Третья мировая война становится всё ближе.

halturnerradioshow.com: По состоянию на 13:15 по восточному времени США, разведывательные системы США подтверждают, что китайская армия только что приступила к общенациональной ракетной деятельности, которую Китай называет «учениями».

Этот тип «упражнений», проводимых в середине ночи без предварительного уведомления, совершенно не типичен для Китая. Ситуация находится под пристальным вниманием американской разведки.

Как совершенно верно заметил Хэл – ракетные учения среди ночи, да еще без особого предварительного уведомления других ядерных держав – это ситуация, характерная для Северной Кореи, но очень необычная для Китая. 

Еще одна необычная ситуация складывается сейчас в Южно-Китайском море. Как сообщает asiatimes.com
в регионе сейчас свирепствует эпидемия COVID-19 и не менее половины высших должностных лиц и топовых военных Филиппин, Тайваня и других союзников США в регионе находятся или на карантине, или на самоизоляции.  То есть потенциальный быстрый ответ на кризисную военную ситуацию этих стран сомнителен.

И на этом эпидемическом фоне Китай весь март стягивал в Южно-Китайское море корабли, проводил развертывание на спорных островах, что уже само по себе заставило многих напрячься.

Теперь к этому добавляются еще и ракетные учения. Будут стрельбы или не будут мы не знаем, но в учениях главное не стрельбы, а передислокация, под видом которой можно провести скрытое развертывание и вывести грунтовые комплексы МБР на позиции, неизвестные спутникам США.  

Время сейчас очень странное, поскольку войны еще как бы нет, но половина мира уже на военном положении. Китайские патриоты обвиняют США в том, что это американцы подбросили в Ухань вирус. В свою очередь американские отставные военные высказывают противоположную мысль, то есть, что это Китай сам себя заразил  чтобы выпустить пандемию на мир. Возможно, что какая-то из этих точек зрения и правильная, в таком случае возможной реакцией на ситуацию пострадавшей стороны будет война. 

Еще одна новость, новость из Великобритании.  Там для борьбы с пандемией призывают 3 000 резервистов. Британская новостная компания news.sky.com пишет про это событие так: 

Великобритания призывает 3000 резервистов на шестимесячную мобилизацию, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом, и уведомляет своих гражданских работодателей. Будут призваны только частично занятые солдаты, моряки, летчики и Королевские морские пехотинцы со специальными навыками, такими как  разработка логистики  и бухгалтерский учет.

Теперь возникает вопрос: как с коронавирусом будут сражаться поднятые с дембеля летчики и моряки? Что, по Лондону будут бродить патрули из пилотов истребителей и капитанов атомных подводных лодок? А спецов по логистике посадят считать, куда и сколько отправить медицинских масок?

При этом 3 000 резервистов – это количество для прессы, чтобы люди не удивлялись, получив повестку. Реально там может быть и 30 000, а может и все 300 000, поскольку в США накануне дернули из резерва вообще миллион. 

Тем временем задергались и муллы: Иран развернул на побережье Залива и на передовых островах  ПКР Khalij Fars («Персидский залив») и крупнокалиберные РСЗО Фаджр-5.

Новость тоже довольно странная. В стране эпидемия, все разваливается, повсеместно идут призывы к погромам мулл. И на этом фоне такие перемещения. Они наводят на мысль, что иранцы что-то знают и китайская, например, разведка им что-то шепнула. 

Что им там нашептали нам неизвестно, но мы знаем, что накануне Франция и Германия вывели свою авиацию из Ирака и Иордании, а сегодня из Багдада еще  и начали вывозить дипломатов: дипломатов США, дипломатов ЕС и особо ценных для мира  деятелей из ООН. 

В свете вышеизложенного мы полагаем, что в самое ближайшее время Иран будут бомбить. Наиболее вероятные даты: 11 апреля – когда будет ровно 223 месяца со дня 9/11, и 23 апреля – когда будет новолуние и американской авиации станет удобней всего преодолевать ПВО. 

Возможно, что именно в преддверии этой бомбардировки Китай тоже решил поиграть военными мускулами или даже планирует с началом операции США в Иране открыть в Южно-Китайском море второй фронт. Такое предположение китайскую военную активность вполне объясняет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

comment image

Jash

Три знака из США которые указывают на начало великой войны в мире
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.israel-news.co.il%2Farchives%2F22674

BaaL.ver.2.0

Я тебе по секрету маякну, Яхве педерастом был, они там впрочем все такие, женоненавистники)

Okhlamon

“Помпео хочет, чтобы все американцы сразу же вернулись”. Этот процесс идёт уже давно. Есть о чём подумать.

PrometeiAsuraLokiSatan

Вы случаем иврит не знаете?comment image

Интересует что написано на звезде Давида, остальное уже понял что беЗтолку

Jash

текст перевёрнут
вне круга написаны 4 реки выходящие из Эденского сада – Прат (Евфрат), Пишон (Нил), Хидекель (Тигр) и Гихон (Ганг).
В первой окружности и вокруг маген-давида имена ангелов и демонов (запрещено произносить).
В центре заклинание\приказ выйти\явится, немогу разобрать кому, в месте с его народом

PrometeiAsuraLokiSatan

Благодарю.
Там на самом деле ещё куча на иврите, но достаточно уже понимания того, что это некий ритуал вызова.

Jash

К сожалению, как раз понимания оказалось не достаточно

PrometeiAsuraLokiSatan

Это из фильма.
В музыкальном клипе всё то же самое только там видно хужеcomment imagecomment imagecomment imagecomment image

Jash

Вы меня не поняли Это не ритуал вызова Перед вами схема Райского Сада Книга Бытия 2: :8 И насадил Господь Бог сад в Эдене, с востока, и поместил туда человека, которого сформировал. 2:9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и годное в пищу, и древо жизни среди сада, и древо познания добра и зла. 2:10 И поток выходят из Эдена, чтобы орошать сад, а оттуда разделяется он на четыре главных (течения). 2:11 Имя одного — Пишон, он обтекает всю землю Хавила, где золото. 2:12 А золото той земли хорошее; там хрусталь самородный и камень оникс.… Read more »

Asiris

В Нью-Йорке от коронавируса скончались сорок четыре раввина.

Jash

Все эти десятки раввинов и сотни простых хасидов которые умерли от короновируса, скончались в диаспоре. О чём и предупреждали религиозные лидеры, призывая ВСЕХ евреев собратся в Израиле. В самом же Израиле, слава Б-гу, ни один раввин не умер.
https://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/357841

Asiris

В Израиле общины иудеев-ортодоксов (харедим) не выполняют правила по сдерживанию распространения коронавируса. В результате они массово заражаются коронавирусной инфекцией и заражают других. Об этом сообщает The New York Times. Вирус распространяется в общинах харедим в четыре-восемь раз быстрее, чем в среднем по Израилю. Это происходит из-за того, что ортодоксы отказываются соблюдать изоляцию, продолжая проводить все религиозные обряды, празднуют свадьбы и массово приходят на похороны. Сейчас израильские власти рассматривают возможность блокирования целых общин для защиты широких слоев населения. Доля харедим среди населения Израиля составляет около 12%, до 60% от их количества уже оказались в больницах. Ранее, уступая харедим, Верховный суд Израиля… Read more »

Asiris

23 марта. У 65 молодых хасидов ХАБАДа, вернувшихся на прошлой неделе в Израиль из Нью-Йорка, выявлена коронавирусная инфекция. Утром в понедельник, 23 марта, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по коронавирусу. На данный момент в стране зарегистрированы 1238 заболевших COVID-19 (293 новых за сутки). Один заболевший умер.

PrometeiAsuraLokiSatan

В 92 года любой откинется

Asiris

Короче у меня информация.
1 Администрация во многих городах РФ сбежала. И депутаты тоже.
2 Запаса еды хватит на месяц либо на два месяца.
3 Правительство Москвы потеряло контроль.
Информация 100%. Как тогда про карантин в Москве.
4 Военные части начали вывозить все оружие. И даже продавать на черном рынке.
Тоже из администрации Москвы.
-для особо умных – это мне сказал человек из Администрации Москвы! Прямым текстом! Уже распродают оружие и технику! Инфа 100%!

BaaL.ver.2.0

Разбегание администраций разных можно связать с тем что они боятся ареста, потому что связаны с закулисой (кабалой).
А Уилкок как бэ маякует аресты, хз

kiberzombie

Путин подписал закон, передающий часть президентских полномочий правительству, предоставив ему карт-бланш на ввод в стране чрезвычайного положения и руководства страной в условиях ЧС.

https://ria.ru/20200401/1569461836.html

Skeptik

Бредятина полная….

arhiver

comment image

ErwinSkala

1.И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Теперь смотрим более ранний текст https://www.kingjamesbibleonline.org/Revelation-Chapter-6/ – King James Version, 1611 год издания: 1.And I saw when the Lamb opened one of the seals, and I heard, as it were the noise of thunder, one of the four beasts saying, Come and see. 2.And I saw, and behold a… Read more »

орнитолог

К психиатру сходи

PrometeiAsuraLokiSatan

Как насчёт варианта взаимодействия кинетического орбитального удара https://en.wikipedia.org/wiki/Kinetic_bombardment и шоу Blue Beam

imagination

Особо доставляет наблюдать как резвятся монашки – е6@#@шки в комментариях.

Asiris

В Нью-Йорке от коронавируса скончались сорок четыре раввина.

Один из раввинов, который известен в Нью-Йоркской еврейской общине, перед смертью записал видео, в котором просит бога спасти еврейскую общину от смертельного вируса.

http://mignews.com/news/disasters/world/310320_110243_09013.html

религия не помогла

Arion

Сегодня обратили внимание на одну интересную деталь. По России24 крутят фамилии солдат , погибших на войне. Каждый сотый солдат имеет абсолютно одинаковые инициалы и фамилию с первым из следующей сотни.То есть: все данные разделены по 10 человек, никто из них не является ПОЛНОЙ тезкой. А если отсчитывать по 10 страниц по 10 человек, в конце 10-ой обязательно будет полная тезка солдата, первого со следующей страницы. Например, Скимров П.Е. – их всего 2 человека на эту фамилию, но один замыкает сотню ,а точно такой начинает следующую. Какова вероятность ,что Скимровых погибло всего 2, и оба полные тезки? Какова вероятность ,что полные… Read more »

arhiver

comment image

Viva888

Значит тех самых солдат виртуально клонировали, впихнув по 2 раза, так им красивее выходит.

Gera

Логично.Время для показа мускул Китаем выбрано очень выгодно.Армия США ослаблена выводом из строя двух авианосцев.Со всем своим арсеналом пиндосы ничего не смогли достигнуть ни в Авгане, ни в Ираке, ни в Сирии.Французы и Немцы вряд ли захотят ввязываться в драку из-за сложной ситуации в своих странах, да и в Англии дела не лучше.Если Китай решился на военные учения это только в целях политических выгод в торговой войне с пиндосами.Думаю если и начнется что-нибудь, то только в Сирии.Бомбить будут исламистов .

Arab

https://korrespondent.net/world/4212773-koronavyrus-v-peru-muzhchyny-y-zhenschyny-dolzhny-vykhodyt-yz-doma-v-raznye-dny

вот бред) я офигеваю вообще че они придумывают с этим “вирусом”. такое ощущение они тупо издеваются над наеление всех стран.

Fifth_account

Ещё одно доказательство размера и строения Вселенной.
http://2012god.ru/eshhyo-odno-dokazatelstvo-razmera-i-stroeniya-vselennoj/comment image

Розовый бобр

Казалосьбэ…что мешает включить голову и логику..
.
“Новость тоже довольно странная. В стране эпидемия, все разваливается, повсеместно идут призывы к погромам мулл. ”

Правда?
Странная?

А через 2 недели кто будет хлопать глазками?

Бигван, посмотри в лицо действительности наконец.

Viva888

Зита есть, а куда делась Гита? Трапезничает в Гитмо?

AvatarRA

А интересно как новолуние помогает лучше преодолевать систему ПВО ? )
Один человечек находящийся в карантине на круизном лайнере сказал что весь пиндосский флот выведен в море.
Но сколько там боеспособных, а сколько уже “плавучих лазаретов” не знаем )
Капитана “Теодора Рузвельта” сняли нах за то что рассказал какая Ж на корабле )

Думаю что версия Драгунова от том что шантажируют Всех мировых правителей изменить Систему имеет право .)
https://artemdragunov.livejournal.com/6659345.html

Но есть еще и версия книги А.Дмитрука “Битва Богов”
Тысячелетняя война Меру и Перевала Майтрейи продолжается )

SIR

У них нет души, они искуственники, сделаны из свиней.
Если бы душа была – не искали бы себе приключений от внешнего несуществующего бога.
Вся их религия сводится в одной фразе:
“Ты суслика видишь? – Нет. И я – нет. А он есть.”
Сами придумали – сами поверили – сами себя и нае***ли.