Сквозь стекло в НЛО впервые удалось рассмотреть пилотов-инопланетян.

Несмотря на быстрое развитие электронной и оптической техники, позволяющей снимать даже или очень быстрые НЛО, или НЛО, прикрытые оптическим камуфляжем, самым качественным роликом с летательным  аппаратом “марсиан” по сей день считается древнее видео от 2008-го года, снятое в курортном поселке Кумбургаз, Турция.

Видео не является фейком, поскольку НЛО наблюдалось в этом районе в период 2007-2009 гг. массово и “светящиеся огоньки” снимали толпы туристов:

Единственным непонятным вопросом в этом инциденте долгие годы была природа снятых аппаратов. Так, поскольку в каких-то “зеленых человечков”, сидящих в “летающих блюдцах” поверить было очень сложно, понаехавшие эсксперды, в том числе военные, стали рассказывать о секретных БПЛА типа “летающее крыло”, о китайских фонариках и прочем. 

 Как давно известно социологам и психологом, в голове человека помещается не более чем семь проблем, что, как предполагают, стало причиной своеобразной сакрализации числа семь. То есть более семи   вопросов, семи предметов и так далее люди держать в уме не в состоянии.

Этим научным фактом активно пользуются СМИ, постоянно вываливая на головы публики горы “новостей”, которые быстро вытесняют из стека предшествующие события. Поэтому инцидент в Кумбургазе все какое-то время обсуждали со страшной силой, а потом вообще забыли. 

А тем временем компания Adobe занималась своими делами, совершенствуя свой пакет видеомонтажа Adobe Premiere, который с каждым годом становился всё более навороченным. В частности, появились продвинутые плагины, которые позволяют убрать эффект дрожания камеры (так называемая стабилизация кадра). 

И вот, 4 ноября 2019 года ребята с канала Unidentified Aerial Phenomena взяли один из древних турецких роликов, прогнали через Adobe Premiere и убрали тряску рук обалдевшего от зрелища оператора. А когда была убрана тряска – сразу появилась возможность увеличения кадров с “американским БПЛА”. Вот как он выглядит вблизи и без тряски:

 Как теперь хорошо видно – на пилотов ВВС США эти ребята мало похожи – скорее они напоминают тех самых “зеленых человечков”, которых уфологи рисуют на картинках. 

Хотя все умные люди давно понимают, что какие-то “марсиане” на планете присутствуют, всем им всегда было интересно что будет, когда факт контроля планеты какими-то чужеродными силами дойдет до последнего говорящего баклажана. То есть начнется какой-то всепланетный народный бунт, или баклажаны с радостными воплями побегут встречать братьев по разуму? 

Ответ на вопрос был открыт. Но, что точно было известно по общему мнению – для ответа на вопрос должны были случится три чуда: 

а) нужно было фото летающего блюдца, где в иллюминаторе видно зеленого человечка (иначе баклажаны не поверят);

б) о том, что зеленые человечки есть должен был сказать умный дядя по телевизору. 

На данный момент реализовалось чудо, обозначенное как а) – то есть каких-то чуваков, пилотирующих “американский БПЛА” можно наблюдать через стекло в кабине. Видно даже, как один крутит головой и что-то вещает второму пилоту. Поэтому теперь осталось дождаться реализации второго чуда – то есть когда про “зеленых человечков”  скажет телевизор и сидящий в нём умный дядя, так что следим за развитием событий и ждем появления умного дяди в большим нетерпением.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
karamergen

на нашего Буншу похож

Fifth_account

Драсьте Бигван . . .
Нашёл очень интересное разоблачение турецкого НЛО.
Его замечали и снимали на камеру вроде бы с 2006 по 2008 года несколько раз.
Экспертизы-анализы. Видео подлинное. Инопланетяне в кабине. Куча историй . . .
Вот чем оказался турецкий НЛО.
https://www.metabunk.org/posts/223722/
comment image
Источник.
2008 UFO Footage From Turkey
https://www.metabunk.org/2008-ufo-footage-from-turkey.t9844/
. . .
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%bc-%d0%b2-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5-%d1%81%d0%bd%d1%8f%d1%82-%d0%b8%d0%bb/#comment-28056

in.amour

тсс. бигван расстроенный в запое после неудавшегося третьего ноября.

Fifth_account

Хороший пример того, что может быть принято за НЛО.comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Никто не утверждал, что это будет 2019. К тому же ещё 11 ноября не прошло.

KH

Тссс ,Света отвергла конец и ушла в свободное плаванье

Fifth_account

Я важный гусь, я накурюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=IPsaKzXgI0g&t=15m29scomment imagecomment imagecomment image

storm2012

Привет, Саня! Дай пожалуйста ссылку на гифку, где астронавт флаг вставляет другому в ногу, а тот скачет и ломает декорации

storm2012

Благодарю, Бигван!

proxi

по моему всем давно пофиг, всех волнует еда, самки и слава

Arab

Однозначно) Хоть оторваться перед концом света хехе

yra1505

Да и не только) плюс в карму)

Meh

Профанизмом попахивает от информации по поводу числа 7. По ходу редакция не в курсе про 7 нот,7 цветов, и много чего ещё 7.

Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Как раз перед тем как открыть статью, думал над тем как бы изменилось поведение людей, если бы все знали о том что планета в руках у “зелёных человечков”.
Я думаю, по крайней мере исчезли бы споры и разногласия насчёт политических вопросов

Arab

Кирилл вместе с папой римским бы точно обеднели)))))

BaaL.ver.2.0

Церковь была бы послана скорей всего, это да.
Да и не только церковь, ещё и правительства.
Теперь, думаю, понятно какие силы работают против прозрения человека.
Но в первую очередь олигархат наверное, тот что на нефти сидит. Ведь возникли бы вопросы, а как “тарелочки” летают на Нибиру и обратно

gremlin70

Через изнанку подпространства, используя энергию вакуума

BaaL.ver.2.0

Черт их знает как они летают, есть одна статья на эту тему
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=525
Хотя это нужно все статьи читать, там попадаются обрывочные сведения.
Интересно ещё то что 10 дней на Нибиру, якобы примерно как 10 лет на Земле. Возможно это из-за искажения времени в окрестностях чёрной дыры? В Интерстелларе вроде такое показали

PrometeiAsuraLokiSatan

Может быть такие споры и исчезли зато остались бы вечные кровавые бойни за лубоф бабскую.

BaaL.ver.2.0

Ну если бы люди ещё бы знали чуть больше о природе Вселенной и физике кармы, то воевать за что-либо, считаю, пыл бы поумерился

Serge.

На фото пилотов НЛО – представители ‘серых’.
Этот их летательный аппарат принадлежит к редко встречающемуся типу. Один такой утраченный в результате аварии экземпляр послужил основой для создания TR-3B.

yra1505

Да уж матом бы покрылся) да нельзя.. Что сделали – эти нефте-газо сосы..слов нет, одни эмоции- извиняюсь) выпил)

1234

Ага, так я и поверил.
Снимали на VHS, там 320х240 да ещё и черезстрочное, сколько не увеличивай получится мыло, никаких глаз на воображаемых головах там никак не могло получится.

Meh

Как-то даже не верится,что тарелка и со стеклом… Если уж на то пошло,то она скорей всего из пластмассы))) А так,Саня уже скинул про это ваше “НЛО” разоблачение.

Razvitie

Это не стекло, а прозрачный металл. Скоро ждите в каждом хозмаге страны.

Meh

Наверное это не просто прозрачный металл,а вполне возможно материал совсем иной,нежели металл)))

alexzir

У меня был сайт несколько лет назад на подобную тему. Дату точно не назову, но точно помню, что переводил лет около десяти назад статью на тему именно этого видео. И ещё в то время на том видео зелёные черти уже шевелили головами и их было чётко видно. Так что Бигван зацепился за бородатый баян. Хотя, это наверняка от того, что он в расстроенных чуйствах после ТРЕТЬЕГО НОЯБРЯ…)

alva