В Калифорнии -5 ° C, в Якутии -50 ° C: прошли первые 6 месяцев спасения климата.

 В четверг, 28 ноября 2019 года, в Сан-Франциско была зарегистрирована самая низкая температура для ноября в истории города, составившая 8,8 ° C. Для Сан-Франциско это исключительно холодно, поскольку днем 11 декабря 1932 года там было 1,6 ° C, что стало историческим дневным температурным минимумом для города, а ночью того же дня того же года температура там опустилась до -2,7 ° С,что стало историческим ночным температурными минимумом.

Естественно, климатологи от таких цифр за 28 ноября встревожились не на шутку, поскольку ноябрь побил свои минимумы и приблизился к температурному минимуму декабря, однако в ночь на 29  ноября в аэропорту Новато температура опустилась до -5 ° C, в заливе начало замерзать море, а пальмы засыпало снегом. 

8,8 ° C днем и – 5 ° C ночью – это погода, по меркам средних широт Европы просто отличная, но для Сан-Франциско это по-любому холодновато.

С аналогичным экстремальным похолоданием в конце ноября столкнулся и  северо-восток России, где в конце ноября должна быть температура не ниже  – 25 °, однако там было -50 ° C, что несколько экстремально даже для января. 

Тем временем по всему миру начались сильные снегопады, что для ноября тоже слегка нетипично. 

Канада, 28 ноября:

Китай, 22 ноября:

Альпы, 22 ноября:

Австрия, 28 ноября:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=tw8tV_9C05U&feature=emb_logo

Снег начался везде, начиная от Африки и заканчивая Японией, что strangesounds.org называет словом Snowmageddon. Поскольку километровых завалов нигде, кроме Альп нет, а снег наши читатели и сами выдели, всю мировую подборку мы приводить не будем и сразу перейдя к главному – то есть ответу на вопросы: почему это происходит, когда закончится или достигнет пика?

В 20-х числах ноября известный израильский астроном  Dr. Sam выступил с лекцией по этому поводу. Лекция была на арабском, поэтому господин Mohamed Nagib перевел её на португальский, Beforeitsnews перевели с португальского на английский, ну а мы переводим некоторые выдержки на русский. 

Мы приближаемся к концу 11-го месяца этого года, и наш тяжелый гость движется сейчас в районе слева от Сатурна. Чтобы узнать его астрономическое положение, мы должны взглянуть на Луну 30-го числа этого месяца после заката: Нибиру будет немного правее Луны и слева от планеты Сатурн.

Сейчас мы видим растущее влияние этого посетителя на Землю. В то же время подавляющее большинство людей до сих пор не верят в эти (пустяки !!) об этой планете . Что же, уважаемые дамы и господа. Если в вашей стране Земля вздрогнет, как это было накануне в Албании, вы поверите!?

Вы не поверите, сказав, что землетрясения были и с незапамятных времен. Но если бы произошла серия землетрясений, от которых везде покроется трещинами Земля, после чего проснутся давно спавшие вулканы и это будет повсюду – тогда вы поверите!? О, тогда вы поверите еще как, но… верить будет уже несколько поздно.

А между тем главные, то есть континентальные литосферные плиты в настоящее время движутся более быстрыми темпами, и давление с африканского континента на северо-восток сделало регион Балкан (юго-восточная Европа) уязвимым для сильных землетрясений и прогноза новых землетрясений. В прошлом году количество землетрясений М5.0 по Рихтеру выросло очень значительно, а сейчас М6.0 становятся почти ежедневными. В следующем году вы уже не обратите внимание и на М7.0 . 

Но что вы ощутите уже прямой сейчас – это перемены в атмосферном давлении, которое на Земле всегда было в целом стабильно по причине так называемого  гидростатического равновесия, которое обеспечивалось очень слабыми, но неизменными градиентами в гравитации. Они отвечают за океанические течения, которые, в свою очередь, вызывают циклические движения атмосферы. Сейчас гравитация изменилась по всей Солнечной системе и вода первой на это всё реагирует. Меняются приливы, меняются океанические  течения и, как следствие, меняется климат. 

Сегодня как раз 30 ноября, поэтому, если не будет снега – возможно, что кто-то из нибирологов, посмотрев в указанном доктором Сэмом направлении что-то возле Луны и узрит. Однако, не это самое главное, поскольку в практическом плане более важным будет не увидеть новые фото с красными пятнами возле Луны, а понять, когда все эти планетарные изменения если не достигнут своего пика, то станут настолько сильными, что радикально изменят нашу жизнь. 

Возможно, что понять это нам поможет ни много ни мало, а целый принц Уэльский Чарльз, который летом этого года собирал всех главных министров стран Британского Содружества наций у себя в офисе, где сделал небольшое выступление в качестве будущего главы Содружества.

И принц Чарльз сказал этим всем важным дядям и тетям,  что у них есть «всего 18 критических месяцев для решения проблемы изменения климата и восстановления баланса природы, обеспечивающего выживание человечества», после чего призвал к «необходимым практическим действиям».

Что он сказал там еще британские газеты не пишут, но мы и так знаем уже самое главное – 18 месяцев с июля 2019-го выпадают на декабрь 2020 года, так что следим за развитием событий: если до марта 20-го как говорят другие нибирологи, всё начнется, то в декабря 2020-го всё, возможно, уже закончится. Либо наоборот – начнется такое, что бороться за спасение климата будет уже практически некому да и незачем, поскольку всех на планете, кроме людей, климат вполне устраивает.  

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Earth Catastrophe Cycle | Pole Shift https://www.youtube.com/watch?v=zgJ4zVNe_vk
COSMIC DISASTER | CIA: Classified https://www.youtube.com/watch?v=B_zfMyzXqfI

Shrai

Между Луной и Сатурном Плутон сейчас. Так и на что смотреть предлагают?

Shrai

Ну вот и объясните, что это?) это ну никак не наблюдение за планетами, тк видны облака и это больше на наблюдение за Солнцем через тонировку похоже, тк Луна ТАК сильно через тучи не светит. Второй объект выше как раз на Луну похож. Если снимать Луну на обычную камеру, то как раз примерно таких размеров она и получается. Тч хз что это и за что вы это принимаете

Consigliere

СПИСОК ПУНКТОВ ДЛЯ БУДУЩЕЙ ЗИМОЙ ЗИМЫ 14 ноября 2019 года MSSOPHIE   (Я спросил Святого Духа, может ли он что-нибудь сказать сегодня, и хотел, чтобы я сделал для него, и это то, что было дано мне, чтобы сказать вам. Он дал мне это и еще одно Слово, которое я должен выпустить 15 ноября) Моя дочь, я хочу, чтобы ты составил список для людей; Список того, что им нужно купить на время, очень короткий. Я не хочу, чтобы кто-либо погиб, и хотя они заранее проигнорировали Мои предупреждения, я желаю, чтобы этот список был обнародован. Скажите им, чтобы получить все необходимые предметы,… Read more »

proxi

а кто такие мобы?

rutmol

человечество!!!

proxi

тогда непонятно почему гриль привлечет этих мобов, а дым из печки нет?

пысы
это все скорее напоминает маркетинговый ход местного директора супермаркета, с целью распродать весь этот хлам из списка.
иначе в списке не хватает 5-6 туррелей ведения автоматического огня калибра не меньше 12 мм, а также пары десятков тысяч патронов к ним, а также датчиков самых различных, инфракрасных, движения, затемнения, и периметр из путанки и прочее

rutmol

ты ешь мясо? ты состоишь из мяса? значит на твою плоть найдется охотник!

proxi

переход на мою персону как способ ведения дискуса? это вас в каком классе учат такому хитрому приему?

WellT

Bigone,может статью про пространство?Я тут пол недели про пространство думал.Теория мерности 4D,5D т.д.9D )