Калифорния может начать готовиться к большому землетрясению?

Как сообщает канал Constitutional Patriots Channel 19 июня в Мексике наблюдалось следующее удивительное явление:

На каком берегу это было источник не пишет, но рыбка похожа на калифорнийского груниона – вид лучеперой рыбы, живущей исключительно в Тихом океане. Поэтому что-то там происходит в морях у берега Калифорнии. 

Грунион имеет особенность  выпрыгивать на берег для размножения, поэтому можно было бы сказать, что рыба пришла на нерест. Однако нерест у них  с февраля по март, иногда какие-то заблудшие особи прыгают по пляжу в апреле. А между тем сейчас июнь. 

Первое, конечно, о чем можно подумать – это каком-то сейсмическом процессе, который напугал рыбу. Однако, это совсем не обязательно, поскольку у берега Мексики хватает и проблем от двуногих, которые травят или пугают рыбу нефтяными платформами, авариями танкеров и так далее.   Так же рыба могла появиться у берега и без антропогенных причин.

Тем не менее, сейчас все как-то так совпало, что странное поведение рыбок оказалось синхронно с нерестом на мокшанских болотах.  Сейчас мокшанские племенные вожди бегают перед границей с Литвой и мечут икру, надеясь дострелить вылетающим из жопы морепродуктом  до Калининграда.  Но пока дострелить не удается никак вследствие износа ствола и речь уже даже пошла о том, чтобы прорубить для нереста коридор. 

При этом, согласно пророчеству Осипа Терели война московитов с одной из стран Балтии хронологически совпадет с сокрушительным землетрясением в Калифорнии. После этого московитам станет плохо совсем и стрельбу по мокшанским болотам страны и народы будут вести всем  миром. И только когда будет сокрушен последний скрепец, на планете наступит золотой Век, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…эээ, погодите! Сперва ж мацква под землю должна провалиться или как там? Не, пока рано Калифорнии! Не надо вот впереди паровоза! Погодите там пока! Нам тут нужнее! )))

Fenrir

Да, и про комету там тоже было, у Осипа Терели. Пока всё сходится. Ситуация с Литвой очень интересная… Хел наш Тёрнер пишет, что перед саммитом НАТО Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решений: Берлин, Париж, Вашингтон. Типа будем бомбить.

TTpoTToBeDHuK

Ну с Израилем тут все сбылось. Украина по-сути является вторым Израилем, тут дофига представителей еврейской национальности, особенно на Западе страны. И пофиг что они почему-то считают себя украинцами или русскими. Еврей есть еврей, их лица невозможно спутать как якута с бурятом или немца с британцем. Еще и так совпало, что и президент Украины сейчас чистокровный еврей. Из-за этого в пророческом видении Украину можно было легко спутать с Израилем. Потому что война РФ непосредственно с Израилем это конечно-же дичь. Вести ее нереально из-за отсутствия у этих стран общих сухопутных или морских границ. Война через Сирию это вообще ерунда, так как российских… Read more »

Fenrir

Эээ… Ну Вы сравнили. У нас цель системы: расширенное воспроизводство садистов и психопатов. Я долго не мог понять, как с нами мог приключиться ГАЛАГ. И тут Невзоров подсказал ответ: Сталин создал такую систему, при которой внутренняя природная склонность наших людей к садизму могла реализоваться. Причём, недавние события в Украине свидетельствуют, что со времён Сталина (и даже Ивана Грозного) ничего не изменилось.

Fenrir

По Вашему мнению, Иван Грозный и опричники его тоже были евреями?

TTpoTToBeDHuK

Да тут не надо быть сотрудником ФСБ чтобы о нем узнать))). Зачем, блин, этот дурачек записывал видео, еще и в Ютуб, в открытый доступ блин! Надо сначала из РФ выехать в третью страну, а уже потом начинать вступление в это формирование. А всякие видосики так это вообще лучше записывать уже будучи в Украине. Хотя лучше вообще ничего не записывать, или записывать так, чтобы не раскрывать свою личность. Просто даже если все мосты и связи с РФ оборваны, всеравно есть риск попасть в плен. И там в плену лучше быть рядовым ноунеймом, тогда шансов выбраться гораздо больше. Вон как Парасюк: прятал… Read more »

Салим

есть основания полагать что все эти байки про русские веды также создавались фсб)))
видимо отказались от проекта из-за опасности режиму такого движения

одних на православие цепляют. других на русские веды.. это попытки создать идеологию разве не понятно?

Один тип рассказывал что ему предлагали большие деньги что бы он придумал эти “русские веды” никаких реальных фактов их существования нет (может и были, но утеряны, а вам впаривают сказки)

Fenrir

есть основания полагать что все эти байки про русские веды также создавались фсб)))

Советский проект «славянское родноверие»

одних на православие цепляют. других на русские веды.. это попытки создать идеологию разве не понятно?

Да, это одна из форм контроля, всех “духовитых” сенситивов пасут органы.