НЛО над Керчью, 23 августа.

Вечером 23 августа жители города Керчь стали свидетелями очень странного и загадочного атмосферного явления, которое было снято десятками камер из разных частей города:

Комментарии под видео, как всегда и бывает в таких случаях, читать очень забавно. Например, многие видят в этих огнях “квадрокоптер” и “китайские шарики”, что отражает явный прогресс в восприятии населяющих Землю гуманоидов. 

Так, 14 июля 1989 года профессиональный фотограф из штата Теннесси ехал вечером по трассе и его внимание привлекли странные подвижные огоньки вдалеке. Поскольку человек профессионально занимался фотографией, у него была  собой камера Canon T-90 выпуска 1985 года по астрономической цене 3400 долларов. Наведя объектив на свет и настроив максимальное увеличение человек сфотографировал вот это:

Объект снимался с дистанции 5 миль и, согласно расчетам, имеет диаметр порядка 30 футов. Цветовая гамма, по словам фотографа, передана камерой не очень верно, поскольку свет был динамический и его спектр и яркость непрерывно менялись, словно свет бегал по кругу.   

Что это было такое  эксперты  гадают до сих пор, поскольку автор снимков пропал. Сначала он пытался ходить по газетам и разным ведомствам, привлекая к теме внимание, но потом с ним случился сердечный приступ, а еще чуть позже он разбился на самолете. Но выжил – и все сразу осознал, после чего залег на дно. 

Спустя почти 30 лет,  28 февраля 2016 года Джон Макдональд, проживающий в сельской местности в Шотландии, ехал вечером на автомобиле, когда услышал над головой “шум тысячи пылесосов”. Схватив в руки камеру он смог снять вот это:

Поскольку на момент появления этого фото у “экспертов” из гуманоидов появились в словаре новые слова и по сравнению с 1989-м годом был явный технический прогресс, “эксперты” пришли к выводу, что это был “военный дрон”.  Причем, что интересно – этот “военный дрон” появился спустя пару дней в 20–30 километрах от места события:

Как можно видеть, огни довольно похожи с теми, что наблюдались над Керчью. 

Люди с более трезвым рассудком, чем отписавшиеся под роликами в Керчи про квадрокоптеры предполагают, что на видео попал секретный американский самолёт TR-3B. Однозначно подтвердить или опровергнуть это предположение мы не можем, однако как нам кажется – на TR-3B это не похоже. TR-3B выглядит как-то так:

Исходя из этого и подобных видео можно предположить, что над Керчью висело нечто побольше чем TR-3B – скорее всего аппарат, на котором “марсиане” посещали Шотландию. Но с какой целью был этот визит? 

Штат Вайоминг, 12 августа, камера наблюдения Spring Creek Ranch, 90 километров до центра кальдеры Йеллоустоуна:

Как мы и предупреждали еще год назад – “марсиане” стали светиться всё чаще и чаще, и светятся они почему-то в разных необычных местах: то над кальдерой, которая может взорваться в любой момент, то над Иерусалимом, то над проливом,  за который тоже вполне может скоро начаться война.

Исходя из этих наблюдений мы полагаем, что “марсиане” тщательно наблюдают, как земляне к чему-то готовятся и старательно выполняют отданные распоряжения.  Но какие это распоряжения – дня нас загадка. 

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Labrik_

Игра такая – Цивилизация. А с верху курсоры мышки. )))

FOX короче северный

Мне кажется вы высказывание великих использовали, немного перефразировав, не?
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» гениальное высказывание, не каждому дано его понимать.

GOSHA

Удивительно, что качество видео отличное.

BaaL.ver.2.0

Летающие шарики в количестве 6-10 штук уже два года снимают южнее Одессы, на побережье, осенью, примерно в конце сентября. Снято с разного рода камер, никаких сомнений что эта техника не совсем обычная, мягко говоря.
https://m.youtube.com/watch?v=_0r8VB4TxDM одно из многочисленных видео.

BaaL.ver.2.0

Мало того что летают, по некоторым данным они частенько маскируются под облака.
Полагаю что то что они стали чаще себя показывать – намекает на то что они хотят чтобы про них больше говорили. А там глядишь лет через десять, может и скажут в “СМИ” про “первый” контакт с инопланетной цивилизацией.

Ann

…везде вижу НЛО – на западе и востоке , в южных степях и в сибирской тайге практически ежедневно . Они реально летают по всей планете массово , просто мало кто смотрит в небо , ибо скот ищет корм на земле , поэтому мало кто видит их…

…Земные взоры Пушкина и Блока
Устремлены с надеждой в небеса
А Лермонтова темные глаза
С небес на землю смотрят одиноко…

AvatarRA

Какие – такие инопланетяне, марсиане ) это ребята из Шамбалы летают. Вполне себе местные жители в Гималаях живут. ) “” — Тогда скажи: что, правда есть эта самая магия? Ну, там, чтобы силой воли управлять другими людьми, и прочее? Они в самом деле такие сильные, эти… черные адепты, белые адепты — как хотят, так и воротят? А мы, и генералы, и разные там политики для них вроде марионеток?.. — Да нет, наверное, — сказал я, к великому облегчению Питера — и к своему собственному, поскольку этот вывод давно просился наружу. — Просто еще пятнадцать тысяч лет назад у них были… Read more »

Fifth_account

Воздушные мишени. Ночные учения ВВС. Заветная Карелия.
https://www.youtube.com/watch?v=RqSCjz9UiEs
Штат Вайоминг, 12 августа, камера наблюдения Spring Creek Ranch, 90 километров до центра кальдеры Йеллоустоуна (видео без ускорения).
Strange Lights over Jackson Hole [ original video ]
https://www.youtube.com/watch?v=pIhGEVogkUs

Fifth_account

comment imagecomment image

Fifth_account

comment imagecomment image

RusSpy

Вчера посмотрел фильм ” Битва за землю ”….. Ну что могу сказать, там уже всё открытым текстом говорят….

Fifth_account

Никто не обратил внимание, что на одной из фотографий новогодняя по*бень вверх ногами?comment image

Fifth_account

comment image

Fifth_account

Бигван на отдыхе. Архивное видео.
comment image

Fifth_account

Analysis of the Kumburgaz, Turkey UFO Videos
http://archivosovni2.blogspot.com
Turkey UFO (ETV) Shows Aliens Inside
https://www.youtube.com/watch?v=Hu23TydFe3Q
Kumburgaz Turkey UFO – All Footage Stabilized
https://www.youtube.com/watch?v=Nhsz1Wkkp18
Там 2007 год, а на видео по этой ссылке 2009.
https://gfycat.com/ru/determinedflimsyichthyosaurs-ufo
Та же хрень . . . 2008 год . . . case closed.
comment image
Что за хрень с датировкой?
Analysis of the Kumburgaz, Turkey UFO Videos
http://archivosovni2.blogspot.comcomment image
Ответ на хрень с датировкой.
comment image

Fifth_account

comment imagecomment imagecomment image

Serge.

Если уфологи не могут рассчитывать на Божье заступничество – в случае, ежели они недостаточно праведные и благонамеренные люди, то когда они подбираются к разгадке НЛО, показывающей их преимущественное отношение к силам Тьмы – ‘серые’ их похищают или убивают разными способами.

117

В натурном наблюдении были такие как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=uFJh4F_gs_8&feature=youtu.be&t=33 (сразу вспоминается кольская сверхглубокая и объяснения g ученных)

AleksnG

Да Китайские фонарики это…