США разместили в Польше TR-3B?

Etdatabase.com (Scott C. Waring ): Это видео было отправлено мне одним из подписчиков из Украины. На видео запечатлен  светящийся объект, быстро продвигающийся по небу. У объекта нет крыльев, нет хвостового оперения, характерного для самолётов.

Объект сохраняет свой яркий ореол на протяжении всех 20-ти секунд полета, однако в какой-то момент ореол гаснет и видно, что объект имеет четкую треугольную форму. В таком случае это может быть TR-3B или аналогичный аппарат. Но кому он принадлежит? 

Это может быть секретный самолёт  NASA. Так же это может быть аналогичный аппарат, принадлежащий русским, поскольку НЛО терпели катастрофу не только в Розуэлле, но и в СССР. Так же это может быть и корабль инопланетян. 

Комментарий Редакции The Big The One: Судя по тому, что в кадре фигурирует большая пальма, ролик снят где-то на берегу Черного моря, хотя где точно – сказать нельзя. Однако аппарат в кадре действительно очень странный  и о нем пишет сегодня даже  Express.co.uk.

То, что в кадре не беспилотник и не китайский воздушный шарик – это понятно.  Но НЛО ли это? 

15 августа 2019 года господин Fundacja Nautilus, проживающий в Польше в районе г. Катовице, отправился в город посмотреть военный парад. Однако желающих было много, на парад господин Fundacja Nautilus так и не попал, поэтому, слегка расстроенный, он решил поснимать  возвращающиеся с парада военные самолёты:

Как хорошо видно при замедлении, прямо перед пятеркой летящих Lockheed C-130 Hercules проскакивает некий очень скоростной, треугольной формы объект. Скорость его просто безумная – порядка 10 км/сек, однако хорошая камера его увидела.

Должны были увидеть его и на радарах самолётов, и на РЛС на земле, после чего хоть как-то на это всё среагировать. Но никакой реакции не последовало:  транспортные самолеты самолеты не развернулись   и не бросились в рассыпную, истребители на перехват не вылетели. 

А двумя неделями ранее господин Fundacja Nautilus снял в том же районе следующее: 

Качество отображения самого летательного аппарата оставляет желать лучшего, однако так удачно получилось, что объект пролетел над двумя высокими точками, которые можно было найти на карте, посмотреть расстояние и посчитать скорость объекта. Как можно видеть – дистанцию в 800 метров объект проскочил за 0.5 секунды. Снаряд из пушки затратил бы на это расстояние в два или даже в три раза большее время. 

Сказать уверенно, что это был TR-3B мы, конечно, не можем. Тем не менее, учитывая, что такие странные треугольники видели трижды практически в одно и то же время и в одном месте, можно думать о том,что США всё-таки в Польше что-то такое разместили. Но зачем и почему? Ответы на эти вопросы подскажет развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
proxi

С трудом могу себе представить чтобы в Украине с морозами минус 25 зимой сумела выжить такая пальма вне пределов населенного пункта, где бы ей смогли обеспечить какой-то подогрев для зимовки. Отсюда как минимум можно сделать вывод что это не Украина.

Viva888

Я в Одессе этого добра не видел на склонах, больше похоже на горы Крыма и пальмы там красивее, а автор мог назвать Крым Украиной, иначе его могли забанить в ютубе.

В комментариях:
В Украине зимы слишком холодные, но на оконечности Крымского п-ва, между некоторыми горами и Черным морем, находится место, защищенное от холодных ветров, со средиземноморским климатом. Самые холодные зимние ночи около -7 °C (20 °F), что позволяет хорошо расти некоторым видам пальм.
Да и автор мог снять это добро в Турции или России..

BaaL.ver.2.0

Фотки с пальмами из Аркадии, Одесса.

passerby

В Аркадии уже давно нет этой аллеи. И, естественно, пальм тоже.

BaaL.ver.2.0

Ок, но я видел пальмы на юге Швейцарии, там зимой по-моему достаточно прохладно, вроде даже минус пять бывает и ниже

proxi

Так это в городе, там и подогрев могли организовать, и понятно кто ее там посадил и для чего, а просто за пределами населенного пункта пальма не выживет и сама не вырастет и посадить ее там некому и в Крыму тоже

Serge.

Мне разрешено раскрыть некоторые моменты.
YouPiter всё выдумывал насчёт НЛО, что писал раньше, но над дорогой он видел реальный объект. Это был китайский разведывательный аппарат.
Про ролик, который вы оба упомянули – не фейк, там был снят также реальный аппарат, принадлежащий Германии и запускавшийся с военной базы на её территории.
В обеих случаях это были пилотируемые аппараты (не беспилотные).

Serge.

Китайский аппарат был китайским аналогом TR-3B, немецкий – оригинальным TR–3B.

Viva888

Одна видела в России эту Astra TR–3B каждый день. Ночью она погасила 3 огня по периметру и стала неотличима от звезды (горел только двигатель в центре).

lasnamae

В версию TR не верю , в принципе . Тем более в Украине .
Не дай бог , что случится . И такой проэкт накроется медным тазом т.к. данные к нему смогут получить и Россия и кто угодно .
Польша то же мимо . Если и правда есть такие дрыналёты , как минимум летают у себя там . Или крайний вариант , океаны .

Viva888

А он не в Украине летал, а над Украиной или над Крымом (там пальмы ещё краше), получается в космосе над Украиной и Россией нельзя уже летать, чтобы не упасть? А может у них самоуничтожение есть?

BaaL.ver.2.0

То что пролетело в Польше сложно идентифицировать, но из-за того что в хвосте есть кое-какой как бы хвостик, вроде…. то можно предположить что это аппарат “рептилоидов” для распыления химтрейлов(по версии Кори Гуда).
Причем химтрейлы эти в основном для психотропного влияния на население (опять же по версии Кори Гуда).

Serge.

Хорошо, Baal, что уже огульно не выдаешь мнение или информацию других людей за свою.
Значит – дистанцируешься, не доверяешь безапелляционно, возможно больше головой начинаешь думать .. есть надежда, что это – прогресс в развитии ).

BaaL.ver.2.0

Серж, всё немного проще.
Инсайдеры работавшие в тайных космических программах, постоянно говорят что там есть разные уровни допуска, никто всей картины не видит. Например Кори Гуд основную часть информации почерпнул из планшетов отколовшихся нацистов. Причем ему заблокировали память потом.
Теперь вопрос: откуда мы знаем что у нацистов полная и правдивая информация?
Откуда мы знаем что Кори вспомнил всё что знал?
Когда речь о шамбале, там информация идёт из первоисточника практически, проблема лишь в понимании её, так как слова часто не отражают суть, а многие технологии нам совсем непонятны

Serge.

Кори намного выше уровнем в плане достоверности информации, ибо насчёт Шамбалы ты почти угадал – ‘Когда речь о шамбале, там информация идёт из первоисточника практически’.
Но первоисточник правды ли это ? Или так сложно увидеть за кулисами одного и того сказочника, являющегося под разными масками ?

BaaL.ver.2.0

Ты не читал ни Библию ни Шамбалу, но в одном случае одобряешь, в другом нет, потому что с тобой говорит Бог, и ты всё знаешь. Правильно я понял?

Serge.

Цыплят по осени считают. Одна осень уже наступила четыре дня назад, и не пройдёт она до конца, как увидишь.

Viva888

Ключевая фраза, что он перекрестился/обновился/обнулился/преобразовался 5.08. Всё что до этого говорил считает ложью, и что все его “точные” пророчества были от бесов. Тогда писал что Яхве рептилоид, теперь что он Бог. Также пишет что его видения от Бога. Тут уже нужно юмор подключать, иначе не вывезешь.

FOX короче северный

“истребители на перехват не вылетели. ” —-ха,ха,ха. У пиндосов ничего подобного нет и никогда не будет. Такова жизнь. Про ваш TR – 3B ,более менее адекватно тут.
https://topwar.ru/115585-amerikanskoe-superoruzhie-tr-3b-astra-ne-dlya-slabyh-duhom.html
Наши утянули гипер звук, но урезанный донельзя. Видел я и не я один летающую пятиэтажку, не видео, а в живую. Всё чинно и без звука, там много огоньков и она была эллипсоидная. С той скоростью с которой она от десятка человек с открытыми ртами удалилась, рассказывать нет смысла ,было очень быстро. Вам даже Медведев про инопланетян сказал.
https://www.youtube.com/watch?v=fnpmjXhQT9w
Медведев выдал гостайну – инопланетяне среди нас!

Viva888

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=512 Космическое Раскрытие – 5: Технологии обратного восстановления. Интервью Эмери Смита с Джоном Лиром ..Итак, элемент 115… Инопланетяне дали нам всего 227 кг. Часть наши исследователи превратили в такие (держит в руке) небольшие треугольники, в топливо. А вот большую часть они используют для бомбы, поскольку нашли, что могут сделать бомбу, способную взорвать половину стороны континента Южная Америка. Для “исследователей” это полезнее, чем искать что-то, создающее энергию из ничего. Э.С.: Не могли бы Вы сказать, сколько энергии содержится в этом небольшом кусочке? Д.Л.: Кажется 50-60 мегатонн в тротиловом эквиваленте. Э.С.: Вот это да! То есть, такой маленький кусочек мог бы обеспечивать… Read more »

Inf

Так это же гравицапа! Тоже мне открыватели.

FOX короче северный

Это всё прекрасно. Кино посмотрел, каково практическое применение данной игрушки? Температура плавления ртути составляет 234,32 K (-38,83 °C), кипит при 629,88 K (356,73 °C), критическая точка — 1750 K (1477 °C), 152 МПа (1500 атм). Обладает свойствами диамагнетика. Образует со многими металлами жидкие и твёрдые сплавы — амальгамы. Стойкие к амальгамированию металлы: V, Fe, Mo, Cs, Nb, Ta, W, Co. На счёт пития ртути, может быть и так, в древности при завороте кишок врачеватели вливали стакан ртути, для прочистки прохода.Даже есть чел, читал про такое, что его тело вообще ртуть выделяло, у другого бактерии жили, стоило ему съесть чашку риса… Read more »

FOX короче северный

Бигваныч!!! У меня к вам только респект и уважуха. Я написал и про себя в том числе. Ай,проехали. Я знаю, что тарелочки летают.

storm2012

Украина? Да там на видео какие-то Камбоджийские джунгли))) Второе видео – пролетело насекомое, причём чётко видно, что близко к объективу (кто увлекается фото, видео – согласятся). Третье видео и смотреть не стал, т.к. этот пшек – фуфлогон.

Viva888

Может и камбоджийские джунгли или же крымские чащи.

storm2012

Там вроде под пальмой бунгало виднеется, ну никак на Крым не похоже. Уж больно растительность “не наша”.

Viva888

Это крымские аборигены. Только будьте добры, не минусуйте этого госполдина.

alva

И ни один не написал про муху. Близко к камере. На фоне города.

storm2012

Я писал про насекомое (видео, где самолёты), а видео с городом не смотрел. И там насекомое?

FOX короче северный

Слушай!!! Привет Киса. Вчера меня подмывало написать не муха, а кто то для сенсации с рогатки стрельнул, ну или из трубки плюнул, передумал, дабы картинку не портить, достаточно сравнить размеры предметов и понять, что там туфта.

Inf

Это даже не интересно совсем. Поищите на ютрубе skyfish, там приколы что надо. Можно тысячи лохов развести и на НЛО, и на драконов и на черта в ступе.

FOX короче северный

Благодарю за совет.
Действительно трэш…
https://www.youtube.com/watch?v=docqkEMKD70

Inf

Это вы нашли какого-то узкоглазого голубого певца ртом. Я имел в виду оптические иллюзии. Sky fish Air Rods и т.д.

Inf

Что-то пану Фондация Наутилус слишком много везет. Куда он ни сунься, везде НЛО и фантастические мериканские литаки в его высококачественую (ха-ха) камеру лезут.
Скорее этот пан является польским коллегой Фондации Бигван и мается тем же самым.