Мир на пороге каких-то эпических перемен.

Как сообщает Express.co.uk со ссылкой на метеорное общество Великобритании,  начиная с минувших выходные на Англию и вообще на Европу пролился второй дождь из метеоритов, случившийся только за этот месяц:

Метеориты не сильно крупные, какой-то масштабной катастрофы не произошло, тем не менее в очередной раз возникает вопрос: откуда это прилетает и нет ли там чего-то еще?

Второй интересный вопрос касается других непонятных объектов, которые время от времени пролетают и определенно не являются метеоритами. 

Монреаль, аэропорт, 30-31 марта:

Еще один аэропорт, но только военный и в штате Аризона:

Вулкан Попокатепетль, 25 марта:

Уругвай, 29 марта, в небе летит круизный пароход:

Бостон, 30 марта:

Наконец, кроме всех этих чудес с метеоритами и летающими огоньками было, есть и все еще остается чудо с двойным Солнцем:

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1375997636394684416

Мы не знаем, как это все объяснить, чтобы учесть все точки зрения и чтобы не было противоречий между версиями, но единственное, что очевидно явно – Земля вступила в эпоху каких-то грандиозных перемен: прилета Нибиру,  удара астероида, смены лампочки над куполом Плоской Земли, начала прямого правления инопланетян или чего в этом роде. 

Так же хотим напомнить читателям давнюю конспирологическую версию нибирологов, которые еще лет пять назад предполагали, что перед самым часом Ч начнется ядерная война. В этом случае властям не нужно будет отвечать на вопросы дергающих за рукав возбужденных граждан, а самим гражданам можно будет заткнуть рот по причине военного положения, эпидемии или чего-то типа того.

И вот, как это ни странно, но с увеличением количества огоньков в небе мировая геополитическая обстановка как-то неожиданно накалилась. Возможно, что теория конспирологов-нибирологв была и правильная, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ну, есть шанс что ныне живущие, смогут когда-нибудь летать на другой конец Галактики, также как сейчас мы, скажем, катаемся на метро.

Justakitten

Не умею гойтовить туристов. Нехай щастить.

artmap

баалалай2, тебе снова снятся нью-васюки?

wake_up

Энергия пришла в возмущение, вот и прилетают проведать.

AvatarRA

Ситуация описана Ефремовым в “Часе быка”
Когда прилетают представители более высокоразвитой цивилизации правители мира Инферно пытаются это всячески скрыть вплоть до попытки ликвидации.
Потому что грядущие изменения мироустройства несут для них потерю власти.

AvatarRA

прошивка на смартфоне наверно 2010 года )
На компе такое бывает когда садится батарея в материнской плате.
тогда при полном отключении электропитания настройки даты слетают до тех которые зашиты в “железо” на заводе )

Leo

ахах) у меня несколько раз было 1 января 1970. вот где я удивилась) но самый удивительный это айпад. я много фотографирую вещей явлений и тд- так же сохраняю фото с разных источников. так вот он раскладывал фото по годам. и самый первый раздел был 1986 или 89 по моему. но что интересно. это было фото джонни деппа и оно было снято несколькими годами позже. при этом он указывал где было снято фото. например было фото со взлетающей ракетой среди океана . его я в нете не встречала. он определил как мыс канаверал. и так далее. вообще все эти портативные ИИ… Read more »

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

comment image
В ДЕКАБРЕ ПРОИЗОЙДЕТ РАСКОЛ.

Это часть 5-мерного раскола, позволяющего человечеству выбирать стороны. Это будет последний общий опыт между группами “служение другим” и “служение себе”. это будет время, чтобы выбрать соответствующую временную шкалу и парадигму для каждого.

Leo

comment image

Viva888

По поводу Нибиру отвечу. Даты, уточнённые по солнечным затмениям вроде сходятся. Нибиру не было в то время, а эта зараза Прозерпина, спасибо что сказала, реально имеет энергетику Нибиру, только цикл у неё не 3600 лет, а 665 лет (у древних было указано 555 лет).
По zet9: 19.03.33 г. полное затмение, ещё 09.03.34 г. полное и 1 кольцевое полное до 26.02.35 г. были. 
Напиши что-нибудь, отправь, потом отредактируешь и добавишь более 1 ссылки, тогда не застопорится.

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

интересно. и дальше будет только интереснее)

Куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?
Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзённый,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определённый;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход
ас пушкин

Viva888

Пушкин это хорошо, Пушкин всегда жив..
Ты только это тому … с Hell.sin.ki не пиши, на ки одно слово заканчивается ану..на..ки.

Leo

я ему не пишу от слова совсем. он того не стоит.

Viva888

Молодец, так держать ))) Яркие куски яркого текста о Прозерпине. Писали, что планета Прозерпина резко вознеслась от Вспышки вместе с населением.. Это согласуется с версией Кобры, что Сириус С вознеслась, осколки стали камнями чинтамани. Крылатая ПланетаX слетела с орбиты звезды Ану (Сириус C). Третья из звезд системы Сириуса, Ану (Сириус С), уже вознеслась в четвертое измерение, а дальнейшее продвижение у нее пока еще впереди. Планета Нибиру была отторгнута в процессе этого звездного перехода и осталась блуждать в космической тьме. Про слёт с орбиты Ану в умной книжке: https://books.google.com.ua/books?id=9kCFDwAAQBAJ&pg=PT89&dq=звезда+сириуса+ану&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwiemaqGnMjiAhUji8MKHdoxDR4Q6AEIKTAA#v=onepage&q=звезда%20сириуса%20ану&f=false Прозерпина — самая дальняя из всех рассмотренных ранее планет, пока еще официально… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

честно говоря, меня настолько удивили ваши слова вчера , что он мне сегодня во сне приснился.

Viva888

Свят, свят. Найти себе кого-то попроще. Алголь – это полная…

Viva888

В какой жизни? Вы же с ним только по интернету?
Гони его в шею, ты же не мазохистка.
После События ты сможешь себе сделать любое тело любого возраста, а вот мозг и душа остаются..
А этот пусть идёт с плевелами на пересборку в центральном солнце галактики.
Ты же такие фильмы смотришь, триллеры про Люциферов, вот и притянула себе такого. Возможно он вычислил тебя по маятнику или по астрологии.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Я сразу по его фото понял, что он за сатанюк з Hell.sin.ki. Пусть ещё поритуалит и найдёт себе кого-то получше )))
А он сам тебя нашёл в интернете? Может по дате, которую ты указала в вк? Я так тоже себе искал.
Я тебе могу скинуть полный его натальный отчёт на сотни страниц. У меня все немыслимые библиотеки скачанные и подключенные.
Ещё могу скинуть твой транзит-прогноз на 1 месяц в html.. Будешь нажимать полоску аспекта, будет листать к месту описания.
Мне больше всего нравятся транзиты на 1 месяц, очень много и ярко говорят.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Значит по дате мог и найти, если ты сама её кругом лепишь.
Вот дикий маньячелло. Ему что никто не даёт, что он через призраков ищет себе над кем поиздеваться? Аккаунты даже взламывал? Вирусы запихивал по ссылкам или призраки ему пароли нашептали? Блядство то какое. Говорю, подожди События и его след простынет.
Тебе нужно затариться крутыми кристаллами, например камни чинтамани, уже года 4 ношу и всех энерговампиров смело шлю наNYй прямым текстом.

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

да нет. про дату полную он узнал намного позже. да и что ему даст моя дата рождения. нет, вирусы не присылал никогда. если мой комп накроется- у кого тогда столько энергии можно будет откачать) манипулятор еще тот. у меня есть кристаллы. я вообще люблю камни. чинтамани камень не встречала)

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

Рерих и камень Чинтамани — экспедиция за УраномЭкспедиция Н. Рериха в Тибет могла быть связана с поиском урановой руды.
— я родилась на полуострове где всегда добывали уран) https://www.newsli.ru/news/moscow/obschestvo/2817

Viva888

Очень рекомендую купить 1 или несколько камней чинтамани. Они имеют мощную тахионную энергию, тахионам (частицам быстрее света, первозданная энергия) сейчас сложно пробраться через вуаль Земли. Они вообще самое лучшее, что есть и они будут защищать тебя от атак, только нужно будет проработать внутренний негатив. Ярко расписано в этой теме, листай вниз.. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t1477-topic У Кобры они дорогие, на ebay или etsy.com можно найти от 15$ за 3 г. Я ношу один в подвеске и как видишь разных тварей хорошо расчехляю, без какого либо вреда с их стороны. Чинтамани — это сакральный (священный) камень, который прибыл из звёздной системы Сириус.  Много миллионов… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

Благодарю за такую информацию и Вашу помощь!
я думаю, камень можно заказать, есть у нас магазинчик один, в котором можно заказывать любые минералы и полудрагоценные камни. я как то брала агат и аметист и они сказали, что могут привезти любой на заказ. попробую у них , если не получится – то привет интернет- закажу.

Leo

написала привет интернет и осенило интерн_ ет internus —внутренний) первичная последипломная специализация выпускников институтов по одной из врачебных профессий, проводимая после сдачи государственных экзаменов, на базе лечебно-профилактических учреждений под наблюдением и руководством соответствующей кафедры вуза. Проходящих интернатуру называют интернами. E.T. .et — национальный домен верхнего уровня для Эфиопии. ET — эфемеридное время. ET — кодовое обозначение типа полярного климата по классификации Кёппена. ET — двухбуквенный код ISO 3166-1 для Эфиопии. E.T.: Сокращение E.T. от англ. ExtraTerrestrial — инопланетянин. Эфемери́дное вре́мя, ЭВ — равномерная шкала времени, основанная на определении секунды, введённом в 1952 году на 8-м съезде Международного астрономического союза, которое… Read more »

Viva888

У меня аметисты, серебрянная подвеска-Цветок Жизни, ещё брал фиолетовый кристалл Андара (есть всех цветов, можно аквамариновый), они времён Атлантиды и Лемурии, о них много писал Майкл Лав, у него дороже, я взял за 60$ с доставкой, хотя есть дешевле.
Сомневаюсь, что магазин тебе завезёт чинтамани, это не для простых людей.
У брал много камней чинтамани, закапывал по своему городу, один ношу, несколько на столе.

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

у меня как бывает. все мечты сбываются. тем или иным способом) если очень захотеть и если там наверху решат что это мне действительно нужно. а обычно я не желаю лишнего либо от балды. я вообще считаю что с желаниями нужно обращаться как с лекарством. или очень сильным орудием о двух концах. прежде чем озвучить свое желание вслух или мысленно без разницы : во первых нужно определить его состав. важна каждая деталь. нужно учесть любую мелочь . потом нужно определить показания к применению и дозировку. особенно важно установить противопоказания. то есть какую цену ты готов заплатить за исполнение желания. я верю… Read more »

Leo

по поводу камней. это моя страсть с детства. в детстве отец работал постоянно в сай-утесе и на устюрте. это где в 70-х проводились ядерные взрывы. привозил мне удивительные кристаллы. фиолетовый бордовый и черный горный хрусталь. каждый кусок размером с маленькую дыню. слюды было немеряно. разных цветов. еще почему то помню большие куски желтой серы. с северного кавказа я каждую осень привозила кучу камней если мать не успевала их выкинуть до отъезда из рюкзака. это было речные камни. у нас там течет Большая Лаба. это то что я ношу время от времени либо постоянно. камни сами по себе и камни в… Read more »

Leo

еще я лоблю различные поделки из камня. вот некоторые из них
я уже не помню из какого египетского камня сделана бастет. но весит она 5 кг. хотя на вид небольшая. comment image

Leo

вулканический камень из турции
обсидиан по моему
есть еще сова
comment image

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

про прозерпину я много читала. еще когда узнала о натальных и то что прозерпина у меня на асценденте в весах в соединении с ASC и ураном . считаю что она у меня достаточно проявлена. потому что почти 99% того что о ней написано присутствует в моей жизни.

Leo

о хрониках я услышала очень давно. но как то руки не дошли и вижу зря) comment image

Viva888

Так Глоба тоже ворон (солнечный день).
Раскопал весь иранский зороастризм, насоздавал описаний, в т.ч про себя любимого ворона-чистильщика, немного не подбирая слов.
Глобовцы считают, что если им дать парочку недель на подготовку, они могут такое накопать по звёздам и сабианским градусам.. Только так каждого можно нарисовать маньяком, да и Глобу тоже, 100% )))

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

Проходя через Лабиринт, человек полностью «распадается на атомы» и воссоздается на новом уровне. Процесс прохождения сопряжен с нечеловеческими усилиями, с преодолением множества внутренних барьеров

интересно. про атомы. я помню как во время наркоза я пережила подобное. comment image

Leo

comment image

Viva888

Хи-хи хрю-хрю?
А вы уже подружились ))) Во как..
Обычно те, с кем ты сходишься через некоторое время убегают с сайта..

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

убегают по какой причине?)

Viva888

Её обматерили с подтекстом, после того, как она начала выдавать свои сплетни за высшую истину. Сам момент не видел, Бигван писал.

Leo

ее это кого?

Leo

она это кто -какао? она мне неинтересна от слова совсем. я спросила потому что Viva888 написал
А вы уже подружились ))) Во как..
Обычно те, с кем ты сходишься через некоторое время убегают с сайта..

Leo

🙂

Viva888

Нет, я не перевозбудился.
Джамир убивает бедненьких собачек, догхантер, нам такого здесь не нужно, мы сами в душе немного собачки.. Когда он начал всех крыть медузами и спрутами.. все немного перевозбудились, мол он их вычислил, только я этот цирк привык пресекать ещё со времён беларусского “пророка”. Человек, разговаривающий с Богом, параллельно проклинающих всех и сексуально матерящий… это просто клоун-ада.
Помнишь Алина на меня наорала, когда я запостил картинку, про девушку, которая не разобралась в математике и собралась встать на более лёгкую дорожку?
Она тогда мой тонкий юмор не поняла, а ты юморная, далеко пойдёшь.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Нужно учиться понимать юмор. Но есть умники, они дерзко пересекают красную черту, потом ещё… Ты уже им говоришь: нахрен такой юмор, они строят из себя дебилов и играют в свою хреновую игру при хорошей мине до последнего, типа бессмертные геи-терминаторы, ты их дырявишь, дырявишь, а им всё в кайф. Ты им пишешь предельно просто и доступно, дебил бы понял, просто удалить свои посты и больше не вякать… Не доходит, садомазохисты. Кстати я тогда предложил Алине, чтоб она первой удалила свои наезды, а я сразу удалю свои. В итоге меня достали, я удалил свои, а она так свои и не удалила.… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

У меня с логикой всё нормально. Уже удалил картинку, она уже неактуальна.

Last edited 2 years ago by Viva888
Leo

7 авг. 2016 Но если в Солнечной системе действует некая цивилизация, которая умеет управлять гравитационным полем и швырять по планетам большими метеоритами или даже ронять на них их же спутники, то из этого следует ещё один интересный вывод. В своё время мне очень понравилась новая хронология Носовского и Фоменко тем, что они разработали пуленепробиваемую методику датировки исторических событий. Она основана на том, что в описании многих событий присутствует в том или ином виде упоминание астрономических явлений, таких как затмение Солнца или Луны, восхождение того или иного знака Зодиака и т. п. Например, подобные указания имеются в Новом Завете, поскольку Иисус был распят… Read more »

Leo

comment image

Leo

-…Когда мы “умираем”, мы не исчезаем. Все остается. Мы сохраняемся. – На уровне личности? -На уровне личности. ( из беседы с молекулярным биологом Петром Гаряевым ). Жизнь после жизни – это объективная реальность, а не вопрос веры или научная гипотеза. Newsweek. Мы – это не только и не столько наше тело. Мы существуем за пределами нашего тела, и наше сознание не знает границ. ( Марио Бергард, нейрохирург) Существует ли жизнь после жизни ? Этот вопрос издавна волнует человечество. Эта тема касается каждого, хотя многие предпочитают обходить ее стороной. Редко встретишь человека, который охотно разговаривает о смерти. Подавляющее большинство людей боится… Read more »

Sunson

Обнаружено излучение неизвестной природы https://lenta.ru/news/2021/04/02/accelerator/

Mordecai

Бедная, любимая Украина!
За что же тебя так?! Ведь порвут на части. Как Польшу в 39-ом.

Mordecai

Таки дип стейт не такой уж и всесильный, как им бы хотелось.
Как вы правильно заметили – пытались не один раз и только куклы, что олицетворяют политику в Украине были использованы по назначению.

Эхх, да… Жаль. Нужно же понимать, что Россия не остановится.
И не просто так “дип стейт” этот сценарий использовал не впервую очередь.
Велика страна, да управлять ей не кем. Нет там того, с кем договориться получится. Непредсказуема и неуправляема. Огонь.