НЛО тоже наблюдают за развитием эпидемии?

В районе 3 -го февраля 2020 года Игорем Еременко, жителем города Кореновск, Краснодарский край, было снято следующее видео:

Поскольку очень многие люди ждут, что “марсиане” будут открыто раскатывать на своих пепелацах и махать им клешнями из иллюминатора, необычные облака, снятые уфологами, всегда вызывают много реплик  типа “вам показалось”. Однако, в данном случае даже у этой части зрителей не нашлось, что сказать,  а уфологические каналы – так растащили видео немедленно. 

Поскольку здесь отчетливо виден огромный сигарообразный объект, то комментировать тут особо нечего – мы видим не больше, чем остальные. Единственное, что мы можем добавить – это обратить внимание читателей на контурную карту местности:

Этот отрезок, длиной всего 60 км проведен от Кореновска (он на востоке) до станицы Калининской, над которой в конце ноября прошлого года видели следующее: 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XRnvMwTAlYI&feature=emb_logo

К сожалению, ни господин Еременко, ни автор ролика из Калининской не дают привязку по местности, но если предположить, что авторы роликов смотрели как бы друг на друга, то некая интересная “марсианам” зона должна находится где-то в центре отрезка на карте. Но что там может быть сказать сложно, поскольку в этом районе только несколько небольших населенных пунктов и сплошные поля. 

Еще одно облачко, но уже из Бразилии:

Калифорния, 3 февраля:

https://www.youtube.com/watch?v=CnFOT_ujBxo

Гонконг, 3 февраля:

Калифорния, 1 февраля, наблюдение объекта с двух разных точек:

Нью-Йорк, 10 февраля – похоже на какой-то продвинутый TR3B c парными двигателями на концах треугольника:

Еще один TR3B, предположительно в российской модификации/исполнении:

https://www.youtube.com/watch?v=6vSvE95UyS0

Франция, 7 февраля:

На фоне событий, происходящих сейчас в Китае, уфология просто меркнет и сетевые уфологи здорово приутихли – на некоторых сайтах/каналах по неделе нет обновлений. И на то есть много объяснений, в первую очередь – дикая цензура на YouTube, который за год удалил 9 миллионов видео – это только по их официальной статистике. И первыми под раздачу пошли уфологи/конспирологи. 

Однако цензура-цензурой, но повернутые на конспирологии/уфологии  люди – это, так сказать, самая прогрессивная часть человечества, поскольку, чтобы понять и принять как мир устроен на самом деле – нужно очень, очень много мозгов. А если у человека мозгов много – он видит, что происходит в Китае, моделирует события в своей местности на через месяц-другой вперед и принимает решение, что пора, наверное, идти в бункерА, а не тратить оставшееся  драгоценное тихое время на YouTube. Отсюда и такое падение видео по уфологической теме. 

Тем не менее, на тарелочки поглядывать нужно, особенно сейчас, когда с этой эпидемией в мире творится что-то совершенно непонятное  и никто даже приблизительно не знает, что будет в новостях завтра. Однако, как давно уже было замечено – массовые наблюдения НЛО в той или иной местности всегда что-то предвещают. Хорошее они предвещают или не очень – тут мы не знаем, но пока эвакуироваться не планируем и продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Розовый бобр

Бигваша, ты всё время говоришь, что с людьми в Китае поступают жестоко. А что делать, если они тупорылый, ниучём не уиноватый скот! Ты видел это? «Я разобрала короб, замкнула провода — и во время этого дверь открылась». Петербурженке грозит штраф за побег из карантина по коронавирусу. В городском Комитете по здравоохранению сообщили, что прибывшей из Китая жительнице Санкт-Петербурга грозит штраф в размере 3—5 тыс. рублей за нарушение санитарного законодательства. «Необходимости в госпитализации у меня нет, все анализы в порядке и были готовы в Новосибирске ещё до приземления самолёта в СПб», — написала она в своём Instagram во вторник, уточнив, что… Read more »

YNG

Да все одинаковые, и хуже скота, так что не надо скотинку приплетать к такому говну, как люди.

Arab

я писал уже предыдущих темах. я не понимаю зачем оттуда забритаь больных людей и раскидывать по странах. такое ощущение они делают это намеренно. то есть мы заболели, и пусть другие болеют. и потом. я думаю в китае им больше помогут чем в россии украине и прочем снг в плане медицины.

Розовый бобр

Это тоже факт, но приведённый мной пример, является просто п%>м! Яб посадил лет на 10, с учётом того, что возможно, а скорее точно, карантин должен быть 24 дня.

storm2012

Теперь интересно проследить за её страничкой, возможно это последнее видео, которое она выложила

PrometeiAsuraLokiSatan

К медикам только за морфием если нет связей с криминалом.

YNG

Ну, скоро вы узнаете, КТО ЖЕ правит миром, вернее, правиЛ.

Розовый бобр

Если порн хаб не отрубят, то норм.

pisec

Повернутые люди (не важно, на уфологии, на отрицании уфологии) никогда не будут прогрессивной частью. Просто потому что они смотрят на мир однобоко.
Это ж АЗБУКА!!!!

pisec

Бл% Ну логично. Если нет симптомов то нах их учитывать?

BaaL.ver.2.0

Дэвид Эдейр считает что 23 июля 2012 мог стать первым днём Апокалипсиса, но вмешались инопланетяне.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=541
Так что Бигван не виноват что концы света не происходят)

Розовый бобр

А вот не факт! Всегда есть возможность того, что Бигван живёт на тарелке в ближнем космосе )

BaaL.ver.2.0

Там интересно другое, Эдейр говорит что правительство США попрятались в бункеры, никому ничего не сказав.
Хотя…. концов света, возможно, слишком много, чтобы каждый раз народ баламутить)
В самом деле, ведь отклонили шары плазмы.

PrometeiAsuraLokiSatan

На американских форумах этих ТКП-шников называют купленным раскрытием от Deep State, но читать всё равно интересно.

BaaL.ver.2.0

Вообще да, они дают частично искаженную информацию.
Информация лишь для ознакомления, расширения кругозора, но не для того чтобы верить всему что там написано

Astriar

Сегодня 11.02.2020 – в Мироздании состоялся АРМАГЕДДОН = Финальная БИТВА СВЕТА и ТЬМЫ!!! Объединенные Силы СВЕТА – Полностью ОДОЛЕЛИ Тьму – в 09.00 по Московскому Времени!!! Вот она, красивая дата – 11.02.2020 – 11 – число противостояния и оно произошло! Активация Темных Сил произошла сразу после Китайского Нового Года – 25.01.2020. Короновирус и напряженность в Сирии – это связанные события и вот сегодня ночью в Нашем Мироздании все разрешилось! Я видел все что происходило – это Армады Флотов НЛО и Гигантские Роботы разом пошли в Атаку, они обрушились внезапно их цель состояла в том, чтобы достигнуть Земли и уничтожить здесь… Read more »

alva

бла-бла-бла… пластинку не меняют лет 9. И только земляне слушают её. ))) а остальные как же?))
элементарно, Ватсон. Они не слушают, ибо их не существует.
И вновь будет рас-СВЕТ и вновь будет закат. На смену.
Армады НЛО лишь только в воспаленных МОЗГАх землян, что фоткают солнце в облаках )) ака НЛО.
И да, давайте)) заминусите пост)) Адепты ))

SIR

Хоть и бред, но плюсик поставил.

PrometeiAsuraLokiSatan

Go Go Power Rangers =D

BaaL.ver.2.0

Извините, но если светлые полностью одолели темных и нет никакой опасности, то они должны где-то уже сесть и их начнут сразу по телевизору показывать, прямо в выпуске новостей, прямой эфир из Останкино и т.д.
Хде это фсе?

Igorrr

Звиздеж.
Усе источники различной пурги как один отмечают что в случае “победы” нам не понадобятся СМИ чтобы понять что что то резко изменилось.

Kenigsberger77

Укурок?

Korbut

Посмотрите это видео. Жесть…
https://twitter.com/ConfoHelvetica/status/1227297321831919617?s=19
Мало того, что всех до кучи, как скот, так еще и посчитают за одного или не посчитают вовсе. Не знаю, прям как-то на душе хреново после просмотра стало. Тут еще ВОЗ заявляет, что вакцина против ухань-вируса будет ПРИМЕРНО через 18 месяцев. Перспектива такая себе, господа-товарищи…

Розовый бобр

Хватит рассуждать, пошли за тушёнкой, бери рюкзак, я в подвал за своим. 18 месяцев продержимся.

Kenigsberger77

Пока, круче пирамиды над кремлём еще не было ничего.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=i2Mg7T7J0sU&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=jvpTmH2wqhE&feature=emb_logo
В 2009м больше видео было……Многое уже в трубе похерено ,а жаль.