятных времен, да только никакого реального воздействия эти феномены до сих пор не оказали.

Severok

Ладно, две так две. Только вопрос: почему, видя такое необычное явление, оператор не может снять нормальное видео. У каждого трясутся руки, идёт приближение-удаление объекта съёмки. Нормальной картинки не видно. Слышны ненужные коменты на камеру и более ничего. Я, пользуясь камерой раз-два в год, догадаюсь установить её максимально неподвижно. А у этих че, мозглв не хватает. Туфта это, а не видео.

kakajraznica

Выгнутые иллюминаторы, камеры …. Я чего то не понял? Это сенсация?

kakajraznica

НЕ УБЕДИЛИ

BaaL.ver.2.0

Вспомнил сон полугодовой давности, там пирамида в небе маскировалась под Луну.
Похоже это и есть обещанный BOOM от Q

Joe Doe

Пришлось зарегистрироваться.
Выходим на балкон и фотографируем Луну.
comment image?noht=1
Берём такой же объектив.
comment image?noht=1
И снова фотографируем Луну.
comment image?noht=1
Вуаля, у нас вторая Луна.
Немного не резко, но в такую темень не на что навести объектив.:)

sargas

Колумбийская предсказательница Дезерет Т., многие предсказания которой уже сбылись, как раз говорила о появлении некой темной сферы и нахождении ее в течении продолжительного времени времени….

artemka

В тему про две луны (в самом начале видео) и не только https://www.youtube.com/watch?v=PQzmjz_WTzI кстати рекомендую канал автора, добротную информацию дает

artemka

Есть хорошее выражение “Все что есть, уже было и будет” не один катаклизм-армагеддон был… совсем недавно был и двести лет не прошло… сейчас просто нечто похожее назревает. Анализируйте все критически и никому не верьте! Ибо современной истории верить в полной мере нельзя…. изучайте “альтернативную” в ней правды в разы больше! «В глухие дни» Константин Бальмонт Предание В глухие дни Бориса Годунова, Во мгле Российской пасмурной страны, Толпы людей скиталися без крова, И по ночам всходило две луны. Два солнца по утрам светило с неба, С свирепостью на дольный мир смотря. И вопль протяжный: «Хлеба! Хлеба! Хлеба!» Из тьмы лесов стремился… Read more »

storm2012

Я лично суперлунию наблюдал в течении часа, одна была. Когда видео будет с качеством как на постере к материалу – тогда можно и статью делать. А пока первое видео – стеклопакет, а второе ни о чём.

Bob

2 Луны? Я видел 3 Луны Треугольником. Луны было 3 а не две !

alex_k_1

Название нового видео на моём канале в YouTube:
“UKRAINIAN BELIEVER. Юлія Тимошенко 2019.”

BaaL.ver.2.0

Движение в Еврожопу, украинцы переезжают жить в гаражи
https://www.unian.net/m/multimedia/video/news/10100274-novyy-trend-lyudi-pereezzhayut-zhit-v-garazhi.html