Сообщат ли правительства людям про “Столкновение в бездной”?

Как 21 июля 2020 года пишет mlive.com, в ноябре, точнее – 2 ноября 2020 года  ожидается столкновение Земли с астероидом обозначенным «2018 VP1». 

Астероид пройдет на дистанции 0,02 LD или 4780 миль, что, приблизительно, составляет 8 000 километров. Это как от Аляски до Венесуэлы или как от Аравийского моря до Западного побережья Африки. То есть упадет он практически гарантированно – если, конечно, не врежется в МКС.  

Согласно официальным данным из Википедии диаметр 2018 VP1 составляет порядка 4 метров, поэтому беспокоиться как бы не о чем. Тем не менее, беспокойство вызывает другое. 

Так, в официальном списке NASA, где публикуются все астероиды, проходящие ближе  LD, астероида 2018 VP1 почему-то нет. Почему? Его случайно почистили с целым пакетом удаленных остальных?

Вторым странным моментом является источник новости. Обычно об открытии нового страшного астероида сообщает какой-то возбужденный чувак в шапочке из фольги, после чего новость подхватывают все газеты. Но в данной ситуации новость сообщает господин Майк Мюррей – официальный астроном из планетария  Delta College:

На нашей памяти такое благородство официалов происходит впервые. Обычно они сообщают о близких пролетах только постфактум, а тут вдруг предупреждают за три месяца. И все это происходит на фоне слухов о том, что на Землю с сентября обрушится град гигантских камней, о чем мы подробно рассказывали в материале  С сентября начнется астероидный дождь, а в марте произойдет сдвиг полюсов.

Возможно, конечно, что всё озвученное Стивом Бэноном и не имеет под собой оснований, тем не менее, под его видео и на форумах, где было размещено видео Стива, десятки человек сообщили, что в то или иное время они видели очень реалистичный и страшный сон про падение на их города не просто астероида, а именно града огромных камней. Совпадение? 

Еще одно интересное сообщение было опубликовано 20-го июля на GLP, где какой-то дорвавшийся до компьютера ребеночек сообщил о переезде семьи на какую-то огромную подземную военную базу, где он с мамой и военным папой будет жить три года. Потом ребеночку надавали ремнем и он пропал. 

Возможно, конечно, что это была чья-то шутка, однако, как помнят многие наши читатели, первое сообщение о приходе Covid-19 в США и смерти первой 1 000 человек тоже пришло подобным образом: ребеночек стащил у папы из FEMA телефон и выложил скрины полученных папой текстов в сеть. Все подняли его на смех, но спустя пару недель уже было не до смеха, а еще через месяц жертв пандемии стали закапывать в городских парках. 

 Еще одно интересное наблюдение – попытка интерпретации очагов Covid-19 как мест ожидаемого удара астероидов (ссылка на анимацию):

Понятно, конечно, что все это гадание на кофейной гуще, но по официалы ни о чем подобном не предупредят гарантированно. Поэтому нужно искать знаки, которые или показывает людям Вселенная,  или показывают друг другу элиты:

Это фрагмент из фильма 1998-го года “Столкновение с бездной”, по сценарию которого на Землю падает здоровенная комета. Падает она 16 августа некоего года. И как-то так странно совпало, что про 16 августа в интернете ходят какие-то слухи про военных, которым приказали до этого дня увезти семьи из городов. 

И комета в небе тоже есть, причем, на спутниках STEREO она выглядит почему-то не как комета, как что-то большое и круглое:

В общем, в свете выше изложенного астероид 2018 VP1 и сообщение о нем планетария  Delta College очень напоминает какую-то завуалированную программу по оповещению населения о приближающейся катастрофе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Нас спасёт дядя Брюс Уиллис)

zz

он уже давно скатился в унылоеговно, так что вся надежда на скалу джонсона. скала vs космическая скала

PrometeiAsuraLokiSatan

Он не скатился, а просто постарел.
СКАЛА Дуэйн Джонсон ещё немного и переборщит с рекламой текилы “Тереманы” как бы не спился.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
rutmol

У меня есть предположение что комета которая сейчас на небе – может вполне иметь в хвосте в своем камушики и 23 июля мы с ней поравняемся и может быть 27(8) июля мы войдет в хвост кометы и будет град из камней – вот мысль!

BaaL.ver.2.0

Если это комета которую нельзя сбивать(такие бывают, они эфирно завязаны на солнце и их уничтожение приведет к взрыву Солнца с образованием чёрной дыры) то тогда она может упасть. И могут вылезти на сцену анунаки, официально объявив себя нашими прародителями и богами. Однако загвоздка в том что такая комета ожидается только аж в 2412-ом. Об этом рассказал Иисус (Митра в другом воплощении) https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_354.html?m=1 “А дату прихода этой кометы они берегут. Но все можно просчитать. С 2012 года до прихода ее оставалось ровно 400 лет. С 2012 года пошел обратный отсчет. Анунаки дали ровно 400 лет своим «избранным» на окончательную подготовку Земли… Read more »

serthera

этот сайт слишком консервативен для тебя а публика анти-научна))

BaaL.ver.2.0

Это не сайт, это планета такая

Ola

Дурик Баал. спроси у Ванька про шамбалу. я ему сообщила что там происходит. Тот, кто диктует аумнцую ахинеюглбины сатанинские, тот .который УЧителем себя называет имеет имя ММ – это и есть сатана. Вообщем. как сказал Уэллс-я вас предупредил. так будьте же вы прокляты. Еще и кота моего заминусували

Rafаlstar

Все будет нормально. Больше есть вероятность, что пролетит мимо или взорвется в атмосфере.

Giperion

Откажитесь от вакцинации, иначе жахнем астероидом).

144000

Дорогие друзья, наша команда напоминает всем, что у Земли есть защита 24/7 против астероидов и метеоритов и любого рода камней, которые могут упасть на планету из Космоса Великого. Наглядно была продемонстрирована планетарная защита, когда в районе Челябинска был взорван метеорит. Если по какой либо причине метеорит всё таки упадёт на Землю, значит Высшими Силами было принято решение не трогать его и перенаправить в нужное, по Их мнению, место. Если на Землю пойдёт град из метеоритов, как говорит Бигваныч, то людей переместят в другое пространство как бы это дико не звучало для людей. К стати это один из вариантов развития событий… Read more »

Lucifer Kavkaz

– “Дарагие друзия. Наша ко’манда суходрищевых напоминает вам, что если у бабушки есть член, то это дедушка. Не ошибитесь при покупке. Проверяйте щупальнопальцевальным методом не отходя от кассы…”.
Оракул, сильно много “если” в твоём помёте.

Ola

Еще одна группа умников. слущающих ВЫСШИЕ СИЛЫ. Это сатанинские голоса- переместят их ..в жопу вас переместят

RA

Книга “Вечность – Благая Весть” …”   ВОПРОС: Недавно появилась информация о том, что к Земле несется огромных размеров комета. Я хочу узнать от вас, не произойдет ли что-то страшное, когда она приблизится к Земле? Конечно же, дай Бог, чтобы комета пронеслась мимо Земли, но все же ус­лышать из ваших уст достоверные факты хотелось бы.   ОТВЕТ: Ты вновь соприкасаешься с Откровением Иоанна. Что Я могу сказать? Столкновения не про­изойдет, но горя будет очень много. Сильные ветры, град, огромные глыбы, многотонные глыбы будут падать на Землю, реки будут выходить из своих берегов. Понимаю, что пострадает много людей. Клубы пыли затмят солн­це,… Read more »

Lucifer Kavkaz

Чувак. Во времена Иоанна Земля была ещё плоской. Какие нахрен кометы? У него ничего нету на тему возврата в исходное плоское состояние?

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
zz

бигван, кстати по середине августа есть еще тема из сериала колония , там 17 августа 2020 произошло вторжение инопланетян

Lucifer Kavkaz

– “…Бог в зеркале…”… Н-нда… Мадам гуглятинка малость перестаралась с подъёмом самосознания в стадном обчестве. То боги, то первородные, то столбовые…
Одно не понимаю, чо эти херои не берут в заложники какое нибудь отделение полиции? Наверна там выкуп меньше. Кому они нахрен нужны эти вооружённые отморозки. Другое дело миленькие трепещащие ягнятки, вызывающие скупую мужскую слезу жалости и праведной ненависти. И мужики в автобусах тоже перевелись? Бабский мирок…
Привет Кошечка. Санёк наверно изображает из себя сейчас мирного каякера, проплывающего просто так мимо, и готовится брать автобус на абордаж.

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Ola

Тот кто захватил автобус уроженец какого то тамбова или на о букву город Разсеи

Zedef

Максим Кривош, родился в Луцке, кто-то из родителей уроженец Оренбургской области. Сама ты разсея )

Lucifer Kavkaz

Третий глаз подсказал? А в сми 2-е версии – Оренбургская область и город Дубно. Причём вна Украине говорят, что это их чувак, а в эрэфсми что их… А судя по морде – это хохол. И я его помню по весёлым сводкам из дыныэр. Хотя… Там дохрена таких было. Судя по требованиям – скучающий долбо@ёб. Судя по мировозрению – он богх из зеркала. Судя по жизневремясжиганию – весёлый разноплановый чувак. Нно… Благодаря ему пол Луцка уже разминировали. Он сказал про одну бомбу в людном месте, а нашли уже две, и !!!!! разминировали кучу подозрительных пакетов…. Бу-га-га-га… Оля. Бигон не кацап. Бигон… Read more »

Lucifer Kavkaz

– “…Надеюсь, наш крутой каякер сидит дома.”
Нет. Не дома. Он здесь уже сидит… Только тссссс… Какой-то он… Уставший, что-ли…

BaaL.ver.2.0

Интересно что этот Максим Плохой, захвативший автобус, выдвинул интересные требования. Чтобы власть в Украине а также олигархи объявили себя террористами. А Зеленский просто должен выложить на своей странице фильм “Земляне”(2005)
Интересно что за фильм, надо глянуть

BaaL.ver.2.0

Не знаю насчёт эффекта домино, но имхо по всему миру наблюдается классическая ситуация: низы не могут жить как прежде, верхи не могут управлять старыми методами.
Впрочем возможно что это всё только единичные всплески(я про Фургала и Максима Плохого)
Однако сильнее всего повлиял карантин. Люди устали боятся и ходить в масках. Можно сказать что перегнули палку, но скорее всего, те кто это планировал на это и рассчитывали. Хрен их знает

BaaL.ver.2.0

Сдаётся мне что это Жирик пролобировал Максимку своего.
Не обязательно кто-то должен давать команду.
Те кто правят миром действуют хитрее.
Они продвигают на руководящие посты долбоящеров а потом смотрят как ситуация взрывается.
В том смысле что если везде одни уроды во власти, то рано или поздно это себя проявит. Надо только подождать

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Lemmi

I. Касательно продукціи Жидовуда “Столкновеніе съ бездной”: а) Согласно сюжету: “… на комету отправляютъ корабль «Мессія» который долженъ взорвать комету”. Безусловно, просто такъ они корабль “Мессіей” не назвали, ибо режиссеры, продюссеры и прочіе — это все тотъ же Кагалъ/Illuminati (itanimulli.com/ru). Правда, это не Мессія, а Антихристъ, ибо настоящаго Мессію (Господа Іисуса Христа) они распяли тысячелѣтія назадъ, съ тѣхъ поръ они, можно сказать, вѣчные жиды, проклятый народъ богоубійцъ. Впрочѣмъ, Господь милостивъ, и посему для евреевъ будутъ пророчествовать во вретищахъ въ Іерусалимѣ Енохъ и Илія цѣлыхъ 3.5 года. Надеюсь хотя бы 1% евреевъ да обратится и прекратитъ поливать грязью истиннаго Мессію; б)… Read more »

Last edited 3 years ago by Lemmi
Ola

Смотрю мои комменты убрал. а своего дружка богохульника баала прям цитируешь. А я еще думала.что ты чел духовный. послала тебе ВЕЛИКУЮ статью. Смотри. не публикуй. забудь и не кради. Один сучара руssкий на сайте ОЛР…торгует нею. Знаю я вас.кацапов ворье.. досвидос

Laraperl

Вот про ребеночка, который на 3 года под землю с родителями собрался взволновало.Всех привьют вакциною гейтсовской меняющей генетику, а затем от нее будут 3 года умирать,типа новой эпидемии, а эти под землею отсидятся и через 3 года вылезут, когда почти все умрут. Вот радости то будет. “Избавили” планету от перенаселения.

BaaL.ver.2.0

Чего он камеру закрыл, не показал как там люди на понтоне,взлетели или нет