29 апреля NASA объявит удар фейкового астероида!

 29 апреля 2019 года в Колледж-Парке, штат Мэриленд, США, открывается Конференция по планетарной обороне, организованная FEMA и NASA.  В рамках этой конференции, которая продлиться до 3 мая, представители космических агентств и специалисты по борьбе с чрезвычайными ситуациями из нескольких стран примут участие в международных учениях по… отражению удара астероида, который упадет на Землю с очень большой вероятностью.   

 Астероид, который должен врезаться в Землю, называется PDC 2019. По “легенде” организаторов учений PDC 2019  был открыт только 26 марта и уже 29 апреля он совершит свой первый критический  проход мимо Земли, после чего эти проходы будут повторяться и повторяться, пока 29 апреля 2027 года астероид гарантированно не врежется в Землю.

 Как можно видеть на сайте NASA, для астероида PDC 2019 создана специальная страница, где дано его описание во всех деталях: масса, скорость, орбита, время наблюдения и всё прочее. Детализация объекта абсолютная. При этом указана и ориентировочная полоса падения объекта:

Согласно плану частников конференции представители профильных агентств приглашенных на учения стран должны будут выработать совместный международный алгоритм действий для подготовки мира к Апокалипсису.  

Узнав об этом удивительном событии, сильно напоминающему сценарий фильма-катастрофы, мировое конспирологическое сообщество несколько напряженных часов пребывало в шоке и в полной прострации, после чего собралось, наконец, с силами и приступило к попыткам объяснить происходящее.  И на данный момент объяснений предлагается несколько. 

а) К Земле действительно что-то летит и разного рода FEMA отрабатывают реальные совместные международные действия на ситуацию, о которой будет объявлено постфактум.

б) Астероид, который упадет на Землю 29 апреля того или иного года – астероид не просто фейковый, а фейковый в квадрате. На самом деле  это будет нечто наподобие ударов самолетов в башни-близнецы: в Атлантике что-то взорвут, после чего CNN покажет “падение астероида” по телевизору. А дальше FEMA и военные начнут борьбу со “стихийным бедствием”, для чего во всем мире будет введено военное положение с плавным переходом в Новый Мировой Порядок.  Тренировкам этих мероприятий перехода учения и посвящаются. 

 Какой из вариантов более правильный никто, естественно, на данный момент не знает, но даты 29/04 и 3/05 лучше запомнить на всякий случай, ибо всякие случаи бывают всякие разные.  А вдруг всё  будет уже в этом году и 29 апреля привычный нам мир рухнет

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

Готовятся к падению Синей Качины…

alex_k_1

в) Готовятся встречать инопланетян, криптоземлян, здесяпланетян (Виктор Катющик, Александр Белов). ИМХО никакие метеориты и астероиды угрожать Земле не могут априори в принципе.
“Согласно плану *У*частников конференции … ” четвёртый абзац, пропущена “у”.
” … лучше запомнить на всякий случай, ибо всякие случаи бывают всякие разные.”
Двойная тавтология: “всякий”×3.

alex_k_1

Ну это понятно, то я пошутил так.
Информация подана в стильном сейчас стиле конспирологической стилистики.

alex_k_1
alex_k_1

Satan’s Agenda Revealed on Camera: This is Why Our Channel is Demonetized
https://www.youtube.com/watch?v=5EcDos4-ZgY
NASA : New Age Satanic Agenda – The new religion.
https://www.youtube.com/watch?v=ox9TYUEcQpg
NASA, Satan’s Gatekeepers
https://www.youtube.com/watch?v=SI9P14m-9Fc
NASA SYMBOLOGY AND ‘OCCULT’ AGENDA
https://www.youtube.com/watch?v=MxNk48lnA6o

alex_k_1

Самое постоянное в мире – изменения.
Бесконечность – проклятие времени.
Нет ничего постояннее чем изменения.
INFINITY
https://www.youtube.com/watch?v=MeHLMVIvp98

thinker

Вот уж по поводу чего землянам не следует беспокоиться так это насчёт астероидов. Землю сейчас так мощно опекают и досматривают, что никакие “странные объекты” не останутся незамеченными. А то, что падает, так это частично посудины всяких злыдней, которых с Земли удаляют, частично то, что в принципе не может привести к более-менее заметному катаклизму. В общем, иномиряне не дремлют и всё будет у порядке, ккак говорит мой шэф – “не куй железо, ежли не горячо!”

kakajraznica

Для человечества нет никаких проблем на Земле, кроме одной проблемы – человечество. Мы сами создаем себе проблемы и пытаемся их решить, а если не решили, то армагидец.

rutmol

Скоро начнется атака Индии на Китай и Пакистан
https://www.youtube.com/watch?v=y1BdWmjllPI

yra1505

Астероид,” синие лучи смерти”, Нибиру…)))) Да какая разница, как это все представят.. “Что то, пошло так” и с этим “не так” решат, все равно.. Странно , что до сих пор, ещё не сделали. Но начнется , все “случайно”и интенсивно…

yra1505

Президент США Дональд Трамп заявил, что весь мир, и в частности Россия и Китай, должен избавиться от ядерного вооружения.

Трамп: мы все должны избавиться от ядерного вооружения
Трамп: мы все должны избавиться от ядерного вооружения
Об этом глава Белого дома заявил в интервью каналу Fox News в четверг.

«Мы хотим избавиться от ядерного оружия, мы все должны. Россия должна избавиться от него, Китай должен избавиться от него», – заявил он в эфире.
И тогда демократия, придёт и в ваш дом))) клоуны))

yra1505

https://youtu.be/eAUatdFtMrw
Катаклизмы за неделю…

yra1505

33 года назад, авария Чернобыль…
Помним….Прошлое…

thinker

После нескольких показательных шатдаунов на пусковых шахтах ракет с ядерными боеголовками (начиная с 70-х годов минимум раз десять по всему шарику), иномиряне доложили уже открытым текстом (это зафиксировано в том числе и в пиктограммах на полях со злаковыми в Англии, США, Китае и в РФ) – ни одного взрыва не допустим! Так что по существу Трамп прав, а все, кто верит в ядерную доктрину сдерживания – лохи! Именно поэтому бешеными темпами идёт раскрутка вооружений на “альтернативной физике” (читай – всякие там чёрные треугольники и прочие сигарообразные, хотя и это уже старьё). Путин несколько раз на эту тему использовал термин “нетривиальная… Read more »

Боревесник

Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.(1 Фессалоникийцам 5:3)

Consigliere
alex_k_1

В Москве загорелся университет нефти и газа
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20194261437-g064e.html

Dostalker

А траектория прям над Еликом? Интересно…

MrG0g

Эта суббота закончилась понедельник.
Стругацкие наоборот. НИИЧАВ0.
0кончание. Конец, как бы…
Теперь для руководителей NASA.
https://m.vk.com/mrg0g

BaaL.ver.2.0

Племянники на улице играются в какую-то игру, старший говорит:”скоро случится камнепад”. Думал послышалось. Тогда он повторил: “сейчас упадет метеорит”.
Ничего ещё нигде не падало?