Когда над Америкой начнутся космические бои?

После феноменальной истории в Нью-Джерси, где НЛО завис над дорогой и на него пялились сотни людей, официалы предприняли беспрецедентные усилия, сопоставимые с 1947-м годом, доказывая, что люди видели “дирижабль”. Для людей, которые видели ролик только на YouTube объяснение показалось похожим на правду, однако, очевидцы события и их знакомые смеются с этого утверждения до слез: люди не идиоты и умеют отличить дирижабль от чего-то другого. Причем, у многих очевидцев были навороченные телефоны с объективом, позволяющим делать приближение, но никто дирижабль все равно не узрел. А тем временем “дирижабли” продолжают летать. 

 Алжир, 20 сентября:

Венесуэла, 15 сентября:

Денвер, 14 сентября:

Вилла Рика, Джорджия, 14 сентября:

Токио, 14 сентября – как пишет автор ролика, появление объекта в небе сопровождалось “трансформаторным гудением”:

Гэри, Индиана, 10 сентября:

Подобный объект был снят  в Калифорнии и в Вирджинии в июле и в апреле 2020-го года: 

В общем, дирижаблей много и скоро, похоже, будет еще больше:

В ролике, на первый взгляд, ничего интересного нет – эти светящиеся шары сейчас висят над каждым городом, над каждым углом. Но проблема в том, что видео снято в городе Ютика, 17 сентября 2020 года. До этого там были воздушно-космические бои 12 сентября, еще там то же самое было 3 сентября и в августе (подробно наш материал Америка может стать местом начала Войны Миров)

И вот теперь над городом снова зависло несколько дирижаблей. Похоже, что место по какой-то причине становится ареной настоящих уфологических войн и в ближайшее время там случится что-то беспрецедентное, заставляющее даже уфологов разинуть в удивлении рты. 

Полезут ли в Ютике из-под земли  марсиане, или начнутся  дуэли на световых мечах, где Люк Скайуокер и Дарт Вейдер  будут прыгать на облаках? Ответа на этот вопрос мы пока не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ждать массированных космических столкновений наверное то же самое что ждать столкновения флотов СССР и США.
Идёт холодная война, обе стороны обладают оружием способным уничтожить солнечную систему, поэтому способы войны похожи на те что были во времена холодной войны

Jash

Патология коммуникаций, осень 2020 года. Астрологический анализ социальной шизофрении https://youtu.be/8-rlre2C-0Q Обязательно к просмотру Основная идея на 18:50 минуте – Мы вступаем в переходной период, который продлится два десятилетия. Песле него наступит новая Эра которая продлится 200 лет.   А это то что я написал год тому назад   “Один только непонятный вопрос, который давно мучит многих: начнется это КОГДА?” Когда ЭТО начнётся не известно. Но зато точно известно что когда ЭТО наконец начнётся, то следующий мучителный вопрос будет когда ЭТО наконец закончится? Ответ: На всё про всё отведено до 2040 Начнём из далека… Песнь песней8:12 Виноградник мой предо мной; эта тысяча — тебе, Шломо,… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Почему бы и нет? Только ликвидация последствий войны Гога и Магога возьмёт 7 лет работ в условиях радиоактивного заражения местности. Опять же, до начала последних 200 лет земля должна быть полностью востановлена. 39:9 И выйдут обитатели городов Израиля, и разведут они огонь, и будут топить оружием: и щитом, и кольчугой, луком и стрелами, дубиной и копьем, — и будут зажигать ими огонь семь лет. 39:10 И не будут носить дрова с поля, и не будут рубить в лесах, ибо (одним лишь) оружием будут поддерживать огонь. И ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, — слово Господа Бога. 39:14 И людей… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

А также, сама война Гога и Магога будет протекать тремя отдельными компаниями. То есть, на протяжении нескольких лет. Трижды Гог будет штурмовать Иерусалим. Как это было при Синаххерибе и Навуходоносоре.
https://he.wikisource.org/wiki/%D7%9E%D7%93%D7%A8%D7%A9_%D7%94%D7%9C%D7%9C/%D7%95

Last edited 3 years ago by Jash
serthera

кстати а есть видео как тот знаменитый “дирижабль” улетает? это бы многое расставило по своим местам

BaaL.ver.2.0

Свежачок от мистера Стекло на рыбалке: шар над водой
https://youtu.be/EXcqEQzrWEc