Во Флориде нашествие ядовитых жаб. Начались 10 казней египетских?

В середине марта в местной прессе штата Флорида стали появляться первые сообщения о нашествии детенышей тростниковых жаб, которые стали прыгать по дворам даже не сотнями, а многими тысячами:

Toads invade Palm Beach Gardens neighborhood

YIKES! A South Florida neighborhood is upset over an invasion of toads!https://bit.ly/2OmFg4w

Опубликовано WPBF 25 News Четверг, 21 марта 2019 г.

Буквально в течении нескольких дней новость из разряда забавных перешла  разряд кошмарных, заставив  написать о себе даже Washingtonpost, на что есть более чем уважительные причины.

Первая причина состоит в том, что тростниковые жабы ядовиты и если контакт с одной из них может привести к раздражению кожи и нарушениям работы нервной системы, то много жаб выделяют достаточно токсина для летального исхода. Поэтому люди во Флориде сейчас, несмотря на весну отсиживаются в помещении и каждые пять минут проверяют герметичность дверей и окон. 

Вторая проблема – инфраструктура приусадебных участков. Жаб настолько много, что они ковром плавают в бассейнах и забивают своими телами трубы и стоки. 

Наконец, третья проблема состоит в том, что по прогнозам службы по борьбе с вредителями нашествие земноводных даже не началось по настоящему и его разгар впереди, когда у тростниковых жаб наступит цикл размножения.

Однако наибольшую обеспокоенность ситуацией выражают верующие.

Около месяца назад на побережье Флориды море прибило огромный деревянный крест, что многие местные жители истолковали как знамение свыше.   Владелец курорта Ocean Manor Франк Талерико сказал тогда местному телеканалу WSVN, что когда он только узнал о кресте о у него мурашки пошли по коже, а его сестра видела перед этим ужасный сон и  потом всю ночь молилась.

Однако до марта для верующих было непонятно: является ли этот крест знаком защиты Флориды и добрым знамением свыше? Или же этот знак предвещает штату большие несчастья?  Сегодня, с началом нашествия земноводных на курортные виллы сомнения прихожан местных церквей развеялись полностью и люди ужасом ждут остальные девять казней египетских

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
pavel888

Всё готово к извержением вулканов скоро будет потоп

Zmey

никакого глобального потопа (возможно только точечно), в этот раз все будет гореть.

yra1505

Почему то, того же мнения..

Viva888

… и гори оно в аду

pavel888

По тв показали про военную мощь Китая и что у них есть знание того что с периодичностью происходят потопы И что от естественных процессов лёд растает в лучшем случае к 2033 году а может на много раньше + Власти Китая хотят сделать искусственный потоп после которого выживит только 10% населения а они за ранее подготовились что позволит Китаю стать сверхдержавой И увеличить плодоносность полей ! Но я думаю что такие планы есть не только у Китая но и у НАСА и Россий Китай устроит новоднение ,НАСА разогреет тихоокеанское кольцо ,Россия примет подводный взрыв +естественный климатическая котатрофа в результате которой выживет… Read more »

Viva888

Я ж говорю, на развалинке сидеть и котов перетравливать. А ещё Жириновский изменит ось Земли чтобы увернуться от Нибиру.

pavel888

В Баку горел торговый центр тушили пожар 4 вертолёта

pavel888

Магнитогорске (Челябинская область) сегодня, 26 марта, произошел конфликт со стрельбой. Один человек получил огнестрельное ранение.
ЧП произошло районе дома № 149/2 на проспекте Карла Маркса. Очевидцы рассказывают, что слышали звуки выстрелов. Затем на месте разборок появился ОМОН, сотрудники Росгвардии и полиции. Территория была оцеплена. Участники потасовки задержаны.

yra1505

Губернаторских потрошат.. Скоро сядет))

yra1505
G-Man

Эпический пост. Тысячи жаб, крест, мурашки по коже, сестра, видевшая сон и вся Флорида, запертая в домах. Что там на очереди, кто знает?

G-Man

Я не сомневаюсь, что сообщит. Вот только как связана Флорида с казнями египетскими? Любопытна логическая цепочка, приведшая к такому выводу.

G-Man

Разве Пятикнижие, в котором описаны эти казни, придумал и написал Бог? Автор однозначно человек, потому что логика как раз человеческая – приписывать все, что не может понять, божественному вмешательству.

Viva888
crazywolf777

Поезжай в Питер, поселись в хостел на Уральской улице Васильевского острова. Там эти исчезнувшие “кровопитающие” конкретно “дадут прикурить”.

yra1505

Евросоюз планирует перейти на евро в расчетах с РФ за энергоресурсы – ИА Национальный курс
26.3.2019. До 31 марта Европейская комиссия (ЕК) изучает мнения стран Евросоюза о предложении, призванном использовать евро в контрактах, при расчетах за поставляемые энергоносители, сообщают Вести Экономика 26 марта. Являясь крупнейшим импортером нефти и газа в мире, Европейский союз всего лишь 20% европейских контрактов заключает в евро.

Jash

Пророки » Миха
7:15 Как во дни исхода твоего из земли египетской, явлю ему чудеса.

В конце времён, все десять казней египетских будут вновь повторены. Но на этот раз уже не локально, а во всем мире.

yra1505

Израель опять бомбит
«Если ХАМАС думает, что мы будем сидеть, сложа руки, то они ошибаются», подчеркивается в сообщении. Также сообщается, что в настоящий момент на юге Израиля слышны звуки воздушной сирены, оповещающие жителей о ракетных ударах со стороны сектора Газа.

Следует отметить, что военная активность в регионе существенно возросла после заявления Трампа о признании Вашингтоном суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Большинство мировых политиков отказалось присоединяться к решению США, даже Канада, поддерживающая Соединенные Штаты практически во всем, отказалась признавать суверенитет Иерусалима над Голанами, добавив при этом, что она остается верным другом Израиля.

yra1505

https://youtu.be/-j_e9Vj3_zs
Наращивают контингент…

yra1505

ЛОНДОН, 27 марта. /ТАСС/. Правительство Великобритании не намерено просить Евросоюз об отмене процедуры выхода страны из состава ЕС и продолжит работать над осуществлением Brexit. Заявление правительства, появившееся во вторник вечером на сайте парламента страны, стало ответом на петицию за отмену Brexit, которую поддержали почти 5,8 млн жителей Соединенного КоролевстваКоролевства…
При этом , Тереза Мей, обещала покинуть должность))

yra1505

Значительная часть Венесуэлы снова осталась без света. Повторной атаке подверглась электростанция “Эль-Гури”.
Атака включала в себя поджог трансформатора питавшего машины станции и две кибератаки, которые произошли днем и поздно вечером, замедлив работы по ликвидации последствий пожара.
Служба безопасности задержала 6 человек причастных к организации саботажа на “Эль-Гури”. Им будут предъявлены обвинения в саботаже и террористической деятельности.

yra1505

Бен Фулфорд – обзор за 25.03.2019 Переговоры о создании «правительства всемирной федерации” достигают критической стадии, по мере того, как сионизм разваливается Март продолжает свое безумие, и на наших глазах разворачивается беспрецедентное историческое событие — формирование первого в истории мирового правительства. Происходит то, что масонская ложа Пи-2, люди, которые создали монотеизм, заключают сделку с азиатскими тайными обществами для создания “правительства всемирной федерации”, подтверждают источники Пи-2 и азиатского тайного общества. Единственные люди, стоящие сейчас на пути, — это поклоняющиеся сатане фанатичные сионисты, которые все еще цепляются за древние суеверия. Есть несколько событий, которые подтверждают это. Например, посмотрите на эту картину переговоров между… Read more »

Allkor

Говорила ключевые слова Библии на ютубе-не делай вреда ни зем.ни мор..доколе не положИм печати. А потом начнетсмя ого-го-это начинается