В Коста-Рике проломил крышу камень, упавший с Нибиру.

23 апреля 2019 года в 21:07 по местному времени, над Коста-Рикой взорвался необычно яркий  метеорит, падение которого сопровождалось  грохотом и гулом – его слышали на многие километры вокруг:

Обычно найти фрагменты упавшего небесного тела – задача не из легких, которая впоследствии осложняется  спекуляциями  “академиков”  на тему происхождения обломков. Технически ведь можно подобрать с земли любой камень и сказать, что это “лунный грунт” или “метеорит”, что опровергнуть будет невозможно.

Или можно подобрать реальный метеорит и заявить, что это – “метеорит с Марса”. И потом все будут как попугаи бегать и кричать про падение “марсианского метеорита”, хотя кто проверял и, главное, КАК!? А почему именно с Марса, а не из туманности Андромеды, например? 

Однако к очень большому счастью метеорит в Коста-Рике имел ряд особенностей – его фрагмент  упал прямо на крышу  фазенды одного из местных жителей, пробив кровлю и чудом никого не убив:

Таким образом никаких разночтений по поводу происхождения этого камня нет – он действительно упал с неба. А поскольку эти участившиеся падения метеоритов многие связывают с приближающейся  к Земле гипотетической Нибиру, которая тащит с собой нечто наподобие пояса астероидов, то сейчас есть уникальный случай физически немного исследовать эту планетную систему.

То есть можно хотя бы приблизительно оценить из каких камней она состоит и что в скором времени будет падать людям на голову. Так что скорее всего какие-то “люди в черном”, прибывшие на место события, эту находку уже конфисковали и сейчас изучают со всем вниманием, внося последние инженерные коррективы в противоатомные бомбоубежища. 

 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
crazywolf777

А сменим-ка вам погоны с голубых на зелёные. И посмотрим на реакцию. Ребя, ВДВ, не сдадимся под жидовню!

kakajraznica

Зачем изучать камень, который должен упасть на голову? Ведь любой камень, упавший на голову, убьет. Или все таки есть разница? Так какую каску одевать, военную или строительную?

Viva888

Пришло время перебить бирку Сделано на Нибиру на Сделано в Коста-Рике.
Не те ли это чёрные радиоактивные камни, описанные на Шамбале?

BaaL.ver.2.0

А что насчёт отказа от микроволновок в Японии, Бигван? Правда что-ли?