Конспирологический и уфологический блогодром продолжает обсуждать загадочные смерти/исчезновения как более чем десятка ученых, работавших на правительство США по секретным программам, так и людей более простых, занимавшихся уфологией в частном порядке.
И сейчас на все это подлил бензина в огонь Стивен Грир – американский доктор медицины и в молодости врач “скорой помощи”, забивший на это все лет 30 назад и посвятивший все время зеленым человечкам. И выдал он крайне интересные вещи.
Как уверяет господин Грир – большие теневые начальники в США полным ходом готовят фальшивое инопланетное вторжение, которое будет настолько продвинутым, что все страны и народы, не побоимся этого слова, охереют. То есть это будет не какой-то Bluebeam, на который надеются оптимисты, а реальные аппараты, из которых будут выпрыгивать роботы и генетически модифицированные солдаты.
Цель операции – создать страх и оправдать создание однополюсного мирового правительства с неограниченной властью и нулевой подотчётностью. Способность секретных американских военных инсценировать атаку более чем реальна ибо возможности там такие, что генералы официального Пентагона не могут даже вообразить, TR-3B – это просто первый опытный образец и каменный век, которому уже под 70 лет.
Так же Грир говорит, что зеленые человечки – это не те плохие ребята, которых мы себе представляем. На самом деле ребята это добрые и хорошие, все как один пацифисты. А злые силы – это как раз братья-земляне, которые получили технологии в 1947-м году и затеяли с добрыми инопланетянами войну, в ходе которой сбили уже более 1000 аппаратов и получили доступ не только к технологиям зеленых человечков, но и их ДНК. И в лабораториях в полный рост уже клепают гибриды.
Стивен Грир – человек среди уфологов очень известный. Ребеночком он получил близкий контакт третья степени, может его даже зеленые человечки и на борт к себе понимали. И этот детский опыт определи Стивену всю жизненную перспективу. То есть он не собирающий донаты клоун, как 90% уфологов и прославленных пасторов. Однако то, что он может и лгать этот факт не отменяет.
Может быть когда братья по разуму забрали ненадолго Стивена к себе его там перепаяли. Или вообще подменили и отдали родителям гибридного ребеночка. Или может быть “люди в черном” или ребята из ЦРУ сделали Стивену предложение, от которого нельзя отказаться и он теперь сам не соображает, что мелет. Но так же вполне может быть, что он говорит правду, одну только правду и только правду. Но не всю правду.
Вся правда заключается в том, что зеленые человечки присутствовали на планете Земля задолго до 1947 года – об этом говорят древние летописи, всякие странные картины и фрески. И они тут всем заправляют, как заправляли всегда, представляясь братьям-землянам или в виде инопланетян, или в виде секретных американских военных, которых боятся даже сенаторы, губернаторы и конгрессмены.
В кабинет сенатора может завиться один такой настоящий полковник, выбить ногой дверь, поломать мебель и всех послать, приказав сенатору сидеть на заднице ровно пока тот прячется под столом. И этим ребятам совершено не нужна никакая инсценировка – им достаточно просто показать личико. А когда все перепугаются – спасти мир.
Такое объяснение выглядит вполне правдоподобно и вполне разумно, но есть один слабый момент. Начальнику концлагеря совершенно не нужно устраивать в заведении театральное представление, чтобы объявить: правила поменялись и с завтрашнего дня паек урезается, но повышается норма выработки. Просто собрали всех на плацу, объявили – и всё, никто и не пикнет. Зачем разыгрывать цирк с инопланетным вторжением?
А на этот вопрос дают ответ уже люди, рассказывающие на YouTube про очень возможное скорое Восхищение. То есть часть братьев-землян из этого мира как-то эвакуируют. И, поскольку после этого в парке поднимется паника, то всем оставшимся обитателям оккупированного мирка объявят, что этих восхищенных украли злые инопланетяне. Так рассказывают в своих роликах пасторы и даже сняли по это небольшой фильм.
Но как же злые инопланетяне могут украсть миллиард братьев-землян так, что этих злых инопланетян и в глаза никто не увидит? Вот для этого добрым инопланетянам и понадобится цирк с инопланетным вторжением.
Это как если бы ЦРУ и “Голос Америки, Вашингтон” в далеких 1960-х вдруг устроили одномоментное исчезновение из Москвы всех диссидентов. И удивленные советские трудящиеся спрашивали бы по радио диктора: а где наш любимый академик Сахаров? Где Валерия Ильинична Новодворская?
Дорогому Никите Сергеевичу не оставалось бы ничего другого, как переодеть в форму “зеленых беретов” дивизию доблестных советских десантников и устроить прыжки с парашютом на Красной площади. А потом бы в город вошла 4-я гвардейская танковая,поубивала десантников и разнесла полгорода в хлам. И никто бы и не заикнулся, что это вы все подстроили.
Вот и сейчас, может быть, тоже произойдет как-то так, так что следим за развитием событий.
Год назад предсказал покушение на королевскую семью. Код начал работать. Впереди смена многих элит в разных странах.
https://petersburgman.livejournal.com/1420582.html
А вот вам и про добрых инопланетян
https://petersburgman.livejournal.com/879640.html
Таких совпадений не бывает. Новый тренд у подростков в США – врываться в церкви саентологии. Деятельность «Церкви саентологии» в России фактически запрещена и преследуется законом.
https://t.me/VasheBudushee/14980
Фальшивое вторжение:

EPICLIPSYSTEMS 9.05 Epic UAlien Invasion:

А где на картинке батальон тцк-ашников ??
Так всё уже: Красная площадь захвачена. Праздник и демобилизация.
Библейское (Epic Аполалипсис 12:4):

UA снесла дракону уже более 1/3 звёзд люфтвафлей с небес на грешную Zемлю:
Поражены 2 истребителя Су-57, 1 Су-34 и 1 самолёт неизвестной модификации.

Пермский нефтедождевой аполалипсис:

Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания.
Так и танков больше у РФ не осталось, где же победная победа?
Код 216=6*6*6

C 1-9 мая, товарищи!

Так и в украине не лучше дела.
И потом, вы же репарации хотели – так их платить не чем будет 🙂
На практике есть китай, и ес может внезаптно снять санкции и войти в бизнесс.
Так отчаянно трусить не умеет почти никто в мире. Будь во главе рф придурок другого типа, страна корчилась бы изящнее, но из-за пугливости бесноватого фюрера она загибается максимально смешно.

Случилось невероятное: кремлевский вурдалак зашугался собственной Госдумы! Умники из ФСО нашептали деду, что депутаты могут пронести на парад 9 мая «маячок» для дронов ВСУ прямо к телу президента.
Итог предсказуем. Всей ручной коллекции параноиков объявлен бан: депутатам запрещено появляться на параде Победобесия, а розданные пропуска аннулированы. Вождь трясётся, агония продолжается.
аплодирую трампу стоя. этот клоун развалит все вокруг. но сначала падет ес. трамп повысил для ес пошлины на авто до 25%. здравствуй кризис, мы тебя ждем!
ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТРАМПА:
“Я увеличу тарифы на автомобили и грузовики из ЕС до 25% на следующей неделе… Если они будут производиться на заводах в США,
тарифов НЕ БУДЕТ”.
На европейские машины собранные в США никаких пошлин не будет.
Не так давно Трамп ввел 50% пошлин на ВВОЗИМЫЕ в США лекарства иностранного изготовления.
Также действуют пошлины на ВВОЗИМЫЕ другие товары.
Он всем уже давно говорит РЕБЯТА СТОЙТЕ СВОИ ЗАВОДЫ В США.
Он пытается вернуть в США производственные цеха в первую очередь из Китая.
Great Epic Fury закончена, продлевать будете?

Это – фейк, разгоняемый Z-каналами, на который купился и Nexta. Отписался от них – в очередной раз не желают потратить пару минут, чтобы проверить чикистские говносливы, и перепащивают их.
1 мая Трамп отправил в Конгресс официальную бумагу: «Боевые действия прекращены». Закон требует одобрения Конгресса через 60 дней после начала войны/спецоперации. Трамп закрыл кейс. Войны на бумаге больше нет — значит, и разрешения спрашивать не нужно. Шах и мат вашингтонским юристам. Конец бомб — начало удавки «Окончание» не значит, что американцы уплыли домой, а аятоллы празднуют. Военная фаза Epic Fury выполнила задачу: авиация и флот Ирана стёрты. Теперь началась Economic Fury. Глава Минфина Скотт Бессент вчера прямо назвал верхушку Ирана «крысами в сточной трубе». США держат жёсткую морскую блокаду Ормузского пролива, и она продлится до полной ядерной капитуляции. Иллюзия «правила 60 дней» В Сирии… Read more »
Спасибо за ответ. Я вчера достаточно внимательно прочитал статью в “Politico” и прослушал комменты “говорящих голов” на “Лисьих новостях”. Да, именно “Боевые действия прекращены” (вынужденный перерыв, вызванный законом о 60 днях), а не “война с Ираном завершена”.
+1. Ответ за ответ. Вот скажи добрый молодец, я набираю со своим твёрдым C1 12 000(±1000 в разных тестах) именно семейств англ. слов. Хоть и Толкина в оригинале не читаю. У тебя сколько будет?
Например такой быстрый тест, хотя я ещё проходил и на 140 вопросов:
https://www.myvocab.info/en
Я, по старинке, предпочитаю оценивать знания языка тестом IELTS. 30+ лет тому назад, когда я был вынужден сдавать этот тест на получение Permanent Visa в Австралию, у меня были результаты 6-7 (в зависимости от тестов). Сейчас – … А ХЗ. 🙂 Наверное самое главное – не разучился еще мыслить на русском: многим моим “однокорытникам”, разбросанным по омерикам и англиям это явно в лом, пишут мне исключительно по-английски (что меня несколько раздражает). Как-то так.
Ну так и в Тайланде также: пошлин на автомобили Toyota, произведённые в Тайланде нет. Поэтому, если на улице Вы увидели автомобиль Мерседес, знайте: таец переплатил за него две цены!
Трамп понимает, что будет большая война в Европе (потому что активно участвует в её организации). Поэтому, хочет вернуть производства.
США выводят 5 тысяч военнослужащих из Германии. Министр войны США Пит Хегсет приказал завершить вывод в течение следующих шести-двенадцати месяцев. 30 апреля Дональд Трамп заявлял, что США рассматривают возможность сокращения военного контингента в Германии. Президент США также заявил, что канцлер Германии Фридрих Мерц выполняет “ужасную работу” на посту — при нём Германия сталкивается с множеством проблем, в том числе с “большой проблемой Украины”.
Только вчера власти Великобритании повысили национальный уровень террористической угрозы до «серьезного».
Как сегодня кибер атаки из Ирана подверглась Canonical/Ubuntu. Их офис находится в Лондоне.
Веб-инфраструктура Canonical/Ubuntu подверглась продолжительной трансграничной DDoS-атаке, которая идёт более 18 часов https://habr.com/ru/news/1030438/
Хакерская команда 313 Team отправила сообщение, адресованное Canonical, которое указывает на то, что группа отходит от хактивизма и переходит к полномасштабному вымогательству: «Есть простой выход. Мы отправили вам электронное письмо с нашим идентификатором контакта сессии. Если вы не свяжетесь с нами, мы продолжим нашу атаку. Вы находитесь в ужасном положении, не будьте глупы».
313 Team (также известная как Islamic Cyber Resistance in Iraq – 313 Team) — это хактивистская группировка, базирующаяся в Ираке и связанная с проиранскими интересами. Группа специализируется на проведении координированных DDoS-атак и взломах веб-сайтов (дефейс), нацеленных на государственную инфраструктуру, правительственные порталы и крупные коммерческие организации.
Президент США Дональд Трамп уведомил конгрессменов о завершении войны с Ираном.
https://www.politico.com/news/2026/05/01/trump-congress-war-terminated-00902681
Трамп, говоря об Иране, заявил, что принял решение, которое могло показаться «глупым или смелым», но считает его правильным и готов повторить, добавив, что думал, что «цифры будут хуже» — фондовый рынок упадет сильнее, а нефть вырастет выше.
Очередная попытка глобалистов установить полный контроль над РФ закончилась полным провалом, поэтому пауза в войне с Ираном могла затянуться очень надолго. Но стратегические цели никто не отменял, поэтому через какое-то время Израиль и США либо развяжут 3-ю войну против Ирана, либо организуют операцию под ложным флагом, чтобы обвинить в развязывании войны Иран.
Резолюция о военных полномочиях 1973 года предусматривает, что президент может направлять Вооруженные силы США в бой за рубежом только на основании «законодательного разрешения» Конгресса или в случае «чрезвычайной ситуации национального масштаба, созданной в результате нападения на Соединенные Штаты, их территории или владения, или их вооруженные силы». Резолюция о военных полномочиях требует от президента уведомить Конгресс в течение 48 часов после ввода вооруженных сил в военные действия и запрещает вооруженным силам оставаться более 60 дней, с дополнительным 30-дневным периодом вывода, без разрешения Конгресса на применение военной силы или объявления войны Соединенными Штатами.
https://en.wikipedia.org/wiki/War_Powers_Resolution
В связи с этим вспоминается забавная эквилибристика в госдуме РФ: они значит как-то проголосовали предоставить полномочия президенту на применение ВС РФ зарубежом. Потом через пару месяцев снова запретили. Просто цирк!
Весь этот маневр — обычная дымовая завеса. Сначала легализуют войну, потом делают вид, что ограничивают президента, чтобы не получить ядерный ответ. На выходе имеем не закон, а бесконечную игру в «верю — не верю», где парламент — просто декорация для быстрой легализации приказов из АП. Схема проста: утром Кремль просит — в обед голосуют «За» — вечером Соловьёв поет о величии. Это цирк за 15 минут: пока в нормальных странах спорят неделями, здесь просто штампуют бумаги «задним числом». Парламент лишь оформляет нужный Кремлю статус-кво. Каждый раз, когда полномочия выдаются заново, в них можно вписать новые уточнения. Например, «применение только в целях… Read more »
Трамп официально известил Конгресс США о завершении войны с Ираном.
Около 6,5 тысяч тонн оружия и техники прибыло в течение 24 часов кораблями и самолетами в рамках крупной операции США по снабжению Израиля, — Clash Report
В число доставленных товаров вошли боеприпасы, военные грузовики и бронированные машины JLTV.
Трамп заявил, что «займётся Кубой» и даже добьётся смены власти на острове.
Детство Новодворской 😉
Новодворская реально женщина-монстр. Красивые женщины в политику не лезут. Вы на Н.К. Крупскую посмотрите. Когда человек двигает ИДЕЮ, его внешность глубоко вторична. Вот Виктория Боня торгует лицом, для неё внешность – это всё! Навальный одно время набрал вес и над ним издевальсь, что он с сиськами. Это, Андрей Иванович, уровень детского сада или детской колонии.
Про Зеленского говорили что он – наркоман. Вы лучше рассказали бы, как проходит операция “Киев за три дня” против президента-наркомана.
Пророчество Новодворской. ОНА ВИДЕЛА СИТУЦИЮ КАК НИКТО!
За это можно простить ЛЮБУЮ внешность.
Истинная прорицательница-пророчица. Как и Немцов был.
Поэтому окурок их обоих убил.
Основываясь на собранных нами данных, разведпризнаках, информации от наших источников, будущих кадровых перестановках, мы констатируем подготовку режима Лукашенко к обороне и отражению гибридной атаки с целью самовыживания. Именно по этой причине Лукашенко спешит установить отношения с американцами и европейцами, выпускает политзаключённых и пытается заключить большую сделку с Трампом.
Его стратегическая задача – «переждать» Путина и выжить в последующей российской междуусобной войне. Прямо сейчас скрыто идёт подготовка к сдерживанию и отражению гибридной атаки со стороны именно Москвы.
Сценарии, которые прорабатывает Совбез:
• Скрытое нагнетание российскими спецслужбами обстановки между Беларусью и Украиной/Европой.
• Запугивание режима Лукашенко и создание искусственного кризиса власти и управления.
• Перенесение российского фокуса внимания общественности на кризис беларуской государственности.
• Далее – сфальсифицированная спецслужбами РФ «украинская агрессия» в отношении беларуской территории с помощью массивной атаки беспилотными аппаратами.
Физические цели на начальном этапе горячей фазы для атаки: российская база в Зябровке, опорные пункты ССО РБ вдоль границы, атака по расположению 38 брестской бригады ССО, ж/д логистике, а также воинским складам и расположениям в Гродненской области вдоль границы Польши. Россия публично обвинит Украину, Польшу и Литву. Главное – позже обвинят Лукашенко в том, что он «доигрался» и в цепочке неконтролируемых событий Москва попытается сменить власть в Минске.
Беларуский «бравый генерал в краповом берете» (Карпенков) под оперативным сопровождением Москвы выйдет из тени в публичное пространство и сформирует в российских СМИ имидж защитника всех беларусов.
Российская пропаганда начнёт вешать в Беларуси и России нарративы в пользу героя-генерала. В это время вступит второй раунд эскалации в качестве атаки БРЛА на промышленные гиганты. Москва вступился за “младшего брата” и организует ответные удары по приграничным территориям Литвы и Польши. Таким образом, Кремль решит две стратегические задачи: втягивание Беларуси в войну с заменой Лукашенко и военное закрепление на беларуском балконе.
Время начала операции – август.
На кого ставит Кремль: пророссийская пятая колонна во главе с Карпенковым/Гигиным и их окружения. Мы не будем публичить имеющиеся у нас факты, но в скором времени система Лукашенко проведёт окончательную зачистку. Если Лукашенко промедлит, и в случае удачи Москвы, Беларусь вступит в другую реальность, а русский мир получит «косточку» взамен утраченной Украины.
Пророческое сообщение из Беларуси: московиты полезут еще и на Минск! https://thebigtheone.com/пророческое-сообщение-из-беларуси-мо/
Вот – то пророчество должно обязательно сбыться в ближайшее время.
Телеграмм канал белорусских силовиков “БЕЛАРУСКАЯ ВЫВЕДКА/BELARUSIAN INTELLIGENCE” по сути повторяет – это пророческое сообщение.
Франция. Очередь в военкомат. И никакого ТЦК.
Виноградник на границе Латвии и Литвы. Удивило, что в Прибалтике выращивают виноград и делают вино. И какие это сорта, которые выдерживают МАЙСКИЕ морозы?

Кто нибудь в курсе про астролога Андре Барбо, которй, якобы, заранее, спрогнозировал ковид и события после него?
Очень интересно…
Да, французский астролог Андре Барбо (André Barbault, 1921–2019) действительно известен тем, что задолго до начала пандемии COVID-19 предсказал масштабный мировой кризис и пандемию в районе 2020–2021 годов. Его прогнозы основывались на методе мунданной (мировой) астрологии, а именно на анализе «циклического индекса» — концентрации медленных внешних планет.
Вот основные детали его прогноза:
Барбо считается одним из самых уважаемых исследователей в области мировой астрологии, так как его метод основан на историческом анализе, а не на простых гаданиях.
Иконический французский мунданный астролог Андре Барбо скончался в октябре 2019 года, через неделю после своего 98-летия. Но его интуитивные прозрения живут в многочисленных книгах и опубликованных статьях, которые он оставил после себя. В этом списке есть статья, переведенная Кейт Джонсон для майско-июньского номера Astrological Journal, которая соответствует теме.«Вполне вероятно, что мы серьезно находимся под угрозой новой пандемии в 2020-2021 годах», – мрачно выразил Барбо в 2011 году свою обеспокоенность тем, что такой исход был вполне вероятен. — Одна из книг Барбо, Planetary Cycles Mundane Astrology, была переведена на английский язык Астрологической ассоциацией Великобритании в 2014 году. В ней автор объяснил,… Read more »
Спасибо за обзор.
Напоминаю, что ИИ крах экономики российской федерации спрогнозировало на май – июнь 2026 года или на декабрь 2026 – январь 2027, если рф получит внешние кредиты. Интересно, какие внешние силы готовы выкинуть деньги в /-/-/опу?
ИИ генерирует то что скажут.
Одни генерируют с помощью ИИ подтверждения своих мыслей, и такое обычно приводит людей к углублению собственных заблуждений.
Другие просят ИИ покритиковать/опровергнуть их точку зрения, и из этого спора иногда получается что то годное.
Французские исследователи Оливье Боннасси и Мишель-Ив Боллоре представили статью, в которой утверждают, что современные научные открытия подтверждают существование высшего интеллекта. Учёные проанализировали взгляды более 100 известных исследователей, в том числе 62 лауреатов Нобелевской премии, и пришли к выводу, что Вселенная может быть результатом сознательного творения, а не случайности.
https://www.thetimes.com/uk/science/article/does-god-exist-modern-science-shows-he-must-bestseller-argues-mgnrqrtp6
Основным аргументом О. Боннасси и М. Й. Боллоре является теория Большого взрыва, описывающая возникновение пространства, времени и материи из «ничего» примерно 14 миллиардов лет назад. Они считают, что этот процесс можно рассматривать как научное подтверждение акта творения.
Авторы также ссылаются на гипотезу «настроенной Вселенной», согласно которой жизнь возможна только благодаря точному согласованию физических констант. Даже малейшее отклонение сделало бы существование мира невозможным, что, по их мнению, свидетельствует о наличии разумного процесса.
Кроме того, математики обращают внимание на уникальную сложность ДНК, считая её аргументом в пользу разумного происхождения жизни. Они отмечают, что вероятность перехода от неживой к живой материи крайне мала, а структура генетического кода слишком совершенна, чтобы быть результатом случайности.
Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер назвал бредом слова Трампа о завершении войны с Ираном.
Эксклюзив: Лундейк беседует с исламскими хакерами, атакующими Ubuntu
«313 Team», исламская группа «хактивистов», связанная с Ираном и ХАМАС, вывела Ubuntu Linux и сервисы Canonical из строя, чтобы осуществить «месть» «убийцам имама Хаменеи». https://x.com/LundukeJournal/status/2050304693058801857
Инфраструктура Ubuntu не работает уже больше суток https://arstechnica.com/security/2026/05/ubuntu-infrastructure-has-been-down-for-more-than-a-day/
Истребители Rafale Воздушно-космических сил Франции осуществили перехват и сопровождение двух российских истребителей “Су-24М”, зашедших в воздушное пространство Балтийского региона. Об этом информирует Генштаб ВС Франции на своей странице в X.
https://x.com/EtatMajorFR/status/2050245590693363985
Разведка США предупредила о возможной террористической атаке в Великобритании
Ранее похожее, но уровнем ниже, предупреждение было опубликовано перед терактом в «Крокус Сити Холле» в России.
Похоже Иран активизировался.
Не Иран, а под видом Ирана – то есть операция под ложным флагом. В комменте выше я написал, кому и зачем она нужна.
Почитал ленту под статьей и печально вздохнул: детишки забавляются чем угодно, кроме обсуждения темы, изложенной в статье “Готовится фальшивое вторжение инопланетян и узнавших про это ликвидируют?”. Более того, в обсуждении – НИ ОДНОГО упоминания имени д-ра Стивена Грира. А чувак – всемирно известный (в отличии от пана Кшиштофа и прочих деревенских гадалок). Он 35 лет занимается темой НЛО, причем большую часть этого времени – темой reverse engineering, т.е. созданием тарелочек под контролелем специального, сверхсекретного отдела Пентагона. По его заявлению, на эти разработки тратятся триллионы зелени из специальных статей госбюджета, о которых ни налогоплательщики, ни “народные избранники” самого высокого уровня не… Read more »
Большинство населения находятся на своей волне. Например, Андрей Иванович, нашёл детское фото Новодворской и решил его опубликовать именно здесь. Тем не менее, Ваша информация по Стивену Гриру весьма интересна.
Да тема с вторжением сложная. Есть разные сценарии, но смысла во вторжении реальном ровно ноль. Если кто то захочет – он может просто с орбиты швырять прицельно каменюки и они как ядерное оружие расфигачат всё что нужно. Это офигенно дёшего. Есть варианты с распылением заразы и она зачистит планету и оставит целым многое. Это вот прямо из совсем дешман решений, доступных каждому. Зачем – не оч понятно, проще шантажировать этим или торговать, получая от туземцев все ништяки за дарма. Контроль технологий – это попытка удержать свою власть, в основном. Но другая сторона – не дать технологиям которые могут погубить жизнь… Read more »
Спросите это у Лукашеску или его кореша из РФ. Любая власть лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет себя защищать (с) В.И. Ленин
Мы же тут рассуждаем про уровни более высокие, с горизонтами планирования сильно дальше чем 5-20 лет.
Эпохальное: Фицо не ваш путин сын, а наш путин сын!:
Зеленский пригласил Фицо в гости, а сам получил приглашение в Словакию.
https://t.me/babel/83351
Вовремя предать, значит предвидеть! Фицо просто флюгер. И если этот флюгер повернулся, значит ветер подул в дугую сторону. Это хорошие новости!
Так это же смешно.
По факту просто оральные интервенции, которые ничего не стоят. В ЕС не пускают другие более крупные игроки.
Вы путаете два почти независимых вопроса:
1) Вступление Украины в ЕС
2) Изменение позиции Фицо, как маркер перемен
В политике редко работают принципы, чаще – интересы.
РФ подкармливала Орбана и Фицо и они блокировали нужные решения ЕС.
Орбана снесли, а Фицо взвесил подкормку от РФ и выгоды от следования в русле ЕС и понял, что последнее выгоднее. Это значимый маркер.
Обзор от ИИ Фраза о том, что напавшую орду остановит «метеорит / яркая звезда с неба», упоминается в контексте современных пророчеств и аналитических прогнозов, обсуждаемых в сети, как указано на thebigtheone.com. [1] Суть ванга: Согласно этим обсуждениям, данное событие (яркая звезда/метеорит) рассматривается как предзнаменование, способное остановить текущую «орду». Контекст: В источниках отмечается, что это событие может быть связано с «фальшивым вторжением» или неким космическим объектом. Альтернативная интерпретация: В некоторых обсуждениях предполагается, что «окурок» (вероятно, аллегория на лидера) от безысходности может взорвать что-то на орбите, что будет выглядеть как «яркая звезда». [1] Примечание: Данная информация является интерпретацией прогнозов, размещенных в сети… Read more »
Обзор от ИИ Фраза о том, что напавшую орду остановит «метеорит / яркая звезда с неба», упоминается в контексте современных пророчеств и аналитических прогнозов, обсуждаемых в сети, как указано на thebigtheone.com. Суть ванга: Согласно этим обсуждениям, данное событие (яркая звезда/метеорит) рассматривается как предзнаменование, способное остановить текущую «орду». Контекст: В источниках отмечается, что это событие может быть связано с «фальшивым вторжением» или неким космическим объектом. Альтернативная интерпретация: В некоторых обсуждениях предполагается, что «окурок» (вероятно, аллегория на лидера) от безысходности может взорвать что-то на орбите, что будет выглядеть как «яркая звезда». Примечание: Данная информация является интерпретацией прогнозов, размещенных в сети Интернет на… Read more »
Разоблачение пришельцев, вторжение демонов из 12-й главы Откровения и предостережения из 24-й главы Евангелия от Матфея – Стив Холмс https://444prophecynews.com/alien-disclosure-revelation-12-demon-invasion-and-matthew-24-warnings-steve-holmes/
Сосёт мелкий пуй этот Стив Холмс (который был пидарасом в сериале).
Сатана был давно свёргнут на Землю – см. всю историю чел-овечества под тёмным князем, 1000 лет которого уже на исходе.
Двусторонняя атака на величайшую державу мира — Маккана https://444prophecynews.com/the-two-pronged-attack-to-bring-down-the-greatest-power-in-the-world-mckana/
Первое мая!!! Первое мая!!! Первое мая!!! – Надвигается двойная атака!!!
Какое сокрушительное падение. Какое сокрушительное падение нации… величайшей державы на Земле.
Ниже приводится сообщение, опубликованное 28 апреля 2026 года:
Обычный Epic Налохалипсис, которого будут ждать до конца света.
Так… Уже второе мая. Где атака?
Только в лжепросрочествах
Президент США Дональд Трамп в ходе мероприятия во Флориде пригрозил захватить Кубу, допустив отправку авианосца «Авраам Линкольн» к берегам страны.
Вот какой интересный поворот: Трамп пропустил танкер РФ на Кубу, возможно помимо нефти там были китайские беспилотники. Получается, что авианосец потопит не Иран, а Куба. Интересное кино!
Линкольн уже 3-ий месяц как потоплен в лжепросрочествах.
2 мая 2026 08:00
Почему шумных соседей будут убивать чаще https://www.gazeta.press/comments/column/mironova/22869697.shtml
Продолжается волна самосудов. В Петербурге мужчина выстрелил в соседа по подъезду из автомата, потому что тот шумел. В Москве менеджера строительной компании зарезал неуравновешенный местный житель: стройка велась по ночам и мешала ему спать.
Германия начала официальную подготовку гражданской инфраструктуры к войне, — Bloomberg
Крупнейший в Европе автомобильный порт Бремерхафен начал модернизацию стоимостью 1,35 млрд евро, после которой там смогут загружать 60-тонные танки Leopard. Его планируют превратить в узел для переброски тяжёлой военной техники.
Также страна расширит стратегические запасы продовольствия до начала возможной войны. Страна официально обновила свои оборонные директивы, сосредоточиваясь на возможности национальной и коллективной обороны в рамках НАТО.
Война между Ираном и США, вероятно, возобновится, — КСИР
А есть те, кто в этом сомневается?
И чпокали местных самок, есть и такие записи.
А содом и гомора – это когда отчпокали их, пришлось потом мстить за порванные зады.
Это, кстати, по нонешним законам, нехилый такой акт массового убийства, и посланников с порванными задами следовало бы посадить, а то и вышку выдать.
Они все одного не учли: у нас есть ПИСЮНЫ! Так шо будем алиенов-содомитов писюнами того…