Приближается время ухода людей в тоннели под землю.

 21 июня 2020 года Африка, Азия и Ближний Восток попали в полосу очень необычного солнечного затмения, с которым у конспирологов было связано  много нехороших предчувствий и ожиданий.

В некоторых странах затмение еще идет, в некоторых только будет, а до окончания мистической даты 21 июня вообще остается еще 12 часов, за которые многое может произойти, однако предположим: что если 21-го июня ничего грандиозного в мире не случится и дата 21 июня – лишь точка отсчета для обратного таймера начала неких суперсобытий?

Например – даты появления в небе Нибиру, даты вхождения в фотонный пояс, даты назначения “президента всего мира” или чего-то в этом роде? Именно так, скорее всего, всё и обстоит, поэтому у мировой закулисы должны быть какие-то глобальные планы на этот счет. 

Если бы это были какие-то “планы ЦРУ”  или другой разведки мира, мы бы о них никогда и ничего не узнали. Однако, в отличие от спецслужб масонерия играет по определенным правилам и все свои планы вывешивает всегда на самом видном месте, поскольку бараны там все равно ничего не узрят, так что  такие открытые места для объявлений следует поискать. 

На сегодняшний день в топе подозреваемых американских конспирологов находится здание, которое называется Корпоративный центр Банка Америки:

Корпоративный центр Банка Америки – это Главная штаб-квартира Банка Америки, представляющая собой офисный небоскрёб высотой 265,5 метров в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, США. 

Крыша у здания, как все давно обратили внимания, очень необычная и сильно напоминает архитектуру Вавилона:

Однако, куда интереснее в этой вавилонской башне главный холл, украшенный чудным фресками:

Фресок и прочих символов там много, все мы их разбирать не будем, обратив внимание читателей лишь на три главные, которые и фигурируют на фото. И начинаются они с кольцевого солнечного затмения, которое будет видимо над Египтом:

Кроме Египта и кольцевого солнечного затмения на фреске изображены какие-то люди, в которых угадывается мальчик, похожий на Трампа и какая-то тусовка, состоящая из дамы и трех господ:

Сходство, как можно видеть, вполне очевидно. И это при том, что здание было введено в эксплуатацию в 1992-м году!

Исходя из такой комбинации, то есть: кольцевое солнечное  затмение над Египтом + Трамп + Клинтон + Обама + Буш  – есть большое подозрение, что фреска иллюстрирует 21 июня 2020 года. Следовательно, ближайшие события будут выглядеть как-то так:

Основное действие композиции происходит на небе, хотя символизм рисунка непосвященным и непонятен. Это может быть битвой ангелов, может быть планетой с огненной короной или тем же солнцем. Но происходящее на Земле очевидно: человек в костюме биологической защиты,  демонстранты с какими-то плакатиками и военные на улицах. 

Теперь смотрим дальше:

Таким образом дальше будут какие-то люди в подземных тоннелях, причем сверху, как не сразу можно обратить внимание – спит некий великан:

Масонские фрески представляют собой всегда очень сложные аллегории, мало понятные непосвященным и теоретики заговора ломают голову над фресками B.O.A. уже много лет. Тем не менее,  с началом пандемии Covid-19 и беспорядков в США общая суть триптиха стала понятна окончательно: фреска №1 говорит о том, КОГДА что-то будет происходить; фреска №2 говорит о том, ЧТО будет происходить; фреска №3 говорит о том, КАК это будет происходить 

На предмет полотна №3 оно пока не очень понятно, но общий смысл очевиден: людям придется залезть под землю, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Приближается время…. Всё приблизиться не может)) А мальчик мне Есенина напомнил, не знаю почему, первый взгляд и оп, Есенин))

BaaL.ver.2.0

В Индии на спортплощадке, тренажёр начал сам двигаться
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/amp/148659-prizrak-na-sportploschadke-policiya-prishla-proverit-strannyy-trenazher.html
Прямая ссылка на видео
https://mobile.twitter.com/divya_gandotra/status/1271703779738562560
Хотя его могли раскачать наверное, хз

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Украинским солдатам начали выдавать пластмассовые медали
https://www.obozrevatel.com/society/veteranam-vojnyi-na-donbasse-nachali-vyidavat-plastmassovyie-medali-foto.htm
Боритесь и поборете, лол)))

ORION

Какая перемога такие и медали!

RusSpy

В Штутгарте в ночь на воскресенье, 21 июня, сотни хулиганов, передвигавшихся малыми группами, устроили погром в центре города. В результате беспорядков, о подоплеке которых на момент публикации материала DW ничего не было известно, пострадали несколько полицейских.

По словам пресс-секретаря полиции Штутгарта, беспорядки начались около полуночи, ранним утром 21 июня “ситуация полностью вышла из-под контроля”. Чтобы навести порядок в городе, в Штутгарт были переброшены силы полиции со всей федеральной земли Баден-Вюртемберг, сообщает агентство dpa. “Это было настоящее бесчинство”, – заявил представитель полиции.

VM

лопаты у ребят стилизированы под зонтики, но вполне могут и что-то искать для спасения, а EQ может означать equality – равность всех перед лицом опасности

Зах-Игорь

Это не лопаты, и не зонтики с пиками. Это стилизованные грибы. Те, кто в курсе давнего противостояния рептилойдов с грибной цивилизацией (угадайте за главенство над кем), поймут этот рисунок.

alex151170

Мне непонятно, почему эти картини идут в обратной последовательности. Восприятие человека идет слева направо, а не наоборот. Или масоны слишком извернутые, или события должны идти вспять времени?

agnc

Жидомасоны пишут справа налево, видимо, иврит.

BaaL.ver.2.0

Справа налево пишут анунаки, остальные переняли это у них.

agnc

Голые женщины и мужики, переплетенные друг с другом, в кольце огня – это “ангелы”?! Праведники?!
Вы это серьезно?!

SIR

Вы думаете “Ангелы” не занимаются любовью?…

zz

по моему это они не под землей, они просто на переднем плане, типа внизу на склоне сидят, а тот чел на холме.
интересно что за EQ?

VM

каким образом ивл могут коррелировать с вулканической деятельностью? типа надышался пепла и в больничку попал?

zz

возможно EQ это elizaveta queen

VM

earthquake – землятресение. красная табличка обозначет место каких-то работ по ликвидации

BaaL.ver.2.0

Ну статья чуть опоздавшая, потому что намеренный подрыв Йеллоустоуна был запланирован на декабрь 2012, но цепь странных “землетрясений” в Америке в 2011-ом году, разрушило подземные базы которые могли бы осуществить подрыв

bigwig

А мне вот интересно другое. Лет 10 назад возбуждались по поводу складов миллионов одноразовых гробов в США. А сейчас гробов не хватает. А те чёрненькие куда делись? Неужели по тихому уже использовали? Кого прикопали? В тоннели перетащили?

Kai Lancer

Это были иллюминатские заготовки под 2012 год. Теперь уже неактуальны.

Leo

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Неопали́мая купина́ — в Пятикнижии: горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает» (Исх. 3:2), Бог воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.comment image

Kai Lancer

Эти фрески уже неактуальны.

CABAL(иллюминаты) планировали Конец света в 2012 году, везде эту дату пиарили и “заряжали” еще с начала нулевых – вспоминаем концовку сериала Секретные материалы.

Но в 2011 позитивные инопланетяне расхуячили базы глубокого залегания иллюминатов и им стало негде прятаться – конец света отменили.

Фрески в Денвере, скрижали в Джорджии, фрески в Банк оф америка – все делались под 2012 год.

Сейчас этот план уже провалился.