В преддверии чего с овцами провели COVID-ритуал?

npr.org: Вкусные кусочки хлеба помогли примерно 700 овцам и козам присоединиться к кампании Германии по стимулированию большего числа людей к вакцинации от COVID-19.

В понедельник животные были размещены в форме примерно 330-футового шприца в поле в Шнефердингене, к югу от Гамбурга.

Как сообщает информационное агентство dpa, пастух Вибке Шмидт несколько дней тренировался со своими животными. Но в итоге пастух сказал, что уладить дело было несложно – нужно было только выложить из хлеба шприц, после чего овечки к нему побежали, как только их выпустили в  поле. 

Организатор Ханспетер Эцольд говорит, что акция была направлена ​​на людей, которые все еще не решаются пройти вакцинацию: «Овцы – такие милые животные, может быть, они смогут лучше донести мысль».

Правительство Германии сделало ускоренную кампанию вакцинации своим главным приоритетом в попытке остановить последнюю волну инфекций COVID-19.

Процент населения, которому сделали хотя бы две прививки, составил в понедельник 71,2%. Число тех, кто получил повторную прививку, за последние недели увеличилось намного быстрее и сейчас составляет 38,9% населения.

Официальный представитель министерства здравоохранения Андреас Деффнер заявил в понедельник, что общественные дебаты по поводу вакцинации в последние недели, похоже, побудили некоторых противников изменить свое мнение.

Комментарий Редакции The Big The One: Символизм мероприятия более чем очевиден: овцы, хлеб, шприц. Хотите кушать – идите на укол. Единственное, что смущает – почему авторы перфоманса скромно умолчали о точном количестве овечек и пишут “около 700”. Что, лень было посчитать?

Конспирологи тут же узрели простую гематрию мероприятия:

В чем смысл числа 26 осталось загадкой, однако все это немцы провернули накануне 666 дня с момента объявления пандемии, поэтому мало кто сомневается, что овец было не “около 700”, а ровно 666. Тогда пазл складывается идеально, хотя и не полностью. Очевидно, что в ближайшее время смысл камлания прояснится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Coka

Каждый сходит с ума по своему.

Vic

Джим Стоун о “программе С-19”: http://82.221.129.208/ ПОДТВЕРЖДЕНО: в игре Area 51 для playstation 2005 года весь сюжет Covid изложен дословно.Я подумал, что это чушь, поэтому я решил доказать, что это неверно, только чтобы найти полный набор «секретов», в которых говорится это и в десять раз больше.Здесь есть весь сюжет, включая чипы в ДНК-вирусе, запущенном в результате попытки Нового Мирового Порядка заставить население мира подчиниться глобальному правительству. Несколько клипов в видео ниже – это только часть истории, я нашел остальные клипы из игры, и они излагают ВЕСЬ СЮЖЕТ, который мы сейчас проходим, без упоминания Covid, но многое другое, о чем никто ничего… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
menedzhm

Так называемые “судьи” тоже применяют сатанинские символы: https://www.youtube.com/watch?v=fODElugvgRg

Alina

В этом видео (на англ) есть слова “Чипы, имплантированные всем под видом вакцинации, позволили нам наблюдать за The watchers (наблюдателями)” (to watch the watchers).
Кто-нибудь может пояснить здесь смысл поточнее, как наблюдать за The watchers с помощью чипов? Под The watchers (наблюдателями), я думаю, имееются в виду древние нефилимы, падшие ангелы, кто взяли в жены женщин и родили детей.

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Небольшая неточность в переводе Vic: правильно должно быть “Здесь есть весь сюжет, включая чипы в ДНК-вакцине” (а не в ДНК-вирусе).

Vic

Да, Алина, то Гуглперевод ))). Вот ещё нашёлся сайт о магнитогенетике, про то как можно продлить или сократить жизнь отдельного человека через “вакцину”: https://silview.media/2021/05/12/magnetogenetics-isnt-this-why-vaxxers-turn-into-fridge-doors-and-magnets-stick-on-them/ Немного о теме: Современные  методы нейромодуляции , такие как оптогенетика и глубокая стимуляция мозга, трансформируют базовую и трансляционную нейробиологию . Однако эти два подхода к нейромодуляции являются инвазивными, поскольку требуется хирургическая имплантация оптоволоконного или проволочного электрода . Здесь мы изобрели неинвазивную магнитогенетику, которая сочетает в себе генетическое нацеливание на магниторецептор с дистанционной магнитной стимуляцией. Неинвазивная активация нейронов достигалась нейрональной экспрессией экзогенного магниторецептора,  белка сборки железо-серного кластера 1 (Isca1). В клетках HEK-293 и культивируемых нейронах гиппокампа при экспрессии этого магниторецептора приложение внешнего магнитного поля приводило к деполяризации мембраны  и притоку кальция воспроизводимым и обратимым… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
Razvitie

Как вы думаете, почему они пытаются всех нас убить с помощью прививки? Потому что они боятся нас и не выносят мысли, что им придется отвечать за нечеловеческие поступки с нашими детьми.

Педофилы-сатанисты – худшие наркоманы, привязанные к адренохрому. Они знают, что как только миллиарды пап поймут, куда идет их ребенок, на них будут бесконечно охотиться.

Akronim

Кто знает сколько надо овец чтобы в ответ нарисовать фигуру фак-ю?

Helgahelgah

Какие не здоровые камлания

TTpoTToBeDHuK

Это в первую очередь прямой намек на то что они считают людей за тупых овец! Это показательный пример, как легко тупое стадо можно заставить плясать под свою дудку…

RusSpy

И сразу бля пандемия закончилась, поразительно)

Misteryo

Судьба Назарбаева. Это не «протесты», господа. Это – взрыв! https://youtu.be/Fn3PH2qXQ8Y

Arh

какой тонкий стеб)

fjrmgjne

тогда пожгут военную техни российских военных

fjrmgjne

Геофизическое оружие. “HAARP” vs “СУРА”
https://fishki.net/1438323-geofizicheskoe-oruzhie-quothaarpquot-vs-quotsuraquot.html

Misteryo

Власти Китая предложили проверять безопасность приложений, которые способны оказывать влияние на общественное мнение. Такие приложения должны будут «придерживаться верного политического курса» и не допускать «создание угрозы национальной безопасности».

Tiana

муж моей подруги выиграл их!!! Он преподаватель в университете, отказался колоться и его в 20-х числах декабря отстранили от работы без з/п… проконсультировался в телеге у юристов, бесплатно поддерживающих таких отстранённых, как он, написал бумагу, его вызвали в ректорат и сказали, чтобы он с 10 января выходил на работу… Но попросили его на те дни, что не ходил на работу, написать без содержания, типа у них табель уже закрыт и т.д…. он мог и отказаться… и они бы все оплатили, но он не стал и пошел им навстречу… Но главное, что с 10 он будет работать без укола!!!

Justakitten

Всё такЪ. Мы в растейрянности. Не знаем даже как поступать с Либермяном.

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

В Казахстан прибыла группа спецназа Главного управления Генштаба. Помочь, в случае надобности, эвакуации в Россию предварительно 27 человек руководителей Казахстана и членов их семей.

Коллеги также упоминают о прибытии в Астану консультантов ФСБ по подавлению протестов. Там семь человек плюс охрана , в сущности, визит вежливости, их советы не принимаются к действию.

Misteryo

Вот собственно и ответ о том, что это был за самолет.

Тем временем телеграм-каналы сообщают, что в Алматы приземлился большой грузовой российский борт “ИЛ-76”. В Сети предположили, что российские власти экстренно направили спецборт, в котором могут находиться силовики.

https://www.dialog.ua/world/243655_1641378748

Misteryo

В Алматы протестующие нападают на скорые, громят больницы, тысячи людей захватили резиденцию президента

https://www.dialog.ua/world/243657_1641381530

Misteryo

Бизнес-джеты массово вылетели из Казахстана в Европу https://lenta.ru/news/2022/01/05/jetrf/

Arh

его давно надо на вменяемость проверить. не понимаю зачем Путин его держит там. про бомбить на новый год это тоже малая подстава страны собственной.

Arh

да, тут они конечно олени, аэропорты надо было первыми блокировать, чтобы упыри свалить не успели.

Misteryo

В Алматы протестующие захватили телеканал и потребовали выхода в прямой эфир https://lenta.ru/news/2022/01/05/tv/

Arh

Мсье, Ваша шутка не уместна, глупо пускать все на самотек в стране географически находящейся между китаем и рф. Казахстан убрал американские лаборатории, где теоретически могло бы разрабатываться биологические оружие и понеслось. газ – предлог. Этот прекрасный вольный народ стерпел все унижения изза барановируса, а их прессовали очень сильно у нас даже рядом такого не было, и тут вдруг из за цен на газ поднялся? ха. ха. ха. 

Misteryo

Токаев объявил о смещении с поста Нурсултана Назарбаева

https://www.rbc.ru/politics/05/01/2022/61d596709a7947392ca4369e

Misteryo

Российский политолог считает, что Москва включилась в “игру” с народным восстанием в Казахстане. Власти РФ распространяют информацию, что зачинщиком протестов является сам президент Касым-Жомарт Токаев.

https://www.dialog.ua/opinion/243658_1641384502

Misteryo

Протестующие начали уносить раненых с места взрыва в Актобе https://lenta.ru/news/2022/01/05/aktobe_fire/

Misteryo

Капелло призвал сократить зарплаты невакцинированным футболистам https://lenta.ru/news/2022/01/05/fabiomoney/

Misteryo

Силовики перешли на сторону протестующих в казахстанском Актау
https://lenta.ru/news/2022/01/05/aktau/

Misteryo

Взрывы на крыльце мэрии Актобе: есть раненые
https://youtu.be/4Skf3UWfAI0