Флот США обещает BOOM.

Как всем нашим читателям, так и конспирологам всего мира знаком господин QAnon, более всего прославившийся тем, что однажды  обещал тройной BOOM!, который так и не произошел. И вот, 12 мая 2020 года эстафету господина Q принял… официальный аккаунт ВМС США:

Сообщение, конечно, крайне лаконичное, тем не менее, из подтверждающих его картинок кое-что можно понять.

На фото запечатлен USS Ronald Reagan (CVN-76), базирующийся в порту Йокосука. Несколько дней назад он вышел в море и сейчас, как видно из фото – на палубе выгружаются какие-то авиационные боеприпасы. Точно назвать тип этих бомб мы не можем, но бОльшие из них по дизайну  похожи на GBU-39 или какие-то аналогичные боеприпасы. 

GBU-39 (Guided Bomb Unit) – американская управляемая высокоточная авиабомба, созданная в США для увеличения числа поражаемых за один самолётовылет целей благодаря использованию боеприпасов меньшей массы с более высокой точностью попадания. Находится на вооружении ВВС США с сентября 2006 года. Конструкция имеет раскладывающиеся в воздухе крылья, что существенно увеличивает дальность поражения — бомба способна планировать. Начальная горизонтальная скорость GBU-39 равна скорости самолёта в момент отделения бомбы от самолёта. Таким образом, высокоскоростной самолёт способен направить эту планирующую бомбу к цели со скоростью более 2000 км/час (то есть со сверхзвуковой скоростью — М>2).

Кроме этих боеприпасов на палубе так же выложены боеприпасы в контейнерах. По виду контейнера трудно сказать, что там конкретно, но в таких ящиках хранят ракеты класса воздух-воздух. 

Теперь в двух словах о том, что из себя представляет современный авианосец. Представляет он собой передвижную базу ВВС, на которой есть всё, начиная от специальных ангаров ТЭЧ со станками и запчастями на все случаи жизни, заканчивая складом ГСМ и складом боепитания. И на этом складе есть тоже все боеприпасы на все случаи жизни, возможно даже ядерные боеприпасы, поскольку, как говорил один известный поручик – случаи в жизни бывают самые разные. 

Далее, если какое-то так называемое “изделие” по каким-то причинам со склада изымается и так или иначе утилизируется – при заходе в порт оно заменятся на аналогичное, хотя не всегда и не сразу. Бомбы и ракеты в хранилищах могут находиться десятилетиями, никто их никогда не перетаскивает на берег. Поэтому, если авианосец выходит в море – там уже все что нужно есть. 

 И там этого всего настолько много, что при необходимости дежурство авианосца можно продлевать на многие месяцы. Маленький эсминец, когда отсреляется, должен тащиться в порт, но авианосцу это не нужно. Тем не менее, мы видим, что:

а)  USS Ronald Reagan, который не принимал участие ни в какой войне, пополняет боекомплект. 

б)  USS Ronald Reagan, который еще неделю назад стоял в порту и все мог пополнить без спешки, получает какие-то боеприпасы вертолетами, так сказать ” в догонку”. 

На основании этого можно думать, что USS Reagan идет не на учения, а на реальную боевую операцию, в ходе которой ему потребуются высокоточные противобункерные бомбы, которых было относительно мало в стандартном комплекте: 

Так же USS Reagan предполагает битву за господство в воздухе, поскольку получает сверх комплекта в том числе и ракеты для истребителей. 

Поскольку USS Reagan  базируется в Японии, то в Персидский залив его не отправят ни при каких обстоятельствах и его традиционные цели – это КНДР и Южно-Китайское море. Про Северную Корею мы в последнее время не сильно слышали, в то время как про Китай мы слышим постоянно. 

И последние новости состоят в том, что Трамп назвал коронавирус атакой более худшей, чем Перл-Харбор / 911, после которых Америка сразу отправилась на войну. И США не одиноки в своем противостоянии с КНР – аналогичная риторика у стран Содружества, которые прямо называют Китай виновником Covid-19.

Начались трения Китая и Индии. Так же у немецкой разведки есть доказательства того, что Китай попросил ООН и ВОЗ скрыть информацию о передаче вируса от человека человеку. А это эквивалент прямой атаки. 

Китай не остается в долгу и уже запретил  импорт мяса из Австралии. Тем временем Новая Зеландия впервые официально поддерживает Тайвань, публично лоббируя, чтобы Тайвань  получил место на совещании ВОЗ по вопросам, касающимся Китая. И Китай за это угрожает Новой Зеландии ответными мерами.

Насколько можно думать и, как думают сейчас многие конспирологи, глобалисты и их агенты с правительствах разных стран, в том числе в США, намерены использовать Китай как таран для отстранения США от мирового господства. Вступив в конфликт обе страны себя очень сильно ослабят, если не уничтожат, после чего и настанет время провозглашения Нового Мирового Порядка. 

И подготовка в нему уже идет полным ходом. Так, пока овцы Новой Зеландии поехали на природу отметить окончание карантина, правительство этой чудной страны приняло закон, который позволяет сотрудникам правоохранительных органов входить в дома и делать то, что они хотят, чтобы ввести ограничения по случаю нового карантина. Аналогичные законы принимаются и в других странах. 

В общем, в мире, похоже, идет колоссальное подковерное противостояние с риском перехода в полномасштабную Третью мировую войну. Пока кипит в глубине и то, что мы видим, например – пополняющий боекомплект USS Reagan – это как бы еще первые пузыри. Но Америка к конфликту определенно готовится и, вполне возможно, начнется он в Южно-Китайском море, где Китаю напомнят про правила свободного международного судоходства, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Да, очень похоже на подготовку к войне, которую вероятно отменят “в последний момент”.
Ну может после гибели пары подлодок и группировки спутников на орбите, о которых мы и не узнаем

Sogsogsog

Ахахахахха, Ктулху по фиг на это, он заставит их воевать а твоих друзей по убивать друг друга. Пси сила, не контрится ничем. Тем более балестические ракеты уже имеют авто курс на все позиции противника, спутники не нужны

BaaL.ver.2.0

Пси оружие действует только на тех кто испытывает какие-то желания или страхи.
На тебя в первую очередь)

BaaL.ver.2.0

По пророчествам, США будут готовится к войне с Китаем, но испугаются и договорятся с Китаем что якобы не против чтобы тот захватил Сибирь.
Будем посмотреть.
Думаю что пока Си и Путин у власти(хоть и немного номинально) такой вариант не прокатит.
Поэтому закулисе надо хотя бы одного из них убрать

Arab

пока есть россия китай у себя там.

kOctRoma

Именно так. Точно так же поступили США и Англия во время 2-й мировой войны. Просто “договорились” Гитлером о нападении на СССР, ибо только для этого они его и выращивали.

BaaL.ver.2.0

Нихрена ты не понял.
Раньше была “борьба систем”, сейчас речь о введении НМП, в который Россия не вписывается, так как вряд ли примет чипизацию

Sogsogsog

мальчик, Ктулху не нужен порядок, вы все еда. Потому забудьте про чипы, вас просто сожрут.

spider_zet

Та идешь ты на хуй отсюда, чурбан тупоголовый! Ты реально, сосунок, допекаешь! Уймись уже, парашник!

spider_zet

Укакаются, что Китай, что Мирикосы даже рыпаться на Россию-матушку! Трахнем еще на подходе так, что труха с ебла посыпется) И все эти амерошлюпки станут прибежищем для морской живности на дне морском.)) Детсад ей богу!

Dikens

Бигоныч СРОЧНО рассказываю свой сон который приснился 08.01.2018 Комсомольск-на-Амуре Находясь на даче ДЕНЬ России 12.06 год не знаю в 9 утра(2:00 по мск) вижу в небе стратегические бомбардировщики-они выпускают бомбы на парашютах ,взрывы в городе!(обычные, видимо боеголовки не ядерные)Еду в город повсюду военные и множество КПП. подойдя к дому вижу свою десятиэтажку и мой первый подъезд обрушился! в новостях сообщают что США и их союзники проявили агрессию без применения оружия массового уничтожения ,а посредствам американской статегии мгновенного глобального удара. Было выпущено около 7000 крылатых ракет различного типа.Сообщалось, что удары нанесли огромный ущерб, но не такой фатальный на какой расчитывали агрессоры!… Read more »

Dikens

Хорошо бдим!!! каждый день “такого не когда не было и вот опять”. Не бойтесь умрут не все , а только большинство из нас.

Astriar

У меня выходит дата нападения 30 МАЯ, а не 12 ИЮНЯ! 13 дней разница не большая.

78Borivestnik78

Есть большая вероятность того, что в начале октября уже на законодательном уровне будут запрещены все мировые религии (Вавилон), как это было с древней столицей Вавилон. В то время Вавилон считался самым неприступным городом в мире. Не смотря на это в ночь с 5 на 6 октября мидо-персы проявив необычную смекалку и хитрость захватили город. Власти города и народ настолько были уверены в своей безопасности, что устроили пир и даже не закрыли ворота ведущие в город. Древний город Вавилон( переводится, как “смешивание”, потому что там находилось очень много всевозможных, различных религиозных культов) отождествляется в Священном Писании с ложной религией. Не удивительно,… Read more »

rutmol

БигИваныч – для тебя подарок https://www.youtube.com/watch?v=V86-645PjDI – даже людям песни сочиняют о том что будет происходить – ПОЛ ГОДА ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! Песню слушать внимательно!

BaaL.ver.2.0

Если обычные боеголовки, неядерные, то это может быть антиматерия, от неё радиации ну очень мало

Astriar

Эту Операцию – Совместный Удар США и ЯПОНИИ по РФ они Планируют на 30 мая 2020 – День Бога ВЫШЕНЯ! У меня тоже был подобный сон!

BaaL.ver.2.0

Правильно писать “удар по России” можно РСФСР.
Так как РФ это частная коммерческая структура созданная на базе РСФСР

MAVR

Посты ДПС уже пару недель усилены вооружёнными бойцами (хоть и без знаков различия, но определённо – росгвардия – бывшие ВВ).

Serghei

Правда странно? Ведь это , любимая Украинская басня.

BaaL.ver.2.0

Ну Ванга насчёт пяти двоек и неожиданной болезни уже оказалась права.
Теперь будем посмотреть насчёт “неожиданной войны”.
Скорее всего что войны не будет, но болезнь то она правильно предсказала а значит попытки втянуть Китай в войну против России – будут.
Если уйдут Си Цзинпиня тогда можно начинать переживать.
Хотя, может быть и некий удар по России из космоса со стороны закулисы и их секретных программ.
По крайней мере Парамонов говорил что 29 апреля уже удалось предотвратить такое развитие событий

Sogsogsog

Ахахахахха какая закулиса, они тоже еда, их под Антарктиды херачит радиация, уже год. Ктулху проспается и вы в роли еды.

BaaL.ver.2.0

Еда, еда, только у “еды” кроме Антарктиды ещё и Глория есть за солнцем.
Не говоря уже про базы на Луне, Марсе и других телах солнечной системы.
И не забывай про звёзды смерти – Япет, Энцелад, Мимас, хотя они пока законсервированы

Sogsogsog

Хватит писать бред, на
Ктулху даже звезда смерти не подействует, а ты обычный хомячок

MAVR

Вторая Печать может быть [в чистовую] снята с КНИГИ за Семью Печатями хоть через несколько дней (дня три-четыре файл с ней готовить). До середины осени изложу её по-любому.
С её публикацией на сцене появится Второй Всадник Апокалипсиса, который даст отмашку Армагеддону.
Печати необходимо снять для подготовки Земли к наступлению Золотого Века.

adler

Очередное бла бла бла ! По всем признакам США не будет воевать с Китаем, вот Китай с Россией да. Кстати было одно вранье, что война начнется через два месяца предсказанное старцем, так же как война с Турцией так же в пролете.

Sogsogsog

Есть ещё Иран

omant

так война и началась, идет гибридная мировая

Fifth_account

Расположение огромного кратера на Луне относительно оси вращения и экватора. Наклон земной оси составляет 23,5 градуса. Очевидна взаимосвязь наклона земной оси вращения и расположения огромного кратера на Луне.comment image

Fifth_account

Огромный кратер с двойной окружностью и без кучки от метеорита в центре. Место отрыва Луны от одного из полюсов ПротоЗемли. https://www.google.com.ua/maps/space/moon/@-19.3590071,-92.6571524,5777355m/data=!3m1!1e3?hl=rucomment image

Fifth_account

Понимаете насколько это логично и закономерно?
Это настоящая сенсация, подрыв ошибочных официальных теорий строения Вселенной и переворот науки с головы на ноги.

BaaL.ver.2.0

Луна вообще то ковчег Атлантов, на котором (точнее внутри которого) они прилетели из системы Сириуса.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_32.html?m=1
И харош уже бредопостить

Sogsogsog

Луна это обычный космический танкер

Ola

баал.ты смотри какой сайт предлагаешь-шамбала! это сатанинский. они вам бред диктуют. а Саша. кажется. сам мир и Вселенную исследует. Куда тебе его учить. Слушай бесов. из шамбалы.дурик. Они тебе расскажут

BaaL.ver.2.0

Сама ты дура, Оля.
Или может ты уже заразилась и тебя облучают?

shermihej

А вот так появился этот кратер.
https://www.youtube.com/watch?v=h93vVrWnchg

Sogsogsog

США .
Девид Линч озвучил прогноз погоды на 11.05. 2020 и называет температуру в …….. 70 градусов по Цельсию. И желает хорошего дня https://youtu.be/krIj6eLF4mU

Dikens

Великая геомагнитная буря мая 1921 года На этой неделе ровно 99 лет назад люди по всему миру проснулись и увидели в газетах необычные заголовки. «Телеграфная служба легла, комета не виновата», — объявила Los Angeles Times 15 мая 1921 года. «Электрические помехи “худшие из известных”», — сообщила Chicago Daily Tribune. «Солнечное пятно ответственно за остановку железных дорог», — невозмутимо писала The New York Times. Газетчики не знали этого в то время, но они освещали самую сильную геомагнитную бурю 20-го века. Ничего подобного не происходило с тех пор. Это началось 12 мая 1921 года, когда гигантское пятно AR1842, пересекающее Солнце во время… Read more »

Sogsogsog

Мне об этом друг из МЧС говорил

Sogsogsog

Эх что с АЭС будет, все разом рванут, особенно в РФ и в Украине

Astriar

ГЕНШТАБ РОССИИ знает о Угрозе со стороны США и ЯПОНИИ, 4 мая 2020 – они активировали Код “БЛЮСТИТЕЛЬ” – Тотальное Радарное Сканирование Пространства передан через УВБ-76 – https://youtu.be/PfRYZ27OVxg

Sogsogsog

Хватит писать бред

alex151170

А есть ли смысл Америке воевать? С такими странами как Россия или Китай можно обменяться ядерными ударами с непредсказуемыми вероятностями. Наказать Иран? А смысл? Помочь Израилю? А в чем? Если бы Иран захотел, уже давно закидал евреев МБР, причем даже ядерными. Зато Израиль просто паром исходит по поводу Ирана и его влияния. И зачем?

dron

это маломощные бомбы, с боевой частью кг 50. на одном пилоне сразу четыре помещаются. ими только палатки бедуинов бомбить.

Skeptik

Бряцать железками они умеют, но не более того…

spider_zet

Америкосы в принципе воевать не умели и не умеют. Зато чужими руками у них нормально получается. Ни в одной войне, более менее серьезной не победили. Потому что ссыкунье! Куда порхают не понятно! Поэтому никогда америкосы в открытую ни с кем воевать не будут, тем более в текущей мировой обстановке.

spider_zet

Как шавки, сраку на драку навести, в этом они мастера, но не более того.

spider_zet

Вот тож. Уже не знают из какого пальца что высосать)) И ктулходрочер все никак я смотрю не уймется.

alva

обломки ступени упали на территории Кот-д’Ивуара в Западной Африке. Мазииилыы )

KH

Возмутительный тип этот господин QAnon !!! На запросы не отвечает , пытки прогуливает , на допросы забил болт. Я понимаю шо вы скажете ,что QAnon это человек каких мало и скоро совсем не будет. Но ведет он себя хамски.Берет документы на посмотреть , а потом у нас хохот и издевательства иностранных спецслужб, мало того питается по четыре раза в день в нашей столовой.Такого предательства нет ни в одном кине ,хотя там еще те поцы работают.И передайте ему ,шо там в углу дверь ,рядом лыжи и там под горочку Швейцария ,даже не вспотеет !!!