Затмение 25 октября может стать триггером для каких-то эпохальных событий.

25 октября 2022 года должно произойти частичное солнечное затмение, в котором тень от Луны будет двигаться следующим образом:

По киевскому времени солнечное затмение 25 октября начнется в 12:22, закончится в 14:49 с пиком в 13:36. Жители японских Курил, а так же временно оккупированных китайских северных территорий наблюдать затмение не будут. 

Астрономического интереса в этом затмении не сильно много, гораздо больший ажиотаж вызывают у публики полные солнечные затмения, однако конспирологов это затмение интересует даже очень, поскольку произойдет оно в знаке Скорпион, явлением которого заканчивается знаменитый мультфильм  I, pet goat II:

Трактовками I, pet goat II мировая конспирологическая наука занимается уже много лет, однако эти трактовки нельзя назвать ни сильно удачными, ни совершенно пустыми. Пока с датами особых угадываний не было, тем не менее немалая часть событий мультфильма реализовалась.

Так, после начала и продолжения великой пандемии мир вдруг осознал, что населен “домашними козликами” , с которыми можно делать практически что угодно и все будут только покорно блеять.  

Кроме того, вдруг как-то сильно обнаглел и активизировался Иран, в той или иной степени фигурирующий в мультфильме, а в связи войной в Украине как-то обострилась угроза ядерной войны, которая тоже в мультфильме показана.

Наконец, 8 ноября будет лунное затмение с кровавой луной, что тоже фигурирует в мультфильме:

На этом основании есть мнение, что финальная сцена I, pet goat II отражает именно затмение 25 октября и никакое другое.  То есть к этому затмению привязан и какой-то символизм, и вылетающие из Скорпиона огненные шары, крушащие пирамиды.  

Не знаем, насколько этот символизм реализуется в период 25 октября – 8 ноября, то есть в так называемый коридор затмений, однако символизм во всем этом есть очень даже серьезный и в определенной мере пугающий. 

Про созвездие Скорпион все знают, но тот факт, что Скорпион расположен между возлюбленным в последнее время глобалистами Змееносцем  и Жертвенником знает уже мало кто.

И еще меньше людей знает о событиях, связанных с приключениями Скорпиона на небе. А между тем Скорпион является одним из основных персонажей мифа о Фаэтоне, который решил покататься на золотой колеснице Гелиоса и натворил делов. Греки рассказывают об этом так:

….Пошел Фаэтон на восточный край Земли, где находилась золотая колесница Гелиоса. Запрягли в нее крылатых буйных коней. Вскормленные амброзией и вспоенные нектаром кони нетерпеливо всхрапывали и били копытами. Полный радости, уселся Фаэтон на колесницу и взял поводья в руки. Богиня Эос (Заря) широко распахнула золотые ворота, и кони понеслись по крутой дороге.

Они мчались все быстрее и быстрее, и у Фаэтона уже не хватало сил, чтобы удержать поводья и управлять ими. А кони сбились с дороги, потому что и сам Фаэтон ее не знал. И вдруг перед мордами коней появился огромный страшный Скорпион, покрытый ядовитой чешуей. Он направил на коней и на Фаэтона свое смертоносное жало.

Испугался Фаэтон этого чудовища, выпустил из рук поводья и упал на колесницу. Кони почувствовали себя свободными и рванулись от страшного Скорпиона вверх, к звездам, а колесница неслась, кренясь из стороны в сторону, и в любое мгновение могла перевернуться.

Достигнув небесных высот, кони стремительно стали спускаться на Землю. Пламя от близко опустившейся колесницы охватило Землю. Огонь превращал в пепелища цветущие города и плодородные поля. Загорелись горы, покрытые лесами, закипела вода в реках и морях, и облака горячего пара поднялись над ними. Испугались нимфы и с плачем скрылись в глубоких пещерах. Скоро и реки, и моря превратились в пересохшие, растрескавшиеся пустыни. Смерть угрожала Земле.

Тогда богиня Гея (Земля), обливаясь слезами, взмолилась властелину Неба и Земли, великому громовержцу Зевсу:

– О, величайший из богов! Неужели ты допустишь, чтобы я погибла, чтобы погибло царство твоего брата Посейдона? Неужели в этом огне должно погибнуть все живое?

Зевс услышал мольбу богини Геи. Вмиг он погасил буйный огонь, сжигавший Землю. Поднял свою тяжелую десницу, бросил сверкающую молнию и разбил огненную колесницу. Кони Гелиоса разбежались в разные стороны, и по всему небу разлетелись обломки колесницы…

А Фаэтон, охваченный пламенем, полетел к Земле и упал в реку Эридан, далеко от своей родины. Глубокая скорбь омрачила сияющего Гелиоса. Закрыл он свой лик и целый день не появлялся в небесных просторах.

Как думают многие астрономы, антропологи и вообще исследователи греческой мифологии, миф повествует о каком-то космическом  событии, похожем или на странное приближение Солнца к Земле, или появлении возле Земли как бы второго солнца, прохождение которого закончилось превращением планеты Фаэтон в пояс астероидов. И как ни странно I, pet goat II показывает нечто подобное – со стороны Солнца в Скорпионе летят какие-то огненные шары, которые разрушают все на своем пути. При этом под удар попадают почему-то и пирамиды. Почему?

Ответом на этот вопрос является вторая легенда о Скорпионе, повествующая о появлении Скорпиона на небе. Появился он там не сам – его направила туда Артемида, которая разгневалась на Ориона по каким-то своим женским делам и решила его таким образом убить. Орион, как настоящий герой-любовник вовремя слинял, а Скорпион так и остался как бы в засаде. 

 Но что мы еще знаем об Орионе, кроме того, что он был великий охотник? Орион – это культовое созвездие Древнего Египта, вокруг которого там вертелась вся жизнь и даже расположение самых больших пирамид повторяет форму созвездия.

 

И надо же так совпало, что огненные шары, вылетающие из Скорпиона, лупят не куда-попало, а точно по египетским пирамидам!

Не беремся утверждать, что вся мифология Скорпиона повторится  в коридоре затмений 25 октября – 8 ноября, но I, pet goat II в финальной сцене повествует, похоже, как раз об этом. То есть о том, что однажды Солнце будет в Скорпионе и оттуда на Землю полетят огненные шары. Возможно это приведет к полному Концу Света, возможно Конец Света будет частичный и ограничится Тремя Днями Тьмы, но в любом случае в этот момент как-то пошатнется власть современных королевских династий, ведущих свое происхождение от фараонов – разрушение пирамид символизирует скорее всего именно это. Но что будет после этого? Ждем 25 октября и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Про созвездие Скорпион все знают, но тот факт, что Скорпион расположен между возлюбленным в последнее время глобалистами Змееносцем и Жертвенником знает уже мало кто. по этому вопросу мало инфы, та что есть у меня + догадки — Змееносец под управлением Плутона, который входит в цепь планет Антимира (13 коричневый) и означает просто один из Опытов который проходит Суть(не земная личность) антимир – это то что называют империал, Зло.. искажение и противоборство Богу.. хотя и на этот счёт есть разные мнения.. так вот – лунное затмение 8 ноября – это как раз пик этой энергии на Землю(полнолуние. луна сильна(противостояние солнцу) и через неё идут… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Vic

На Ютуб-канале у art fa уже месяц как непрерывно волны расшифровок идут.
Бигвану такое не под силу, что там открывается.
Все прощаются друг с другом в комментах и ждут 1.11 с зарядами Посейдонов от царя Шломо у берегов США.
https://www.youtube.com/c/artfa/community

Last edited 1 year ago by Vic
L1mb

Остров Гуам. Две подлодки.
Может, пройдет не один месяц, но это случится. Не для того я чудом выцарапал эту информацию из своего сна, чтобы она стала пустыми словами.

Viva888

11.11.22 Солнце будет в Скорпионе, Луна на альфе Ориона (Бетельгейзе). Новое! Филипп Барнетт о пророчестве 2007 г. «Азов-Мена» (03.03.2022) на 52:42: https://youtu.be/lFT-WEC7et8?t=3162 Мол Бог говорит, ядерный обмен ударами будет 11.11 (11 ноября), говорит, возможно в 2026 г., но добавил, что времени осталось мало, а мы думаем на 11.11.2022 г.  Потому что ядерное йети до следующего своего соляра не доживёт. В таком случае Москва будет разрушена, как и западная часть фашистской федерации (на 55:55). Русская озвучка есть. Если пути устроит подобное вблизи опасного лунного затмения 8.11 – по Владу Россу ему будет дворцовый переворот, и с G20 15.11 его выбросят прямо на свалку… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
jn-han

“Я домашний козёл II”. АСТРОНОМИЯ – это ключ к расшифровке! “
https://www.youtube.com/watch?v=1G1N1LKx8nA&t=2202s

Fenrir

Да, здесь слишком много упоротых женщин, не мешало бы проредить поголовье.
Я вообще считаю, что если на машине знак “Z”, то она не должна ехать дальше ближайшего поста, где всех пассажиров нужно снимать и как есть отправлять на фронт, вне зависимости от того женщины это или мужчины.

Last edited 1 year ago by Fenrir
thegreat

Коня на скаку остановит, даст ему водки..)

Салим

Да, здесь слишком много упоротых женщин

я бы сказал (на военном сленге) – “охреневших в атаке”)))
в принципе это всех касается, но заметил что многих женщин с этим равноправием занесло уже слишком далеко, как зарплату так равноправие, как обязанности – мы же женщины..
я уже не говорю про подлость, клевету, а как поймают – я же женщина, как вы могли подумать..
менты, суды – всегда в станут на их сторону, даже при откровенной клевете, с чем лично столкнулся(и знакомый рассказывал), вообще в недавние времена за такое жестоко расправлялись..

ситуацию явно нужно выправлять для баланса)))

L1mb

Плюсую, причем некоторые их действия нельзя оправдать физиологией, гормонами. Тут проблема в том, что женщин почти не учат с детства отвечать за свои слова, да и вообще они рано понимают, что существуют в среде, где легко и безнаказанно можно совершать манипуляции для своей выгоды.

BuKeD

Для баланса этих шлюх надо загонять в концлагеря на 10 лет по полной немецкой программе второй мировой войны. Не стесняться пиздить сапогами Так чтоб рёбра трещали.
Только такое обучение способно превратить некий процент крыс у нормальных людей.

Fenrir

“Задержанный в Норвегии сын бывшего главы РЖД Андрей Якунин получает консульскую помощь от Великобритании как имеющий британское гражданство”

Обычно, самые непримиримые борцы с англосаксами имеют гражданство в англосаксонских странах (см., например: Брилёв).

Last edited 1 year ago by Fenrir
thegreat

И Луговой стал.. Арестович, говорят , тоже из того же ларца – ГРУ.. Крайне неприятный и скользкий типус, слащявый и противный. Лично, не могу видео с ним более 20 сек просматривать, раздражает его самодовольная рожа выскочки. (

Last edited 1 year ago by thegreat
svetlana

Из той же когорты …Мазепин, Дмитрий Аркадьевич https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазепин,_Дмитрий_Аркадьевич

Салим

вы не из россии?)))
Я бы не сказал так, вы наверное мало видели слащавых(которые меня то же бесят), Арестович умный и адекватный человек, чем то хорошего психолога напоминает, просто знает себе цену. это не преступление.

thegreat

Пустышка он, фанфарон . Но, он же – и хорошо обученный манипулятор : НЛП, магия и пр.

Last edited 1 year ago by thegreat
NeoHistory

Арестовича смотрю, но раздражает, когда он топорно съезжает с неудобных вопросов или начинает вилять, когда сел в лужу…

brig

Не могу смотреть но смотрю. “Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус” 🙂

thegreat

Не )каждый сыгравший люсек – гей. Но, тип он – мутный (

BuKeD

Именно от таких как арестович нужно освобождать мир. У него душа курвы продажной.

jn-han

..геноцид в мировых масштабах”/

thegreat

Берлин , 1943-45..)

jn-han

…шикльгрубер вроде, хотя шекель тоже созвучно”)

thegreat

Народные умельцы – остряки..)

TTpoTToBeDHuK

Нет, обычная процедура, которая при СССР была регулярно и везде. Но сейчас на фоне войны в РФ вынуждены вновь это возрождать. И независимо от региона, такой закон распространяется на всю страну.

jn-han

..не смотрите наверх”/
“РАССЕКРЕЧЕН ДОКЛАД о будущем человечества. ЯДЕРНЫЙ Апокалипсис реален”
https://www.youtube.com/watch?v=uQxk2ITBn_8

T2K

Інфоцигани. “Созідательноє общєство”, в перші 5 хвилин чоловік дає клятву американському прапору, по суті, це те саме, що клястись деструктивному суспільству де США є однією із граней цього світового строю.

brig

Еле осилил. Но не жалею что досмотрел до конца. Ето действительно шедевр пропагандіь. Если так дальше пойдет то ети Ротаристіь навербуют сектантов больше чем свидетели Егова. Скабеева и Соловьев по сравнению с ними просто дети.

jn-han

…”всё кругом враньё”)

brig

Самая опасная ложь, та в которой 90 % правдіь.

TTpoTToBeDHuK

Я вот тут недавно охренел: почему-то всегда думал, что от северной границы Украины до Москвы не менее 1000 км, а нет! Из Сумской области до Москвы всего лишь менее 500 км!!! Даже до Петербурга нет 1000 км, а менее 900 км! У Украины есть все возможности строить ракеты с дальностью полета на 500 и даже 1000 км, если уж Иран такое построил. Главное чтобы США это одобрили и помогли. У Украины ведь совсем недавно были и межконтинентальные ракеты. Ничего не надо создавать с нуля, нужно лишь помочь с производством.

jn-han

..вот только энергосистему подлатаем”, если её за зиму не разнесут, вот тогда…”/

TTpoTToBeDHuK

Это не имеет значения. Удары чисто показушные, несмотря на серьезные повреждения. Все могло быть куда хуже. Но специально не били туда, где это бы могло нанести критический урон. Да и не всеми ракетами ударили, которыми было можно. Цели уничтожить Украину у Хуйла нет, иначе бы он начал большую войну еще в 2014-2015 годах. В шутку его называют главным украинским националистом. Ведь именно благодаря Хуйлу украинцы превратились в сплоченную мононацию, до этого Украина была разрозненным обществом с незначительным влиянием украинского языка и культуры. В тоже время в РФ Хуйло в турбо-режиме продвигает агрессивную многонационалочку, что прямо ведет к развалу РФ.

brig

Как там говорил один из первіьх президентов Штатов: ” Чтобіь росло дерево государственности его нужно поливать кровью патриотов”

jn-han

Эти “странности” типа гибридной войны были заметны с 14го года”/ ..так-что по этому плану и движется, видно”(

jn-han

“Украинскими ударами ликвидированы 10 инструкторов из Ирана, – KAN”https://www.rbc.ua/ukr/news/ukrayinskimi-udarami-likvidovano-10-instruktoriv-1666368915.html

brig

Типо: звонят коллекторіь в домофон и если кто знает соседа должника то уже должен за него заплатить.

brig

Капец, мне сегодня етот арт снился в первом сне. Хотя я его наяву только что увидел.

L1mb

Родственник имеет подобный дар, что-то видеть за сутки. Но это еще ладно. Мне летом, в июле, снилась обложка к новому синглу одной певицы. Не супер поп-звезда, с ней можно установить обратную связь. Сингл вышел совсем недавно. Художник нарисовал обложку в сентябре, но даже ИДЕЯ, с ее слов, пришла в голову в этом же месяце. Но рекорд (в плане продукта творчества в виде изображений) был поставлен одной сценой из сериала Ведьмак ее я увидел за 6 лет до выхода серии. Тогда и слухов о сериале не было. Главный сюжетный поворот, вместе с именем главного героя Shingeki no Kyojin знал за месяц… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
brig

Для минимизации последствий ядерной войніь для екологии, идеальное время ее начала ето ноябрь.

jn-han

..скорее 9.11″

thegreat

Какого хера , если это – не наглый договорняк , шаману Шойгу разговаривать…с Министром Обороны США об Украине ? (
Сразу и вдруг ? )
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/10/21/1977398.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Last edited 1 year ago by thegreat
jn-han

..по Каховской ГЭС “решают”/ ..какой следующий сценарий(?)

“Подрыв дамбы создает угрозу ядерной аварии на ЗАЭС”https://www.unn.com.ua/ru/news/1999658-pidriv-dambi-stvoryuye-zagrozu-yadernoyi-avariyi-na-zaes

Last edited 1 year ago by jn-han
TTpoTToBeDHuK

Для кремлевских старцев внимание заокеанских белых господ всегда бесценно. Такие переговоры уже были перед сдачей Мариупольского гарнизона с гарантиями обмена ему потом в любом случае. А ведь скрепцы изначально хотели всех казнить… Вероятно сейчас одичавшие старцы слушали повеления от белых господ как им нужно сдать Херсонскую и Запорожскую области. Но только чтобы без палева: бросить там насмерть тысячи мобиков и в пропаганде изобразить героическую оборону. Кстати, перед этим Британское и Американское МО согласовали все между собой – Уоллес недавно срочно летал в Вашингтон. Тувинцу передали указания, а он их передал бункерному геополитику. План озвученный Пентагоном еще в августе 2022 года… Read more »

thegreat

Посл. раз тывинский шаман и его англосаксонский коллега беседовали в мае с.г.

TTpoTToBeDHuK

Так и я о чем: говорили они перед завершением боев за Мариуполь, где одной из основных тем была судьба украинского гарнизона города.

thegreat
Last edited 1 year ago by thegreat
jn-han

“Военный учет женщин – добровольный: Зеленский подписал закон”https://www.unn.com.ua/ru/news/1999656-viyskoviy-oblik-zhinok-dobrovilniy-zelenskiy-pidpisav-zakon

Lans

Польша подтягивает технику к белорусской границе
В Польше замечена передислокация военной техники в направлении границы с Беларусью
https://haqqin.az/news/263807

Last edited 1 year ago by Lans
TTpoTToBeDHuK

Они там катаются с весны. Пока о войне говорить рано.

thegreat

В столовках голл. школ детишкам уже выдают лярв, насекомых и пр. гадость.

jn-han

Да уж, субботний утренний кофе чёт горьковатый”(
https://t.me/uniannet/77295
https://www.youtube.com/watch?v=WY8sDvZdWEA

Last edited 1 year ago by jn-han
Lans

США перебросили на границу с Украиной «Кричащих орлов»
Впервые почти за 80 лет в Европе размещена 101-я воздушно-десантная дивизия армии США «Кричащие орлы».
Командиры дивизии заявили CBS News, что они прибыли для защиты НАТО, но «если возникнет военная эскалация или будет совершена атака на НАТО, то они полностью готовы пересечь границу и зайти на территорию Украины», передают российские СМИ.
https://haqqin.az/news/263824

jn-han

Потихоньку сбываются пророчества мольфара Нечая”/ …всё знал, за что и убили(
https://www.youtube.com/watch?v=i-S7hUoZfow

jn-han

Только смертная казнь. Иначе эти твари от безнаказанности будут только и дальше стравливать народы, нации и разжигать ненависть среди людей”/ …правда тогда стоит вопрос: Как уменьшить неконтролируемый рост населения планеты и коллапс ресурсов?””

brig

Теперь Китаю ничего не мешает начать войну. Вопрос только с кем.

Dimaxa2006

Какие еще нахер леса под Энергодаром, совсем уже что ли?)

karna

То что лунное затмение соединится с Ураном дает наличие вероятности применения ЯО или грязной бомбы