Третий Храм будет построен не позже, чем через год, но перед этим случится война.

Как сообщает известный эсхатологический ресурс The End Times Forecaster со ссылкой на Махон ха-Микдаш (научно-исследовательский институт в Иерусалиме, деятельность которого сконцентрирована на построении Третьего Храма) – обе красные коровы, которых можно будет использовать при освящении Третьего Храма чувствуют себя хорошо и вот-вот вот достигнут трехлетнего возраста:

По правилам коровы могут быть принесены в жертву в возрасте трех лет, хотя некоторые раввины считают, что это не обязательно. Тем не менее, если исходить из традиции, то трех лет коровы достигнут в августе 2021-го года. Очевидно, что  к этому моменту и  будет построен Третий Храм. 

Удивительно, но совершенно независимый от The End Times Forecaster  раввин Матитьяху Глазерсон, исследующий коды Торы, пришел к аналогичному выводу.

Как сообщает Breaking Israel News, пересказывающие ролик Глазерсона, Машиах придет “в любое время с ночи Рош ха-Шана от 18 сентября 2020 года до  6 сентября 2021 года.

Однако, что смутило и редакцию Breaking Israel News, и самого Глазерсона, при чтении Торы по особому алгоритму, который помогает открывать там скрытые послания, рядом с временным промежутком 18/09/20 – 06/09/20 и словами «время Бога» и «Мессия» написаны так же слова «Конец Времен»:

Очень вряд ли все это совпадение, так что светопредставление определенно не за горами и все к тому идет. 

Так, одной из главных тем, волнующих сегодня умы особо прогрессивного мирового сообщества, является распространение суверенитета Израиля на территории Западного берега реки Иордан. Это является частью «сделки века» президента США Дональда Трампа и вполне справедливо ибо в Библии (Числа 33:53) написано так: 

И сказал Господь Моисею на равнинах моавитских у Иордана, против Иерихона, говоря: «Объяви сынам Израилевым и скажи им: „Когда перейдете через Иордан в землю ханаанскую,то прогоните от себя всех жителей земли, и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите, и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю эту во владение; и разделите землю по жребию на уделы племенам вашим: многочисленному дайте удел больший, а малочисленному дайте удел меньший, где кому выпадет жребий, там ему и будет удел; по коленам отцов ваших возьмите себе уделы.

Если у кого-то из стенающих за благополучие Палестины есть сложности с точностью перевода, то варианты там следующие:

Таким образом территории, которые Израиль намерен вернуть, отданы ему во владение еще во времена, когда палестинцы сидели на индийских пальмах и коцали бананы. Тем не менее, толпы народа против этого решения почему-то протестуют. 

Все эти протестующие выглядят очень забавно. Так, например, среди переживающих за палестинцев числятся “патриоты Ирана”.  В 1991-м году, в ходе так называемой “приватизации” этих дам и господ оставили без штанов, но они этого не заметили, поскольку пялились на Иран, Венесуэлу и Палестину.  А с тех пор Китай отжал “спорные территории” вдоль Амура, запустил щупальца в Байкал, выпиливает тайгу, еще позабирал много чего – но “патриотам Ирана” оно до лампочки, поскольку они пялятся в телевизор, где им показывают про Палестину. 

Однако, сколь бы не были смешны эти дамы и господа, с Ватиканом получается вообще цирк. Так в минувшую среду Папа Римский  вызвал к себе послов Израиля и Соединенных Штатов, чтобы сказать им свое твердое НЕТ на предмет  суверенитета Израиля над частями Иудеи и Самарии. Как вообще это понимать? Папа придал анафеме Моисея? Или решил переписать Библию? Или библии теперь в Ватикане будут сжигать? Оно как-то непонятно. 

Единственное, что очевидно – силы на Ближнем Востоке схлестнулись очень серьезные и дело не обойдется без мировой войны, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Новости пошли :
“Ученые, которые работают на Большом адронном коллайдере, заявили об обнаружении новой частицы, которая состоит из четырех очарованных кварков.”
https://zn.ua/amp/TECHNOLOGIES/na-bolshom-adronnom-kollajdere-nashli-neizvestnuju-chastitsu.html
“Ученые, задействованные в реализации международного проекта XENON, самого высокочувствительного датчика в мире на сегодняшний день, ориентированного на поиски темной материи, объявили о факте регистрации этим датчиком избыточного количества событий определенного рода. Пока еще эти ученые не могут утверждать, что им, наконец, удалось обнаружить таинственную темную материю, они лишь обнаружили увеличение количества определенных событий, источник которых остается величиной неизвестной. ”
http://www.bagnet.org/news/tech/1285784/ohotniki-za-temnoy-materiey-poluchili-neozhidannye-rezultaty

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Ну и вдогонку:
Полный парад планет начнется 4 июля 2020. “
“Интересно, что в 1982 году многие украинцы уже стали свидетелями полного парада планет.”
https://www.rbc.ua/rus/styler/ukraintsev-zhdet-polnyy-parad-planet-eto-1593698697.html/amp
Поздравляю всех родившихся в 1982-ом))

RusSpy

Такой парад вроде как раз в 170 лет…

Ola

Слово это нам москали хитро вперли. История говорит. что только мы есть росичи. русичи от реки Рось.что в Киеве. Отсюда Киевская Русь. Разсеянные же от разсеянных народов-Записки о Московии Герберштейна гл 9 ЗНАЙТЕ СВОЕ ИСТОРИЮ. Ванютка. удалишь опять?

BaaL.ver.2.0

У Ola засран мозг.
Все мы, точнее вся Белая раса вышла из Гипербореи, страны что затонула через две тысячи лет после Атлантиды.
Сейчас там Северный Ледовитый Океан.
Атлантида затонула 12 тысяч лет назад, они использовали тектоническое оружие против Гипербореи, но неудачно.
А раньше северный полюс был на Кайласе

PhildeFer

Вы уверены, что все те, кто называют себя «евреями», на самом деле являются потомками Иудейского племени? Верите ли вы, что Истинный Бог мог выбрать город со сладким названием «Баал» или «Вавилон» = Базель / Базель в Швейцарии, чтобы организовать там первые учредительные съезды сионизма? Верите ли вы, что люди, которые использовали обман, шантаж, заговоры и другие скуки в течение более чем столетия, являются людьми, движимыми Святым Духом Истинного Бога? Верите ли вы, что Истинный Бог поддержит действия МОССАД и все те ужасы, которыми он руководствовался, даже если только с делом ЭПШТЕЙНА? Считаете ли вы, что «цель, оправдывающая средства», Истинный Бог… Read more »

Last edited 3 years ago by PhildeFer
PhildeFer

Важное уточнение: я не сторонник иранцев, и я не хочу уничтожения евреев, которые проживают в Израиле. Я спокоен, потому что не сомневаюсь, что Бог защитит тех, кто этого заслуживает.

Ola

Нет. мы не верим. Более того Иоанн в пустыне иудейской сказал-Не вздумайте в сердце своем сказать.что отец ваш Авраам (жидам сказал)

Vovhik57

Коровы аж 2 . Ну, Бигван удивил так удивил. Я то знал только про 1.

BaaL.ver.2.0

В детстве когда я ездил в колхоз, я там видел полторы тысячи коров и все были красные)))

zz

вот там и построят 3 храм))

BaaL.ver.2.0

Аха)) ну так Украина – Новая Хазария)))
Вообще им нужен не храм а завладеть Аль Аксой если на то пошло
Но мусульмане не пускают)
Вот так вот, религиозные фанатики-мусульмане не дают открыть портал и прийти Машиаху(антихристу)

Arab

не будет никакой войны. кто будет воевать? никто не будет правильно.

alexbig

Собор Святой Софии сделают мечетью

setmel

С учётом того ,что все материалы приготовлены, постройка храма займёт около 2 месяцев. Я сам инженер строитель. и читал об этом у израильтян. Храм не показатель , я думаю, события не с храма начнутся…

Fifth_account

В конце дня 30.06. от южной области Солнца оторвалась тёмная “нить” коронарного вещества
comment image

, и скорее всего полетела в Землю. Это анимация изображений SDO 01.07. который находится на геостационарной орбите.
comment image

Бомбовый циклон над Бразилией или набор волонтеров на орбитальный завод? https://thebigtheone.com/Бомбовый-циклон-над-Бразилией-или-наб/

Необычность циклона в другом – в его внезапности. То есть было нормальное чистое небо, синоптики ни о чем таком не предупреждали, как вдруг за пять минут все изменилось: ниоткуда явилось огромное облако и началась свистопляска. 

Сейчас в северной области Солнца напротив Земли образовалась похожая нить (в этом фильтре (bronze) её лучше видно, в красном (red) почти не заметно, но её отделение от Солнца лучше всего видно в красном фильтре).
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/

Фотография Солнца (02.07., SDO, bronze)
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Так выглядит эта вспышка с фильтром bronze.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
ErwinSkala

С этой ссылкой вы получите дополнительный политический вес для себя https://thebigtheone.com/%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%86%d1%8b-%d0%bf%d0%b8%d1%88%d1%83%d1%82-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8/
Язык написанной статьи предполагает того кто не на своём месте сейчас. Если слегка напрячь свои тупые мозги, то немножко можно понять, где место тех, кто писал этот пост.

SIR

В очередной раз убеждаюсь, что люди создают сами себя. Бигвану потребовалась пара-тройка лет, чтобы довести себя до идиотизма. Ведь еще совсем недавно был нормальным, когда был с Максом. А как Макса продал и кинул, так и деградация накрыла, или Макс проклял… Какой РА-З-УМ-ный ЧЕЛ-О-ВЕК скажет, что кто-то должен умереть, потому что это на еврейской бумажке написано… Ты сам этого не замечаешь, Бигваныч, что у тебя с сознанием не все в порядке? Тебе помощь нужна с госпитализацией. Хрен с ним, если жиды скинулись на статейку и плевать тебе на свою репутацию, за копейку родину продашь – это твои, отчасти материальные, проблемы.… Read more »

Ola

Честно, я ужаснулась написанному. Только труд- делает любого и животного и насекомого полезным! А человек=то вообще. если он не трудится-творчески. разумом. руками. то это гавно. Как ты мог такое написать. ведь ты же сам трудишься и имеешь от этого респекты. Не поняла. как-то планку муха сильно опустила.

39д

Госпитализация нужна здесь большинству посетителей… Бигвану – огромная благодарность за труд и терпение больных обнуленных… !

atlast

Тоже поддержу. Ресурс с интересной и разнообразной информацией, позволяющей делать выводы тем, кто умеет этой самой информацией пользоваться. Остальные предпочитают кушать уже один раз съеденное и возмущаться “спорностью и неоднозначностью материалов”.

Редакция, не теряйте бодрости и верьте в счастье, как говорится. За роскошь иметь своё мнение приходится платить вероятностью быть потоптаным стадом.

setmel

Хочу я вас поддержать Бигван, превосходный сайт сделали, единственно шрифт комментариев маленький, я читать еле еле могу…..

Misteryo

Это за июнь. Индия направит вертолеты на борьбу с нашествием саранчи https://iz.ru/1030013/2020-07-01/indiia-napravit-vertolety-na-borbu-s-nashestviem-saranchi Нашествие саранчи зафиксировано в четырех районах Чечни https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/350904/#.Xv5OYQ0BUVI.twitter В Киргизии связали нашествие саранчи с пандемией коронавируса https://lenta.ru/news/2020/06/09/kazni_kirgizskie/ Морока с «мароккской»: грозит ли югу страны нашествие саранчи https://iz.ru/1019312/elena-motrenko/moroka-s-marokkskoi-grozit-li-iugu-strany-nashestvie-saranchi Кения борется с нашествием пустынной саранчи https://otr-online.ru/news/keniya-boretsya-s-nashestviem-pustynnoy-saranchi-158520.html РИА «Дагестан» В Бабаюртовском районе успешно сдерживают нашествие саранчи https://www.riadagestan.ru/news/babayurtovskiy_rayon/v_babayurtovskom_rayone_uspeshno_sderzhivayut_nashestvie_saranchi/ Из-за прогнозируемой засухи в Крыму ожидают нашествие саранчи https://kerchinfo.com/23538-iz-za-prognoziruemoj-zasuhi-v-krymu-ozhidajut-nashestvie-saranchi.html Крупнейшее за 25 лет нашествие саранчи наблюдается в Пакистане https://regnum.ru/news/society/2978673.html# Нашествие саранчи в Калмыкии – под контролем http://tegrk.ru/archives/91784 В трех районах Волгоградской области объявлена угроза нашествия саранчи https://rossaprimavera.ru/news/7d7a16d9 В ЧР введен режим повышенной опасности из-за… Read more »

Jash

Весь абсурд заключается в том то права евреев на Святую Землю обусловлены не только Торой но так же и Кораном  “Я говорю для тех, кто искажает книгу Господа — Коран: откуда вы взяли название “Палестина”, лжецы проклятые, когда Аллах уже назвал ее “Святой землей” и завещал ее детям Израиля до Судного дня? Не существует такого понятия в Коране, как “Палестина”. Ваши притязания на землю Израиля есть ложь и представляют собой посягательство на Коран, на евреев и их земли. Поэтому вы ничего не добьетесь, и Аллах истощит вас и унизит, потому что Аллах является тем, кто будет защищать их (евреев)”. http://world.lib.ru/b/bershadskij_wladimir_ewgenxewich/allah_koran_evrei.shtml… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
PhildeFer

Ладно! Но докажите нам, что вы и ваши “действительно” потомки племени JUDA!
Если завтра я сделаю обрезание, я позволю моей бороде расти с косами по бокам, я ношу кипу, одеваюсь в большую черную шляпу и ем кошерную … вы будете считать эту часть Палестины приходит ко мне тоже верно? …

PhildeFer

Племя “Иуда” отвернулось от БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА (ТОРА) в пользу закона, установленного книжниками и фарисеями: ТАЛМУД. Чтобы напомнить ему вернуться к Истинному Божественному Закону, БОГ воспитал Мессию среди Своего народа 2000 лет назад. Но большинство JUDA предпочли сохранить все «маленькие договоренности», предусмотренные TALMUD, и уничтожили Мессию, посланного Богом … Конечно, католическая религия – выдумка сатаны! Но иудаизм, сионизм и «еврейский народ» – тоже выдумки сатаны! Были и скоро будут 12 колен Израилевых, когда Бог наконец вернет их в землю, которую Он дал им … Все остальное – обман от сатаны. но среди этого еврейского народа самозванцев определенно есть «многие потерянные Божьи… Read more »

Rafаlstar

Все будет не так, как написано и третий храм не будет построен, а война давно идёт.

koronka

Они когда угомонятся наконец?

StarNorth

И ты тоже получишь хороших люлей,только не от бога. От самого себя.

alexbig

макс(все необычное) так и не появился. Живой хоть?

Annie_2

Новость про красную корову (оказывается их даже две!) – важнейшая! Только вдумайтесь, иудеям удалось вывести красную телку впервые за несколько тысяч лет! Они такой шанс просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА упустить. Поэтому Храм для машиаха будет построен! Меня не перестает потрясать, в какое время мы живем, друзья.

Ola

Первый храм Богу или богу построен на горе Мория!. Я вам и вычислила хозяина нашей земли- сатану. Имя его Мория. Вообщем. оно вам надо. Счас рисую.Спасать дуриков незачем. Привет от моего кота