Землетрясение в Греции М6.3.

Как сообщают мировые сейсмические сервисы, в около часа назад в Греции произошло землетрясение магнитудой до 6.3 баллов. Эпицентр залегал на глубине 10 километров:

Первые кадры с места событий:

О каких-то сильных разрушениях на данный момент не сообщается, но они будут, поскольку Греция – страна тёплая, строят там традиционно на соплях, что не позволяют себе люди в странах с холодным климатом, много зданий постройки еще позапрошлого века и так далее. Но в мегаполисах люди отделались только испугом и повыбегали из зданий: 

На сегодняшний день М6.3 и даже М7.0 – это вариант нормы и случись землетрясение где-то в Индонезии или в Японии оно не требовало бы специального материала. Однако, сейчас ситуация несколько другая. 

Во-первых, есть предупреждение греческих старцев, что где-то 25 марта будет мега-землетрясение в Турции, поэтому сегодняшнее сейсмическое событие может быть  форшоком и через пару недель бахнет где-то на соседнем разломе. 

Во-вторых, текущая сейсмическая ситуация в мире очень нездоровая даже по нынешним меркам, особенно в районе Средиземного моря. Постоянно трясет Канары, трясет южные возвышенности Испании, извергается Этна. При этом с декабря на Землю приходит целая серия гамма-всплесков, объяснения которым нет, но последствиями которых почти всегда бывают землетрясения. Но землетрясений нет! Это говорит о том, что в литосфера накапливает напряжение и собирается вздрогнуть очень сильно.  Но где именно и когда произойдет этот мега-толчек? 

Сейчас ответить на этот вопрос не смогут даже люди, обладающие всей сейсмологической информацией, однако землетрясение в Греции заставляет приковывать внимание именно к ближайшему региону, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Спасибо за переводы интересных материалов.

Misteryo

Центр гипноза им.Якова Брюса. Отравление Навального расследование и общение с душой через регрессивный​ гипноз. https://www.youtube.com/watch?v=g–64OGfVzE

atlast

comment image

Ага, спасибо, будем иметь ввиду

Last edited 3 years ago by atlast
Misteryo

Я видела еще 2 года назад Путина мертвым , в черном гробу и четыре черные фигуры охраняли его. Тогда было не время. https://www.youtube.com/watch?v=o9wYNPtNgdU

atlast

Бахнуло где-то в Арктике, на Кряже Ломоносова:
comment image

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Подземные войны имхо

atlast

Долго ковырялся, но вроде нашёл карту и место, смотрите, коллеги:
comment image

Для БИГВАНА подарок: Тектоническая карта Арктики (pdf)

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Полагаю, речь идёт о какой-то всеобщей молитве к которой их призвал какой-нибудь муфтий

Leo

сегодня день такой странный
будто нас отключили разом от источника энергии
вот просто вырубало и все
я сидела утром за столом и не знаю как отключилась. встряхиваюсь и в шоке замечаю как каким то образом удалила штук 15 рабочих вкладок. сама не поняла как так вышло. хорошо история сохранила недавно удаленные. обед не обед. просто весь прайд отключился на пару часов. и вечером тоже так. что то странное прям.

Maisie Williams

В этот день они идут все дружно к стоматологам-мусульманам!

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Leo

солнышко смотрит на что то справа от себя
и по моему это его напрягает [imgcomment image[/img]

Leo

comment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

что сказать на эту тему
у нас запускали пилотный проект который отслеживал скопление людей
и система показывала вот такое- где людей не было вообще
я уже писала тут об этом
[imgcomment image[/img]

Leo

а самое забавное то что спустя несколько дней они сделали заявление при том что под проект подвели все наши сотовые компании что тотальная слежка слишком дорогая и бесполезная она просто не в состоянии работать так как этого бы хотелось властям ))) [img[/img] все так боятся что за ними следят будто они важные шишки или гениальны и ценны для закулисья немеренные бабки нужны чтобы построить концлагеря о которых любят говорить конспирологи и следить за каждым. уже не одно десятилетие они все грозят нам и грозят а воз и ныне там тем более сейчас когда каждая страна живет в своей собственной реальности… Read more »

Leo

:))) и хранят все данные на облаке
то бишь облака
то бишь альтернативная акаши
)))

Leo

не смотрю телевизор с 2005. однажды в один “прекрасный” день я решила не пропускать ни одной серии сериалов которые я смотрела в то время. тогда был канал романтика. так что они шли почти один за другим. помню смотрела 3 ли 4 сериала параллельно. и вот не успела оглянуться как весь выходной пролетел у телевизора. увидела гору неглаженного белья и сказала себе. всё. больше никогда не буду смотреть эти сериалы и телевизор вообще. как бабка отшептала. в 2007 появился интернет у меня. но все знают как он грузил по 30 минут одно фото в то время. это был мой мир -сайт… Read more »

Leo

ничего подобного у нас
привет из мусульманской страны.

Leo

а я слышала что в связи с пандемией в стране не осталось гастарбайтеров и их выписывали специально чтобы приехали работать.

Leo

какой индикатор? пусть сидит где сидит. только очистилась аура сайта , а кому то уже неймется ее снова заср@ть.

DmitrySD

Дать по губам разок прилюдно и разбанить.
Можно 2 раза.

Justakitten

Жулики и воры – это простите кто? Иными словами, реализовать этот проект в России Бирштейн с помощью Баранникова не сумел. Так что еще и по этой причине Баранников перестал быть Бирштейну нужен.Для устранения Баранникова и Дунаева, в соответствии с разработанным чекистами планом, Бирштейн пригласил за границу жену Баранникова и жену Дунаева. Поездка оплачивалась Бирштейном, так же, как и многочисленные покупки на сотни тысяч долларов, сделанные женами руководителей правоохранительных органов России.Технической организацией поездки и сопровождением за границей занимался партнер Бирштейна и агент КГБ СССР Дмитрий Якубовский. Отличался он многими “талантами”, в том числе был мастером по сбору различного компромата, который умело… Read more »

Leo

возможно кому-то он и интересен. но я запомнила его плохим персонажем. даже если он иногда говорил правильные вещи то чаще всего он нес бред. и этот бред в адрес читателей перевесил его полезность если она была. что для меня сомнительно. чем запомнился персонаж мне? своей злостью ненавистью к другим. это говорит о том что человек не в ладу с собой. да и ладно бы если только с собой. можно же нормально общаться но нет. ему нужно было провоцировать снова и снова. энергетический вампир. все что он говорил о люкс обо мне и других на самом деле он проецировал самого себя.… Read more »

Rudra

Пишут в Исландии извержение неизбежно в самое ближайшее время