Загадочные сообщения Белого дома. В Заливе вот-вот произойдет нечто ГРАНДИОЗНОЕ?

Вторник и среду, 24-25 марта, мир пребывал в тревожном ожидании нанесения удара по энергетической инфраструктуре Ирана, на что шииты обещали в ответ потушить свет во всех странах региона. Однако, удара не последовало ибо Дональд Фредович решил перенести дедлайн на 6 апреля:

Возможно, что врежут 6-го и все завертится, а может быть дедлайн опять перенесут на другую дату, в календаре их много. Тем более, что в новостях Дональд Фредович везде говорит, что “Мы уже победили!”.

Тем не менее, не смотря на победу Пентагон рассматривает возможность переброски еще 10 000 американских сухопутных войск на Ближний Восток, а ОАЭ обещают  присоединиться к США в сухопутной операции.

Шииты в свою очередь разослали повестки  1 миллиону чудо-богатырей.  А те, что уже призваны сидят в окопах и постят в сеть эпические картинки  о том, как они ко всему готовы.

Так же похоже, что в Иране сейчас начала работу отдельная киностудия, которая освещает успехи шиитского воинства. Первые дни во*ны лидером проката был ролик с затоплением американского авианосца,  а сейчас в топе удар иранской ракеты по Нью-Йорку

и мистический ужастик про Трампа и Нетаньяху, молящихся демонам:

Что самое забавное в этом цирке – в своем творчестве шиитские кинематографисты используют американские технологии, в частности Искусственный Интеллект. Хотя, конечно, ИИ мог быть и китайским  – то есть украденным в США и сделанным в КНР из американских чипов. 

Как пишет Jennifer Zeng китайцы впряглись уже в полный рост и поставляют шиитам из закромов все, что есть, особенно много новейшего вооружения: ракеты, радары и все такое. Правда, вышел некоторый облом с гиперзвуком. 

China Observer сообщает, что 28 февраля 2026 года, в первый день совместного американо-израильского удара по Ирану, иранские военные запустили пятьдесят две новейшие китайские сверхзвуковые противокорабельные ракеты CM-302, нацеленные на авианосную ударную группу ВМС США USS Lincoln. Эти ракеты, получившие прозвище «убийцы авианосцев», потерпели сокрушительное поражение. Ни одна ракета не попала в цель.

Теперь товарищ Си в гневе и в КНР скоро начнутся расстрелы генеральных конструкторов, которые развели товарища Си на деньги. Подобная история уже была не так давно на болотах, но в КНР развод был скорее всего на порядок масштабнее и потому для конструкторов придется копать расстрельные рвы.

Однако и тем не менее самые интересные новости все же пока приходят из США ибо откуда же  еще. Так, за последние 24 часа Белый Дом опубликовал на X два загадочных видео, на одном из которых женщина с голосом Каролины Ливит, говорит: «Скоро запуск, верно?» (“It’s launching soon right?“). А во втором ролике  просто  помехи на фоне американского флага и звуковое уведомление на телефоне.

Конспирологи комментируют это так: Два непонятых сообщения подряд во время активной войны…Грядёт что-то грандиозное, и они хотят, чтобы все это видели.

Пожалуй, с этими выводами трудно не согласиться. 

Однако, с датой пока не очень понятно. Возможно, что как и обещал Дональд Фредович, шухер будет 6 апреля. Но может быть начнут и пораньше, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Entsetzen

В ключевых районах Тегерана зафиксированы массовые отключения камер видеонаблюдения. Местные жители сообщают, что система не функционирует и в ближайшее время восстанавливать ее работу не планируют.

Также проводится активная выдача оружия членам организации «Басидж» и другим проправительственным группировкам. Оружие начали выдавать и женщинам-участницам этих формирований.

https://haqqin.az/newsarchive/379599

TTpoСМoBeDHuK

Ваши прогнозы по Турции, Эрдоган в итоге, поддержит Иран?

Entsetzen

Никто не хочет из ближайших стран в этом участвовать.)) Эрдоган не исключение.

TTpoСМoBeDHuK

Верно, никто из соседей не хочет, чтобы у иранских шиитов было ЯО.)

1234

> CM-302, нацеленные на авианосную ударную группу ВМС США USS Lincoln. Эти ракеты, получившие прозвище «убийцы авианосцев», потерпели сокрушительное поражение.

Так и новости в США – ещё хуже чем были новости в 2022 в РФ: рф то хотя бы реально катались по земле и практически до киева доехали, а США постоянно заявляют о победной победе и на деле нифига.
А авианосцы свалили по дальше за горизон и от туда самолётами и ракетами пуляют, вот и весь типа провал ракет – отогнали флот в епени.

Viva888

Великая орда, заявляющая о победной победе за 3,14 дня, практически глубоко соснула под Киевом у “20-й армии мира”, в 15-20 км от Киева. Спас жест “доброй воли” с быстрым сваливанием. К концу марта бандитские группировки под Киевом оказались под угрозой полного окружения (в так называемом «Ирпенском котле»). Пути снабжения постоянно перерезались украинскими МОГ, которые превратили подступы к городу в сплошную серую зону, где любая колонна техники сгорала через 10 минут после остановки.
Так что это победа, и победа Украины.

1234

Да да, главное это себе по чаще повторять.
По факту оба наелись говна за бесплатно.

Entsetzen

Официальный аккаунт Белого дома в социальной сети X, снова сделал загадочные публикации. На этот раз были опубликованы несколько полностью заблюренных фотографий.
https://oxu.az/ru/v-mire/belyj-dom-prodolzhaet-intrigovat-na-fone-konflikta-na-blizhnem-vostoke-opublikovano-eshe-odno-zagadochnoe-poslanie-foto

Fenrir

были опубликованы несколько полностью заблюренных фотографий.

Я всех узнал: первое фото – Вэнс, остальные – Трамп. Зачем их было блюрить – загадка!

Nemo

Что такое “ось зла”? Почему эта ось (якобы) является злой? И для кого она является злой?

Viva888

Ось Z/\А – полюбишь и Хуйла. Все страны, которые нама*ливают и готовы подыхать за идеалы мёртвого Хуйла.

Viva888

Секрет Белого дома раскрыт: от пранка со Snapchat до официальных архивов НЛО! (по теме статьи)
Мир ждал начала новой масштабной операции в Иране, запуска цифрового доллара или секретного оружия из-за жутковатых тизеров Белого дома со словами «Скоро запуск» и звуками сирен. Но разгадка оказалась гениальным маркетинговым троллингом.
Троллинг 80-го уровня
Тайный звук из роликов оказался стандартным уведомлением Snapchat на iPhone. Трамп просто запустил официальный канал Белого дома в Snapchat и новую рассылку прямых СМС-оповещений от президента («USA to 45470»). Команда президента получила десятки миллионов просмотров абсолютно бесплатно.
А теперь — к настоящим сенсациям:
Вместе с соцсетями 28 марта Трамп запустит портал Aliens.gov, вывалив туда не пыльные папки 50-х годов, а свежие отчёты Пентагона за 2024–2025 годы:

  • Трансмедиальные аппараты: Видео с F-35C, где объекты на скорости 12 000 миль/час бесшовно ныряют в океан и вылетают обратно без звукового удара и теплового следа.
  • Наблюдатели над зонами войн: НЛО зависают на экстремальной высоте (30+ км) над Украиной и Ближним Востоком, пассивно изучая работу земных ПВО (например, во время атак сотен шахедов).
  • «Краковские сферы» (Главный хит): В январе 2025 г. 7-9 металлических сфер над Польшей игнорировали натовские F-16. При сближении они вырубали электронику истребителей, делали рывки на скорости 5 Махов и буквально «растворялись» в воздухе, оставляя оптические искажения.

Инопланетный радиосигнал?
Помимо архивов, подтверждена утечка: китайский супертелескоп FAST поймал узкополосный сигнал из глубокого космоса (1350 св. лет от нас).

  • Почему это шок: Звезды так не «шумят». Узкая полоса — признак искусственного передатчика. Сигнал повторился уже трижды с идеальным интервалом в 2 месяца.
  • Скептики винят космический мусор или магнитары, но весь научный мир замер: крупнейшие телескопы Земли сейчас разворачиваются в эту точку неба, чтобы поймать 4-й «гудок» в мае 2026 г.

Итог: Трамп в своём стиле превратил государственную коммуникацию в шоу. Он заманил весь мир на звук телефонного уведомления, а в итоге открыл ящик Пандоры, доказывающий, что мы явно не одни.

Spoiler