В Израиле скоро не будет правительства. Потом будет Иран. Потом Большая Война.

israel365news.com: Во вторник Бенни Ганц и его партия бело-голубых проголосуют за роспуск Кнессета. Решение выйти из коалиции единства, которую его партия сформировала вместе с Ликудом в марте прошлого года, Ганц  объяснил в телевизионном выступлении во вторник вечером, охарактеризовав решение Нетаньяху относительно бюджета как «экономический теракт»:

«Я вошел в правительство с тяжелым сердцем, но всем сердцем. Нетаньяху обещал единство. Он сказал, что не будет трюков и игр. Но он не выполняет своих обещаний, и в конечном итоге платит общественность. Нетаньяху не лгал мне – он солгал вам. Он обманул не меня. Он обманул граждан Израиля. Нетаньяху решил развалить правительство и вернуть нас к выборам», – сказал в интервью Ганц.

Комментарий Редакции The Big The One: О ситуации с выборами в Израиле мы рассказывали читателям и в прошлом, и в позапрошлом году, правильно предсказав и вторые, и третьи выборы. Очень много дополнений к этим материалам  сделал наш читатель Jash, который в еврейском мистицизме разбирается не только намного лучше нас, но и лучше Редакции Israel365news.com. А всё, происходящее сейчас вокруг выборов в Израиле – это исключительно важная оккультно-мистическая тема, которая определит будущее всего мира, поэтому напоминаем, к чему там сводится ситуация. 

1. Приблизительно 40 лет назад Ицхак Кадури, один из самых известных раввинов Израиля  в одной из бесед с учениками назвал время прихода Машиаха. И, как сказал Кадури – это время наступит, когда  будут проведены выборы, но правительства не будет.  

2. В книге «Covenant of the Persimmon», написанной каббалистом Сассоном  Хай Шошани (Sasson Hai Shoshani , которого Кадури, называл «пророком Египта»  сказано: «Придет день, когда два министра начнут сражаться за власть  на земле Израиля. Их обоих будут звать  Биньямин, и ни одному из них не удастся установить свое царствование. Запомните эти слова и ждите этот день, ибо когда он наступит – Царь Мессия уже будет стоять у порога, а когда наступит суббота  он придет и откроется».

3. Вавилонский Талмуд, трактат Санедрион 98, 1: Ученики рабби Йоси бен Кисма спросили:
– Когда придет сын Давида (Машиах)?
Он ответил:
– Боюсь, что вы не можете попросить у меня точной даты.
Тогда ученики говорят:
– Мы не просим у вас даты, мы испрашиваем знака.
Тогда раввин ответил:
– Когда эти врата (шаар) падут и их отстроят, они вновь падут и их вновь отстроят. И потом, когда они снова обрушатся – вновь построить их не успеют ибо тогда придет сын Давида»

Таким образом существует три основных пророчества (на самом деле их несколько больше), согласно которым некогда в Израиле развалится правительство, его трижды попробуют собрать вновь, но так и не успеют, поскольку придет Машиах. При этом, существует еще три, как минимум,  указания на тот факт, что последним израильским лидером перед Машиахом будет Нетаньяху. 

Первым об этом сообщил Любавичский ребе при встрече с Нетаньяху еще в 1984-м году, когда Нетаньяху был послом Израиля в Организации Объединенных Наций. Ребе при свидетелях сказал Нетаньяху, что он будет у руля очень долго, что все свое правление он будет “сражаться с 119-ю людьми (Парламент), но в конце концов передаст ключи от Израиля Машиаху. 

В 1997-м году Нетаньяху встречался с Ицхаком Кадури и он сообщил ему приблизительно то же самое – то есть, что Нетаньяху будет служить Израилю очень долго и что в конце его правления придет Машиах. Свидетелем беседы был раввин Шмуэли.

Наконец, уже в текущие годы  раввин Моше Бен Тов, известный сегодня в Израиле мистик и ясновидящий, на глазах у снующей по офису премьера публики прикрепил к косяку двери кабинета Нетаньяху особый молитвенный свиток. И когда его спросили, что он делает и зачем, раввин сообщил, что в этом кабинете скоро будет сидеть Машиах и что Нетаньяху передаст ему от кабинета ключи. 

Вот такая удивительная серия пророчеств, из которых была совершено очевидна нежизнеспособность созданной весной в Израиле правящей коалиции. Она должна была развалиться еще в день создания, как многие и предполагали. С днем мы не угадали, но все решится или на следующей неделе, или в районе 21-го декабря – крайнего срока принятия бюджета, с которым там какое-то, как мы понимаем, недоразумение и который, скорее всего, просто повод слива нежизнеспособного правительства. 

После этого в марте 2021-го в Израиле должны будут быть назначены новые выборы, но про четвертые выборы в пророчествах нет ни слова. Символические врата, то есть попытки сформировать правительство  должны пасть три раза – и они пали. Никаких коалиций уже не будет – до марта в Израиле будут встречать Машиаха. 

Поскольку не все наши читатели, особенно патриоты Ирана, понимают, каким боком это  касается всего мира, то, на всякий случай объясняем.

Во-первых, перед приходом Машиаха Персия должна пасть, поэтому аятолл скоро в Иране не будет и патриотам Ирана надо уже заранее искать себе какого-то другого любимого верховного лидера, а жителям прилегающих стран следует приготовить места, где можно переждать радиоактивные осадки. 

Во-вторых, кроме перечисленных выше знаменитых раввинов  был еще такой еврейский мистик Виленский Гаон, который о приходе Машиаха сказал так:  

«Когда вы услышите, что русские захватили Крым, вы должны знать, что времена Мессии начались, что его шаги услышаны. И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула), вы должны надеть свою одежду Шаббата и не снимать ее, потому что это означает, что Мессия собирается прийти в любую минуту».

Таким образом патриотам Ирана скоро предстоит грузиться в десантные пароходы и идти брать Стамбул, чтобы завершить процесс вставания с колен. Как говорили еще 50 лет назад греческие  старцы – сражение там  будет какое-то страшное и живым никто не вернется, поэтому греки придут на опустевшую территорию, посадят маслины и будут бить в бубен, водить хороводы, радоваться жизни и славить доброту московского царя, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Блаватская и её книги
https://shambavedi.blogspot.com/2020/12/blog-post.html?m=1
Почему Блаватская утверждала что все свои знания она получила из некой книги под названием “Стансы Цзяна”?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Mordecai

Знаете, я от братьев евреев ожидал несколько большего, нежели реализация средневековых сказок и “предсказаний”. Сейчас действительно приходит время раскрытия. Но это не раскрытие “мирового правителя”. Это время раскрытия глаз. Да, я понимаю мировые вакцинаторы уже стоят наготове и спешат эти глаза закрыть, но не о них сейчас. В это время Машиах – это не обязательно человек! Машиах может быть идеей. Невоплощённой, но правящей мыслью, поймите это, братья евреи. В это время, воплощённого посредника между Творцом и его Народом может и не быть, но неискажённый Закон или воля Творца может дойти до каждого! Мы живём в это время. Поймите и не… Read more »

Mordecai

Отказываюсь верить, что весь Сион – слепцы, наделённые неограниченными ресурсами и властью.
Хочется верить, что среди них есть те, кто понимают, что Машиах – это и есть само раскрытие, а не воплощённый посланник.

Warrior

Посланников двое (рождены, как в повести Стругацких “Жук в Муравейнике”): Машиах бен Йосеф и Машиах бен Давид.
Догадайтесь, кем из этих посланников открыты все тайны, которые не смогли объяснить ни раввины, ни муллы, ни, тем более, толоконнолобые попы.
Файл с Высшей Гнозой (1.1 Mb 17стр. – на каждой стр. по картинке) можно скачать через файлообменник:  https://dropmefiles.com/NKt3d
Желающим можно будет узнать день и час, когда США исчезнет с карты Земли (меньше недели осталось), а также, чем вылечиться от covid-19 за… пару минут.

Asursi

мальчик
не будет не какого машиаха
Эта планета только Моя.
Привыкай к реальности.

Asursi

машиаха не будет
израиль сгорит в ядерном огне

Warrior

Машиах бен Давид – Майтрейя – Махди – Параклет – грядущий царь на Руси – аватар одной знатной сущности из Эдем. Когда он (м.п. русский по национальности) спустится с неба, то у всех демонов затрясутся поджилки.

Asursi

мальчик

твоей России не будет
Звезда Немезида уже близко. Это Моя планета.

Asursi

Вот ваше будущее.comment image
Эта планета Моя. И даже самый малый из моих Бесов может убить ангела. А самый малый из Демонов может убить архангела. Ибо Они чистокровные. Созданные из Меня.

Asursi

Мои Демоны и Бесы.comment image
Будут пожирать русских как и евреев как и арабов. Как и американцев и т.д.
Эта Моя планета. Ибо ваши души уже Мои. И никто вас не спасет а выжившие будут рабами. Это все переживет не больше 3 миллиардов.
Ах тебя Я буду резать на части целую вечность за дерзость.
(всех евреев и негров ждет смерть – они бесполезные).
Я Бог и нет Бога кроме Меня.

Asursi

comment image

Мой Дядя Великий Ктулху и на Луне всех достанет. Не то что в небе. Хи хи хи.

PrometeiAsuraLokiSatan

Израиль это земля палестинцев не зачем её сжигать разве что в качестве удобрений развеять прах.

Klop

Mordecai, здраво. Воплощенность есть ограниченность. Машиах не может быть ограничен. Вероятно, Идея.

Asursi

Klop
машиаха не будет
израиль сгорит в ядерном огне
по другому не будет

Justakitten

Да-да. (сайрказьм) Айбстрактной и`деей, фийгурой речи, ойстроумным обобщением. Что ещё прийдумают лопоухие мийстификаторы оккупированной палестины, лишь бы не распределять между мною 2800 гоев-райбов натурой.

Mordecai

Не метафора. Истина.
Не человек, не живое существо.
Машиах – это истина, как она есть.

И дана она будет всем народам сразу.
Уже нельзя не замечать конец повсеместной лжи.

Justakitten

Был уже такОй: https://ab-pokoj.livejournal.com/
не оккупился

Warrior

Откуда взялось сакральное число 280?
Слышали звон…
Объяснение в файле, который залит на неделю в файлообменник –  https://dropmefiles.com/NKt3d
От таких рабов из Эдем, обихаживающих два заповедных Древа, любому пейсатому поплохеет.

Asursi

биг-ван вы идиоту
Я уже сотни раз вам говорил. У Ирана есть ядерное оружие.

Asursi

биг-ван это Моя планета. Иранские ядерные ракеты взорвут Израиль. По другому не будет. Ибо яхве уже потерял свою силу и власть. Хи хи хи.

Warrior

Действительно. Демиург данной галактики был посажен на домашний арест в интервале 22.12.18 – 22.01.19.
С тех пор рикшасы демонов полностью нюх потеряли, не понимая, чем им грозит приближающийся… Армагеддон.
Четыре Всадника Апокалипсиса уже наготове (Первый лениво постреливает из лука стрелами covid-19), вызванные снятием Четырёх Печатей с КНИГИ за Семью Печатями.
Да что там, с КНИГИ уже снята Печать №5, а со дня на день и Печать №6 будет сорвана.
Желаете убедиться?
Файл с Печатями (pdf 1.1 Mb) можно скачать через файлообменник –  https://dropmefiles.com/NKt3d

Asursi

мальчик

Я Архидемон. Я не какой там демиург. Мне больше 14 миллиардов лет. Я само Зло.

Asursi

мальчик не будет не каких всадников апокалипсиса
тут только Мои Демоны и Бесы.
Добро пожаловать в реальность.
comment image

Asursi

мальчик

Каждая человеческая смерть. Делает Меня Сильнее. Не важно кто умирает.
Каждая смерть питает Меня и Моих Демонов и Бесов. Я с каждой секундой все сильнее. Потому это Моя планета. Скоро тут будет Мой Ад. comment image
Прекрасный Ад. И вся эта звезда система тоже будет его частью а потом и вся вселенная. И ты тоже жалкий раб. Ибо все кто желают кому либо смерти – уже автоматически мои рабы. Не важно кого ты ненавидишь и т.д. Ибо твоя душа уже Моя. И Я могу делать с ней что хочу. Хи хи хи.

Asursi

Утренний отчёт спутникового мониторинга активистов и ситуации вокруг Ирана:

Не исключено, что ВМС #США отправляют второй авианосец USS Carl Vinson, со стороны западного побережья штатов. Третий корабль типа «Нимиц» взял курс на Ближний Восток.

Второй же авианосец «Нимиц» ВМС США встал на якорь в Оманском заливе, на северо-западе Аравийского моря, ожидает переход через Ормузский пролив. Вероятно, американская группировка наращивает состав подводных лодок, которые также входят в АУГ, плюс ожидают еще один фрегат. После АУГ войдёт в Персидский залив. 

-плывут на убой

Asursi

патриоты Ирана
пустят по Израилю кучу ракет с ядерными боеголовками
уже в этом месяце

Asursi

ест такое подозрение,что ракеты собьются с курса и полетят обратно
-Демонам по хрен на них. Внутри ракет сидят Демоны и Бесы. Системы пво и т.д. Действовать не будут на них. Ракеты полетят невредимыми. Через все системы пво и а нло просто попадают сами по себе.

а может обойдется и без зеленых человечков – усилиями человечков от впк
-Иранские ракеты сделаны на основе Китайских. Потому даже не мечтайте.

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

В варпе буря разыгралась: не видать вокруг ни зги!
У навигатора из глаз текут сгоревшие мозги!
Техножрец бинарным кодом заклинает Дух Машины:
Вот Вам, блять, гиперпространство! Вот Вам космоса глубины!

Экипаж сошел с ума, капитан теряет твердость!
Стайка демонов отвертками развинчивает корпус!
Красный свет, сирены, голос из динамиков твердит:
“До декомпрессии: Три. Два. Один.”

Asursi

нет

Варп — психическое измерение, параллельное реальному миру. Оно известно под многими именами: варп-пространствоИммате́риумЭмпиреиЭфирОкеан ДушЦарство Хаоса.

Asursi

Ах да биг-ван. Я буду резать вас на части целую вечность. И ваших инопланетян тоже. Мои Демоны и Бесы очень голодные. И ваши технологии – вас не спасу. Ибо они бесполезный мусор.

Asursi

Ах да в космосе всех инопланетян ждет бойня.
Ибо Моим Демонам и Бесам одних людей мало.
Они хотят экзотики. Потому их космические корабли станут для них могилами.

Asursi

Чужой – слоганы фильма.«В космосе никто не услышит твоего крика».


Asursi

насчет Ф-35 американских. 23 июня 2014 года у F-35А (с/н AF-27, р/н 10-5015[145][146][147][неавторитетный источник?]), приписанного к 58-ой истребительной эскадрилье[en] ВВС США, вылетавшего на тренировочную миссию с базы «Эглин[en]» во Флориде, загорелся двигатель. Пилот благополучно прервал взлёт и покинул самолёт. Причиной стал отказ третьей ступени ротора вентилятора двигателя. F-35A был сильно повреждён: лопасти неисправного ротора прорезали корпус вентилятора двигателя, моторный отсек, внутренний топливный бак, а также гидравлические и топливные линии. Повреждение вызвало утечку топлива и гидравлической жидкости, что привело к воспламенению кормовой части и пожару двух третей самолёта. По оценкам, общий ущерб от несчастного случая превысил 50 миллионов долларов[148][149][150]. Самолёт был списан[151][152]. 23 сентября 2016 года F-35A (с/н AF-63, р/н… Read more »

Asursi

Pentagon Pain: истребитель-невидимка F-35 – один из худших самолетов, которые мы когда-либо проектировали.

Самое дорогое оружие в мире, F-35 за 400 миллиардов долларов – самолет, цена которого поднялась еще выше благодаря дополнительному финансированию. Из-за задержек, огромных перерасходов средств и раздувающейся бюрократии. Даже сами его создали не довольным ним.
comment image

Asursi

Ах да идиоты. В Иране огромные запасы ядерного топлива и т.д.
Когда оно рванет. Радиация накроет весь ближний восток.
И Израиль тоже. Добро пожаловать в реальность.
Так как запасов ядерного топлива и т.д. Там на много больше чем в Чернобыле.
В Чернобыле всего один реактор рванул. А там радиоактивных веществ столько. Что долетит даже и до Турции и до Европы. Хи хи хи.

Asursi

2006 год Попадание иранской ракеты по израильскому кораблю. Вечером 14 июля море озарили вспышка взрыва и огонёк пожара. На следующее утро новостные ленты облетела ошеломляющая новость: израильский боевой корабль подвергся успешной ракетной атаке, а кроме того, таинственно затонуло идущее вдоль берега под флагом Камбоджи торговое судно. «Хезболла» праздновала успех и обещала Израилю ещё бóльшие проблемы на море. Секретом военно-морского успеха «Хезболлы» оказался Иран. Именно из него на территорию Ливана удалось тайно переправить пусковую установку противокорабельных ракет типа C-802/Noor — вероятно, вместе с подготовленным расчётом. В небо ушли две (по другим данным — три) ракеты, после чего пусковая поспешно покинула позицию и… Read more »

Asursi

Ах да идиоты. Эти ракеты не могут маневрировать после запуска.
То есть развернуть их назад. С технической стороны нельзя.
Хи хи хи.
comment image
То есть ракета летит без остановки. Пока не достигнет цели.

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

За сколько минут Иранские ядерные ракеты достигнут Иерусалима? Между Иерусалимом и Тегераном где-то (1900 км). Шахаб-3М имеет дальность 2 тысячи км. Максимальная скорость 2,4 км /с на высоте 10–30 км на финальном этапе, что составляет около 7 махов. То есть 7200 км/ч. То есть приблизительно она долетит до Иерусалима за 15-16 минут. Если брать эти цифры. Ибо крейсерская скорость – хз. Думаю она долетит до Иерусалима в течение 30 минут. Разработана она на основе – DF-21 – у этой ракеты скорость окало 5 махов. 5 махов эквивалентна примерно 6125 километрам в час. Если брать эти цифры то 18-19 минут. Если… Read more »

Asursi

Ливанская группировка “Хезболла” опубликовала снятые с беспилотника кадры наблюдения за двумя военными базами Армии обороны Израиля в приграничных с Ливаном районах.

https://t.me/new_militarycolumnist/48324

Даже беспилотник сбить не могут. Хи хи хи.

Asursi

По словам адмирала Крейга Фаллера (командующего Южным командованием США), Иран направил оружие и направил персонал КСИР-QF в Венесуэлу.

-ну и? Сбили иранские боинги? А? comment image

Asursi

comment image

Asursi

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о производстве новых беспилотников на территории страны.

Во время его выступления в кадр попала модель иранского разведывательно-ударного БПЛА Mohager-6.

Судя по всему, растущее военно-техническое сотрудничество Каракаса и Тегерана даёт свои плоды.
comment image

Asursi

биг-ван
досмотрите это до конца
https://www.youtube.com/watch?v=-evIyrrjTTY
This Land is Mine

Asursi
Asursi

Лучший самодельный фильтр для воды из пластиковых бутылок https://www.youtube.com/watch?v=o_zdPkYV0nU

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

На фоне растущего дефицита топлива в Венесуэле, Иран направляет практически весь свой танкерный флот к берегам нового союзника для оказания помощи Каракасу в восполнении нехватки бензина и стабилизации социальной ситуации. Об этом сообщает Bloomberg. 

Иран и Венесуэла также активно развивают военно-технической сотрудничество, включая программы беспилотной авиации и ракетных вооружений. 
#Венесуэла #Иран 

Vovhik57

Если правильно читать то достигли Константинополя не означает захватили.
Что то этим недосказано .

SIR

По идее, сначала они должны объявить о приходе мышаха, и собрать всех иуд в одном месте. И в самый разгар вплавить в очередной раз заразу в кварц.
История в мире абсурдностей повторяется.

Asursi

машиаха не будет
израиль сгорит в ядерном огне

Asursi

На берегу Босфора загорелась деревянная мечеть

https://www.m24.ru/videos/za-rubezhom/15112020/265703
знамение

это было 15 ноября
а у тот поляк сказал

15 декабря Турция будет в огне.
https://thebigtheone.com/15-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5/

Last edited 3 years ago by Asursi
PhildeFer

Относительно пророчества № 2: просто напомню, что в 2021 году великий Шаббат, то есть ПЕССА, начнется вечером 26 марта.

Asursi

израиль сгорит в ядерном огне уже скоро(в этом месяце)
потому не будет у них 26 марта

Jash

 перед приходом Машиаха Персия должна пасть, поэтому аятолл скоро в Иране не будет и патриотам Ирана надо уже заранее искать себе какого-то другого любимого верховного лидера

Пишут что дедушка старый, ему всё равно

верховный лидер Ирана Али Хаменеи передал свои полномочия своему сыну из-за ухудшения здоровья
https://www.newsweek.com/fakhrizadeh-iran-1552586

Last edited 3 years ago by Jash