Скоро сдвиг полюсов и Россия выводит войска из зоны потопа?

zerohedge.com: Видео заброшенного курортного городка в Миссури, заполненного особняками, стало вирусным в TikTok и теперь местные правоохранительные органы предупреждают людей, требуя  держаться подальше от этого места.

Рядом с озером Тейбл-Рок в Брансоне, штат Миссури, находится проект площадью 900 акров под названием Indian Ridge Resort, который имел огромные перспективы, когда был частично построен чуть более десяти лет назад. Амбициозный курорт стоимостью 1,6 миллиарда долларов обанкротился во время Великой рецессии 2008 года и с тех пор бездействует.

Однако, заброшенный курорт ожил после того, как пользователь TikTok разместил видео о том, что кажется жутким городом-призраком. Видео привлекло столько внимания в Интернете, что люди отовсюду смотрят его.

Это побудило офис шерифа округа Стоун предупредить потенциальных искателей триллеров, вдохновленных вирусным видео TikTok, держаться подальше от частной собственности:

“Недавнее видео  о  предприятии Indian Ridge Resort, которое обанкротилось стало вдруг вирусным. Это привело к тому, что необычное  место рядом с шоссе 76 стало туристической достопримечательностью. Напоминаем:  ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!  Пожалуйста, не входите на территорию.  В течение всех выходных был замечен постоянный поток людей, спускающихся по территории комплекса. Пожалуйста, посетите многие другие наши туристические достопримечательности в округе Стоун, включая озеро Тейбл-Рок! Спасибо! Шериф Дуг Рейдер “

Вирусное видео в TikTok, опубликованное пользователем carriejernigan1, набрало более 15,6 миллиона просмотров.

Что впечатляет, так это то, как легко популярные пользователи социальных сетей могут влиять на массы. Достаточно одного пользователя, чтобы превратить заброшенный курортный городок в популярную туристическую достопримечательность.

Комментарий Редакции The Big The One: Как совершенно правильно заметили Zerohedge – вся эта история с размещением видео в TikTok и последующим наплывом туристов выглядит очень странно, словно кто-то отрабатывает технологию управления стадами и мотивируя их на действия. Однако, нас удивляет другое. 

Сказки про какую-то Indian Ridge Resort, которая обанкротилась, вызывают очень мало доверия. Ну, обанкротилась, ну и что? Здания построены, инфраструктура налажена, не получился крутой курорт – продайте по бросовой цене людям под жилье или под какие-то другие нужды. Прибыли, разумеется, ожидать не следует, вложенные деньги будут потеряны, но немалую часть их можно вернуть, а при правильном подходе получится и заработать. Это общепринятая практика, таким образом потерявшие актуальность объекты продает даже Пентагон, сливая по 20-100 000 постройки по цене в миллионы долларов, например – старые ракетные шахты.  Поэтому тут что-то другое. Но что?

В последние десятилетия со всего мира приходило много сообщений о строительстве каких-то городов-призраков, особая плотность которых отмечена на севере Китая, в Африке и бывших советских республиках Средней Азии. Причем, особый упор идет на дорогие особняки, словно размещать в этих пустых городах планируют каких-то очень ценных начальников, а пролетариям предложат жить в хвосте рыть землянки.  И здесь мы тоже видим типовой городок для начальников,  который выглядит очень дорого даже по стандартам Флориды.

Отсюда можно думать, что тут речь шла не о курорте, как пишут (причем, какие курорты могут быть в штате Миссури?), а именно о части проекта “город-призрак”, который идет во всех странах. И Миссури в этом случае – город намба-ван, поскольку, на известных картах переформатирования континентов город Брансон становится реальным курортом с окнами на виды Мексиканского залива:

Но, похоже, карты затопления обновились и строительство свернули. А продажей и возвращением каких-то “копеек” никто не заморачивался, поскольку речь идет о глобальном мега-проекте и деньги там не вопрос – напечатают, сколько надо. Кроме того, карты могут снова измениться  и проще будет сделать ремонт заброшек, чем строить все заново. 

Но как изменились карты прогнозов Кэйси в последний раз? Понятно, что Миссури, по ходу, после сдвига полюсов тоже не будет, но кого не будет еще? Тут бы сильно помогла информация по другим заброшенным проектам, но её нет.  Тем не менее, есть другая информация – какой-то невероятный интерес всего мира к Украине, вокруг которой собралось столько железа, что хватит на Третью мировую. Но, старое барахло все едет и едет:

Поскольку для всех загадка, как этими чудо-гаджетами образца 1960-х можно победить NATO, коспирологами высказывалась мысль, что, в обновленных послепотопных картах Евразии от Украины останется немого побольше, чем остров, в то время как Тюмень, откуда спешно вывозят металлолом, совершенно затопит:

Сама по себе версия бегства российской бронетехники от затопления кажется спекулятивной и довольно фантастической, однако, в свете истории из Миссури и ряда других косвенных фактов подобное вполне вероятно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Бигван, ды долго страдал, пытаясь приплести войска РФ к наводнению в Миссури? Наверное непосильная задача, но ты справился
🙂 🙂 🙂

Justakitten

Это все какол Павловский, Иван Григорьевич Родился в селе Теремковцы Подольской губернии, ныне в составе Чемеровецкого района Хмельницкой области Украины. По происхождению – украинец. В 1929 году окончил сельскохозяйственную профессиональную школу, с мая работал агрономом-полеводом Каменец-Подольского окружного колхозсоюза, с сентября 1930 года — участковым агрономом Старо-Ушицкой машинно-тракторной станции.В ноябре 1931 года призван в ряды Красной Армии районным военкоматом на срочную службу. Служил красноармейцем—курсантом команды одногодичников 9-го стрелкового полка 3-й Крымской стрелковой дивизии имени ЦИК Крымской АССР Украинского военного округа в Симферополе. После её окончания 1932 году служил в 285-м стрелковом полку 95-й Первомайской стрелковой дивизии Украинского и Киевского военных округов: командир пулемётного взвода, командир учебного взвода полковой школы, командир пулемётной роты. С октября 1938 года — помощник командира батальона в 241-м стрелковом полку той… Read more »

Leo

кстати как там те кто выкупал какой то курорт на начало марта или типа того. забыла уже. что-то никаких новостей о них. наверно устраивали шабаш ритуальный)

Leo

Обряд мевлеви  продолжается) явно причина в смене полюсов.
И звезды ведут хоровод)
не первый год крутят колесо жизни)
В Англии сотни овец по непонятной причине ходили по кругуЖивотные водили хоровод, создав таким образом эллипсис. Странно, почему раньше такого не происходило, хотя Кристофер катается этой местностью каждое утро. Обычно овцы шумные и суетливые, однако в тот день они смотрели вперед и спокойно шли по определенной траектории, будто их кто-то загипнотизировал. Физик так и не смог объяснить загадочного поведения созданий.

Leo

Хороводы – это уникальная психотехника наших предков, где через движение и единение прорабатываются психические и физические вопросы каждого участника. Тело и разум становятся свободными и чистыми. Терапевтический эффект сложно переоценить, скорее можно недооценить.Хоровод — древняя народная практика, через которую КАЖДЫЙ может рассмотреть, что происходит в ЕГО Жизни и прямо в Хороводе начать править её в Лад. Хоровод — это движение рука в руку, принятие и передача Силы. Распутывание петель и заломов, возникающих в хороводе, не через логику, а через само движение хоровода Жизни. Также Хоровод — это мощная ВНУТРЕННЯЯ работа.Смеем утверждать, что эта практика по Потенциалу, Силе и Эффективности намного… Read more »

Leo

26 дек. 2019 въ 19:26 Странные эпидемии одержимости танцами В 1374 г. странное массовое помешательство начало распространяться в Германии. Оно просуществовало около двухсот лет и исчезло так же внезапно, как и появилось. Людей охватила непреодолимая страсть к танцам. Они собирались толпами и с венками в волосах кружились в хороводах с дикими криками и безумными взглядами. Они судорожно дергались и в изнеможении падали на землю. А потом снова вскакивали на ноги, прыгали, вертелись, корчились и с такой силой колотили себя кулаками по груди и бедрам, словно хотели изгнать из своих тел вселившихся в них бесов. Пена выступала из ртов, издававших страшные вопли.… Read more »

Leo

почему то вспомнился ритуал с волгоградом
где дети водили хоровод вокруг рептилоида.
из века в век

Leo
Last edited 3 years ago by Leo
Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Ola

Лео, ты умничка, я такого не видела. Кстати. это подтверждает мои слова , что рассеянные после крещения.которое ему Русь подарила. все равно кланяются ящерам-змееям.Спасибо за труд

Rudra

Ola бан или предупреждение будет за разжигание?

Leo

интересно будет почитать. благодарю!

Leo

ух. уже +30
[imgcomment image[/img]

Shurup

+30 где, на солнце? У меня летом на солнце электронный термометр и +60 показывает.

Leo

у меня прибор висит в тени. чтобы не вводил в заблуждение
а на солнце и +57 было . когда жила на 9 этаже и градусник висел на запад.

Leo

23 фев. въ 14:50 Эту гипотетическую планету впервые придумали пифагорейцы Гикет Сиракузский и Филолай для круглого счёта, а может быть, и для объяснения солнечных затмений. Их космогония не была ни геоцентрической, ни гелиоцентрической. Противоземля располагалась между Землей и также вымышленным Центральным огнём, очагом вселенной, который ассоциировался с Гестией, матерью богов и матерью вселенной. Согласно теории пифагорейцев, с Земли Противоземля не видна, так же как не виден Центральный огонь, поскольку люди находятся только на внешней части Земли, никогда не поворачивающейся к мировому центру. Отсюда следует, что Антиземля и Земля движутся синхронно, сохраняя относительно друг друга неизменное положение. Верхняя часть мира между… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

26 дек. 2020 въ 12:39 Шаманские танцы (камлание), народные хороводы и вообще различные виды кручения тела (спин*), часто в сочетании с музыкой и «заклинаниями» (строками метакода), издревле используются для медитационных практик, вхождения в измененное состояние сознания, контроля над дыханием (потоками праны) и программирования реальности через создание энергетических узоров (сакральная геометрия пространства), как и в йоге, цигуне и многих других практиках, прямо связанных с боевыми искусствами, в том числе с беЗконтактным боем. Сам по себе танец является языком выражения чувств. Движения тела вводят его отдельные клетки, органы и энерго-центры в единый энергетический поток, способствуя синхронизации, сонастройке, саморегуляции и очищению. Шаманы танцуют на прямой… Read more »

Leo

15 мая 2020 въ 22:19 надеюсь, больше не будет: “Всех вижу только что родившимися. И сразу – с когтями. Вцепившись друг в друга, словно во сне Мальдорора, люди анти-хороводы. Это они называют обществом. Общаются, значит. Ползают, оставляя слизистый след. О, Свет с Севера, приди и сожги всё, укрой льдом. А могли бы… Рядом в метро села женщина в золотой юбке. Что-то наполняло юбку, старалось расшириться, заполнить собой вагон. Чтобы женщина сидела в центре самой себя и переваривала хрящеватых азиатов, пойманных в биомассу. Инти-материя. А могли бы… А могли бы приложить немного усилий и жить по ту сторону самих себя. Стали… Read more »

Leo

16 апр. 2017 Также примерно 16 апреля (если переводить на современный календарь) славяне праздновали завершение свадьбы неба и земли, наступление весны, праздник раскрытия земли и её готовности к посеву, иными словами, Праздник Плодородия. Этот праздник символизировал начало новой Жизни, зачинание природы и начало посевов. В дни праздника на полях водили хороводы, чем энергетически помогали земле зарядиться положительной энергетикой и приносить большее количество урожая. На праздник этот так же было принято печь Куличи, как символ Мужской силы и плодородия (именно поэтому он имеет вытянутую форму и сверху его принято поливать белым кремом из взбитых яиц) и творожный пирог который сейчас называют Пасхой, как символ… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

Rudra

Какую? 3 мировую, с применением тактического ЯО?

AviatoR

…ну версия потопа может быть сама по себе. Вряд ли техника военная именно для того приехала. Т.к. судя по карте, что ты показываешь – от Украины там кусочек где Харьков останется. А половина того острова – Российская территория. А там, куда гонят войска – там вообще море. Если бы на Урал или вон ближе к Китаю – тогда да. Логично было бы. Та и слабо я верю именно в эту карту. Хотя версия любопытная…

…а если взять китайские города призраки и попытаться выявить какую то закономерность? Чтобы понять от чего планируют спасаться? Сверить с картами и проч…это интересно будет…

artmap

главное в картах затопления – наклон/прогиб плит и где после смещения оси будет новьій єкватор – там ожидается подьем водьі и деформация плит в следствие центробежньіх сил. следует учесть возможное цунами. просто на https://www.floodmap.net/ “поднять воду” не совсем информативно

Ola

Ой. песенка-слушать всем https://twitter.com/i/status/1380987320992727051

Ola

Ага, вот поют хлопцы браво https://twitter.com/i/status/1380987320992727051

Leo

кстати вспомнился клип выпущенный церном
там они танцуют как в ОА и много еще интересных вещичек показывают

[imgcomment image[/img]

Leo

SYMMETRY – CERN dance-opera film (official trailer)
https://www.youtube.com/watch?v=Cllqr1nmdYk&ab_channel=truth.io
2 февраля 2016
ОА вышел 16 декабря 2016

Last edited 3 years ago by Leo
artmap

лишнехромосомньіх нагибают чтить традиции желтой расьіcomment image

1111011

Это будут подводные арктические войска.

wigbig

нфраструктура налажена”
Я там не увидел столбов и электропроводов. А нынче можно в комфорте жить без электричества?

Sunson

А почему не кому не пришло в голову, что Америка и пр. выводит флот в ожидании Big One? В Атланике и Тихом как раз ожидают в районе 15 апреля.

dimarobocop

Буду спорить. У Эдгара Кейси не было такой карты. Кейси предсказывал почти идентичное многим предсказателям, значит можно верить. Эта карта Майкла Скаллиона. и он напредсказывал фигни, которая от всех отличается. Ни у кого кроме него, нет полного затопления европы и россии, да и не возможно это.