Новая пандемия будет совершенно другая.

news.yahoo.com: Администрация Байдена продвигается вперед с планами проверки пассажиров на предмет Эболы. Пока в списке проверок авиакомпании, обслуживающие рейсы из двух африканских стран. Самолеты, прибывающие оттуда в  США  предполагается перенаправлять в один из  примерно 5-7  назначенных для этого аэропортов.

Центры по контролю за заболеваниями подтвердили план в пятницу вечером, через несколько часов после того, как Yahoo News впервые сообщили, что официальные лица администрации уточняют детали того, как будут проходить просмотры. «Из осторожности» правительство США введет новые меры общественного здравоохранения для очень небольшого числа путешественников, прибывающих из [Демократической Республики Конго] и Гвинеи », – говорится в заявлении CDC.

Согласно плану, правительство США будет отправлять пассажиров из этих стран в шесть аэропортов, где будут собираться данные для отслеживания контактов и проводить базовые медицинские осмотры.

В пятницу точные детали распоряжения  все еще обсуждались в Белом доме и Совете национальной безопасности. Согласно CDC, изменения вступят в силу на следующей неделе.

Белый дом и Министерство внутренней безопасности не сразу ответили на запрос о комментарии.

17 февраля Всемирная организация здравоохранения сообщила о группе случаев заболевания Эболой в Гвинее. Из семи зарегистрированных случаев пять человек умерли; два других находятся изолированно в специализированных медицинских учреждениях. В то же время ВОЗ сообщила, что конкретный вид эболавируса еще не определен. По состоянию на 15 февраля установлено 192 контакта.

ВОЗ «считает риск распространения в стране очень высоким, учитывая неизвестный размер, продолжительность и происхождение вспышки; потенциально большое количество контактов; возможное распространение на другие части Гвинеи и соседние страны; ограниченный потенциал реагирования в настоящее время на местах; и неизвестный штамм вируса », – говорится в бюллетене, распространенном в правительственные учреждения США 18 февраля.

Комментарий Редакции The Big The One: Проверка пассажиров, прибывающих из Африки на разного рода местные заболевания – инициатива совершенно правильная, однако, что здесь удивляет – это именно сегодняшнее её внедрение. Эбола циркулирует в Африке десятилетиями, кроме Эболы там и чума, и какие-то подкожные гельминты, и куча всего еще, невиданного за Западе. В официальное объяснение «из осторожности» верится слабо, поскольку та же предосторожность требует и проверок на чуму. В свете этого возникает подозрение, что правительство США что-то знает, но не хочет пугать население. Но что знают в CDC?

Центры по контролю за заболеваниями широкой публике о своих подозрениях и источниках информации ничего не расскажут, но зато разного рода сенситивные люди делятся своими ощущениями  и снами с публикой очень охотно. Читаем, что пишет на этот счет 444prophecynews.com.

СООБЩЕНИЕ №1:

В видении во сне я увидела чуму, которая вызвала у людей кровотечение изнутри. Это был марбургский вирус, вызывающий у людей кровотечение. Заболевшие люди видели, как кровь собирается под их кожей и под действием силы тяжести опускается вниз по их ногам к ступням. Кровь скапливалась внутри их тел и сочилась из отверстий и из-под ногтей на ногах, когда они стояли.

Я спросила Святого Духа, что может помешать вирусу достичь такой смертельной стадии. Затем я услышала слово « L-лизин». Это аминокислота, которая останавливает некоторые вирусы, такие как Herpes Simplex, и помогает защитить эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов. Позже Святой Дух открыл мне, что чума быстро приводит жертв к состоянию тяжелой цинги, поэтому прием большого количества витамина С сразу после появления симптомов будет иметь решающее значение для предотвращения верной смерти на поздней стадии.

СООБЩЕНИЕ №2:

Примерно в то же время мне приснился еще один сон, в котором разразилась новая чума. Во сне я знала, что это похоже на лихорадку Эбола, но намного хуже, и из-за этого у людей текла кровь из глаз, ушей и из носа. И я видела большое количество людей и женщин с младенцами, ожидающих снаружи больницы и заполняющих карточки пациентов.

СООБЩЕНИЕ №3:

Привет, народ, пусть всемогущий Бог благословит вас и ваши семьи в эти неспокойные времена. Прошлой ночью мне приснился яркий сон, в котором, я думаю, мне показали вторую волну этого covid 19.Сцена была ужасающей. У людей текла кровь из глаз и ушей, и они умирали очень быстро. Это напомнило мне Эболу , разразившуюся несколько лет назад. Все было отключено, повсюду прервана раздача еды. 

В своей оценке возможных сценариев будущих событий мы очень часто пользуемся сообщениями разного рода сенситивов. И мы всегда подчеркиваем, что один сон, увиденный каким-то человеком не значит ровно ничего, но когда одинаковые сны идут волной, когда совершенно разные люди видят одно и то же много ночей подряд – тут уже стоит задуматься.

Мы привели только три первых подряд сообщения 444prophecynews.com, но на самом деле даже только на этом ресурсе их много. И люди видят одно и то же – какую-то геморрагическую лихорадку непонятной этиологии, после чего на этом пандемическом астральном фоне правительство США начинает устраивать засады в аэропортах, охотясь на возможных переносчиков Эболы. Всё это выглядит очень странно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Вспомнилось что в апреле 2020, на сайте госзакупок РФ, был выдан заказ на вакцины от коронавируса и Эболы.
Поэтому, на мой взгляд, эти сны реальны.

artmap

.

BaaL.ver.2.0

У меня был дядя, он был доктором, заведующий инфекционным отделением детским. Здоровое питание, здоровый образ жизни, прививочки по плану делал. Ну и в 63 года рак сожрал ему кости.
Вся остальная родня, раком не болеет, к слову.
Так что фотка зачёт, но ощущение что ты зарос,сходи к парикмахеру что ли

Klop

ух ты какой поворот. Вот наеб*ли так наеб*ли ЗОЖевцев.

Rudra

Только сейчас дошло, что третья мировая это война против населения, а не стран против стран, соответственно уже идёт.

Rudra

Да да, он самый, но сопротивляться начнут, не совсем уж бараны все, просто пока не приперло, еда есть, работа у основной массы есть, побочек от вакцины нет, прививаться пока не заставляют

proxi

Вспомнился сериал эпидемия, там как раз были эти симптомы, и китайский спецназ в Карелии в финале очень показателен в нынешних обстоятельствах.
Вот только интересно кто диктовал сценарий господину сценаристу

Misteryo

Продолжение в книге “Живые люди”
comment image

12 октября 2020 года продюсер сериала Евгений Никишов в интервью интернет-изданию Meduza и в прямом эфире Instagram РБК официально сообщил о продлении сериала на второй сезон, но заявил, что на книге-продолжении Вагнер «Живые люди» он основываться не будет. Его премьера запланирована на осень 2021 года.

Last edited 3 years ago by Misteryo
Misteryo

“2068” Яна Вагнер Представьте мир после экологической катастрофы. От неизвестной болезни погибли четыре основных культуры, кормившие человечество, и начался Голод. Из шести миллиардов выжила десятая часть, и основная задача теперь – прокормить тех, кто остался. Леса вырублены, все плодородные земли распаханы, а искусство, образование, наука и медицина принесены в жертву; в примитивном аграрном обществе они не нужны, опасны и превращаются в ересь. Каких-то пятидесяти лет оказывается достаточно, чтобы наступило новое Средневековье, безжалостное и дремучее. Люди снова нужны только затем, чтобы тяжело работать, воспроизвести новую рабочую силу и умереть на пороге старости. И только дряхлые свидетели прежней жизни, грамотные испуганные «умники»,… Read more »

Misteryo

«Вонгозеро» — научно-фантастический дебютный роман 2011 года российской писательницы Яны Вагнер.

serthera13

я биохимик и молекулярный биолог по образованию…

слушай вакцины конечно могут быть зло но видео ФЕЙК 100%

ему сделали укол и СРАЗУ столько крови из рта? Реально?)

да там еще жидкость до головы не дошла из плеча а у него уже фонтан. Не надо верить хеллу – он просто бабки зарабатывает на хайпе

Bob

Возможно идёт целенаправленный Вброс Дезинформации. С Целью подготовить Общественное Мнение для чего-то другого.
А вообще-то я уже ранее писал что скорее всего Проект Ковид 19 подошёл к Концу. Его Целью было подготовить Население и Экономики к Ведению Полномаштабной Биологической Войны. Теперь запускается сама Биологическая 3 Мировая Война. “Проект Эбола 21” или както так.

Bob

Может быть даже так, что те некоторые Вакцины которыми сейчас начинают прививать определённые Групы Людей в определённых Странах, это как раз и есть Вакцины против Биооружия которое скоро будет применено. Так сказать привинтивные Меры.

Last edited 3 years ago by Bob
PrometeiAsuraLokiSatan

Да слыхал про это знаю только, что если не жрать мясо в этом году то сия чаша гнева хосподняхо минует.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
DmitrySD

Год по которому календарю? с сентября или с января или с ночи сварога? а ну как по кетайскому?

PrometeiAsuraLokiSatan

https://silkef.home.blog/2021/01/10/lucifer-spoke-to-me
“… Мне также сказали, чтобы люди перестали есть мясо, в этом году возникнут новые болезни, и люди будут в безопасности только в том случае, если станут есть вегетарианскую пищу.
Выживут только сильнейшие и обладающие особым умом.
В этом году разразятся новые эпидемии, и каждый человек будет подвергнут биологическому тесту. Магический образ жизни это единственный путь, по которому человек все еще может идти.
Но даже этот путь чрезвычайно опасен …”

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
DmitrySD

Тем кто вписан в книгу жизни все равно что есть и пить, куда сувать и как часто курить.
Главное не стать п#дарасом, еще Шнур пророчествовал.

BaaL.ver.2.0

Туфта это всё про мясо.
Чаще всего, те кто этим заморачиваются, впадают в гордыню, что с точки зрения вибраций очень сильно понижает уровень.
В идеале человек не должен вообще кушать, но это практически нереально.
Жить нужно исходя из своих возможностей
Хотя у меня было несколько периодов в жизни по несколько месяцев, когда я не ел мясо и хорошо себя чувствовал.
Но это было во-первых летом, во-вторых я в то время не работал, у меня были деньги и я просто делал что хотел.
А вот когда начинается интенсивная работа – там уже кушаешь всё подряд.
Многое упирается в финансовые возможности

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
artmap

.

serthera13

вакцина меняет днк только тех клеток в которые попали. 5-25% Так что при всем желании вашу связь с богом они не нарушат)

Iceman

i хорошие ссылки привел в данном случае, может наконец исправится от своего “русню не жалко”. А почему Какаву поставили в модерацию? (ссылок у нее нет никаких, которые обычно ждут модерации).

И еще, посмотри в корзине сообщение от Des. Он все правильно написал о ситуации с Ираном, без тени хамства. Но Бигван его сообщение забанил, хотя сам говорил о свободе иного взгляда на мир (но в данном случае мнение Des не совпадает с мнением Бигвана).

Last edited 3 years ago by Iceman
Iceman

Des сказал правду, но его высказывание было не совсем “невинным” с точки зрения генеральной линии “партии” (не буду говорить какой партии).

Sunson

В округе Йеллоустон распространяется вспышка геморрагической болезни кроликов, которая очень заразна и почти всегда смертельна для животных. http://hisz.rsoe.hu/alertmap/database/?pageid=event_desc&edis_id=BH-20210228-73395-USA

BaaL.ver.2.0

Иду по улицу, настроение хорошее, думаю о прекрасном, а впереди идёт парнишка в метрах двух. Он вдруг спотыкается о клумбу и лбом залетает в большое витринное стекло магазина. Хорошо хоть не разбил))
Это к тому что стоит только начать думать о хорошем, вокруг что-то происходит))

Lux

Нет!!!
Я знаю эту схему из нутри!
Система работает на противоположность.

Lux

Фильм « Невезучие» – вот где- то близко…

Lux

Очень часто вокруг например в магазине все у всех начинает падать, идёт выключение естественного движения энергии и начинается некая перезагрузка. Противный процесс, Но это имеет место быть.

BaaL.ver.2.0

Думаю просто поблизости не было собак которые могли бы резко загавкать и испортить настроение

Lux

Мне вообще все непонятно!
Зачем зелёный, если завтра мне нужно молчать?
Зачем говорить, если все равно, все что ты скажешь, ляжет на дно?
Зачем ты- если ты никому не нужна?
Зачем вообще все это????

atlast

Нужна. Бог любит тебя. Он создал тебя для того, чтобы ты была счастлива с Ним вечно. Спроси у Него, и Он тебе ответит. Его имя Иисус.

Lux

Издеваешься???
Эта БОльшая Голова – Бог- меня так достал, что я даже сказать не могу!!!
И как раз он мне это все и навязывает- чтобы я была счастлива с Ним, чтобыбыла Гиперборея, и чтобы я вечно была его ресурсом: поддерживающим его существование.
Мне сейчас плакать или расплакаться???

Last edited 3 years ago by Lux
atlast

Поплачь, хуже не будет. Но ты не сделала главного – не обратилась к Нему за помощью. Он – твой Отец. И Он ничего никогда не навязывает, а лишь предлагает.

Ему не нужно от тебя ничего, Он сам источник всего. Он дал тебе всё. Попроси помощи, ты ничего не теряешь, ты и так всё уже потеряла.

А навязывает и использует тебя как раз клеветник и человекоубийца от начала – сатана.

Lux

Знаешь когда родился Отец?

25 февраля.,
Я еле эту дату прошла, вытаскивала этого рыбака из себя как могла…
Ты мне малину не порть!!!
Я уже тут с всеми распрощалась.
Завтра новый день и он будет БЕЗ МЕНЯ!!

atlast

Никто не обещал, что будет легко. Главное, помни, Бог всегда рядом. Не будь капризной и неблагодарной девчонкой. Пока ты дышишь, Он твою молитву услышит.

atlast

Я помолюсь за тебя, не бойся.

Rudra

Его имя твоё/моё высшее Я 😉

Misteryo

В видении во сне я увидела чуму, которая вызвала у людей кровотечение изнутри. Это был марбургский вирус, вызывающий у людей кровотечение.
Вирус Марбург https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Марбург

Геморрагическая лихорадка Марбург https://ru.wikipedia.org/wiki/Геморрагическая_лихорадка_Марбург

Misteryo

Премьеру Чехии и его семье угрожали убийством из-за мер против COVID-19

Злоумышленника уже задержали в Испании https://kp.ru/online/news/4203920/

Zmey

Молитесь чтобы с последним президентом Америки сегодня ничего не случилось https://youtu.be/39WrSskl3XE

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

А вот Мэндор сказал что земной Альянс (куда входит Трамп вестимо) – слился с темы. Тормозит в общем альянс, сильно затягивает процесс, сами в себе разобраться не могут. Теперь решать вопросы будут силы более высокого уровня
В общем слушайте сами если интересно с 26-ой минуты
https://youtu.be/wNofC6yYeKA
Насколько могу судить – земной Альянс это чуть более позитивная аналогия масонерии, они как бы за раскрытие, но им бы растянуть процесс на лет сто, купаясь в деньгах и власти

Zmey

я не слушаю этих юмористов, контент для детей. Но спасибо за информацию, может кому будет интересно.

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Я не за всех говорю, а только за Мендора.
Участник тайных программ, присутствовал на шабаше Сороса, Билла Гейтса и Обамы, где человеческое жертвоприношение делали. Такие как Мендор направляли негативную энергию чтобы некая потусторонняя сущность проявилась.
Мендор точно не клоун, остальных я не слушаю

Zmey

Участник тайных программ, присутствовал на шабаше Сороса, Билла Гейтса и Обамы, где человеческое жертвоприношение делали.

свечку держали?

BaaL.ver.2.0

Обычная стандартная практика, согласуется с другими источниками.
Дело в том что высшая ануначная каста элохимов находится во второй мерности пространства, на планете Элохим что на орбите Нибиру (Нибиру одновременно во второй и третьей мерности находится).
В общем иллюминаты всегда пытались прыгнуть через голову и связаться с кем-то повыше. Но для связи с другими мерностями нужно золото, оно расходуется при этом.
Так как золота мало осталось, пришлось адронный коллайдер строить. Ну или использовать группы сильных экстрасенсов

Zmey

золото нужно было что бы светлые не могли пробить купол, но он уже пробит и наблюдатели уже тут, все остальное сказки, как и Мендор.

BaaL.ver.2.0

Сказки это когда нет логики событий и явлений. Золотой купол это на Глории. Вокруг Земли только искаженные информационные поля на основе тёмной материи. Впрочем Мендор говорит примерно то же что и ты, в том смысле что на самых верхах якобы уже светлые победили(или очень сильно прижали яйца темным силам), осталось принести эту победу на Землю. Альянс ТКП в этом плане провалился, им не нужны быстрые изменения, тормозят в общем. Поэтому, якобы дальнейшее раскрытие информации будет происходить через организацию более высокого уровня – МКК(межпланетный корпоративный конгломерат). Доверять ли этой информации – не знаю, неясен механизм как будут раскрывать глаза зашоренному населению.… Read more »

Zmey

Что-то мне подсказывает что не так всё радужно как описывает Мендор. И человечество продолжит страдать до тех пор пока не осознает происходящее.

Не знаю что там кто описывает, но страдания только начнутся в апреле, начнется агония темных (хоть не очень долго, но очень жестко). Все что было до этого можно назвать повседневной жизнью, так как все уже привыкли.

BaaL.ver.2.0

Стесняюсь спросить, а какое шоу должно было произойти в субботу в Украине?
Спрашивать про источники не буду, полагаю вы их не раскроете. Но негативная энергия ощущалась с пятницы вечера, поэтому склонен считать что источники у вас заслуживают внимания.
Однако шоу не было. В чём причина?

Misteryo

Сирийские ПВО отражают ракетный удар по Дамаску https://ren.tv/news/v-mire/807492-siriiskie-pvo-otrazhaiut-raketnyi-udar-po-damasku

BaaL.ver.2.0

Из того что я понял, Трамп выдал стандартную риторику Альянса ТКП
Ничего радикального или экстраординарного.
Их идея – растянуть разглашение секретных технологий и программ лет на сто.
Впрочем это гораздо лучше чем НМП ануначное

Lux

Наступает март- писать больше не могу. Этот ресурс, как бы вы к нему не относились – затягивает огромное количество энергии, Бигван тут не при чем. Это работа системы. Смотрите на эгрегоры. Они сильнее любого человека. Что еще хочу сказать вам?! Удачи, успехов и копайте дальше! С вами было уютно, спасибо Бигвану! Ухожу- так нужно! Левиафан Териберки зовёт сильнее.,. У каждого свой путь, я должна пройти свой,,, Leo- оставайся Львом, он тебя выведет. Енот- мое с кисточкой тебе- ты умница. Бигван – к тебе я с почтением- красивый мужчина – им и оставайся. Баал- я с тобой на одной ноте.. Я… Read more »

Zmey

Спасибо что зашли в гости!
Если будете проходить мимо — проходите мимо.

Leo

Благодарю за пожелание, Lux.
весны в душе тебе и наяву.

Jash

«В год, когда будет явлен Машиах, все народы мира будут провоцировать друг друга. Царь Персии спровоцирует царя Аравии, а царь Аравии отправится в Эдом, чтобы посоветоваться. Тогда царь Персии начнет уничтожать мир…»

Армия США начала совместные учения с ВВС Саудовской Аравии
«Учение «Дракон» направлено на отработку тактического перехвата, боевую подготовку, контратаку и подавление ПВО противника (!)»
https://cursorinfo.co.il/world-news/armiya-ssha-nachala-sovmestnye-ucheniya-s-vvs-saudovskoj-aravii/

Last edited 3 years ago by Jash
KH

Cцена из фильма «Big Man Japan», выпущенного в Японии в 2007-м