Над Землей активизировались космические бои.

8 сентября 2019 года, около 05:00 местного времени  тысячи людей в Великобритании и во Франции стали свидетелями удивительного “астрономического явления”, которое просветленные астрОномы, после долгих раздумий окрестили “медленным болидом”:

Как замечательно видно из этих роликов, “метеорит” был не только горизонтальный и медленный, но объектов было несколько – на видео все объекты разные. Более того. 

8 сентября telegraph.co.uk пишет следующее:  После 999 телефонных звонков о возможной авиакатастрофе над Дэвоном, Шотландия полиция отправилась на поиск разбившегося самолёта.  Менеджер по происшествиям в полиции Девона и Корнуолла дал дополнительную информацию и сказал:

«У нас появились сообщения о том, что люди видели в небе объект, летевший на некотором расстоянии от земли и в какой-то момент от него оторвался и упал какой-то другой светящийся предмет. То есть объект распался минимум на две части, о чем тоже были сообщения».

Так же в социальных сетях были многочисленные посты, авторы которых утверждали, что с неба падают светящиеся объекты. 

С наступлением светлого времени суток полиция направила в район предполагаемой катастрофы два самолёта и наземные ресурсы, после чего было выяснено, что авиационного  происшествия не было, поскольку полиция нашла обломки метеорита. 

15 февраля 2013 года в районе Челябинска упал, как все мы помним, здоровенный “метеорит”, который взорвался с силой до 500 килотонн. Власти очень спешно на всё это отреагировали, поэтому “обломки метеорита” были подняты из какого-то озера уже на следующий день. 

И хотя всё это было очень странно,  при большом желании сова на глобус натягивалась: зимой земля покрыта снегом и большое черное пятно от большого взрыва теоретически  можно обнаружить с вертолёта довольно быстро.

Однако, если метеорит не 500 килотонн, а значительно меньше,  если на улице почти лето  – в такой ситуации даже упавший авиалайнер найдут не сразу, если он не упадет прямо на населенный пункт. Поэтому в сказку что “сразу нашли метеорит”, причем “после 999 звонков” поверить невозможно. Скорее всего публике просто дали быстрое объяснение, чтобы люди перестали задавать вопросы. А между тем вопросов масса. 

ЮАР, 7 сентября, тоже 5 утра местного времени – еще один “медленный метеорит”:

https://twitter.com/vppat_example99/status/1170449475522846720

Бразилия, 2 сентября – метеорит не только медленный, но еще и летит вверх:

https://twitter.com/exossorg/status/1168536096923426819

Канада, 1 сентября – метеорит как бы довольно обычный, но почему-то ярко-синий, хотя последнее время падают только ярко-зеленые:

Единственное объяснение происходящего – какие-то космические бои на орбите, последствия которых мы и наблюдаем. Кстати очень возможно, что наблюдаемое сейчас тотальное политическое  затишье (даже аятоллы заткнулись и никому не угрожают) эти бои в космосе как раз и объясняют: планетарные менеджеры сидят тихо и выжидают. 

 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AvatarRA

Русские “посадили” недавно прилетевшие пиндоские бомбардировщики )))

kbi

5-го сентября удалось снять такое вот:

https://www.youtube.com/watch?v=Ii37MUA6uAo

PrometeiAsuraLokiSatan

это точно не на крыше что-то мигает?

kbi

100% не на крыше, я же в эту точку ежедневно смотрю, когда на крыльцо покурить выхожу.

kbi

Вот фото с той же самой точки ясным днём

https://ibb.co/VQMVSNg

Misteryo

13 килотонн превратило Хиросиму (тогда это было около 26 кв. миль) в развалины, в радиусе 1,5 км 100% поражение.

15 февраля 2013 года в районе Челябинска упал, как все мы помним, здоровенный “метеорит”, который взорвался с силой до 500 килотонн. Власти очень спешно на всё это отреагировали, поэтому “обломки метеорита” были подняты из какого-то озера уже на следующий день.

Meh

Стреляють там не на шутку:куча вспышек,перемещения объектов,мигание/угасание объектов…

Viva888

Прямо звёздные войны в твоём небе. Так сними и покажи, всем интересно.

Meh

Они во всём небе,а не в моём)) И слишком высоко у них там экшн,телефон на видео не берёт,а телескопа нет)) А если интересно,будь добр,оторви задницу от стула,подойди к окну и посмотри в небо)

Dimmus

Вчера такую же ерунду видели на юге Сахалина. Летела на юго-восток.

1234

Какая нафиг война, вы обкурились чтоли!?
Даже в нашими возможностями истребить друг друга нет проблем, а у тех у кого на пару тыщ лет прогресс ушёл дальше и подавно таких проблем нет.
Там бы всё закончилось очень и очень быстро.