Пророчества на 2020 год: «Третья великая война начнется, когда будет гореть великий город».

Express.co.uk: Крейг Хэмилтон-Паркер, британский мистик и экстрасенс, известен тем, что очень точно предсказывает крупные террористические атаки, потрясения на биржах, Брексит и другие политические  события. Последнее его феноменальное предсказание – победа Трампа на выборах, которую все в свое время считали крайне маловероятной.

Однако, кроме того, что Крейг предсказывает некоторые вещи сам, используя свою необычную интуицию он занялся трактовкой пророчеств Нострадамуса, которые никто так и не смог толком расшифровать. И, как говорит Крейг, в 2020 году мир ждут  чудовищные события, в том числе – покушение на президента США и Третья мировая война. Указание на начало этих событий зашифровано в следующей цитате средневекового французского пророка:

«В городе Бога будет великий гром. Два брата будут разрушены Хаосом, пока крепость удерживается. Великий вождь станет жертвой. Третья великая война начнется, когда будет гореть великий город».

«In the city of God, there will be great thunder. Two brothers shattered by Chaos while the fortress endures. The great leader will succumb. The Third Great War will begin when the great city is burning».

Крейг говорит, что Великий вождь – это, скорее всего, Дональд Трамп, а на роль “города Бога” подходит только один город – Иерусалим. Поэтому скорее всего начало Третьей мировой будет связано и с этим городом, и с упоминаемыми рядом с ним событиями. 

Британский экстрасенс считает, что скорее всего Трамп будет переизбран в 2020 году, после чего на него и произойдет покушение, в результате которого он, возможно будет убит.  Однако до выборов 2020 на Трампа будет еще одно покушение, но для заговорщиков оно будет неудачным. 

Популярный британский экстрасенс считает, что войны США с Северной Кореей или с Россией не будет, поскольку Трамп подпишет некий важный договор с  Ким Чен Ыном и с Владимиром Путиным. Однако на Ближнем Востоке всё равно буде война, которая начнется, возможно даже в самом конце 2019-го года.  

Так же, согласно словам французского пророка, в 2020-м году американский континент столкнется с сильным землетрясением  –  «В Новом Свете, в Западных землях произойдет величайшая геологическая катастрофа». 

И еще  2020 год будет отмечен серьезным экономическим кризисом, после которого начнутся  «темные времена для мировой экономики».

Другой прогноз экстрасенса по  2020 году – резкое повышение уровня моря, которое не просто будет темой для заголовков в прессе: повышение будет таким, что оно изменит береговые линии континентов.  При этом будет много торнадо и ураганных штормов, с которыми столкнутся все страны.

Возможно так же, что летом 2020-го года мир сможет, наконец, своими глазами увидеть Нибиру. 

«С затмением Солнца случится самое темное лето, которое когда-либо было, и люди будут бродить в полной темноте. Когда солнце полностью затмится, новое небесное тело пройдет по нашему небу. Монстр будет видим среди бела дня. Все потеряют положение перед лицом трудностей», – цитирует Крейг пророка.  По его словам вполне возможно, что здесь речь идет о солнечном затмении 26 декабря 2019 года, после которого всё и начнется. 

Многие из вас подумают, что до конца этого года осталось совсем мало времени и пророчества Нострадамуса, истолкованные Крейгом не успеют уже реализоваться. Однако, как мы уже рассказывали в начале 2019-го года  – известный  независимый писатель и исследователь Дэвид С. Монтень рассчитал, что  Апокалипсис майя 2012 года был неправильно истолкован и потому все начнется  в последние дни 2019 года. Как утверждает Дэвид Монтень – в период с 21-го по 28-е декабря 2019 года  произойдет сдвиг полюсов, который вызовет стихийные бедствия по всей планете. 

Это может показаться абсурдным, но 28 декабря NASA обещало падение астероида, который будет настолько  огромным, что может пробить земную кору. Тогда это и вызовет землетрясения, цунами и все виды стихийных бедствий в таких масштабах, которых никогда раньше не было.

Тем не менее, мы должны помнить, что слово «пророчество» не имеет значения слова «рок». Провидцы рассказывают свои пророчества, чтобы предупредить, что что-то должно произойти. Они служат предупреждением и мотивацией  для человечества принимать правильные решения, которые помогут избежать плохих событий. Поэтому давайте думать позитивно: всё еще можно изменить и ничего еще не предрешено.

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

>>> Поэтому давайте думать позитивно: всё еще можно изменить и ничего еще не предрешено.
Сложно все эти бесконечнечные jash-сионисты вместо глупых росказней о мнимых грехах разведчиков обязаны бить лбы о Стену Плача пока плоскость Земли не восстановится. Пора покончить с этим круглым греческим наваждением. Такъ победимъ!

Raoum

“Великий вождь – это, скорее всего, Дональд Трамп”… смешно))

Alina

Bigone, а каким образом эта голубая лошадь в Денвер относится к Трампу?

Inga

Это галстук лента, мальчик одет в национальный баварский костюм.
Дедушка и бабушка Трампа эмигрировали из Германии..

Zee

Да обще ничегошеньки не будет. Ни сейчас, ни в 2020 такого что могло бы глобально на всех повлиять…

Des

Ну не надо быть предсказателем, что бы не понять экономический кризис 2020 года
“28 декабря NASA обещало падение астероида” – Серьезно? И где это у НАСА написано?

Des

Если быть точнее, то в таблоиде написано “НАСА предсказало 31 потенциальную дату между 2019 и 2101 годами, когда астероид может ударить по Земле. Ближайшая такая дата это 28 декабря…
… 28 декабря 2019 года вероятность удара составляет 0,000000070 процентов.”
Финита лё комедиа

MAVR

В дополнение к расчётам историка Д.Монтеня появилось ещё два источника с указанием на то, что на католическое Рождество этого года может произойти катастрофа, сравнимая по последствиям со Страшным Судом.
Подробности представлены в теме и комментариях на: https://cont.ws/@7seals/1522235

MAVR

По указанной выше ссылке открывается первая часть из двух тем, посвящённых разбору грядущих событий и какие контрмеры могут быть предприняты для минимизации ущерба от них.
Ссылка на вторую тему: https://cont.ws/@7seals/1523488
Показательно, что первую тему просмотрело [за 3 дня на данный момент] 3333 чел., а вторую [за сутки] 578 чел.

YNG

Вот я и думаю… если уже на этом сайте, вместо того, чтобы следить за развитием событий и готовиться к ним, решили развить в себе, как говорят, “здоровый пофигизм” и научиться переключаться на пазитифчик – а новости-то у вас позитивные, что ли? Где хоть одна такая? С чего он забил ключом из одного места у вас вдруг, все факты его уничтожают. Трезво надо соображать, а не как говорит одна моя знакомая “неприятно думать, что (то и это), буду лучше думать, что (то и это)”, то есть просто берет и выбрасывает факты на помойку, согласно которым нужно думать, а думает так, как… Read more »

Razvitie

Now the Earth is collapsing
Теперь Земля разрушается,
Swallowing the human being
Поглощая человеческий род.
Without a doubt the world will forget
Мир без тени сомнений забудет все,
Engaging in a reset
Запустив перезагрузку.

https://www.youtube.com/watch?v=Xl9Nf7NBWA8

Razvitie

Открой глаза, осознай
Что мы наделали, встань же,
Открой своё сознание, не будь слепым,
Самое время спешить, так встань же, чёрт возьми!

Как мы можем собой гордится? Нам должно быть стыдно,
Мы – отрава для Мира, мы – всего лишь ошибка.
Мы прожили свою жизнь сжигая Землю,
Мы убиваем себя отравляя нашу воду.

Мы – стыд, мы – позор,
В этом наша вина: человеческой расы.

К чертям человеческую расу!
DUST IN MIND – Open Your Eye
https://www.youtube.com/watch?v=Dcc2lczl49M

Razvitie

Нет, Марина, следующая за этой песней должно идти их другое произведение “This Is the End”, где они призывают отказаться разорять планету ради денег. Жить в неведении легче, This way you feel invincible Так чувствуешь себя неуязвимым. It’s time to explain to your children Время рассказать своим детям The real face of humanity Об истинном лике человечества. You will tell this great story Вы будете рассказывать эту “великую” историю That you were aware but didn’t want to see О том, что вы были осведомлены, но не желали признавать, You destroy every single piece of beauty Что уничтожаете каждую следующую частичку красоты… Read more »

Razvitie

За ней есть те, кто противостоит паразитам.

BaaL.ver.2.0

Тоже есть ощущение что не всё в роликах Царёвой верно, тем не менее у неё много интересного.
Хотя Шамбала точнее инфу даёт, никто не закрыл.
Методика сокрытия правды состоит не в том чтобы запрещать её, нет, ведь запретный плод сладок.
Вместо этого правду заставляют тонуть в море лжи, и выудить эту правду становится слишком сложно

BaaL.ver.2.0

Правды ради надо сказать, что сейчас пытался найти такое музыкальное произведение как “Бытие королей Грааля”, нигде нет.
Изначально, первые 4 минуты этого произведения, были записью ритуала тибетских монахов. Люди говорили что предметы в комнате левитируют или музыка продолжает играть после отключения. Поэтому оригинал это произведения изъяли полностью. Есть модификация, зомбирующая, от масонов, но её тоже нет.
Думал позомбироваться немного, не получается)

AvatarRA

Первые четыре строчки совершенно правильные , пора жить осознанно.)
Но далее предлагается Самоубийство на почве чувства ВИНЫ.
Все в духе современных тенденций по сокращению “поголовья двуногих”)
Фильмы Марвела, Девочка Грета в ООН и т.п. из этой серии.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВМЕНИТЬ ВАМ ЧУВСТВО ВИНЫ.
ОНИ ХОТЯТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ!!!

Razvitie

Тут наверное не чувство вины пытаются внушить, а чувство стыда..

Razvitie

«Восьмой подпишет святой мир»: загадочное пророчество Ванги,
https://www.ntv.ru/novosti/2264420/