Китайский коронавирус может убить 30 000 000 человек за первые 6 месяцев.

После того, как правительство КНР поместило в карантин целый город с населением 11 миллионов человек, мир охватила настоящая паника на предмет этого “нового китайского вируса”:  видеоролики из Китая сейчас всё больше напоминают кадры из фильмов про зомби-апокалиписис. 

Новости обновляются очень быстро, СМИ моментально перепечатывают их друг у друга, цитируют каких-то “академиков”  от здравоохранения, наивно надеясь, что они помогут кому-то в чем то разобраться.  А между тем разгадку китайского вируса следует, видимо, искать не в настоящем, а в прошлом. 

businessinsider.com, 27 апреля 2028 годаЕсли мир вынес хоть какой-то урок из истории, то он очень прост: время от времени где-то возникает новая смертельная болезнь, после чего она начинает стремительное движение по всему земному шару. И, как считает Билл Гейтс – это всё  легко может произойти в течение следующего десятилетия.

 Билл Гейтс рассказал об этом своей аудитории в пятницу – на дискуссии об эпидемиях, организованной Массачусетским медицинским обществом и Медицинским журналом Новой Англии. И, по его мнению, к эпидемии мы не готовы. Гейтс сказал, что он обычно с оптимизмом смотрит в будущее, однако есть одна область,  где мир не делает больших успехов. Эта область – готовность к той или иной пандемии.

Вероятность появления такой болезни растет с каждым днем. Патогенные микроорганизмы все быстрее мутируют из-за резкого увеличения мировой популяции и посягательств этой популяции на свою естественную среду обитания. Так же разработкой инфекций занимаются военные,  а от утечки вируса из лаборатории никто не застрахован.

Кроме того, по словам Гейтса, на этой арене может появиться тот или иной частный игрок, который может создать штамм не менее опасный, чем те, которые прячут военные в своих секретных лабораториях. Но только в отличие от военных какой-нибудь террорист сразу пустит гулять этот штамм по миру. 

И самое неприятное это то, что в нашем взаимосвязанном глобальном мире люди очень любят путешествовать на самолетах, прыгая с континента на континент в течении нескольких часов. Для иллюстрации того, чем это грозит Гейтс представил имитацию Института моделирования заболеваний, которая показала, что новый грипп, подобный тому, который убил 50 миллионов человек во время пандемии 1918 года, теперь, скорее всего, убьет 30 миллионов человек в течение первых шести месяцев.

И болезнь, которая в следующий раз застигнет нас врасплох, вероятно, будет совершенно новой – подобно тому, как это было со вспышками SARS и MERS. Поэтому, считает Билл Гейтс, правительства мира уже сейчас должны готовится к пандемии, которая способна убить  30 миллионов человек за 6 месяцев. И к этой пандемии нужно готовится так же серьезно, как к войне.

Господин Билл Гейтс – фигура очень загадочная, постоянно терзающая умы мировых конспирологов. В свое время какие-то могущественные люди поставили его главным менеджером в компьютерной индустрии, после чего эта индустрия из детских игрушек превратилась в индустрию номер один.

Однако потом, после ухода из Microsoft, Гейтса бросили на новое направление – на борьбу с эпидемиями. Поэтому знающие люди еще в 2008-м году сообразили, что  лет через 10-15 борьба с эпидемия будет в мире “намба ван”.

Как видим, эти люди в прогнозах не ошиблись: не успел Билл Гейтс попугать аудиторию эпидемией – и тут эпидемия случилась, как по заказу.  Причем, что весьма интересно – на симуляции она почему-то начинается на востоке Китая. Так что видимо, симуляция очень ценная – там показано всё будущее развитие событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
adler

Поганое вранье, Россия первая будет карантине, сколько китайцев сейчас на севере и под Москвой. Да да прям европа первая будет заражена

Qwerty_Uiop

Инфа пока не подвержденная!: ПАССАЖИР ИЗ ШАНХАЯ С КОРОНАВИРУСОМ ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РОССИЯ. https://twitter.com/russian_market/status/1219990741432393729

Qwerty_Uiop

Если рейсы с Китаем запретят, то все потеряют огромные деньги, так как туда и назад едут куча людей каждый день. Да что там рейсы с Китаем закрывать, вирус уже и в США, в соседних странах около Китая…тогда все нужно закрыть)
Такое чувство что эти новости как будто для отвлечение для масс, все новости забиты об этом вирусе.

proxi

еще немножко и деньги им будут не нужны

BaaL.ver.2.0

Ну почему неподтвержденным, РБК напечатал то же самое.
Сен Жермен в последнем послании, тоже упоминал о вирусе, странное совпадение.
Возможно вирус настоящий, хотя у меня подозрение что лайт-версия, предупреждение от глобалистов тем кто не хочет подчиняться им.
К тому же в случае с подставным вирусом, вакцину должны были бы предоставить очень быстро, пока же говорят что на это уйдет полгода.

AvatarRA

Версия Драгунова
=================
Про тонкий намёк китайцам

Поднебесной чётко и просто намекнули кто в мире Хозяин и кого надо слушать.
Это на самом деле не эпидемия, но демка. Мессидж, как принято говорить у хипсты.
Вирус разработан в лаборатории на Острове Святой Елены.
Второй подземный комплекс. Юг острова.
Там есть ещё первый и новый, третий. В первом работают по ядерному и хайтеку, в третьем — информационное и анализ инфы.
Я его называю Уши Короны.

https://artemdragunov.livejournal.com/6560550.html

AvatarRA

И еще там же ) Остров Святой Елены. Юго-запад острова. Второй подземный Комплекс. Управление бактериологической защиты второго специального корпуса Её Величества. Диалог двух офицеров. — Посылка доставлена, уже вскрыта. Желтопузики уже шебуршат, запросили помощи у русских. Вы уверены, что это контролируемо? — Абсолютно. Но ключ не на бактериологическом уровне. Вообще вне медицины. Им понадобится примерно 50 лет, чтобы выйти на такое. Причём не желтопузикам, как вы говорите, полковник, а русским. Желтопузикам не дойти до такого даже за сотню лет. Ключ вообще вне медицины или биологии, в этом то и вся соль этой соли:))) Мы послали туда лайт-версию, она закодирована и… Read more »

Laraperl

Не удивительно, что за китайцев взялись. Это, похоже единственная страна, в которой еще есть патриотизм и любовь к родине. Сейчас смотрю ВКонтакте китайский сериал “Арсенал военной академии”. Патриоты, однако. И молодежь стараются воспитывать в духе патриотизма.

Enoth Gibeht

Создание в России вакцины от китайского коронавируса займет минимум полгода и потребует значительных средств, но сделать ее будет не так сложно, заявил замдиректора Центра стратегического планирования Минздрава Герман Шипулин.
“Сделать вакцину будет не очень сложно, потому что вирус консервативный. Уже отсеквенировано 16 нуклеоидных последовательностей, и все они не отличаются друг от друга”, — приводятся слова Шипулина в газете “Известия”. Полный цикл создания вакцины, по его мнению, может потребовать не менее полугода, включая все исследования. Средства потребуются значительные, но их необходимо выделить.

XPEH

Пройденый этап. Инкубационный период почти 4 дня. Если заразился перед вылетом в аэропорту, то не отфильтровать. Потом температура и краснеет и болит горло, а через день опускается ниже и по ощущениям, как запущенный бронхит, кашляешь и харкаешь гноем. Но и при домашнем “дедовском” лечении отпустило через неделю. Мораль… Не экономьте, летайте прямыми рейсами, без зависаний в Китае.)))

Qwerty_Uiop

“В случае пандемии, коронавирус 2019-nCoV способен заразить до 80 млн человек за 60 ЧАСОВ! , сообщают эксперты ВОЗ” https://twitter.com/ThreeandDog/status/1219994982645489665

Fifth_account

Уважаемый господин Бигван. Волею намедни сложившихся обстоятельств, вынужден поставить Вас перед ультиматумом следующего содержания: “Либо Вы печатаете и размещаете статью на сем сайте, либо всю премию за открытие я полностью забираю в своё собственное распоряжение нераздельно.” Открытие революционное, значительное, весьма доказательное, и аргументировано лучше официальной версии образования континентов. 1) Компоновка по очертаниям. 2) Сходство формы расползания горных участков – предыдущих полюсов Земли. Американо-Антарктический континет был меньше и легче – потому его раскурочило пополам, Африкано-Евразийский континент был больше и тяжелее – потому его раскурочило меньше. “Улетела” только Австралия. Научная трактовка образования горных хребтов формулируется так: «Столкновение тектонических плит выталкивает наземные массы… Read more »

Fifth_account

Два континента на полюсах. ПраЕвропейский и ПраАмериканский.
Постепенно про- и намерзают по центам. В результате чего смещается центр масс и Земля переворачивается на 90 градусов. В результате переворота планеты и действия центробежных сил и инерции масс праконтиненты раскалываются в помёрзших центрах. ПраАмериканский континент был меньше и легче, и раскололся на более-менее три одинаковых части: Северную Америку, Южную Америку и Антарктиду. Больший по размеру и более тяжёлый ПраЕвропейский континент раскололся менее равномерно на Евразию, Африку и Австралию.

BaaL.ver.2.0

Земля не может переворачиваться от того что где-то намерзло что-то, тем более как ты пишешь аж на 90 градусов повернулась

Fifth_account

В Америке нет ежей, в Евразии – дикобразов.
Кенгуру – локальный феномен, специально созданный инопланетной расой кенгуроидов с позволения аннунаков с целью испытания альтернативного передвижения в экспериментальном порядке.
Моя теория образования континентов обрастает всё более неоспоримой аргументацией, и рейтинг содержащих её положения комментариев – лишнее тому подтверждение. Кто ж будет плюсовать теорию, премию за которую получит не он?

BaaL.ver.2.0

А в чём суть открытия я не понял.

Fifth_account

comment imagecomment image

Al_maz

Пангея – единый материк, не работает на шарообразной Земле. Только на плоской её теории.

Fifth_account

Не хотите делить Нобеля – дело ваше.

XPEH

шнобеля)))

thinker

https://www.youtube.com/watch?v=KjvnTUcI1Eg&feature=youtu.be – похоже, что ответ тут…

Arab

все тролишь

Dremy4iy

Для иллюстрации того, чем это грозит Гейтс представил имитацию Института моделирования заболеваний (с)
О, Билли тоже играл в Plague inc, хорошая игрушка, одобрям-с )) Правда, судя по видюшке, победить он таки не шмог

Fifth_account

Кошки – шпионы инопланетян.
http://earth-chronicles.ru/news/2016-10-23-97429
Кошки это настоящие инопланетяне?
http://earth-chronicles.ru/news/2019-01-28-124552comment image

BaaL.ver.2.0

Мне известна одна порода кошек которые привнесены относительно недавно, несколько тысяч лет назад, это фараоновая порода. Но пришли они вместе с Бастет и другими представителями светлых цивилизаций

Fifth_account

Кот, пёс и крыс . . . все фараоновые.comment image

Arab

На нашего Буншу похож

Arab

ппц ну и рожа у этого кота. ))))))

zlobnyi karlik

Что ещё раз подтверждает правомочность версии о голубях.

Fifth_account

Голуби, крысы . . . не исключено, что в Китае их и люди едят.
Взападной внаукраине уже несколько лет замечаю стаи бродячих голубей возле мусорных баков, ходят, что-то клюют, сидят скукожившись. Идёшь сквозь стаю – не разлетаются, даже не разбегаются – просто лениво расходятся . . . даже наступить можно по неосторожности.

proxi

Бигван, не хочу показаться занудным но возвращаясь к невысокой смертности, уже к сожалению 17 подтвержденных смертей и до сих пор ни одного полностью излеченного
пахнет началом БП
https://www.reuters.com/article/us-china-health-hubei-cases/death-toll-from-virus-outbreak-in-chinas-hubei-reaches-17-state-tv-idUSKBN1ZL206

proxi

когда он приползет, а точнее прилетит, в Европу, будет уже поздно писать на форумах, будет время паковать вещи, а если серьезно, то 20 на 20 000 за такое короткое время это очень много, по сути это 20 на 200, это ближе к цифрам первых зараженных
если же действительно зараженных 20 000, то мы скоро будем удивляться новым цифрам

BaaL.ver.2.0

Считается что разносчиком инфекции являются млекопитающие семейства крылановых.
https://interfax.com.ua/news/pharmacy/636886-amp.html
Совпадение или нет, но при создании Чупакабры использовали тоже крыланов. Похоже одна и та же лаборатория или у них там крыланы популярны

jaz

как можно понять чем будут убивать людей и в последние 3-4 года в фильмах и сериалах чаще всего показывают вирус а также наш сериал эпидемия который вышел в прошлом году

Qwerty_Uiop

Вирус – это такое оружие, которое не требует сильной траты денег или средств, просто его где нибудь выпустить в стране Азии – и БП готов.

BaaL.ver.2.0

Да, но если выпустить супермегавирус, который выкашивает население очень быстро, то с точки зрения планеты-фермы, которая используется для выкачки эмоциональной энергии, это не очень выгодно.
Вот война другое дело, там и голод, холод и всё это длится годами.
Поэтому с точки зрения земной закулисы, вирус очень удобное средство депопуляции, а с точки зрения пришельцев которые используют нашу энергию только в им понятных целях (типа омоложение хз), лучше чтобы люди умирали подольше

Qwerty_Uiop

Паника как я вижу сейчас не сильная, но немного нарастает, в твиттере особенно. Пишут уже даже что в Хабаровске тоже человек с вирусом появился.
Такая ситуация кстати идеально подходит для того чтобы зделать всемирный хаос, который плавно перейдет в мировой порядок. Здесь даже не надо будет каких то сильных мер глобалистам принимать.

omant

смертность вовсе не маленькая, на сотнях миллионов это будет огромная величина

zlobnyi karlik

В Хабаровске не подтвердили.

WellT

Что за звезда светит на юго-западе как фонарь?
Я ее раньше не видел.Что происходит?Более того,светит через облака.

Qwerty_Uiop

Тоже начал замечать ее. Примечательно то, что она появляется очень и очень рано, примерно в 16:30/40 уже видна на небе, что невозможно для других звезд, кроме нее больше нету никаких других звезд, да и свет от нее очень сильный, что тоже странно, обычно в такое время звезд вопше не видно. Бывало что светит через облака, но не всегда.
Читал в инете, вроде это Венера. НО ее видно на небе только в начале лета, но не зимой.
Можешь сфоткать? У меня тучи сегодня.

Laraperl

Венера. Тоже ее сегодня вечером заметила. Все звезды как бы в дымке и только Венера, как фонарь сияет.А вообще пользуйся Астронетом. Вбиваешь координаты. город, время и изучаешь, а что это там горит?
http://www.astronet.ru/db/map/

WellT

Это что-то из созвездия Водолея я смотрел через StarWalk ,пойду ее поищу.

Arab

Сейчас немного аннигилизируют китаез. следующий штамп на месте гейтса кинул бы индию. их реально тьма. к 2 миллиардам идут! ну ппц. люди не знают что такое вовремя вынуть и что такое резиновое изделие.

VM

эпидемия вируса, как ранее отсутствующий гэп в мировой повестке дня подтянули немного. Так же как раньше поступили с миграционным кризисом в ЕС. теперь под вопросом многие договоренности достигнутые раньше

Fifth_account

Толку от них? Удовлетворение глупых капризов экзотическими безделушками?
Бесполезнейшие предприятия, которые тем и опасны – бессмысленной тратой времени, сил и внимания. Стимуляторы потребительства – хрень полнейшая, причём во многих смыслах деструктивная и опасная хрень.

zlobnyi karlik

Ты сюда смотри, туда не смотри, вирус башка попадет, совсем плохо станет.
https://nauka.vesti.ru/article/1260447

Misteryo

Генсек ООН рассказал об угрожающих миру “всадниках Апокалипсиса”: https://ria.ru/20200122/1563758442.html

zlobnyi karlik

А у них же недавно чума была.

Может коронаровирусом чуму прикрыли ? Или чума мутировала?