Следующие два года будут БЕШЕНЫМИ.

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются сегодня все пользователи интернета, является трудность нахождения актуальной информации, поступающей по каким-то духовным каналам людям, не являющимся профессиональными блогерами. Своих телекомпаний у них нет,  раскрученных площадок тоже, поэтому, если они что-то пытаются донести миру – никто этого не видит.

Сетевые корпорации не заинтересованы в продвижении такой информации, спасибо и на том, что не удаляют, а сами сенситивы часто не умеют толком даже назвать свой ролик, чтобы было можно его поднять по интересующих сейчас всех тегам – Последнее Время, Апокалипсис и так далее. В результате классные и информативные каналы мало кто смотрит, зато все пялятся и слушают какую-то безмозглую гопоту. К счастью для продвинутых людей есть мы.

Сегодня наш читатель Andriys7 поделился со всеми пророческим видением своей супруги Светланы, полученным аж в 2018-м году. Там немного в метафорической, немного в реальной форме были показаны как сегодняшние события, так и то, что грядет.

Хотя, по большому счету, что и как будет мы все и так в общих чертах знаем, тем не менее, Светлане был показан интересный сюжет про коров, напоминающий  известный сон фараона и толкующего этот сон Иосифа. Этот сон и еще один были оформлены в ролик, который за год посмотрело АЖ пятьсот человек, что, в виду важности информации в корне неправильно, поэтому спешим исправить эту несправедливость. 

Для начала сон в текстовом варианте, который могут посмотреть в том числе и наши наши англоязычные, и наши греческие читатели, которых немало:

Я искала как устроиться на работу. Я шла вперёд. Позади осталась зелёная балка — холмы, ложбины… Теперь вокруг вижу полное опустошение, вся земля была перерыта, холмы, грязь… зелени никакой нет. Это пространство напоминало знакомое для меня место, где раньше была ферма, но вместо неё теперь пустота. Впереди справа вижу большой ангар, похожий на огромный коровник.

Перевожу взгляд назад и вижу сзади меня справа лежат две пестрые коровы, они были практически парализованные, но живые. Перед самым ангаром также две пестрые коровы. Они были явно не в себе, прыгали, дергались, как-будто не управляли своими телами.

Я их обошла, подошла к ангару. В ангаре очень тяжелые металлические ворота, укреплённые балками, похожими на рельсы. Там были рабочие, которые добавочно укрепляли эти ворота изнутри, устанавливая такие же балки в нужных направлениях.

Я у них спросила: «Где можно устроиться на работу? Где начальство? Куда идти?» Они указали вглубь ангара. Внутри было мрачно и тихо, все стойла были пустыми. Я прошла в конец здания, там было ещё темнее, но видно где и что находится. Я уперлась в исковерканную стену. Перед ней были разбросаны доски и всякий строительный мусор, пол был не ровный, скорее его там вообще не было. Я вижу как часть стены (похожая на огромную неотёсанную каменную заслонку) отодвигается, и передо мной появляется как некое подземное жилище. Немного ступенек вниз… Начальник невысокого роста проводил меня по всей этой системе и показывал как все это работает. Это был целый комплекс. Была комната, где находились музыкальные инструменты, кто-то играл на ударниках, и много других комнат, где люди жили и работали. Было все продумано и удобно, даже уютно.

Доходим до зала, похожего на столовую, большой и светлый зал с искусственным светом. Люди выбирают себе пищу, но она не пахла едой, казалось что она была искусственная. Сначала мне показалось что в зале одни мужчины, я искала глазами хоть одну женщину, нашла, и как-то успокоилась. Подходим к стойке, где выбирают еду, и тут начальник засовывает свое лицо в некое устройство, похожее на банкомат с нишей, и прикладывает палец к специальному устройству рядом. Он посмотрел на меня и ожидал, что и я так сделаю. Я сказала, что этого делать не буду, и подумала: «придется наверх в разруху». А он сказал мне: «тогда мы не сможем взять тебя на работу, ты не сможешь здесь находиться». И я проснулась.

Более подробно всё рассказано в самом ролике, в том числе и еще один сон:

 

Относительно трактовки сна мы с господином Andriy Shcherba  согласны не во всем. 

Так, как он заметил совершенно верно, 4 коровы скорее всего символизируют 4 года: две парализованные  коровы – это два года парализации экономики, то есть 2020-й и 2021-й,  а две коровы как бы бешеные – это следующие 2022-й и 2023-й годы, когда и начнется главная свистопляска – война, разруха, стихийные бедствия и все такое прочее.  Закончится всё, похоже, солнечным затмением 2024-го года, о котором  много в свое время рассказывали The End Times Forecaster:

Однако, показанная Светлане сцена с ангаром и подземельями, в которых живут люди, это хотя и тоже определенный символизм наступления Нового Мирового Порядка, тем не менее – сны очень большого количества людей позволяют думать, что именно так как-то всё и будет. В деталях. 

Так, банкоматы, работающие не с картой, а с чипом в ладони и QR-кодом, уже появились и, как пишут, они станут повсеместными до 2025-го года:

На Земле будет какая-то всеобщая грязь и разруха, связанная или с изменением климата, или с войной, или все будет в одном флаконе. Вся цивилизация будет во многих районах под землей. Там будут какие-то заводы, какие-то бараки с ярусными кроватями, и какие-то люди в странной форме типа пожарников будут этим лагерем заправлять.  А над всем этим, похоже, будет стоять или Искусственный Интеллект, или какая-то кристаллическая форма жизни, как вангует уже знакомый нашим читателям странный дедушка, новый ролик с рассказом которого загрузила Ppena:

Как обещал ранее пан Кшиштоф Яцковский, как предсказывали и многие другие, не такие известные, но не менее, если не более сенситивные люди, на следующий этап “перестройки” глобалисты отвели два года и поездка предстоит жесткая, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
димаивановнн

Пророки ,ёпт …..просто смех. Всё будет так примерно.Поскольку иллюминаты чего то вдруг обоссались запускать кризис ,то продолжится медленное затухание всего .Как это и происходит .Спасибо природа ещё помогает .Ещё примерно лет десять и города опустеют.В них нехрена будет делать .Часть умрёт ,часть переберётся в деревню на медленное угасание .Понятно ,что цивилизация издыхает—-все понарожали больных детей

Vic

Если пан Кшиштоф проколот, то слушать его не надо.

Zorg

А никто не пробовал из этого уравнения, выкинуть – теневое правительство? Что мол есть какие-то люди (не люди) которые тут чего-то переделывают. Может нет никого? Теорий о том, где или в чём мы живём масса. Если взять за основу, что мы живём в некой виртуальной среде, то зачем этой среде правительство? Есть программный код, который выполняется. Это в принципе мало чего меняет, НО Посмотрите, что делает большинство, люди хотят найти виноватого, и не важно, что это или кто. Теневое правительство, коммунисты, вожди различных стран и так далее, а если нет их, и всё это чиста иллюзия, программный код? А мы… Read more »

POTTER

Чёрная сотня знала кто виноват.

Mihido

Люди сюда пугаться ходят, а ты провоцируешь. Некрасиво, товарищ.

BaaL.ver.2.0

Новость для Бигвана, на мемасики
‘Астронавты, которые покинут МКС после полугодовой работы на орбите не смогут воспользоваться туалетом во время полета. На корабле SpaceX Dragon выявлена та же проблема с канализационной системой, которая была обнаружена во время туристической миссии SpaceX Inspiration4. Из-за поломки специальной трубы, моча может вытекать под оболочку кабины корабля. Поэтому NASA решило, что 4 астронавта, которые будут возвращаться на Землю должны будут использовать специальное нижнее белье для удовлетворения природных потребностей”
https://focus.ua/amp/technologies/496748-problemy-s-crew-dragon-po-doroge-s-mks-na-zemlyu-astronavtam-pridetsya-hodit-pod-sebya

Calypso

Этой новости год, но всё же…

20211101_235401.jpg
Alina

Штат Юта вводит новые цифровые водительские права, куда будет входить абсолютно вся информация о вас, включая запись о вакцинации и ваш социальный рейтинг: https://twitter.com/tweettruth2me/status/1455148083147415552
https://publicsafety.utah.gov/2021/04/20/new-mobile-driver-license-to-offer-utahns-enhanced-privacy/
Это пока еще “пилотная” программа, не для всех, а для небольшого количества человек.

В насмешку правительство называет это “Новые Водительские права для мобильных устройств, обеспечивающие повышенную конфиденциальность” (для нашей “privacy”).

Раньше уже говорили, что это вводится также в Канаде.

Last edited 2 years ago by Alina
lasnamae

У нас такая фигня лет 25 работает и эти id карты . Разве что вакцины так же туда засунули , год назад .

Alina

У вас – это в какой стране?

lasnamae

Эстония id карты работают лет 25 , там вся инфа на каждого и диги подпись. Все договора подписываем , лёжа на диване

lasnamae

Наврал 16 лет оказывается , все к этому давно привыкли . Можно права не брать , ну что бы они были действительными . Паспорт дома валяется , по ЕС хватает только айдишки

lasnamae

Там начиная от всех анализах когда то сдававших , до голосуя на диване . Чем и воспользовался в октябре , на муниципальных проголосовал .

Vik

Годы агонии

POTTER

Есть такой роман “Агония” о времени крушения Российской империи. Рекомендую.

Fist

Народ, белые, кто в Германии живет. Отпишитесь, пож-та, субъективно какой там процент сейчас чурок и талибов? Сколько нормальных немцев-арийцев осталось? И пидрил сколько? По вашим наблюдениям…

POTTER

Знакомые немцы пишут, что во власти только евреи.

Mihido

А таки когда-то было иначе?
Адик Алоизич, с вас-бы так хохотался..

Last edited 2 years ago by Mihido
RusSpy

60/40 на мой взгляд, может чуть больше. Талибы или хз кто, я их не различаю. Просто чёрные)) Короче, если им дадут команду фас, через неделю немцев не останется, эмигранты может ещё недельку простоят. За месяц точно всех белых вырежут.

Last edited 2 years ago by RusSpy
Fist

Благодарю за ответ

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
padmasambhava

Ахах, они до сих пор макароны Геббельса с ушей доедают.
Думают, что арийцы белокурые и голубоглазые.
Вот изображение арийского пророка Заратустры 3 век н.э.comment image
Это совершенно не умаляет достоинств норманов, скандинавов и пр., просто они не арийцы. Иранцы – арийцы, а они нет.

padmasambhava

Более того, может быть такая хохма. Украинцы зачастую карие и черноволосые – “чорнобрiва, чорноока”, хотя понятно, что славянские крови такого дать не могут. А может это дать субстрат сарматов – непревзойдённых войнов, земледельцев и выходцев из Арии.
Съёмки Ла-пальмы+
https://www.youtube.com/watch?v=ljKl39qi1Sw

Last edited 2 years ago by padmasambhava
Fist

К чернобрива и черноока ты еще забыл добавить про кучерявость – не заблуждайся – это типично джидайские “гены”

padmasambhava

Исус был сефард, логично ? Ну так что вы мне про туземцев рассказываете ? Зарастустра Дата рождения: VII-VI века до н. э Кир Великий родился  590-580 г. до н.э Теперь смотрим внешность Кира Великого http://www.ejwiki.org/w/images/c/c5/Kir2.jpg?uselang=ru Горбонсые кареглазые брюнеты они были. Иранцы их потомки бросившие веру отцов и переметнувшиеся в ислам. Просто вся эта Геббельсовщина где скандинавов переобули и зачесали в Ариев для ангажированных людей с невысоким iq. Ну у Геббельса была цель понятна законопатить мозги недалёкому ефрейтору, всех остальных, кто возразит можно было тупо сжечь. Лично мне пох, у меня среди предков и те и те есть, и никакого внутреннего диссонанса… Read more »

Jash

В I Масс. 12, 20-23, приводится письмо спартанского царя Арея иудейскому первосвященнику Онии, гласящее: «Найдено в одном сочинении о спартанцах и иудеях, что они — братья и ведут происхождение от Авраама. Теперь, после того, как мы узнали это, вы хорошо сделаете, если напишете нам о благосостояния вашем. Мы же в свою очередь пишем вам: скот ваш и имущество ваше — наши, а что у нас есть — ваше. Поручаем возвестить вам об этом».

Спарта и евреи
Спартанцы, Данайцы и еврейское племя Дана

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Арийцы от слова “орать”, орать землю в смысле. Землепашцы в общем. А раздули невесть что

Mihido

Что-то шепчет мне, весь этот пафос переводится просто: “Земляне”.

Fist

Все то вы у нас знаете, но вот только из внешних источников – из писанины чужой. А от себя изнутри что знаете? Ничего! Ну так и не нужно спорить тогда, начитанный…

Lessa

По тону вопроса ведь видно, что совсем не такого ответа ждали.
Там помойка в голове.

Fist

Благодарю за ответ, именно от вас я его и ждал. Вы по всей Германии поездили или только про одну землю пишете? Про какую?

Fist

Так понимаю ваших задел…

Last edited 2 years ago by Fist
Fist

Благодарю!

kakajraznica

В следствии кор..вир..са теряется вкус, если коровы это и года, то нас просто приучают к искусственной пище.

Niksar

прозорливцы… люди видят правду и связывают одно с другим и легко вычислить последствия…проблема в том, что либо большинство просто дремлет в некой эйфории от происходящего либо просто не способно изменить свою даже реальность, и что самое страшное начинают мешать тем, кто борется против этого истребления ! святая вера таких защитников старого рушащегося порядка сильна числом…пробуждаются же единицы, их обвиняют в отклонении и нарушении порядка – и у них нет покровителя и защиты( пока власть захватившим будет выгодно они спонсируют бред и идиотизм религий, культов и атеизма ! они переобуются в прыжке, когда запахнет жаренным для их гузок, они приползут на… Read more »

Масленица

Господа! забейте! 4-й сезон “Йеллоустоуна” на подходе… (идут все нах-й со своими теориями уничтожения). Давайте сериал посмотрим, а потом будем быка включать 🙂

Lexx

Еще больше бреда страшного и очень страшного!…
Есть, правда, неувязочки. Одни проповедуны орут о том, что 2022 года просто не будет, всё сковырнется ещё до новогодних праздников, другие ораклоиды дают ещё пару лет, на помучиться… Сплошной бедлам в бардаке, потоп во время пожара…
Правда все эти предсказания и вещие сны – сплошная липа, бо ничего оригинального в них нет, либо сплошные ремейки предыдущих, либо невнятный пересказ голливудского ширпотреба, либо голимый бред шизиков с жидкими мозгами, на фоне истерии ковидного беспредела…
Лучше про марсиан и канарском вулкане, всё познавательней…

Mihido

Некому. Планета Шелезяка.. Далее по тексту.

Lexx

Задолбали с пугалками. Человека нельзя долго запугивать, бо наступают безразличие и апатия, что точно не способствует сохранению здоровья…

Lexx

И не поспоришь

Calypso

Ой нет, не надо нам два бешенных года. Я вот ни разу не сомневаюсь, что в 2022 у России, Украины и Беларуси всё будет хорошо, Св. Иоанн Кронштадский являлся парню-смотрителю кладбища в Питере и сказал “спасение России како-веди-веди”, а оккупанты, я уверена, будут отправлены народом “покачаться на ветру”.

Calypso

BIGONE, а где Константин? Неужели опять забанили? Интересно читать его комментарии, когда он несёт не совсем уж ахинею…

BaaL.ver.2.0

Если Константиина оставить на месяц в комментариях, то тут посещаемость упадёт в 3-4 раза. Постит одно и то же в каждой новости. По кругу

Zorg

Если посмотреть на спутниковые снимки под правильным углом, то видно вот такую картину, примерно такой же цвет и визуально видно.
Что-то не похоже на искусственное разбрызгивание.
comment image

Zorg