Америка может стать местом начала Войны Миров.

Многие наши читатели, следящие вместе с нами за самыми интересным сообщениями об активности НЛО, наверняка помнят ролик, снятый 3-го сентября над американским городом Ютика: 

Что оно там летало так и осталось непонятным, однако, 12 сентября в городке Уайтсборо (это пригород Ютики) было снято следующее:

Под роликом указан источник новости – сайт mufoncms.com, где 15 сентября был выложен отчет об инциденте снимавшими это очевидцами. К сожалению, у настоящих уфологов в наше время головными уборами являются не только шапочки из фольги, а настоящие водолазные шлемы, поэтому без инвайта на сайт не попасть. Ну да ладно – автору ролика мы и так верим. Главный вопрос сейчас – что это? 

Если бы ролик был сам по себе, то можно было бы думать про какие-то фейерверки, правда идею ту же развенчали бы местные жители. Там по переписи проживает 3 000 человек и если бы кто-то решил  устроить салют – местные бы это знали, так что не фейерверк. А если еще учесть, что такими же огоньками там что-то плевалось неделю назад – то уже появляются вопрос на вопросе. И вопросов становится еще больше, если вспомнить ролик из штата за август:

К сожалению в августе не было точно позиционировано место съемки. Штат Нью-Йорк относительно других штатов очень маленький, но территориально довольно большой и Ютика там приблизительно в центре. Поэтому либо “метеориты” снова были над Ютикой, либо в нескольких десятках километров от города, максимум сотни. 

Хотя это, конечно, не принципиально – метеориты с такой плотностью не падают, даже в круг диаметром 100-200 километров два подряд не попадут. И это скорее всего не американские военные, поскольку никаких официальных секретных полигонов там нет, а с неба падает что-то однотипное, похожее на уничтоженный НЛО. При этом перед тем, как рассыпаться на горящие осколки и упасть НЛО отправлял на поверхность какой-то груз, что, очевидно, и послужило причиной его уничтожения. 

Тем не менее, потеря аппарата в августе “марсиан” не остановила и  3-го сентября появился еще один аппарат, а 12-го еще, который снова был сбит. При этом какие-то боевые действия и оцепление леса в районе “десанта” не отмечены, что заставляет думать – возле Ютики у конкурирующей фирмы какой-то плацдарм, получающий сверху какие-то ресурсы.   Местные “марсиане” атакуют канал снабжения, но на сам плацдарм не суются по каким-то причинам. 

Возможно, конечно, что мы, мысля с точки зрения темных индейских парней не сильно понимаем игры в космическую стратегию и все там-как то по другому, однако, кроме как вариантом плацдарма нашествие НЛО в Ютику не объяснить. И, если наша теория верна – в Ютике скоро могут начаться сухопутные бои с участием каких-то космических средств и выглядеть они, очевидно, будут как-то так: 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Userus

По идее земля вообще этими бесотарелками окружена плотно, их там миллионы вокруг, просто все они шифруются спецкамуфляжем.

kOctRoma

Не будут, т.к. выше частота, которая к тому растет. Потому беsы (“8” – нормальная связь воплощенного и земного, S – соответственно, разрыв этой связи, отсюда и название беs, т.е. БЕ – божественное триединство) множатся на Земле, т.к. здесь тоже у людей разрывается связь между земным и воплощенным “Я” из-за повышения частоты и распада воплощенного “Я”.

Warrior

Как вы думаете, для чего в Солнечной Системе со второй половины 2017 собираются флотилии НЛО?
Ответ скоро узнаете. Он очень позитивный для “хороших людей”.

Между прочим, сигнал сбора Силам Света был дан 11.07.17 с космического-передатчика, находящегося в стелле меж лап Сфинкса в Каире. Прощёлкали египтяне-охранники музейного комплекса проникновение к радио-рубке нашего ‘Жука в Муравейнике’.

Last edited 3 years ago by Warrior
PrometeiAsuraLokiSatan