Если плотина ГЭС Три ущелья развалится – цунами ощутят даже в Новой Зеландии.

3 июля 2020 года командой Farsight Press, занимающейся так называемым “удаленным просмотром”, было выложено очередное видео с прогнозами на июль, вызвавшее страшный ажиотаж. Причина интереса к этому видео заключается в том, что одна из пифий команды предсказывает грандиозную катастрофу на какой-то плотине или дамбе (5. Trudy Benjamin Session – 43:03):

Судя по описанию, речь идет о какой-то плотине в горах, причем вода, которая пойдет на город будет мутно-желтая, с большой примесью глины. Естественно, все сразу вспомнили про ГЭС Три ущелья, поскольку ситуация вокруг неё обостряется с каждым днем и по слухам, власти уже выдвинули в районы потенциальной катастрофы подразделения военных и спасателей. 

Карта прогноза погоды в регионе со странными цифрами:

Несколько роликов о китайском бетоне, который вызовет зависть даже у строителей из сицилийской мафии: 

Еще одна чудная картинка – вход в Три Ущелья, зачем-то увековеченный в китайской валюте:

Так же определенную тревогу у конспирологов вызывают аналогии с мультфильмом I, pet goat II, который традиционно пытались спроецировать на США.  Однако, США там или нет, но персонаж, похожий на антихриста плывет по какой-то реке, вдоль которой все на его пути рушится. Этот же персонаж олицетворяет вход мира в Эру Водолея, ознаменовать который разрушением какой-нибудь плотины было бы очень символично. 

Но главная интрига всей этой ситуации заключается в том, что, как пишут давно следящие за   FarsightPress фанаты, о разрушении дамбы Три Ущелья сенситивы говорят еще с 2007-го года. Точно назвать время они никогда не решались, но однажды сказали так: “when the dam breaks in china head to the high ground”, то есть “когда в Китае рухнет плотина/дамба – срочно убегайте на возвышенность”. И это было послание не жителям города Ухань, а жителям …. Новой Зеландии. 

Как сказали еще много лет сенситивы, специализирующиеся на удаленном просмотре,  катастрофа с дамбой в Китае будет как бы началом цепи событий, которую они наблюдали. Так, сразу после Китая будет чудовищное землетрясение на Западном побережье США, после чего на планету обрушатся серия геологических катастроф, невиданных эпидемий и даже мировая война. 

 Как-то опровергнуть или подтвердить все эти видения или прогнозы мы не можем, но обращает на себя внимание тот факт, что Китай дал в Ладакхе задний ход и начал отводить войска:

В Пекине, как мы полагаем, люди, занимающиеся стратегическим планированием – люди с мозгами, поэтому, раз они приняли решение на развертывание в районе границы с Индией и потратили на это кучу денег – они думали головой и все посчитали, в том числе реакцию США, поскольку реакцию Индии можно было не принимать во внимание. А теперь вдруг все остановилось. Почему? 

Единственное объяснение ситуации предполагает, что в самом Китае или что-то случилось, или что-то случится вот-вот.  Отсюда нужно думать, что у руководства КНР самые достоверные сведения о состоянии плотины и Пекин не хочет начинать войну, когда будет угроза утопления 400 миллионов человек. 

Поэтому, все очень похоже на то, что прогноз  Farsight Press верный и теперь остается только внимать прогнозу погоды в Китае и присматривать неподалеку достаточно большую возвышенность – в общем, как и всегда, следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PhildeFer

Если эта плотина рухнет … у нас на Западе будет нехватка целой связки “важных” продуктов … компьютеров … телефонов … и т. Д., Не говоря уже о крахе фондовые рынки, а также цены на все товары, начиная с нефти …
КТО БОНО? Разве американцы не знают, как контролировать климат? ах да … это не они, это “нибиру на скалах” ;-p

Arab

зачем это сша? они от них зависимы.они не любят китай, но они не самоубийцы я думаю.

Laraperl

Как отвечала как-то Бигванычу, когда он связывал потепление в Сибири с процессами в ядре Земли, что процессы потепления и похолодания имеют газовую природу и это чисто экологическая катастрофа, связанная с вырубками тайги и увеличением углекислого газа. Дело в том, что сибирская тайга наросла только в последние столетия и есть картинки строящегося Томска с голыми сопками вокруг. Если посмотреть историю Китая, то у них все время были то разливы рек,то засухи вызывающие голод и массовую гибель людей и восстания.Иногда даже в одной провинции засуха, а в другой потопы.Короче там было жить некомфортно. Потом наросли массивы тайги и ситуация с климатом в… Read more »

Rulles

Квадратики… это точно. Все выпилили. Китай хрень полная с лесом. Они даже лес сплавляли по реке, решили сэкономить и русло реки копнули, их депортировали со штрафом в несколько ярдов. Были и японцы, красавцы, все выпилили, даже опилок не осталось и корешков, а там где выпилили лес новые саженцы, реально крутые.

Petr_R

Рухнет она там или не рухнет, но умные ребята стали производство в своих странах возрождать уже. В основном это автопроизводители, но у них цепочки длинные, поэтому и мелкие предприятия оживут. Не думаю, что они это делают от безисходности или “денег девать некуда”. Видимо есть информация по Китаю и если не плотина, то, что-то другое там рухнет.

Last edited 3 years ago by Petr_R
Tesa

персонаж, похожий на антихриста плывет по какой-то реке, вдоль которой все на его пути рушится.
Персонаж да плывет на лодочке по реке но перед ним ругаться египетские пирамиды.
Они не в Китае.

BaaL.ver.2.0

Во взгляде Путина можно многое прочитать, но для этого надо быть в курсе что значили два треугольника у наших предков и что значат они сейчас у евреев (Нибиру)

Aleveos
Rulles

Жахнуло нормально…..не по теме конечно, но странно…. кто то разгневался (. )( .) https://360tv.ru/news/obschestvo/za-vyhodnye-molnii-spalili-hram-pod-tomskom-i-chut-ne-ubili-podrostka-mozhno-li-predugadat-udar/

Tesa

Каждый день молнии убивают людей и не только в храмах

Rulles

Кстати, у одного гитлера символ Нибиру на кепочке:)))

Rulles

Как всегда жгешь Лютый:))) Красава.

Rulles

Да нееее… дело в сиськах:))))

Rulles

Интересно, о ком это Вы? Или Мы Ффсе? или Лютый не прав? Лютый знает много, но никому не хочет говорить.

Rulles

Уважаемый BIGONE, куда все удаляется?

Rulles

Я писал комментарий на коммент Люцифера, он сам его удалил? Или он тоже Админ? Это уже не в первый раз. Ну или я дурак (или так пасуют).

Rulles

Ок, никаких подробностей.

Rulles

Если я не ошибся, то удалите мой аккаунт.

Rafаlstar

Скорее всего платина выдержит если ее не взорвут или землетрясение
и вряд-ли достанет до Новой Зеландии.

artmap

как писал один кацап – в заговоре против кацапии участвует все взрослое население кацапии

Fifth_account

Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogkcomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Des

И что смущает?

Last edited 3 years ago by Des
VM

почему они не носили масок или не соблюдали соц дистанцию?

Des

Ночью 2 июля жители Токио заметили яркую вспышку, которая сопровождалась громким взрывом. Предположительно, это был болид диаметром около 1,6 метра, сообщает в Japan Times.

Rulles

Ну все, пиздос, приехали….каждый сам по себе. Еще раз убеждаюсь в своей теории: нас убивали, а мы выживали:))))) хотя……жаловаться не на что, все пучком.

Rulles

Когда Все поймут что надо работать на себя а не на Дядю, все будет заеб*к!!!!!

Rulles

Хех, так этим местом думают до……я и больше человеков. Все дается через жопу.

Rulles

Об этом и речь, если Ваня херачит на Дядю, а если на себя, то пиндосы сосут много-много:)))

Rulles

Лично я еб*шу на себя 18 часов в сутки, научись, потом сможешь отдохнуть часов 50 за месяц, но и с бабосами будешь.

agnc

А кто решил, что тот, кто плывет в мультике, антихрист? Конспиролухи?! А ну да: -) Они теперь типа решают. 🙂 Так то в мультике церковь простите утка и сильно боицца, чтобы хто-та “торгашей не выгнал” но “конспиролухи” из “избганных” загхагханее на стгаже, 🙂

StarNorth

Думаю многим просто некуда деваться… вот за такие копейки и работают.