Как сообщает Геологическая служба США, в Греции, в районе острова Санторини, произошла серия землетрясений магнитудой 4+ баллов. Для этого региона магнитуда значительная, обычно USGS Грецию игнорирует и показывает мало когда и что. Наверное, Аристотель Онассис когда-то кого-то там сильно обидел:
Но самим грекам показать есть что:
Греческие ресурсы пишут о 150+ землетрясений за 48 часов, но турки пишут про 400+ землетрясений с 28 января. Это уже очень и очень много. Это просыпается вулкан.
Глубина землетрясений 25-5 километров. Максимальная магнитуда 4.7.
Турки пишут, что бояться нечего, что до Турции 140 километров, что подобная сейсмическая активность наблюдалась в 2011-2012 гг., но большого бада-бума не было. Поскольку турецкие сейсмологи – местные жители, то им, как говорится, виднее. Но греческий сервис их успокаивающие пассы не подтверждает:
Это все змт за период 01.01.2011- 01.01.2013. То есть за два года и по всей Греции было меньше, чем за 48 часов сейчас. Это, если сказать мягко, тревожно. Если там бахнет,то будет цунами, от которой пострадают миллионы людей. И это будет еще не самое главное.
Если произойдет значительное землетрясение в районе М7.0+ , полуостров Айон-Орос, растущий из моря как рюмка, поломается пополам. На острове Айон-Орос построен Афон, а когда Афон уйдет под воду – это будет знамение Конца Света, подробно мы все это уже рассказывали ЗДЕСЬ.
Звоночки афонским пастырям и поводырям уже были, мы рассказывали об этом ЗДЕСЬ.
Надеемся, что турки правы, что ничего там не будет ибо если будет – цунами в Турции и в Греции окажется последним, что станет интересовать идущий под откос мир, так что следим за развитием событий.
Пора грекам поплатиться за их идолопоклонническую секту. И римлянам пора. А в ресурсной федерации её, скорее всего, сами огню предадут.
Бахнет Санторин (вулкан).
Ещё как стремится. Сейчас прокатится волна теpaктов по Европе и сразу скажут – НАМ НАДА ИНДЫФИЦЫРОВАТЬ ВСЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ РОЖИ А ТО ВИДИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ
Я не нагнетаю, они к сожалению не избежны пока враги засели внутри стран