Люди начали видеть сны про катастрофу Йеллоустоуна и три дня тьмы.

Осознанные сны, сюжетом которых являются те или иные глобальные катаклизмы, составляют порядка четверти видений подобного рода, сильно обгоняя Третью мировую,  зомби-ампокалипсис, повальную эпидемию, Новый Мировой Порядок и прочие страшные вещи, случившиеся на  Земном шаре в той или иной ветке реальности.

Самые частые сны и видения касаются цунами, землетрясения и извержения вулканов встречаются несколько реже,  а так, чтобы сенситив назвал вулкан еще и по имени – такое уже вообще бывает крайне редко, а если и бывает, то прогноз, как правило, не сбывается. Но чтобы кто-то узрел извержение Йеллоустоуна – такого мы не припомним:

Что еще обращает на себя внимание в этом свидетельстве – упоминание некоего вихря, который и инициирует извержение. С точки зрения геологии таких чудес не бывает, чтобы торнадо, пусть даже очень сильный торнадо проломал километр базальта магматической камеры, поэтому может быть речь идет о применении какой-то технологии, например инопланетной. 

Еще одно интересное свидетельство, полученное 27 июля ребенком. Как рассказывает в ролике её мама, 13-ти летняя девочка явилась к ней ночью на кухню и стала спрашивать – а что такое блэкаут? То есть ребенок даже слова такого не знал ругательного и не мог увидеть сон под впечатлением чтения конспирологических сайтов.  А во сне девочке было показано какое-то глобальное мегаземлетрясение, которое на какое-то время погрузит весь мир во тьму. И сразу после этого, именно в таком порядке  состоится Второе Пришествие:

Приблизительно в то же время, то есть в конце июля, на тему мега-землетрясения хором заговорили все известные нам христианские сайты и каналы. Например, вчера сайт 444prophecynews.com опубликовал сообщение, согласно которому будет какой-то мега-катаклизм и под воду уйдет вся Патагония, то есть самая южная часть Южной Америки. Причем, автор сообщения про детишек капитана Гранта книжку в детстве не читал, поэтому первый раз в жизни услышал слово “патагония” только в своем предупреждающем сне. 

 GinaLimaCharlie пересказывает 5 августа свой сон и сон своего отца, которые они получили почти синхронно где-то год назад. В обеих снах страшное землетрясение застало их в мегаполисе, поэтому семья, посовещавшись, собрала шмотки и укатила в прерию на ПМЖ, а сейчас, чуя, что время приближается, предупредила и остальных. 

Christian TV – еще один канал, собирающий вещие сны о Восхищении. Ролик за 7 августа, где тетенька описывает практические те же вещи, которые видят сейчас во снах многие и многие люди по всему миру. И там тоже какое-то огромное землетрясение. Но, что больше всего обращает на себя внимание – сначала очень сильно потемнело небо, наступила ночь посреди дня, и только потом земля начал трескаться и трястись. 

Не будем, конечно, утверждать, что, раз никак не связанные между собой люди узрели столько снов про землетрясение столько раз подряд, то теперь непременно случится сейсмический катаклизм. Однако, на такую плотность видений нельзя не обратить внимание. Более того. 

Когда началась пандемия, пасторы взахлеб ванговали, что через месяц или два непременно случится зомби-апокалипсис,  приводя в подтверждение толстые стопки листиков со сновидениями верующих. Далее, когда началось извержение на Ла Пальма YouTube стал даже слегка притормаживать от количества выложенных там роликов  про сны о цунами. Огромную волну, смывающую восточный берег США узрело во сне где-то под миллион человек. 

А какая сейчас самая актуальная тема в мире? Сейчас самая актуальная тема – это война. Начало войне положил мокшанский плешивый, грозя сейчас подрывом Запорожской АЭС, но что-то вроде продолжения намечается с Тайванем. Еще одичалые снова пускали по Израилю свои сракеты. Никуда не попали, перебили больше своих, после чего все газетки бегали с фотками попавших под дружественный огонь палестинских детей и клеймили позором израильскую военщину, но снов об этом всем как-то ни у кого  из сенситивов нет.

Редко-редко кто-то видит что-то про Украину, про Ближний Восток или про Тайвань, а так большей частью у всех разгул стихии, сопровождающийся тремя днями тьмы  и кусками устремившейся в космос литосферы. И вот это, то есть такой отход снов от тренда в массовом сознании,  уже, несомненно, о чем-то предупреждает, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
T2K

Цікава інформація

TTpoTToBeDHuK

Интересно откуда это и в каком году написано?

Салим

старая сказка Ситчина)))
для его оправдания могу сказать что он писал о дате 36 год(вроде)
всё остальное придумано “зетами” которые возможно не имеют к серым никакого отношения, по крайней мере сейчас, сайт ведут явно для даунов не помнящих что вчера писалось)))

πr∆mid∆

Согласен, что сказка, слишком много придурочных подробностей. Про то что насекомые впадут в спячку это отдельный смех.
Но эти сказки почему сейчас всплывают и актуализируются? Что-то происходит, от чего меняется климат, тут уж Бигван не зря свой хлеб ест – времена нынче необычные настают.

TTpoTToBeDHuK

Нажми на картинку, она увеличится на весь экран).

Dimaxa2006

Я думал эта чушь осталось в прошлом, в году эдак 2012, а нет, вера в нибиру живее всех живых)

T2K

Тут регулярно про неї згадують.

πr∆mid∆

Ну, чисто теоретически, с чего можно было бы исключить планету/скопление, которое заходит в солнечную систему раз в N лет? Исключить может и могли бы астрофизики, на основе гравитационных соотношений всяких просчётов орбит. но насколько я слышал и они не исключают.
Другое дело, что приближение было бы заблаговременно обнаружено, и даже если представить что официалы всё обрубают, остаётся хуева туча любителей с техникой уровнем как обсерватория небогатой страны. Инфы, верифицируемой была бы туча, и это вряд ли смогли бы сдержать…
Хз, конечно. Поживем увидим

Салим

это всё тест на разумность, как и Плоская Земля, определяют до какого уровня можно опустить быдло-население.
Насчёт Нибиру – что то летает у солнца-факт, но объяснения бредовые, если учесть что те же Зеты давали ТРИ месяца на пролёт СС, а по их данным она прилетела в 2003..
но видать для хомоэректусов это непосильная Высшая математика)))

Rudra

Так то люди сделали свой “выбор” в сторону войны. Все включились прям вот с диким энтузиазмом. Но. Сначала Ближний восток должен вспыхнуть. Катаклизмы в конце представления, перед антрактом, в качестве Освобождения заблудших и просто страдающих…

Если пан не сильно промахнулся в этот раз, то осенью рынки+война, а к зиме ближе (как бомбить ещё активнее начнут) уже землятресения и вулканы.

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

Значит ещё дальше, весна-лето 23го.
1,5-2 года на Разрушение. Тут не планируется увеличение страданий надолго. Планируется расчёт по счетам и реставрация рая на Земле.

И так уже вся эта богодельня неприлично долго затянулась… но да выбора нет, процесс не мгновенный

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

А к вопросу о снах, интересно бы вспомнить за сколько до пандемии начались сны про неё массово. Думается за 0,5—1 года

Rudra

Ну так то и Нострадамус попадал в точку. Вопрос про массовый “показ”)

Rudra

Вопрос статистический просто. Через сколько в среднем после массовых типовых видений/снов, это всё начинает проявляться в реальности. Просто одно дело святые и блаженные, которым могут показать и за сто лет до, а другое когда большое количество практически обычных людей начинает видеть одно и то же. Так вот за сколько лет начинаются массовые показы. Возможно такое уже было не только про пандемию. Мне думается что массово показывают не менее чем за полгода-год и только очень эпические вещи.

Салим

я видел октябрь-ноябрь, в декабре заболел (2019), да-да 2019, ковид в Россию пришёл в ноябре-декабре..
сейчас похожая ситуация, заболел, сосед с семьёй вакцинировались и второй раз сильно заболели, в больнице, ковид(говорят) Я могу лишь сказать что это сильная штука, думаю пандемия повториться, возможно в худшем варианте..

Rudra

Эта штука абсолютно по-разному у всех проходит. Вакцинироваться бесполезно, а скорее вредно. Проще переболеть, закрыть так сказать долг, какой он есть

Салим

я также думаю
Хотел добавить что возможно мне снилась не та пандемия что прошла, там(во сне) была почти 100% смертность, при чём перед смертью люди превращались в монстров и невменяемых..
Заражение было ночью от дождя… но людей не спасло что они прятались в помещениях..
а мне судя по анализу снов сниться за несколько лет (3-5)..

Rudra

С высокой смертностью это следующие итерации. Во время или сразу после войны…

Rudra

Держите пока такой)

Салим

графен в воде
https://www.youtube.com/watch?v=v-PQqVR8fnM

не знаю ребята если кто то надеяться выжить тут..удачи)))

для нас приготовлено тысячи способов умертвления, для тех кто выживет бонус – станет КИБЕРГОМ

но я могу лишь пожелать большинству вспомнить сколько за свою жизнь он сделал гадостей другим.. но думаю это бесполезно..

T2K

Колись слухав “Откровения Инсайдера”, так там Інсайдер сказав:”Если бьі елитьі хотели уменьшить численность человечества, они бьі давно ето сделали, через продуктьі.”

2021 неизвестный

Здравствуйте. Раз уж сегодня речь идёт про сны, то скажу следующее: в ночь с 10 на 11 августа 2022 года мне показали сон, где я открываю олимпийские игры и передаю олимпийский огонь Китаю. Причём передавая огонь, я чётко и ясно поприветствовал их по китайски сказав НИХАО. Отсюда вывод: все глобальные события, о которых сегодня пишет автор, начинаются, и стартуют они именно с Китая !

πr∆mid∆

Наверное интересно до жути! (но мозг засирать не хочется)

πr∆mid∆

По теме статьи и по поводу предстоящих событий: Друзья, неужели вы верите, что есть написанный сценарий “конца света”? Даже не так – что даже если этот сценарий есть (в духе “Мира дикого запада”, где высшие расы перезагружают этот мирок раз в N лет) – что этот сценарий известен всем этим церквям, которые созданы с известной целью? Большинству интернет-пророков, которые лезут в инфо пространство с желанием придать своему “я” значимость, пропиариться и пр.? Их пророчества говорят типа под одном и том же, о схожих подробностях, потому что: 1) они все живут в одном инфополе, особенно церковники, видят и обсуждают одну и… Read more »

πr∆mid∆

Да, пугает реальность Третьей мировой, начавшейся с кнр и штатов, пугает (чисто теоретически) пришествие инопланетян. Но это не конец Мира. И даже не конец человеков. Пугает возможное событие уровня смены полюсов и взрывов супервулканов, попадание массового астероида в планету, сбрасывание солнцем части плазмы в Землю и пр., после чего, в принципе, будет может быть и будет конец всему живому. Но каков шанс что это произойдет на нашем веку? Те изменения что идут сейчас, например, климата – они непонятны и вызывают вопросы, они – серьёзная тема, разгадка того, что ждёт Землю. Да – может быть и конец, конечно. Но лично я… Read more »

πr∆mid∆

Ещё раз моя мысль по пунктам: 1. Изменения есть, что-то грядёт, и даже на нашем веку. 2. Религии жадно используют это чтобы продолжать свою обработку. Отдельные пророки продолжают искать признания, копипастя друг у друга материал. 3. Отдельные сенситивны могут знать правду о том что будет. Остальные видят приблизительно, и большая часть самопиарщиков, что создаёт информационный шум, в котором не найти иголки знаний. Точнее не отделить. В этом основная сложность. 4. Лично я не верю что всё соответствует общеизвестным сценариям “конца света”, только подгоняют события под это, натягивают бедную сову. (Ну и вариант с попыткой мирового правительства разыграть эти события) 5.… Read more »

Last edited 1 year ago by πr∆mid∆
asscold

Знаете, чем отличаются религии от сект? Ничем, просто религии это секты, которые набрали себе больше верунов, чем другие.

πr∆mid∆

Не совсем так, в сектах идёт прицельное воздействие на каждого нового члена секты, психологическая отработка индивидуальна.
В религиях есть универсальные вещи, с более широким охватом населения, которые – да, воздействуют на человеческие потребности веры в высшее, в принадлежности к сообществу единомышленников, в простых и понятных правилах “существования в мире” и пр., но религии всё же не так индивидуально “забирают себе” человеков, как секты. Чуть более лайтово и добровольно))

Rudra

Да да, особенно ортодоксальное мусульманство. Так лайтово, шо писец))

πr∆mid∆

Канэшна днём строга живём, правильна….всё па закон всэвышный дэлаим!!
Но ночью харашо, можна нэмножко грех, ночью Аллах нэ видит!

πr∆mid∆

Эстония и Финляндия планируют закрыть Балтийское море для российских военных кораблей — после вступления Финляндии в НАТО

https://meduza.io/news/2022/08/12/estoniya-i-finlyandiya-planiruyut-zakryt-baltiyskoe-more-dlya-rossiyskih-voennyh-korabley

Вот это хороший поджопник старым решалам кремлёвским!

πr∆mid∆

“Фаернадо” в Калифорнии.
Как-будто реальность из страшных сказок стала былью…
https://youtu.be/_3aVpRkBSMw

Last edited 1 year ago by πr∆mid∆
Салим

.

Last edited 1 year ago by Салим