Антихрист появится 4-го декабря?

В ночь на четверг, 18-19 ноября 2021-го года, по всей Северной Америке, а также на востоке России, в Японии, Тихом океане и в некоторых частях западной части Южной Америки будет наблюдаться лунное затмение, которое произойдет в знаке Тельца и потому, по мнению астрологов, практически гарантирует некую увертюру глобального финансового кризиса. 

По прошествии двух недель состоится еще одно затмение, на этот раз солнечное, которое затронет большей частью территорию Антарктиды и лишь немного Африку и Австралию:

Таким образом образуется так называемый коридор затмений – время, когда смертным лучше не начинать какие-либо дела, и время, когда смертные, приближенные к бессмертным начинают камлать на всякие кризисы. Другими словами в период 19 ноября – 4 декабря в мире легко может завертеться какая-то жесть, начиная от падения бирж и заканчивая падением ядерных боеголовок. Однако, на этом опасения с затмениями не заканчиваются. 

Как сообщает WILLIAM FREDERICK, M. DIV., они же  The End Times Forecaster, который по затмениям и расчетам сложных временных алгоритмов среди конспирологов на самом переднем крае, лунное затмение 19 ноября будет самым продолжительным за 1000 лет! Полное затмение продлиться порядка 3 часов, частичное порядка 6 часов и будет сопровождаться еще и кровавой луной. 

Солнечное затмение, которое пройдет над Антарктидой, тоже будет несколько необычным – оно состоится в знаке Скорпиона:

А теперь снова смотрим наш любимый мультик:

Таким образом персонаж I, Pet Goat II, в котором многие конспирология видят антихриста, появляется из паковых льдов как раз в момент, когда Солнце находится в Скорпионе. Почему он появляется откуда-то из льдов для всех всегда было загадкой, но если речь идет об Антарктиде, то это всё объясняет. В таком случае, если господин WILLIAM FREDERICK прав, если конспирологи трактуют мультфильм правильно, антихрист объявится как раз где-то в районе 4-го декабря или в близкий к этому период.

Так же нельзя не обратить внимание на вдруг ставшее очень актуальным пророчество Нины Александровны Пустохиной, проживающей, как выяснилось в комментариях к видео, в населенном пункте Борки Котласского района. По её информации, полученной еще от её деда, перед Концом Мира людям будут насильно делать какой-то укол. После этого случится некое затмение и многие, кого укололи умрут, подробно мы рассказывали об этом в материале Пророчество, которому 90 лет, предсказывает уколы, после которых некому будет хоронить трупы.

А теперь вернемся к мультфильму, где есть в том числе и такой кадр:

Вспомним масонскую скульптуру, о которой мы рассказывали в материале Скульптура иллюминатов показывает, каким будет мир после окончания вакцинации?

Как следует из этого арта, начальники и военные, поддерживающие глобальную пирамиду, будут активно падать в связи с каком-то шприцом и перед приходом антихриста – то есть практически сюжет из  I, Pet Goat II. Поэтому может быть, с затмением Солнца действительно все и начнется, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
makmanus

4 декабря важный день – день проведения международной онлайн-конференции “Глобальный кризис. Время правды”. Подключайтесь! Всех антихристов на чистую воду выведут))

Dorwald

Дорогие друзья 4 декабря 2021 года состоится международная онлайн конференция: “Глобальный кризис. Время правды”. Данную конференцию будут представлять спикеры более чем из 180 стран и синхронный перевод будет более чем на 100 языков мира. Присоединяйтесь друзья! https://youtu.be/aywpxXF00gE

Alexandra_L

Продвигаете фейк о глобальном потеплении? Надеетесь, отщипнут грант от углеродного налога?

makmanus

скорее наоборот… подключайтесь и узнаете правду, заодно увидите как эту теорию в пух и прах разнесут)

Mihido

А Шваб будет?

димаивановнн

Когда же наконец что-нибудь случится?

V

Все предельно просто. Апокалипсис, это снятие покрывала, дословный перевод, то есть, уничтожение защитного магнитного поля Земли и воцарение Антихриста, Христо – Солнце, Антихрист, Анти Солнце – прибытие Немизиды и начало жатвы. Как в Фильме Life Force.

Vic

Скорее в духовном смысле: раскрытие всех тайн (снятие пелены с глаз).
Как в другом фильме
https://youtu.be/g7nuV43WGiE

Last edited 2 years ago by Vic
117

Может это и касается магнитного поля Земли, но прежде всего, перед человеками (под присмотром Бога) апокалипсировали узкозрачковые, которые и составляют команду князя мира сего (человекоубийцы от начала). О них чуть подробнее в сообщении https://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=3847&p=43#p78514

POTTER

Метеор в Питере

https://vm.tiktok.com/ZSehe6pFp/

PrometeiAsuraLokiSatan

Вроде уже вдоль и поперёк этот мульт разобрали и тут на тебе СКОРПИОН.
Я фигею без баяна о__О

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
POTTER

Момент столкновения российских десантников попал на видео. Военные погибли после десантирования во время совместных боевых учений России и Белоруссии под Гродно. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Предварительная причина столкновения — сильный порыв ветра.

https://youtube.com/shorts/UqOcXBHIaYU?feature=share

Des

Бигван, какая скульптура иллюминатов? Ее сделали на пляже из песка нынешним летом на фестивале песчаных скульптур.

Last edited 2 years ago by Des
Iceman

Не понятно, откуда следует, что Антихрист появится 4-го декабря этого года. Только потому что солнце в скорпионе в мультике в момент выхода антихриста? Но солнце в скорпионе может быть и в следующем году. Еще не произошли все события, предсказанные до его появления. Еще рано.

fiifnaum@10mail.org

таки время уже вышло
2022 года не будет

а мне путь из грязи в князи

svetlana

!!!

оптимист.jpg
fiifnaum@10mail.org

Я таки умею вызывать дождь, молнии и ураганы.
А так-же наводить порчу и т.д.
Нужно будет ещё сводить огонь с неба.
Демоны и такую силу дадут.
Хи хи хи.

На то Я Магию и Изучал.

Wezen

Такой ты хвастунишка)

fiifnaum@10mail.org

Только что предложенное послание, идентичное посланию Пресвятой Анны Марии Тайги, было получено Ампаро Куэвасом, провидцем явлений Эль-Эскориала (Испания).

«Смерть нераскаявшихся преследователей Церкви произойдет в течение трех мрачных дней. Тот, кто переживет три дня тьмы и слез, явится ему единственным выжившим на земле, потому что на самом деле мир будет покрыт трупами ».

XNUMX век, пророчество Сан-Гаспаре-дель-Буфало, Италия [a, c, d, j, l]

«… Под конец тьма покроет Землю …»

kOctRoma

Все эти прогнозы сегодня не работают. И это антихрист давно уже, лет несколько назад, распался из-за роста чистых энергий.

svetlana

Путин заявил о долге властей защищать аватары россиян в метавселенных

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618ea97f9a794713ffa492fb

marco

Последние новости … Лекарство от пандемии Covid найдено, протестировано в лаборатории

Это происходит, новое мощное программное обеспечение было использовано, чтобы найти лекарство от пандемии covid в Библии.

Лекарство протестировано в лаборатории и работает.

Теперь авторы подали петицию на Change.org, чтобы реализовать метод, указанный в Библии.

https://mybible.eu.org/announcement.html