Над Рейкьявиком завис пепелац эцилоппов.

grapevine.is: Странное, почти идеально яйцевидное облако, парящее вчера над Рейкьявиком, на самом деле является довольно распространенным явлением, по крайней мере, в исландской части мира.

Когда вчера утром дизайнер моды Сигга Майя выйдя на улицу в центре Рейкьявика заметила странное облако и сфотографировала его, она быстро поделилась снимком с друзьями  в Facebook, задав им вопрос: «Это яйцо или инопланетяне?».

В комментариях к фото были сделаны сравнения с инопланетными кораблями в фильме «Прибытие»

или с гигантскими головами из мультсериала  про Рика и Морти,

а некоторые люди вообще сомневались в подлинности снимка и говорили о подделке. 

Однако, как говорят ученые,  облака этого типа довольно распространены в нашей части света и их странная форма имеет естественное объяснение.

Эти образования, известные как линзовидные облака, обычно вызваны крупными объектами на поверхности Земли, такими как горы или даже небоскребы. Такие структуры нарушают поток воздуха и могут образовывать вихри. Далее, когда стабильный влажный воздух попадает в эти вихри, могут образовываться линзовидные облака.

Лентикулярные облака – довольно распространенное явление в Исландии, но большую часть времени эти облака имеют форму блюдца. Яйцевидное лентикулярное облако выходит, конечно,  за рамки обычной реальности, но это всё равно лентикулярное облако.

Комментарий Редакции The Big The One: Знакомясь с материалом исландского сайта новостей мы долго не могли отойти от шедеврального замечания про то, что яйцевидное линзовидное облако “выходит за рамки обычной реальности, но всё равно это линзовидное облако”. Теперь передаем эстафету удивления нашим читателям. 

А мы, отойдя от легкого шока занялись мозговым штурмом вопроса, пытаясь понять: что же это такое, то есть кто к нам опять прилетел?  И первое, что нам пришло в голову, это предположение,  что над Исландией завис зведолет «Космобол – 1» из фильма про так называемые Космические яйца.

 Однако, сравнение силуэтов  звездолетов отвергло первоначальную идею, поскольку фильм мы смотрели очень давно и слегка подзабыли на чем там летал Лорд Шлем. Тем не менее, собравшись с силами и начав перебирать все оставшиеся варианты, мы в друг поняли, что над  Рейкьявиком завис пепелац эцилоппов:

Для читателей, смотревших Кин-дза-дза! давно или очень давно, напоминаем, что эцилоппы – это  представители власти, полиция, так сказать  космонавты среди астронавтов и при их появлении исландские пацаки должны были немедленно присесть, радостно воскликнув «КУ!». 

Судя по комментариям официалов «КУ!» сделано не было, поскольку пепелац эцилоппов был принят за “линзовидные облака”.  Видимо в Исландии люди забыли, что  пацака, замеченного в злостном непочтении к представителю власти, эцилопп имеет право казнить на месте без суда или оглушить,  ударив прикладом транклюкатора по тупой голове (чтобы не переводить понапрасну «людской ресурс»). Поэтому, какой вариант наказания выберут пасущие эту ферму эцилоппы мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Манбидж был центром поклонения сирийской Богини плодородия, Атаргатис.
Портал Манбиджа захватили правильные люди..

Атаргатис — богиня-русалка, пришедшая из звёздной системы Сириуса и приземлившаяся на корабле в форме яйца на берегу реки Евфрат много тысячелетий назад.
http://rainboway.info/kobra-sdvig/

Все эти корабли очень любят маскироваться под тучки.

http://a.radikal.ru/a28/1910/34/96da1f975207.jpg
http://b.radikal.ru/b05/1910/aa/97796cf8980a.jpg

alva

навигатор глюканул..) где сирия, где исландия=)

Razvitie

Задолго до Google Maps.comment image

Fifth_account

Пепельницы с дымящимися окурками видите?
Недопитые бутылки водки валяются?
Вот и я о чём . . .

Запрет курения.
Не дымишь на окружающих и не мусоришь окурками – кури где, когда и сколько угодно.

Борьба с алкоголизмом и курением.
Спиртные напитки несоизмеримо более вредны для здоров’я и несоизмеримо больше затуманивают сознание чем табачные изделия. Доказательство. Водить автомобиль можно даже в процессе курения. Но вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения – это преднамеренное покушение на жизни неопределённого количества людей, в том числе и своей собственной.

Fifth_account

Тонкий лингвистический юмор фонетического характера.
https://www.youtube.com/watch?v=fW3OzTUPazg
comment image

BaaL.ver.2.0

Слушай Александр, ты тут постоянно про Невзорова что-то пишешь.
Тут есть интервью с интересным человеком https://www.youtube.com/watch?v=LYoNRVZG6W0
Может на него переключишься? Он кстати Невзорова пару раз мокает головой в унитаз. В целом я очень удивлён что среди рэперов могут быть такие довольно интересные люди, читающие Платона и слушающие Шуберта

Fifth_account

Ужас. Два минуса. Без комментариев.

Viva888

И тебе привет. Рад за тебя. Я бы тоже так сделал. Пролистал документ, в 2007 они хотели прицепить к Real ID RFID-чип, но остановились на штрих-коде. В нормальных системах будущего ни чипов ни даже отпечатков не потребуется. Или ты уже боишься не только начертаний но и попадания биометрии в D-Wave? Они даже предлагают бесплатную минуту вычислений. Это как вести машину, разговаривая по телефону, тогда о тебе будут знать и без биометрии. Но когда религия обгонит науку, ИИ будет от самого Бога, а потом и деньги отменят – как у высших рас. Дал Бог глупых менеджеров, которые не знают, что чёлка… Read more »

Viva888

Система всех видит, простые камеры, есть биометрия голоса, даже по кнопочному телефону система может узнать человека по анализу голоса.
Кобру вы там в Америках не читаете? https://www.dwavesys.com/take-leap
http://narada-budda.ru/raskrytie/8062-kobra-rasprostranite-eto-povsemestno-serebryanyy-trigger-11-11-2019.html
На ралли Трампа в Далласе, смотрел, там тоже рекламировали серебрянные и др. монеты.

Alina

“Изотопное начертание под видом биометрии” режисер Галина Царёва:
https://www.youtube.com/watch?v=3RUGbsO128Y

Alina

Тебе может быть интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=akYdVi0I7lQ “При сдаче биометрии наносится изотопное начертание на лоб” (на генетическом уровне)

Viva888

Рад за заботу о своём благополучии. Может им фото не понравилось или сканеры не смогут работать, но им легче тебя пропустить, ведь ты обзвонила им все уши. Шума на всю галактику. Им стыдно признать, что там биометрия. Интересное видео, мне интересно самое интересное.. Кобра говорил, что темные силы используя триангуляцию скалярных волн могут делать “голос бога”, навевать эмоции, а также знать что видит и слышит человек, но не знают о чём он думает. Бесы то могут найти всех и без изотопных маркировок, а чипы в мозгу уже управляют человеком на 99.9%, там уже не отвертеться. Клоны кабалы работают на чипах… Read more »

Mihido

Земля – пацакская планета, родной.

irritato

Мне облако живо напомнило аппарат инопланетян из детского фантастического фильма СССР ,,Лиловый шар”.

FOX короче северный

Полиция-Яицилоп. В фильме так глубоко не смотрели в даль, как тут. Ну облако и облако, основная масса кораблей просто не воспринимается сетчаткой глаза. А третий включен не у всех… Хотя с ним тоже не айс.

FOX короче северный

Тут интереснее, вслушайтесь и проникнетесь, красотой игры. При таком раскладе туда и бабки ходить перестанут скоро.
https://cont.ws/@occupy/1478420

Fifth_account

https://www.youtube.com/watch?v=wwUak5wmhSo&t=01m45s
Не слышите о чём он? Так я вам суть переведу на понятный язык.
“Бараны – основа нашего образа жизни, но они бунтуют, вымирают, и покидают территорию. Падёж поголовья баранов страны . . . Баранье сознание мутирует во что-то церковно невообразимое . . . Перестают бараны слушать “добрых пастырей”.
Даже Иисус Христос ошибался, за что кармически (в целом) был справедливо распят, учитывая глубину и важность понятий, которыми он оперировал и делал не соответствующие действительности выводы. Тут же мы видим ряженых чучундр с искажённым в квадрате мировоззрением, претендующих на истину, то есть близость к пониманию и соответствию действительности.comment image

BaaL.ver.2.0

В случае Иисуса, нам про него написали те кто его убил.
Убийцы дали свою версию причины убийства и того что Иисус говорил при жизни.
И все поверили.
https://www.youtube.com/watch?v=HrSmD52Dxp0

Fifth_account

Старая и мутная история. Фиг теперь поймёшь как оно было.

BaaL.ver.2.0

Кто ищет тот всегда найдёт

Serge.

Одни разновидности таких облаков имеют естественное происхождение, другие – очевидно, не могут образовываться без дополнительного вмешательства.

Serge.

Кроме части из показанных здесь есть ещё другие виды облаков, имеющих не естественное происхождение.
Например – такие https://pogoda.mail.ru/news/39162616/ comment image

Serge.

Вот тоже облака, мало похожие на естественные.
Никто пока видимо не догадался, что они могут быть связаны с необычно тёплой погодой в октябре в Европе и евроейской части РФ.
https://pogoda.mail.ru/news/39177341/
comment image
comment image
comment image
comment image

rutmol

Турция начала против Курдов 9 октября войну – 18 октября Турция дала Курдам 120 часов (5 дней) = получаем 23 число! Код 923

rutmol

Парад планет 23 октября – Венера встает четко по центру знака весы! https://www.solarsystemscope.com/

Viva888

11.11 Меркурий точно на Солнце

BaaL.ver.2.0

Видео про материал невидимку немного впечатляет
https://m.youtube.com/watch?v=5Yc1RzEDq0Q&feature=player_embedded

Drinkins

Это еще повезло, что не транклюкировал.

MAVR

Читать наоборот:
Эцелоп – полиц-э/ай
Пацак – Кацап.
Земля – планета Пацаков!

Fifth_account

Правильно товарищи!
Так что кю им, а не ку.

BaaL.ver.2.0

Вообще количество видео с неизвестными летающими объектами просто зашкаливает
https://www.youtube.com/watch?v=jBzzxRex8fU&t
https://www.youtube.com/watch?v=wWrgZR_zNJk&t
Мой вывод что идёт какая-то невидимая война, отголоски которой отражаются в земных событиях типа войн и протестов, отделений и т.д.

gremlin70

По первому ролику – в утерянном материале до падения – было про квадратные тени в облаках, как если бы на пути луча света поставить лист картона, – вот счас оно в ночном режиме снято. Второй ролик – сгустки в комнате – версия новых форм скайфиш, нужна более скоростная съемка. Есть видео о нло в афганистане – типа атака – там tr3b в действии, или что-то на него похожее. Для проверки подлинности фото и видео – должон сайт быть, – если сомневаетесь. Человек на работу ходит, или удаленно работает, нло – тоже – на работу прилетели, что-то из них и удаленно… Read more »

Fifth_account

Jan Hammer – Crockett’s Theme (Miami Vice)
https://www.youtube.com/watch?v=Lfgf9HatIHI
comment imagecomment imagecomment image

Fifth_account

comment image

WellTi

Ребята,я зафиксил колебания тяжести.Нибирка укрепляет свои позиции как реальная вещь.

Viva888

Сколько тебе скинуть чтобы ты пофиксил колебания пространства/временени от Нибирки?