На Марсе найдена надпись, сделанная на прекрасном английском.

Многим нашим читателям, как и читателям во всем мире известен тайваньский уфолог Scott C. Waring, одно из любимых занятий которого поиск на Марсе зеленых человечков. Последняя его находка  – какая-то древняя глыба в петроглифами. На ней высечен в граните местный Ленин, напоминающий аннуннака с месопотамских пикчей:

Еще одна интересная находка из новенького сделана каналом BEHIND THE SCENES – там обнаружен вообще какой-то торчащий из песка монолит:

В общем, Марс таит много неизведанного. Однако, сегодня господин VulcanWerks поделился с миром находкой, от которой челюсть упала бы даже у Скотта Уоринга:

Фото  Sol 3344 сделано камерой Chemistry & Camera (ChemCam) и их там по ссылке несколько:

Картинки похожи, но это разные фото с небольшим изменением угла зрения, что исключает какой-то артефакт съемки. Заглавные буквы NC видны совершенно четко и такое впечатление, что перед ними остатки еще одной какой-то буквы. Сама надпись сделана на фрагменте некоего слоистого образования, возможно – остатках металлической конструкции или камня. 

Как появилась такая надпись на Марсе для всех загадка, а NASA не объясняет. В качестве варианта высказывается версия, что текст сделали нацисты, которые были на Марсе еще в 1947-м году, а сейчас прячутся кто в ВОЗ, кто в Антарктиде.

Еще одна версия предполагает сдвиг в пространстве-времени и ровер катается не просто по Марсу, а по Марсу в будущем, уже колонизированному Элоном Маском. В таком случае может быть у колонистов какие-то проблемы и они теперь выкладывают из г-на и камней сообщения Хьюстону. 

Однако, наиболее  популярным остается  предположение, что на самом деле ровер NASA катается не по Марсу, а где-то поближе. Но тогда возникает второй вопрос: а зачем глобалисты морочат семи (?)  миллиардам человек голову, рассказывая про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной?

Возможно, что скоро ответ на этот второй вопрос как-то и прояснится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Однако, наиболее популярным остается предположение, что на самом деле ровер NASA катается не по Марсу

Интересно кто определяет популярность предположений о том где катается Ровер?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Des

Видимо пидорством
Меня пидор на Рейджровере протаранил Пидор однозначно.

Last edited 2 years ago by Des
Des

У Вас смутние мысли. Даже боюсь продолжать диалог
Сейчас Бигван подключится, ну он такую тему не пропустит

Des

А чего молчим о дрпанье пиндосов в ответ не убивать их
Или стыдишься за хозяев
Они драпали роняя кал и тапки. Они даже своих шестерок на самолет не взяли. Бигван, тебя тоже с самолета хозяева скинут. Ты отработанный мусор. От него избавляются. Или ты считаешь сея избранным к некую касту. Оставь фантазии

Last edited 2 years ago by Des
BuKeD

Ты так рвёшь задницу за восток, а явно не понимаешь, что если победит восточный альянс, будет такой-же глобальный контроль только раза в 4 жоще, вырезать будут неугодных без суда и следствия и тут-же замачивать на шашлык. Помни – китайцы всеядные.
Обе стороны хотят установить новый мировой порядок и глобальный контроль, только поверь, будет больше шансов уцелеть если мы попадём под влияние нато.

Misteryo

Генерал СВР  Дорогие подписчики и гости канала! Не совсем удачно складываются дела в самом начале года у президента России Владимира Путина. Праздничное настроение Путину испортил президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган, с которым у президента России состоялся телефонный разговор. Перед реализацией геополитических планов для Путина необходимо договориться с Эрдоганом если не о союзничестве, то хотя бы о нейтралитете президента Турции относительно реализации планов Путина. Переговоры в принципе и предполагались, как непростые, но Путин всё же был настроен на то, что Эрдоган пойдёт на договорённости и, по крайней мере, получить подтверждение нейтральной позиции по ключевым вопросам от президента Турции вполне возможно. Но… Read more »

Vic

Уже ТурцияНАШ (сразу за АфрикаНАШ) – кагалу нужен Константинополь для исполнения “пророчества” Виленского гаона.

Last edited 2 years ago by Vic
BuKeD

Лично мне ни кагал западный не нравится ни восточный альянс псевдоварягов с косоглазыми людоедами.
Что те, что те толкают людей на массовое уничтожение.
Я своей головой думаю и за жизнь пекусь.

Misteryo

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил убрать с Красной площади мемориальное кладбище, на котором захоронены видные деятели СССР, а также вынести тело Ленина из Мавзолея. https://ria.ru/20220103/zakhoroneniya-1766457132.html

Помните пророчества на этот счет ?

Des

Байден в телефонном разговоре с Зеленским поставил условие. что он не будет баллотироваться. Зелю списали, ну не президент был честно говоря. Хотя с алкашом Перо этот кокаинист может поспорить.
Вангую, что Авакова назначат.
У этого руки по локоть в кровище

Last edited 2 years ago by Des
kOctRoma

“Освоение” космоса – очень удобное вложение денег, т.к. они там просто исчезают как в черной дыре. Кто-то другой из этой дыры пускает бабло на другие проекты, которые общественности знать не нужно. Ну, а чтобы как-то обосновать для общества трату денег, ставят артистов во главе Роскосмоса со стрельбой по-македокски, запускают мультики про Марс, снятые где-то на Земле. А т.к. разного мусора уже много даже в пустыне, то и попадают в кадр разного рода “артефакты”.
Ну а чтобы самим было не скучно, то развлекаются, как могут и умеют:
https://youtu.be/S92zWsRZH3o

Last edited 2 years ago by kOctRoma
BaaL.ver.2.0

Китай запускает первых 100 тысяч человек в “матрицу”(метавселенную)
https://zn.ua/amp/SOCIUM/poka-hejts-i-tsukerberh-obeshchajut-kitaj-zaseljaet-metavselennuju.html

Arh

привитых? чтобы туда зайти нужна вакцина? как эта хрень работает? это звенья одной цепи, но я не могу понять точную связь.

Misteryo

QR-коды ввели в Санкт-Петербурге! Без объявления войны https://youtu.be/yhYv5ttIFGk

fjrmgjne

США готовы отключить израильские F-35 в случае самовольного вторжения в Иран

https://avia.pro/news/ssha-gotovy-otklyuchit-izrailskie-f-35-v-sluchae-samovolnogo-vtorzheniya-v-iran

«У США есть право отключить системы истребителей F-35 от космических аппаратов управления, если Израиль решит пойти на войну с Ираном без соответствующего уведомления США. В ЦАХАЛ это прекрасно осознают и потому не пойдут на какие-либо действия без одобрения Белого дома. Вашингтон не заинтересован в новой войне», – сообщает выскопоставленный источник в Пентагоне.

-аахаххааххаахаа, вот тебе и высокие технологии бля. Были-бы у евреев мозги которых у них нет, купили бы еврофайтер или рафаел.

fjrmgjne

потому в индии купили рафаэльcomment image
они же знают что бидон вырубит ф-35 в случае войны с китаем.

fjrmgjne

саудиты купили Eurofighter Typhooncomment image

Misteryo

Уже 3 января жители России забавно и бодро снимают тревожность войны и угрозы НАТО из Финляндии перед Рождество. Типичный вечер для Госдумы, в Рязани и везде. https://twitter.com/AntonBoym/status/1477940137560625153

Misteryo

ГЕНЕРАЛ СВР И ПОЛКОВНИК СВР СЕРГЕЙ ЖИРНОВ обсуждают итоги 2021 года. Премьера одновременно на обоих каналах в воскресенье 2 января 2022 года в 14.00 по Москве и в 13.00 по Киеву https://youtu.be/jKp6u6jfBXs

fjrmgjne

Штамм 100 (2020) 
Создание новой вакцины С-100, которая должна была стать лекарством от мутировавшего гриппа, приводит к трагическим последствиям. Человечество охватывает ужасная эпидемия, которая превращает людей в кровожадных зомби.

https://www.youtube.com/watch?v=WpS407brZ28

fjrmgjne

comment image?21561014193

Misteryo

Три путинских удара: Украина, Прибалтика и собственный народ. Беседа Валерия Соловья и @ФЕЙГИН LIVE. https://youtu.be/1FFTKDsTUfg

Arh

эти чистокровные евгении уже утомили, куда не ткни, в любой рамс – всегда в итоге выходишь на евгениев

BuKeD

А при чем здесь Евгении?
Со сколькими Евгениями был знаком, все были светлого ума исполины, с честным духом. Кроме одного выродка.
Вот и я Евгений и ничего серьёзно плохого не могу сказать о себе.
Стараюсь жить по совести.

Last edited 2 years ago by BuKeD
Arh

да да я тоже думаю, что это была гражданская война.

Arh

я так понимаю, в роспотребпозор писать бесполезно?) но в прокуратуру можно в принципе или СК как покушение на убийство если обставить.

tetrozes

В Госдуме призвали убрать могилу Сталина и вынести тело Ленина с Красной площади. Посмотреть новость.

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Как один из вариантов casus belli – повода для начала военного конфликта с Украиной, российское руководство всерьёз рассматривает и такие экзотические как убийство посла России в Кабо-Верде Натальи Поклонской и главы Крыма Сергея Аксенова с выявлением “украинского следа” в организации этих убийств. По представлению докладчиков Главного управления Генштаба, операцию по ликвидации Поклонской можно провести как в Кабо-Верде, так и в России, “гарантировав результат”. В приоритете, конечно, проведение операции на территории Кабо-Верде, что придаст международный резонанс этому действу. По Аксенову всё ещё проще: давно назревающая отставка может вызвать неправильное восприятие у крымчан и наблюдателей: мол,… Read more »

ppena

Этот план подготавливался с 2015 года. Это «глобальная смертельная прививка сделана социальным паразитам, и поработителям планеты – всем темным силам невольнической цивилизации, Светлыми силами в период новых вибраций и перехода Человечества, – Великой семьи единого трудового братства созидателей и тружеников Империума, в другое планетарное измерение.Это Вакцина элиминирования всех врагов народа, сделана эта прививка от «социального бешенства, грабежа и жадности, темным силам – эксплуататорам и поработителям мироздания», это приведет империю рабовладельцев к всемирному планетарному краху, к глобальной гибели империи поработителей. Разработана программа трансформации невольнической цивилизации, создана она Светлыми силами мироздания, это глобальная искусственная инъекция масштабного краха всемирной пирамиды власти, для дальнейшего масштабного развитая вируса… Read more »

fjrmgjne

нет идиот. Этот Мир – Матрица Сатурна.

ppena

Надо было помнить стихи Блока А.А. Мильоны – вас. Нас – тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы – мы! Да, азиаты – мы, С раскосыми и жадными очами! Для вас – века, для нас – единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас Монголов и Европы! Века, века ваш старый горн ковал И заглушал грома, лавины, И дикой сказкой был для вас провал И Лиссабона, и Мессины! Вы сотни лет глядели на Восток Копя и плавя наши перлы, И вы, глумясь, считали только срок, Когда наставить пушек жерла! Вот – срок… Read more »

fjrmgjne

тихо идиот. Матрица Сатурна скоро вас утилизирует – ударом кометы об Землю.

Ибо Бог Сатурн приговорил вас к смерти.

Misteryo

Русская глушь: жизнь без цивилизации | Потерянные деревни без еды и связи
Карелия — регион, в котором существует более 430 труднодоступных и отдалённых сёл и деревень. В таких местах зачастую нет магазинов, а все продукты жителям доставляют частные автолавки, которые работают в убыток. К сожалению, магазины на колёсах решают только одну проблему изолированных районов. Жители таких посёлков постоянно сталкиваются с перебоями электричества, отсутствием связи и интернета.

В этом видео я расскажу о своём путешествии с автолавкой в глушь России — туда, где от советского прогресса остались только разбитые дороги, электричество по расписанию и одинокие пенсионеры. https://youtu.be/uD_r9MRvyQU

Arab

от хела Президент России Владимир Путин заявил президенту Байдену, что серьезные санкции, введенные против России в отношении Украины, «будут считаться актом войны». Более того, Путин сетовал: «Надеюсь, наши потомки не судят нас по этому плохо». Во время предыдущей видеоконференции с Путиным эти двое мужчин дали друг другу понять, что ставки по Украине чрезмерно высоки; Президент Байден предупреждает, что Россия столкнется с самыми суровыми санкциями, если они вторгнутся в Украину “, и Путин возражает:” Если Америка выйдет на сторону Украины, всю территорию Соединенных Штатов, все ее войска во всем мире, а также все их военно-морские корабли и военные самолеты. будут считаться… Read more »

Last edited 2 years ago by Arab
Misteryo

Как в регионах протестуют против 5G https://www.youtube.com/watch?v=uD_r9MRvyQU&t=1245s

Mihido

NC – “November Charlie”?

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

В докладе Путину телефонный разговор Зеленского и Байдена представлен в тезисах. Байден считает возможным закрепить в конституции Украины автономный статус ЛДНР, также считает вполне выполнимыми Минские соглашения в интерпретации Путина и уверяет Зеленского, что это может снять эскалацию. Зеленский не верит в то, что эскалация может перерасти в крупномасштабный военный конфликт с Россией, зато верит в протесты внутри Украины, если он будет выполнять Минские соглашения. В резюме: Зеленский будет имитировать возможные уступки по реализации Минских соглашений без реальных шагов в этом направлении. Путин вынес обсуждение этого доклада на закрытую часть ближайшего совещания Совбеза.

Misteryo

По материалам вот этой публикации https://www.livescience.com/magnetar-giant-flare-oscillations-ai

Misteryo

Россия, США и другие державы заявили о недопустимости ядерной войны https://www.svoboda.org/a/31637547.html

fjrmgjne

иранцам вообще по хрен
что они там заявили

Arab

уже появился камерункий вариант ковида.

Jash

В ответ на возможные поставки Россией С-400 Ирану, Израиль предоставит Украине беспилотники Хотя четыре месяца назад, в октябре 2020 года, посол России в Тегеране Леван Джагарян заявил, что нет никаких причин, по которым Россия не продала бы Ирану передовую систему ПВО С-400. На даный момент нет никаких признаков того, что Москва готова предоставить эту систему Ирану. Военные источники Дебки сообщают, что русские пытались выяснить по секретным каналам, каким будет ответ Израиля на продажу С-400 Ирану? Реакция Израиля была резкой и быстрой: Если С-400 будет предоставлен Ирану, Израиль положительно отреагирует на просьбу Украины предоставить ему беспилотники. Такой украинский запрос был подан… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Arab

о это хорошо. Украина возьмет перепродаст Ирану и Иран уже будет знать начинку их. все довольны!

fjrmgjne

укры продали Ирану 250 ядерных боеголовок в 90 годы.

https://echo.msk.ru/news/303292.html

Astriar

07.01.2022 – будет 666 дней со дня начала Пандемии – 12.03.2020. Хэл уже предупредил – https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/ok-this-is-weird-no-movie-theater-listings-after-january-6

Last edited 2 years ago by Astriar
ppena

ТОТ, КТО РАДУЕТСЯ АНОМАЛЬНОМУ ТЕПЛУ И НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ У РУСКИХ ГАЗ- СКОРО СИЛЬНО ОГОРЧИТСЯ. НА СМЕНУ ТЕПЛУ ПРИДУТ РЕЗКИЕ МОРОЗы С СИЛЬНЫМИ ВЕТРАМИ И ОСАДКАМИ.

Justakitten

реди продавцов русских тоже ни одного

Тогда в чём проблема? Вы за лишнехромосомную русню? СБУ в курсе?

Rain

Вертолет израильской армии рухнул в море в районе Хайфского залива, передает Israeli Info.
https://haqqin.az/news/230694

Боевики движения «Талибан», устроили перестрелку на границе с туркменскими пограничниками, сообщает афганская газета Hasht-e subh.
https://minval.az/news/124199799

Last edited 2 years ago by Rain
fjrmgjne

Сотовая связь 5G должна быть запущена 5 января.
Кинотеатры в США и Британии не имеюют список фильмов после 6 января.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/ok-this-is-weird-no-movie-theater-listings-after-january-6

fjrmgjne

Напомню. Видение одного американца за 2020 год. 3 марта 2020 года Я молился и постился по поводу вакцины против Covid-19 в то время, когда мне приснился этот сон: В моем сне Бог перенес меня в недалекое будущее Америки. Я смотрел на Америку (как с высоты птичьего полета), и я посмотрел направо от Америки (на Ист-Сайд), а также на штат Нью-Йорк.. И я видел миллионы людей в Америке, получивших вакцину против Covid-19. А также по всей Америке я мог видеть башни 5G, которые ОЧЕНЬ внимательно отслеживали вакцинированных covid-19 человек (жертв). Когда я увидел это, я сразу же спросил Бога: “Как они… Read more »

fjrmgjne

Дин попал в будущее. Сверхъестественное 5 сезон 4 серия

https://www.youtube.com/watch?v=wicIcUMRNao