Готовится фальшивое вторжение инопланетян и узнавших про это ликвидируют?

Конспирологический и уфологический блогодром продолжает обсуждать загадочные смерти/исчезновения как более чем десятка ученых, работавших на правительство США по секретным программам, так и людей более простых, занимавшихся уфологией в частном порядке.

И сейчас на все это подлил бензина в огонь Стивен Грир – американский доктор медицины и в молодости врач “скорой помощи”, забивший на это все лет 30 назад и посвятивший все время зеленым человечкам. И выдал он крайне интересные вещи.

Как уверяет господин Грир – большие теневые начальники в США полным ходом готовят фальшивое инопланетное вторжение, которое будет настолько продвинутым, что все страны и народы, не побоимся этого слова, охереют. То есть это будет не какой-то Bluebeam, на который надеются оптимисты, а реальные аппараты, из которых будут выпрыгивать роботы и генетически модифицированные солдаты. 

Цель операции – создать страх и оправдать создание однополюсного мирового правительства с неограниченной властью и нулевой подотчётностью. Способность секретных американских военных инсценировать атаку более чем реальна ибо возможности там такие, что генералы официального Пентагона не могут даже вообразить, TR-3B – это просто первый опытный образец и каменный век, которому уже под 70 лет.

Так же Грир говорит, что зеленые человечки – это не те плохие ребята, которых мы себе представляем. На самом деле ребята это добрые и хорошие, все как один пацифисты. А злые силы – это как раз братья-земляне, которые получили технологии в 1947-м году и затеяли с добрыми инопланетянами войну, в ходе которой сбили уже более 1000 аппаратов и получили доступ не только к технологиям зеленых человечков, но и их ДНК. И в лабораториях в полный рост уже клепают гибриды.

Стивен Грир – человек среди уфологов очень известный. Ребеночком он получил близкий контакт третья степени, может его даже зеленые человечки и на борт к себе понимали.  И этот детский опыт определи Стивену всю жизненную перспективу. То есть он не собирающий донаты клоун, как 90% уфологов и прославленных пасторов. Однако то, что он может и лгать этот факт не отменяет.

Может быть когда братья по разуму забрали ненадолго Стивена к себе его там перепаяли. Или вообще подменили и отдали родителям гибридного ребеночка.  Или может быть “люди в черном” или ребята из ЦРУ сделали Стивену предложение, от которого нельзя отказаться и он теперь сам не соображает, что мелет. Но так же вполне может быть, что он говорит правду, одну только правду и только правду. Но не всю правду. 

Вся правда заключается в том, что зеленые человечки присутствовали на планете Земля задолго до 1947 года – об этом говорят древние летописи, всякие странные картины и фрески. И они тут всем заправляют, как заправляли всегда, представляясь братьям-землянам или в виде инопланетян, или в виде секретных американских военных, которых боятся даже сенаторы, губернаторы и конгрессмены.

В кабинет сенатора может завиться один такой настоящий полковник, выбить ногой дверь, поломать мебель и всех послать, приказав сенатору сидеть на заднице ровно пока тот прячется под столом. И этим ребятам совершено не нужна никакая инсценировка – им достаточно просто показать личико. А когда все перепугаются – спасти мир. 

Такое объяснение выглядит вполне правдоподобно и вполне разумно, но есть один слабый момент. Начальнику концлагеря совершенно не нужно устраивать в заведении театральное представление, чтобы объявить: правила поменялись и с завтрашнего дня паек урезается, но повышается норма выработки. Просто собрали всех на плацу, объявили – и всё, никто и не пикнет. Зачем разыгрывать цирк с инопланетным вторжением?

А на этот вопрос дают ответ уже люди, рассказывающие на YouTube про очень возможное скорое Восхищение.  То есть часть братьев-землян из этого мира как-то эвакуируют. И, поскольку после этого в парке поднимется паника, то всем оставшимся обитателям оккупированного мирка объявят, что этих восхищенных украли злые инопланетяне. Так рассказывают в своих роликах пасторы и даже сняли по это небольшой фильм.  

Но как же злые инопланетяне могут украсть миллиард братьев-землян так, что этих злых инопланетян и в глаза никто не увидит? Вот для этого добрым инопланетянам и понадобится цирк с инопланетным вторжением.

Это как если бы ЦРУ и “Голос Америки, Вашингтон” в далеких 1960-х вдруг устроили одномоментное исчезновение из Москвы всех диссидентов. И удивленные советские трудящиеся спрашивали бы по радио диктора: а где наш любимый академик Сахаров? Где Валерия Ильинична Новодворская?

Дорогому Никите Сергеевичу не оставалось бы ничего другого,  как переодеть в форму “зеленых беретов” дивизию доблестных советских десантников и устроить прыжки с парашютом на Красной площади. А потом бы в город вошла  4-я гвардейская танковая,поубивала десантников и разнесла полгорода в хлам. И никто бы и не заикнулся, что это вы все подстроили.

Вот и сейчас, может быть, тоже произойдет как-то так, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Год назад предсказал покушение на королевскую семью. Код начал работать. Впереди смена многих элит в разных странах.

https://petersburgman.livejournal.com/1420582.html

♒

А вот вам и про добрых инопланетян
https://petersburgman.livejournal.com/879640.html

♒

Таких совпадений не бывает. Новый тренд у подростков в США – врываться в церкви саентологии. Деятельность «Церкви саентологии» в России фактически запрещена и преследуется законом.
https://t.me/VasheBudushee/14980

Viva888

Фальшивое вторжение:
comment image

♒
1000031301.jpg
Viva888

Библейское (Epic Аполалипсис 12:4):
UA снесла дракону уже более 1/3 звёзд люфтвафлей с небес на грешную Zемлю:
comment image

Viva888

Поражены 2 истребителя Су-57, 1 Су-34 и 1 самолёт неизвестной модификации.
comment image

зображення_2026-05-01_185222755.png
Viva888

comment image

Viva888

comment image

Viva888

comment image

Viva888

Код 216=6*6*6
comment image

Viva888

C 1-9 мая, товарищи!
comment image

TTpoСМoBeDHuK

Дроны ЗСУ добивают уцелевшие резервуары туапсинского НПЗ – это четвёртая атака на комплекс.
Про это в Мокшандии не пишут в медиа – но это уничтожение экономики путинской РФ на десятки лет вперёд, в ближайшие годы (если не десятилетия) восстановить заводы не получится из-за санкций.
Такова цена «Киева за два дня», расплачиваться за это будут несколько поколений россиян.

Viva888

Так отчаянно трусить не умеет почти никто в мире. Будь во главе рф придурок другого типа, страна корчилась бы изящнее, но из-за пугливости бесноватого фюрера она загибается максимально смешно.
Случилось невероятное: кремлевский вурдалак зашугался собственной Госдумы! Умники из ФСО нашептали деду, что депутаты могут пронести на парад 9 мая «маячок» для дронов ВСУ прямо к телу президента.
Итог предсказуем. Всей ручной коллекции параноиков объявлен бан: депутатам запрещено появляться на параде Победобесия, а розданные пропуска аннулированы. Вождь трясётся, агония продолжается.
comment image

TTpoСМoBeDHuK

Был ванг, что напавшую орду “остановит метеорит / яркая звезда с неба”.
Окурок от безисходности может что взорвёт на Орбите.

dimarobocop

аплодирую трампу стоя. этот клоун развалит все вокруг. но сначала падет ес. трамп повысил для ес пошлины на авто до 25%. здравствуй кризис, мы тебя ждем!

TTpoСМoBeDHuK

ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТРАМПА:

“Я увеличу тарифы на автомобили и грузовики из ЕС до 25% на следующей неделе… Если они будут производиться на заводах в США,

тарифов НЕ БУДЕТ”.

На европейские машины собранные в США никаких пошлин не будет.

Не так давно Трамп ввел 50% пошлин на ВВОЗИМЫЕ в США лекарства иностранного изготовления.


Также действуют пошлины на ВВОЗИМЫЕ другие товары.

Он всем уже давно говорит РЕБЯТА СТОЙТЕ СВОИ ЗАВОДЫ В США.

Он пытается вернуть в США производственные цеха в первую очередь из Китая.

Viva888

Great Epic Fury закончена, продлевать будете?
comment image

Justin

Только вчера власти Великобритании повысили национальный уровень террористической угрозы до «серьезного».

Как сегодня кибер атаки из Ирана подверглась Canonical/Ubuntu. Их офис находится в Лондоне.

comment image

Justin

Веб-инфраструктура Canonical/Ubuntu подверглась продолжительной трансграничной DDoS-атаке, которая идёт более 18 часов https://habr.com/ru/news/1030438/

Justin

Хакерская команда 313 Team отправила сообщение, адресованное Canonical, которое указывает на то, что группа отходит от хактивизма и переходит к полномасштабному вымогательству: «Есть простой выход. Мы отправили вам электронное письмо с нашим идентификатором контакта сессии. Если вы не свяжетесь с нами, мы продолжим нашу атаку. Вы находитесь в ужасном положении, не будьте глупы».

Justin

313 Team (также известная как Islamic Cyber Resistance in Iraq – 313 Team) — это хактивистская группировка, базирующаяся в Ираке и связанная с проиранскими интересами. Группа специализируется на проведении координированных DDoS-атак и взломах веб-сайтов (дефейс), нацеленных на государственную инфраструктуру, правительственные порталы и крупные коммерческие организации.