Джордж Сорос арестован?!

yournewswire.com:  В социальных сетях появились слухи, что  агентами ФБР арестован Джордж Сорос  и в настоящее время он содержится под стражей в федеральном изоляторе в Филадельфии. Согласно недавно распечатанному обвинительному акту, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Соросу было предъявлено обвинение в ряде серьезных преступлений, связанных с выборами в США.

В обвинительном заключении перечислены только преступные действия, в которых Сорос участвовал до ноябрьских выборов, такие как мошенничество с использованием электронных средств, кража личных данных, пособничество и подстрекательство к терроризму, а также повреждение компьютеров.

Инсайдеры в ФБР говорят, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения во вмешательстве в выборы в связи с использованием системы  Доминион:  как только будет раскрыт весь масштаб операций Сороса – все эпизоды будут подшиты к делу.

В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.

Примечательно также, что федеральный судья наложил запрет на публикацию информации об аресте, однако это распоряжение не подлежат исполнению  не американскими СМИ.

Rebel News – известное альтернативное средство массовой информации  ранее уже сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting. Репортер Кин Бексте пишет:

Голосование Dominion подверглось критике после того, как их аппараты для подсчета голосов привели к переводу в 6000 голосов в одном округе штата Мичиган. Те же самые сомнительные устройства и программное обеспечение использовались в каждом графстве Джорджии и в нескольких других колеблющихся штатах, которые только что отправили свои голоса выборщиков Джо Байдену (на данный момент).

Так же журналисты приводят доказательства, свидетельствующие о том, что Джордж Сорос мог сыграть бОльшую роль в выборах в США, чем считалось ранее. Многие предполагают, что миллиардер-глобалист Сорос мог сфальсифицировать и недавние выборы в Канаде в пользу Джастина Трудо.

https://twitter.com/PPC4Freedom/status/1330643341503959040

Тем не менее пока представители ФБР официально не подтверждают арест, хотя есть так же информация об ордере на обыск дома миллиардера в Торонто, Канада. Юристы Сороса так же не дают никаких комментариев.

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

тварь рептилоидную на электро стул и в печь. пусть развеется. и желательно всех соросят туда же. мусор земли

Razvitie

Теперь вы увидите ответ глубинного государства. Пристегните ремни…

Zmey

затишье перед бурей.
B-52 дозаправляются и начинается большая война с атаки на Иран.
Такое условие для Трампа чтобы остаться у власти.

Bob

http://www.imperiyanews.ru/details/938c531c-832d-eb11-811e-020c5d00406e

Под Прикрытием Ковида в Германии снова приходят к Власти Фашисты. Название другое а Суть таже. О дивный дивный новый Мир.

Kenigsberger77

Не дождётесь. Эту плесень вынесут только в деревянном бушлате.

Padme

В 2019 его тоже арестовывали
https://www.liveinternet.ru/users/3596969/post449145190/

Я наверно уже никогда не смогу переварить всю эту боль, весь этот ужас про деяния этих сатанистов…
Вроде понимаю, что карму никто не отменял, да. И на все воля Божья. Но боль от этого не уменьшается.

BO1

Скоро будет все Хорошо

SIR

Смотрите на это как на экзамен и не поддавайтесь на провокации.
Когда мире-наоборот все возможные варианты событий, особенно политических, принимаются в ущерб всей цивилизации.
Когда дозволено выбирать диаметрально противоположное Разумности, и тебе ещё за это приплачивают..
Трудно не сойти с ума от всего этого безумия, а Душа по другому не позволит.
Это и есть тот выбор, который характеризует каждого.
И в конце экзамена будет “результат” для каждого.

BO1

В точку

Padme

Я все понимаю. Сделать непросто.
Вы держали маленького ребёнка на руках? Я про детей так и не могу переварить, даже понимая, что там тяжёлое сознание.
Но даже не про это сейчас, а про устройство нашего мира вообще, про сознание и глубинное тяжёлое в нем, и как хочется чтоб наш мир полегчал.
Когда жила в скорлупке эгоизме, то вроде даже ок, терпимо. Сейчас так уже не получается.

SIR

Конечно держал, кормил, укачивал по ночам, подгузники менял..)
Если даёте Вашей Душе проснуться – не останавливайтесь.
Да, будет больно осознавать, что мир – не мир вовсе, но чем больше будете видеть, тем больше будете осознавать, тем больше вариаций будет раскрываться, и тем больше Душа будет Просыпаться.
Слушайте Душу, она всегда подскажет Выбор.
Это как с маленьким ребенком, сначала Вы нянькайте Его – а потом Он Вас. )
Сначала Вы показываете Душе этот мир, а потом она Вам показывает Дом Божественного Света.
Я там был, вернулся, я знаю.

Viva888

Допрыгался Сорос, уже и официально, но я это всё писал не раз. https://adrenogate.wordpress.com/2020/07/07/lists-of-arrests-executions-of-celebrities-dspoliticians-as-of-july-7-2020-updated-lists-of-rrests-x-ecutions-2/ Список арестованных и казнённых элит… https://youtu.be/QJ2QVG1kqwY Сорос, Обамы, Клинтоны, Буши, судья Верховного Суда Рут – давно казнены и заменены дипфейками или клонами.  Сорос каялся на смертном одре в тюрьме. Все эти лица заменяются дипфейками/фотошопами/клонами. Давно Сороса и Клинтонов вживую не видели. Последний раз Обама засветился на катере с Клуни, ещё в июне 2019 (и ещё перед выборами 2020 г.). А странички их ведёт ЦРУ/АНБ. Кабамур (Плеяды) 31.12.2018 https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1079701048372031489 12. Причина, по которой Трамп сделал этот твит, состоит в том, что это уже произошло. По некоторым из них… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Justakitten

Айгличанка наносит ответйтный удар. Злобное, ваще никем не избрайнное сучество.

Red

ФБ пометил мне одну из ссылок на эту новость как “ложная информация”. Значит, тема довольно волнующая для глобалистов. Пытаются видимо замять вопрос, если это имеет место быть.

39д

Есть – сценарий, от Q и К”, по которому населению прошивают память на события, давно минувших дней…!

alva

тема слегка высосанная из пальца, связанная с офисами сороса )) https://www.rebelnews.com/dominion_voting_shares_office_with_far_left_george_soros_linked_group .. ))

Viva888

Я всё ответил выше. Устал повторять, что они все давно казнены.
Но пипл грузится не один год.

Даже Фулфорд писал.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5469-topic
Обама ушёл, Хиллари ушла, Рокфеллеры ушли, вы знаете, все они ушли.

Last edited 3 years ago by Viva888
Misteryo

Жириновский предвещает большую войну https://www.politnavigator.net/zhirinovskijj-predveshhaet-bolshuyu-vojjnu.html «Сейчас выбор за Восточной Европой. Если Байден будет проводить политику атлантизма, то есть США и вся Европа, Западная и Восточная, под лидерство Вашингтона. И, если Восточная Европа пойдёт с Западом, и любой американской администрации удастся подчинить всю Европу, вместе с Восточной, без нас, то Восточная Европа проиграет полностью. Потому что тогда кризис обострится ещё больше. И мы будем вынуждены на каком-то этапе, через три, пять, семь лет, этот конфликт разрешить. И он может быть разрешен через войну. Не мы её хотим, но нам её навяжут. Никогда ещё турецкая армия так близко не подходила – сто… Read more »

SIR

Очень вероятно. Жириновского просто так не обяжут озвучивать фейковые сценарии, тем самым снимая с себя ответственность.

BO1

Его партию срочно покидают…. Может спонсор куякнулся

PrometeiAsuraLokiSatan

Да лаааааааадно___О

alva

картинку русский делал, 100%))) “”шварц георгий АКА джордж сорос”)))

alva

Ну, и какой гений, с рухнувшими надеждами на пленение сороса, минусы наставил?))

Viva888

Кто же знал, что Сорос скрывался под именем русского шпиона Георгия Шварца?

Last edited 3 years ago by Viva888
dim517

исходник для фотошопа)

Arab

лысый нет, а вот если трамп попросит население вспомнить декларацию независимости и определенные поправки, то они разнесут к чертям весь конгрес и гильотины будут по всей стране. и это хорошо. ибо власти ВСЕХ стран настолько потеряли берега что думают они боги. и очень хочется надеятся что следом за сша как образцом так сказать всему миру, это прокатится по всему миру. и голову будут лететь на асфальт всех президентов, и их челядей сосалок с народов. ну это мечты, мечты

BO1

Может и не мечты, а план всемирной гражданской бойни, и до основного контингента не дотянуться, и часть проплаченных уничтожат(деньги на гонорары сэкономит), и численность уменьшат()как там прослеживалось-брат на отца и тд), и под такую замуту можно выпустить что угодно и где угодно, списав на фулиганов. Глупо мечтать о том что явно просчитывалось и раскачивалось, сейчас и суды Европы уже о чрезмерности мер ковидлы прокукарекали, слишком явно кажется.