Новое свидетельство существования на Земле расы гигантов.

Как сообщает сегодня Express.co.uk, в Британии намечается паломничество туристов на Внешние Гебридские острова, где гражданка  по имени Ханна Бернс, недавно переехавшая в этот район, выгуливая собаку на пляже нашла гигантский скелет непонятного существа:

На предмет существа, которому принадлежал этот позвоночник, мнения публики разделились. Наиболее часто высказывается версия, что это скелет Несси, что весьма маловероятно, поскольку от Несси до Гебридских островов довольно далеко:

Вторая часто высказываемая версия – речь идет об останках Крайт-дракона, обитающего в Юндленской пустоши Татуина и в каньонах Дюнного моря.

Версия, конечно, довольно фантастическая, однако Земля постепенно явно превращается в Татуин, а на тег “Британия + рептилоиды” Google  поднимает миллиарды страниц, так что Крайт-дракона мы не исключаем:

А тем временем archaeology-world.com пишет следующее: При раскопках на ранчо Лучиана Кинтана, штат Нью-Мексико, были обнаружены  два камня с любопытными надписями, а под ними были кости тела, которое было не менее 12 футов в длину. Люди, вскрывавшие могилу, говорят, что длина предплечья скелета составляла 4 фута, а нижние зубы в хорошо сохранившейся челюсти были размером  как грецкий орех.

Это фрагмент из статьи газеты New York Times образца 1902-го года:

Ранее мы уже рассказывали нашим читателям о довольно интересных раскопках Редакции сайта archaeology-world.com. Копают они не курганы, торчащие где-то в поле, а залежи макулатуры – то есть газеты и журналы начала прошлого и конца позапрошлого веков. И в ходе этих раскопок находят там множество сообщений и о подземных городах, найденных в том или ином штате, и о гигантских скелетах, фотографии которых были сделаны во времена, когда про фотошопы не слышали:

И теперь к этим находкам добавляются еще один скелет в шкафу. Причем, в США таких скелетов, похоже, довольно много. В штате Вирджиния, например, есть некоторое количество вот таких вот странных курганов, которые озадачивали ковбойцев еще во времена индейцев:

Кто их насыпал до конца непонятно, поскольку в книгах про Чингачгука и Следопыта про курганы ничего нет. Единственное, что точно известно – мудрые вожди говорят, что в относительно недалеком прошлом в Америке обитала раса гигантов, которая и насыпала эти курганы. Индейцы жили с ней в гармоническом биоценозе:  гиганты разводили бизонов, индейцы на бизонов охотились, гиганты охотились на индейцев и поддерживали замкнутый пищевой цикл. Потом великаны куда-то исчезли и остались только  резервации и курганы, копать которые запрещено очень строго. 

Сегодня мы, конечно, живем в мире фейков, когда никому верить нельзя, особенно газетам, которые выдают хребет кашалота за скелет Несси. Однако 150-200 лет назад все было несколько иначе и, если New York Times написала, что найдены скелеты ростом 12 футов – значит именно так и  было. А раз оно когда-то именно так и было, то сейчас оно именно так и есть, то есть все эти сообщения про каких-то гигантов, найденных то в Афганистане, то в Сирии, не лишены основания – в конце концов не ради же афганских астрономов дядя Сэм отправил в такую даль американский спецназ. 

Поэтому и скорее всего всё тайное станет явным и этих как бы вымерших гигантов или миру предъявят, или они как-то предъявятся сами. Возможно, что именно эта древняя раса миром сейчас как раз и правит, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

В Вифлееме заплакала икона Христа Спасителя, лик на иконе закрывает глаза. Греки пишут что это точка отсчёта и начала великих драматических событий. Ранее приходили сообщения о плачущих иконах в Крыму, ,Донецкой и Тульской областях.  
Незадолго до вифлеемской иконы начала плакать икона в тульской области, которая называется “Знамение” Статья и видео из Вифлеема :
https://www.triklopodia.gr/μεγα-σημειο-eικόνα-του-χριστού-δακρύζε/

Last edited 2 years ago by Lans
Kurt

Были ли в Америке те ковбои и индейцы…?????
Есть сильное подозрение что ныне известная СОВРЕМЕННАЯ история, ещё более сфалисифицированная, чем история про древних египтян, греков и римлян вместе взятых….

Jash

Йеошуа 11, 21
И пришел Йеошуа в то же время, и истребил анаков (гигантов) с горы, из Хэврона, из Девира, из Анава и со всех гор Йеуды, и со всех гор Исраэйльских: с городами их разгромил их Йеошуа.
 Не осталось анаков в земле сынов Исраэйля, только в Азе, в Гате и в Ашдоде остались они.

Last edited 2 years ago by Jash
Leo

https://www.ammonit.ru/text/1880.htm
древние киты в карагие

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

Те́тис (немецкоязычная форма имени греческой богини моря Тефиды — греч. Τηθύς, Tethys[1]) — древний океан, существовавший в эпоху мезозоя между древними континентами Гондвана и Лавразия. Реликтами этого океана являются современные Средиземное, Чёрное и Каспийское моря. Впадина Каракия в далеком прошлом была частью Каспийского моря, была заполнена морской пучиной и выделялась в залив Карагие. «Каракия» в переводе с тюркского означает «чёрная пасть» Именно в таком виде запечатлен залив Карагие на карте, которую составил ученый- исследователь Восточного Каспия, Александр Бекович-Черкасский. На северо-восточных чинках впадины Каракия сохранились памятники истории, стоянки древних людей. https://www.lada.kz/aktau_news/society/53335-v-mangistau-na-meste-nahodki-ostankov-pleziozavra-pobyvala-vtoraya-ekspediciya.html Когда-то в котловине впадины располагалось соленое озеро, называемое Батыр («храбрый… Read more »

Leo

Началом палеонтологических исследований в нашей стране послужила находка более чем столетней давности. В 1912 году в Торгайской впадине ученые нашли скелет огромного существа. Поначалу один из молодых геологов, участвовавших в экспедиции, неверно идентифицировал его как останки скелета мамонта. Однако чуть позже российский академик Алексей Борсияк определил, что ископаемые останки принадлежат малоизученному наукой гигантскому носорогу. Этот носорог имел мало общего с современным животным, известным нам под этим названием, и был столь необычен, что ученый назвал его «индрикотерий», в честь чудища — зверя из славянской мифологии — индрика. Так находка, сделанная в Казахстане, способствовала открытию нового подсемейства, рода и вида среди самых крупных млекопитающих… Read more »

Last edited 2 years ago by Leo
Leo

Скелет трехпалой лошади–гиппариона из «Гусиного перелета»
[imgcomment image[/img]

Leo

Скелет древнего свинообразного — энтелодона
[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

omant

капец, москва всё всегда забирала себе, настоящие оккупанты

Leo

не только москва. америка тоже. я много лет нащзад изучала эту тему сейчас в нете ничего не осталось об этом. Кто увез из-под носа казахстанских ученых важнейшую палеонтологическую находку?   https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=40625383 Будет ли возвращена на родину бесценная реликвия, тайно вывезенная за границу? Два года назад сначала в нескольких зарубежных, а затем в российских и казахстанских изданиях появилась сенсационная новость: в Казахстане обнаружили останки гигантской птицы, обитавшей на Земле в меловой период, в эпоху динозавров. Кто нашел нашу птицу Британские журналисты, к примеру, писали, что исследователи нашли огромную окаменевшую челюсть, которая принадлежала новому виду птиц, названному палеонтологами Samrukia Nessovi. Samrukia –… Read more »

Leo

Обнаруженная на территории Казахстана гигантская челюстная кость стала еще одним подтверждение того, что древние огромные птицы парили над землей или ходили по ней в одно и то же время с динозаврами. Эта первая подобная находка, обнаруженная учеными в Азии. Ученые, опубликовавшие данные о своей находке в журнале Biology Letters, пишут, что Samrukia nessovi имела череп длиной в 30 сантиметров. Если эта птица не умела летать, то она достигала 2-3 метров в длину, предполагают исследователи. Если же она умела летать, то размах ее крыла равнялся 4 метрам. Найденная учеными челюстная кость птицы относится к меловому геологическому периоду. Единственное другое подтверждение существования… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

Misteryo

Археологи срочно засекретили найденную в Ирландии нетронутую гробницу https://rg.ru/2021/04/20/zasekretili-netronutuiu-grobnicu.html

Misteryo

Блогерша нашла «подтверждение» теории о симуляции реальности
https://lenta.ru/news/2021/04/22/illusion_sky/

Leo

Обезглавленные воины-“великаны” обнаружены на востоке Казахстанаhttps://tengrinews.kz/kazakhstan_news/obezglavlennyie-voinyi-velikanyi-obnarujenyi-vostoke-208156/

Zmey

на фондовом рынке красота.

Misteryo

Словакия высылает трех российских дипломатовБратислава проявила солидарность с Прагой, объявившей о высылке еще нескольких десятков российских дипломатов после истечения срока предъявленного России ультиматума. https://www.dw.com/ru/slovakija-vysylaet-treh-rossijskih-diplomatov/a-57304141

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

omant

современные версии этих одежд существуют?

Leo
Leo

12batyry2.jpg
Leo

2b4a151e83c9b6181772dac7d8317d15.jpg
Leo

425581_900.jpg
kangaroo

@Bigone спасибо за видео в статье, очень интересное. Смотря такое, еще сильнее осознаешь что мы ничего не знаем о месте где живем.. Все больше людей перемещают в города, в кучу.. Огромные площади не исследованных мест, кто знает, кто или что там может находиться…

Sunson

Вот еще птичка промахнувшаяся 😉 https://naukatv.ru/news/redchajshaya_ptitsa_s_sakhalina_shokirovala_avstralijskikh_ornitologov

atlast

Итак. Почему же вакцины раздаются бесплатно? Читаем, размышляем:

Подробности, честная статья 2005 года.

Что такое “Квантовые точки”?

Полупроводниковые нанокристаллы, или “квантовые точки”, одни из нанотехнологических “чудесных молекул”, чьи квантовые свойства обещают широкий спектр применений в различных секторах индустрии

Почему “Квантовые Точки” важны?

Компании используют уникальные оптические эффекты, которые происходят, когда полупроводниковые наноматериалы изменяют размер – когда частицы уменьшаются в размере, они излучают отчётливо разные цвета. Частицы могут быть присоединены или встроены в материалы, включая биологические материалы, для функционирования как разновидность штрихкода или отслеживающего устройства. Одно из применений предполагает встраивание квантовых точек в чернила или полимеры, используемые при производстве бумажных денег, как средство для борьбы с подделками.

В настоящее время, квантовые точки используются для маркировки живых биологических материалов вне живых организмов и внутри животных (отличных от людей) для исследовательских целей – они могут быть иньектированы в клетки или присоеденены к белкам в целях отслеживания, маркировки или идентификации отдельных биомолекул.

Использование “Квантовых точек” в медицинских приложениях

В январе 2004, исследователи университета Карнеги Меллон, в сотрудничестве с учёными из “Квантум Дот Корпорэйшн” (Quantum Dot Corporation, QDC) – сообщили, что квантовые точки, иньектированные в животных циркулировали в их крови часами и продолжали излучать их отличительные цвета в течении восьми месяцев (!!! Не поэтому ли готовятся вакцину повторять раз в полгода-год ?!!!). (Когда они перестали циркулировать, нанокристаллы собрались в печени, селезёнке, лимоузлах и костном мозге, предположительно, частицы были подобраны клетками имунной системы). Есть надежда, что однажды квантовые точки будут использованы в людях для лечения и мониторинга заболеваний, таких как рак.

https://www.azonano.com/article.aspx?ArticleID=1376

Справка.

“Квантовые точки” (quantum dots) имеют размер 2-10 нанометров (10-20 атомов).
Цвет излучения варьируется от размеров, от видимого до ультрафиолета.

Любопытным предлагаю поискать на тему “quantum dots hydrogel”

Здесь же может быть ответ на вопрос, почему получившие “начертание” будут светиться, почему нельзя будет это никак устранить. И почему и для чего для борьбы с ковидлой применяется генная терапия, позволяющая встраивать в клетки синтетические коды.

Last edited 2 years ago by atlast
Leo

надо же. сюжет сериала визитеры. там все на фосфоре завязано и прививки и красные дожди были с фосфором.

Leo

там как раз о прививках и фторе которым нас хотят накачать.

Razvitie

Катя Лель предсказала дату появления инопланетян на Земле https://lenta.ru/news/2021/04/22/nlo/
Певица Катя Лель в ходе шоу «Алена, блин!» предсказала дату появления инопланетян на Земле. Программа была опубликована на YouTube-канале Super.
Артистка считает, что вторжение НЛО случится до 2030 года. Она добавила, что ей снился сон о том, что на планету прилетели пришельцы. «Я была рада, что они решились заявить о себе человечеству. Да, это будет непростое принятие людей, но оно должно произойти», — сказала исполнительница.
Лель заявила, что люди — эксперимент высших цивилизаций. По ее словам, она всегда чувствует энергию инопланетян, так как они всегда рядом, а сама певица видит их тарелки в центре Москвы.

Last edited 2 years ago by Razvitie
atlast

Ага, старая песня о главном – люди продукт эксперимента “высших цивилизаций”. Без труда узнаются древние мотивы.

Тут ещё Мэйси выдала другую ноту этого мотива – “бесконечное количество параллельных вселенных”. Мега маркер.

Это люди, готовящие принятие антихриста и падших, которые именно в качестве “создателей” и придут сюда. Сейчас только промаркируют, проредят количество, а остальные, обезумевшие от ужасов грядущего примут кого угодно и поверят чему угодно, ибо останется только молодняк. Все старше 35 будут уничтожены планово.

Спасибо за ещё один факт в копилку 🙂

Last edited 2 years ago by atlast
Jash

А так же хотелось бы попросить Мэйси всплыть на перискпную глубину и прокомментировать мой комент из соседней ветки.
Это на тему заполярных (инопланетных?) артефактов, охраняемых армией РФ

Раввин Даниэль Асур:
https://youtu.be/EqqH3ZJLJdE

* Пророк Ирмияу 1,14

 “И сказал мне Господь: с севера начнется бедствие для всех жителей земли этой.”

 имеется ввиду что армия НМП базируется на северном и южном полюсах. Поэтому в эти регионы доступ запрещён.

https://thebigtheone.com/%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%b0-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82/#comment-146021

Last edited 2 years ago by Jash
AvatarRA

Единственная причина по которой мы оказались здесь показана в этом гениальном мультике )))

https://youtu.be/OhqN7I_JlN0

Misteryo

Это список памятников культуры адены . Культура адены была доколумбовой индейской культурой, существовавшей с 1000 по 200 до н.э. , во времена, известные как ранний период лесов . Культура адены относится к тому, что, вероятно, было рядом родственных индейских сообществ, разделяющих погребальный комплекс и церемониальную систему. Адена проживала в разных местах, включая: Огайо , Индиана , Западная Вирджиния , Кентукки и некоторые части Пенсильвания и Нью-Йорк.

Вот список с фотками и отдельными статьями https://star-wiki.ru/wiki/List_of_Adena_culture_sites

DmitrySD

Предлагаете поедать тех кто поедает людей?

DmitrySD

Из вашей куцей картины мироздания изложеной здесь совсем не очевидно что перешедшие на прану стоят на вершине пирамиды.
Да и примеров перешедших както не наблюдается, они балаболы кругом. Без воды 40 дней и то никто асилить не может…

Kenigsberger77

Обычный позвоночник дохлого кита на фото…… Сходите в музей до для кругозора, заодно и воздухом подышите.

Kenigsberger77

А вот и сам кит…

CorveTTeC6

То просто наши прародители 40-100 метровые сейчас вернулись в виде инопланетян, спустя 1000 лет, оставивши нас с няньками поменьше, и увидев что мы не только отупели как вид а еще и разносим в пух и прах наш дом! И я вполне допускаю такой вариант) Так что каждый будет наказан вне зависимости от поведения, а каким образом не суть, толи ментально, толи физически, толи выселением с нашего когда-то функционирующего положительно – корабля Земля… Все в наших руках, стоит только разобраться каждому со своим ЕГО, выселить из ментального состояния рептилию, не дать перепрограммировать свой ДНК жёсткий диск, и наконец то понять что… Read more »