В день пяти двоек 22.02.22 мир не рухнет, но может измениться очень сильно.

Ставшее несколько лет назад очень известным пророчество Ванги о дне из пяти двоек, в который мир постигнет катастрофа, довольно сильно напрягает конспирологов-нумерологов – они старательно вычисляют зловещие даты. Последнюю мир благополучно миновал 2 февраля (02.02.2022) и следующая по списку 22.02.2022, в которой  двоек вообще шесть, но, если не считать тысячелетия, как обычно все и пишут, то получается 22.02.22. 

Не знаем, насколько пророчество Ванги соответствует действительности, не можем ничего сказать про 22 февраля, однако, как пишут сейчас многие американские астрологи, в эти дни Плутон возвращается в то же положение на небе, что было и при подписании Декларации независимости США, которая долгое время считалась «датой рождения» Соединенных Штатов Америки. Это событие произойдет 18-22 февраля с пиком как раз на 22-е. 

На предмет трактовки этого астрологическое события мнения адептов разделились.

Поскольку Плутон в астрологии считается мрачной планетой, рулящей темными энергиями, то теперешнюю его позицию можно трактовать как начало заката США, который начнется 22-го февраля и продлится 7 лет – то есть запускается сложный астрологический цикл, рассчитанный на этот период. 

Еще одна группа астрологов, наоборот, смотрит на всё исключительно оптимистично и говорит о реконструкции и реорганизации Америки как государства, после которого страна достигнет еще большего могущества, чем было в лучшие дни Соединенных Штатов, когда Совок пал, когда Китай выплавлял чугун на каких-то скотных дворах и США никто не мог бросить вызов.

Точнее, бросить его было можно, но, как показала печальная история Саддама Хусейна и иже с ними – после такой акции отважные герои жили очень недолго. Цитата:

….Коллективную  «личность» правительства США можно рассматривать как толпу развязных весельчаков, дядюшек-добряков, которые сами никого не трогают и не хотят, чтобы их тоже кто-то напряг тем или иным образом. Однако, под маской официального правительства США существует и находящийся в тени элемент, который стремится тайно и агрессивно контролировать умы и деньги всего мира.

Правительство в целом имеет тенденцию к невмешательству, отмахиваясь от проблем с кокетливым подмигиванием, после этого ускользая  от журналистов в крутых дизайнерских шмотках под ручку со своими  друзьями-знаменитостями. Но не заблуждайтесь: Америка – это железный кулак в бархатной перчатке. В последнее время бархат истлел и стал довольно изношенным, стальные пальцы то и дело проглядывают и сейчас самое подходящее время эту ненужную старую тряпку скинуть….

Таким образом есть и очень оптимистичная для США точка зрения на астрологический символизм, предполагающая какую-то серьезную перестройку и внутренней политической системы США, и правил ведения внешней политики. Так, если последние сто лет пытаясь кого-то склонить к тем или иным действиям американцы посылали на переговоры розовощеких веселых добряков, то сейчас они сразу будут бить оппонента головой об переговорный стол, чтобы позиция дошла быстро и оппонент правильно все понял. 

Какой из астрологических подходов более правильный мы не знаем, тем не менее склоняемся к третьей точке зрения, которую двигает еще одна группа астрологов. По их мнению мир уже много лет как глобальный и в этом глобальном мире Америка давно не самостоятельное и независимое государство, а некий инструмент в той самой железной руке.

И скорее всего, где-то 22 февраля, в середине июля или в конце декабря 2022-го года (дни повторения Плутоном своей позиции в момент подписания Декларации независимости) глобалисты сбросят не только маски, но и перчатки, начав действовать очень жестко. Скорее всего это понравится определенно не всем, особенно великим борцам за свободу, сидящим в Пекине и в Кремле, но что ж поделать: нравится, не нравится – NATO приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tarchun Hyn

НОВОСТИ: “У США и их союзников есть новые разведданные, которые предполагают, что Россия может начать атаку на Украину еще до окончания Олимпиады, сообщили CNN несколько источников, знакомых с этим вопросом. Предыдущие оценки предполагали, что движение маловероятно до окончания Олимпийских игр” https://twitter.com/KatieBoLillis/status/1492183550988279815?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1492183550988279815%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.godlikeproductions.com%2Fforum1%2Fmessage5042713%2Fpg1 Олимпиада заканчивается как раз 20 февраля. Как раз к этой дате 5 двоек. Я не пойму откуда разведка берет эти данные? Из конпирологических сайтов? Они раньше говорили что война начнется в конце января и в начале февраля. Ну где все это? Просто уже заебало читать одно и тоже. Я имею в виду что все их прогнозы по сути не… Read more »

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Хочу отметить важную деталь. Кто живет в Украине у кого около подъездов прицепили таблички где находится ближайшее бомбоубежище? У меня такое появилось по всему городу. Вчера-позавчера такого еще небыло. Явно что-то уже знают. Почему это не делали месяц или год назад? Вот это большой вопрос.

Да и эти бомбоубежища конечно обычные подвалы. Надо лучше назвать до места где вас всех раздавит … метров)))

Рожденный в СССР

У нас относительно новый район, одни многоэтажки. Бомбоубежища не были даже запланированы. Так что и табличек не появилось.

Drinkins

В 14м году были те же таблички и надписи

PrometeiAsuraLokiSatan

Если бомбоубежища и пригодятся то исключительно от падающих гражданских кукурузников.
А вообще забейте болтяру на всю эту ахинею, эти пЫдоры просто уже не знают как страху побольше навести вот и бесятся.

Tarchun Hyn

Ну посмотрим.

“Израиль эвакуирует родственников сотрудников посольства в Украине. Япония, Южная Корея и Нидерланды также рекомендовали гражданам покинуть страну”

“Борис Джонсон присоединяется к союзникам для решающего разговора, поскольку Байден предупреждает, что «все может очень быстро сойти с ума»
Ожидается, что к переговорам также присоединятся президент Польши, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, председатель Европейского совета Шарль Мишель, а также руководители стран НАТО”

Каждый день переговоры, всякие решающие и финальные. Такое чувство что никаких переговоров нету и все это просто выдумка для приемлемого продвижение истории.

Tarchun Hyn

Я имею в виду то что народ и все другие как будто не замечают этого. Технику стягивают и стягивают и никто не собирается все решить мирно. Непонятно.

BaaL.ver.2.0

Смотрите историю, сейчас миллионы людей считают что Россия напала на Грузию 08.08.08, хотя официальная резолюция ЕС которая вышла несколько позже четко заявляет что именно Грузия атаковала Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа.
Здесь то же самое, России не нужна война, она нужна англосаксам, и они придумают как её начать когда захотят.
Просто подготавливается общественное мнение, элемент информационной войны

Cooper

Балбес2, Цхинвали чья была территория?

ru partizanen

Россия – это часть глобальной системы по контролю над человечеством. Как глобалистам нужно, так все эти Шеломовы, Мендэли будут делать.

BuKeD

Ни хрена оно не приближается.
Все сьёбуют с Украины как шакалы.
Вроде и договор о защите есть только видимо всем на него по.уй..

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин дал распоряжение Патрушеву, Шойгу и Герасимову провести финальную стадию подготовки к началу конфликта. Сегодня во время закрытой части совещания Совбеза в узком составе Путин спросил, все ли готово по вчерашнему распоряжению, ему ответили, что всё готово, Путин сказал: “Хорошо. Ждите приказ.” Эти сведения есть у разведок нескольких стран и именно эта информация вызвала решение нескольких стран рекомендовать гражданам своих стран и работникам посольств срочно покинуть территорию Украины. Также лидеры нескольких стран срочно запросили видеопереговоры с Путиным и сейчас идёт согласование возможностей для этого. Никто не знает, будет ли отдан… Read more »

Рожденный в СССР

На сколько мне не изменяет память, вы где то с месяц назад постили подобную ересь. А воз, как говорится , и ныне там.

wake_up

нравится, не нравится – NATO приближается
Бигван решил устроить “наш ответ Чемберлену”.

Last edited 2 years ago by wake_up
BaaL.ver.2.0

Здесь конечно Бигван выдает желаемое за действительное, приближается война до последнего куска хлеба в Украине)

PhildeFer

Золото часто называют «канарейкой в ​​шахте»:
https://or.fr/cours/or/usd
https://or.fr/cours/or/eur

Золото не похоже на биткойн! Такие увеличения в один день являются исключительными….

BaaL.ver.2.0

Какие украинские депутаты и чиновники уже заявили что сваливают в США под разными предлогами
https://youtu.be/Z1G_DEaJNys

Melian

=)

всё пройдёт.jpg
YNG

  Иезекииль 38 1 И было ко мне слово Господне: 2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество 3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! 4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами, 5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах, 6 Гомера со всеми отрядами… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Akronim

Вот смотрю я на вас и вижу … -Вроде называете себя разумными но мирно о чём то договорится не способны. -Способны воздействовать на реальность но сами верите в ту реальность которую вам дегенераты подсовывают. (воплощается то во что верим) -Всю жизнь гонитесь за властью имея её в себе. Не делая попытки вложить силы в себя и своё развитие. (управление внутренней энергией) -Верите словам а не делам. И наступаете на эти грабли постоянно. -Предательство для вас норма жизни, уже плохим в ваших глазах является тот кого обманули. -Позволяете властвовать над собой самым дегенеративным представителям генофонда. (стремление к власти над себе подобными… Read more »

SIR

Это невозможно. Я десятки лет хотел “всех спасти”, пока не понял одной простой мысли – здесь, в этой “реальности” некого спасать, потому что все боги, которые делают себя по образу своему.
Все, что можешь – стать святым от слова Свет для себя самого по Образу Своему, что в Твоем Сознании.
Излучай это вокруг себя и к Тебе придут сами, греться в Твоей Благости.

passerby

22-го будет 6 двоек: 22.02.2022
5 двоек было 2-го…

Салим

)))
тогда 20 но вроде как не зеркальная. да понятно это всё …

Lexx

Закрой глаза и ткни пальцем в календарь, один хрен попадешь в какую-либо значимую дату.
Бросайте натягивать сову на глобус, порвёте или сломаете…

def1

Вбейте в гугл “В Петербурге мужчина..” а дальше любое число и месяц..мало не покажется))

Azazel1

К власти США пришел старческий ОБКом и это приведет США в дом пристарелых и ряхлых…