Стала точно известна дата начала Великой войны.

Как не раз уже обращали внимание и наши читатели, и посетители множества других сайтов и форумов, в последние несколько месяцев люди по всему миру начали видеть какие-то тревожные, иногда даже совершенно дикие и сумасшедшие сны – атомную войну, дождь из астероидов, нашествие зомби и прочее. Связано ли это с приближением чего-то подобного, или это людям кто-то внушает?

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, тем не менее, можно предположить, что, если мир ждет война, значит – если не каждый человек на Земле, то многие люди будут на этот счет как-то информированы какими-то вещими снами. И сегодня один из участников дискуссии на abovetopsecret.com поделился с собеседниками сном, который он справедливо квалифицирует, как вещий. Поскольку в этом вещем сне речь идет о приблизительной дате начала Третьей мировой войны – предлагаем его вниманию наших читателей. Итак:

Доброго времени суток! Обычно я держу такие вещи при себе, но, поскольку большая часть того, что я сейчас расскажу происходит прямо сейчас и всё это касается всех, я все-таки решил поделиться. А вы уже делайте с этим знанием, что хотите.

Примерно в начале  осени прошлого года мне приснился весьма необычный сон. Сон длился всю ночь, показывая мне ленту событий в хронологическом порядке. В ходе этого сна я несколько раз просыпался, потом засыпал снова, но происходило чудо: просмотр начинался с того момента, где я останавливался чтобы проснуться. 

Итак, сон начинался с того, что я выходил из автомобиля к какому-то  большому длинному зданию. Я шел к нему через парковку. В этот момент ко мне подошла женщина и показала коробку с чем-то важным, что мне нужно было увидеть. Я не мог понять, что это было. Но в этот момент кадр словно остановился и голос сказал мне, что очень скоро произойдут какие-то важные грандиозные события и ход их будет мне показан с этого ключевого момента. И тут я проснулся. 

Теперь я отвлекусь и скажу, что в октябре прошлого года я записался на курсы вождения. Я успешно прошел обучение, сдал все тесты и как-то приехал на стоянку за результатами. Я вышел из машины и в этот момент из офиса через парковку вышла женщина-инструктор. Она несла в руках коробку, которую мне и вручила. В коробке были результаты моего теста. И как только я её открыл – я вдруг вспомнил, что инструктор и коробка – те самые, из моего сна. 

Но вернемся к моему сну – когда у впервые увидел в нем эту женщину и снова заснул. Мне была показана цепь событий, в ходе которых толпы людей бродили по улицам и против чего-то протестовали. И тогда я обратил внимание, что на улицах в основном молодые, а люди старшего возраста выглядывают только из окон. А вокруг домов в запертыми пожилыми людьми были толпы молодежи, которые требовали туда доступа. Но их не пускали. 

И тогда голос сказал мне, что сейчас начинается конфликт за ресурсы. Ресурсов мало, на всех не хватает и в обществе возникла дилемма – предоставить ресурсы только молодым или только старым?  Пожилые говорили, что ресурсы нужны нам, поскольку мы опытнее и умнее, а молодежь орала, что мы будущее. И тогда я проснулся во второй раз.  

Когда я снова заснул, со мной заговорил сопровождавший меня голос. Голос сказал, что пришло время Великой войны. Она начнется в тот момент, когда ты увидишь, что в Америке на федеральном уровне легализована марихуана. Когда это произойдет, это будет сигналом к ​​началу Великой войны. Голос так же сказал, что эта война, в отличие от других, будет не из-за земли, денег или религиозных идеологий, а это будет борьба между молодыми и старыми. После этого я проснулся.

Когда я снова заснул, я увидел фигуру женщины, похожей на воина, стоящей на поле пламени и сражений. Она сказала мне, что каждую ночь будет возвращаться на эту битву.

Сейчас этот сон обсуждается на нескольких форумах, поскольку летом 2020 года в Сенат США на голосование был вынесен законопроект  о легализации марихуаны на федеральном уровне – сейчас её можно курить только в нескольких штатах. Голосование было назначено на 18-е сентября, но когда 18-е сентября наступило – Сенат перенес голосование на “после выборов”. Тем самым третья и самая  важная часть с пророчеством из сна совпала. 

Не очень понятна только история про молодых и старых. Одни видят в ней борьбу с пандемией, в ходе которой пожилых людей во многих странах действительно заперли по домам. Так же есть мнение, что эта часть сна аллегорическая. То есть, что пожилые – это консерваторы, республиканцы, а молодые – это либералы и демократы. Или же пожилые – это Запад и США, а молодые – это недавно поднявший голову Китай.  Сам автор поста с трактовкой затрудняется. 

Тем не менее, сон на 2/3 сбылся и последняя его треть – легализация в Америке марихуаны. Как только по этому законопроекту проголосуют – так и начнется та самая Великая война, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

МАРИхуана это растение МАРЫ Богини Смерти, но Мара уже не поможет начать войну. Великая Война должна была начаться в День Присоединения Аляски (Чертог Бога Войны Перуна) к США 18.10.2020 – но в этот день Аляска начала возвращение в Россию на энергетическом уровне, землетрясения возле Аляски это процесс разрядки программы войны. https://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=912660comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
Astriar

Прочитаете узнаете – Книга SVАЕ. DET ARKTISKA ARVET / Пер. с швед. Арктические Веды

Astriar

После 7.5 – 40 Афтершоков https://www.emsc-csem.org/#2w

Coka

Война,война-одна война у всех в головах.А ведь на войне убивают. И могут каждого из ждущих или не ждущих эту войну убить. И детей и жён и матерей.Всех и вся…

adler

Война приводит в чувство тех кто долго не решался что то поменять в своей жизни! Война чистит мозги многим после долгого застоя, люди после войны начинают ценить такие качества как честность и чужую жизнь. Не будет войны будет бардак.

Bob

Мф. 10:21Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их

Зах-Игорь

Для Большой Войны нужен Большой Толчок, которым не может быть курение мариванны. Поэтому придется еще помучиться здесь господа торопыги.
Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!

rmich

А там будет не из за курения марихуаны, а про то, что Россия в очередной раз вмешается в голосование и навяжет принятие марихуаны и тем самым стимулирует радикальных трезвенников, ЖОЗников и веганов принимать радикальные меры.

bob dayler

Обнаружены доказательства столкновения Млечного Пути с другой галактикой
https://www.youtube.com/watch?v=VMIvkTRoOMQ

bob dayler

война войной, а тут галактическая война)))

Fifth_account

«Вояджеры» обнаружили более плотный космос вне Солнечной системы.
https://earth-chronicles.ru/news/2020-10-20-145101
Плоскость (эклиптика) Солнечной системы расположена под углом 60 градусов к эклиптике галактики. Это выплывает из положения Млечного Пути на небосводе.
comment imagecomment image

Почему НАСА допустило такой косяк и расположило эклиптики Солнечной системы и галактики Млечный Путь в одной плоскости?
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Leo

ничего подобного во снах не вижу
если апокалипсис и случится то без участия войны.

rmich

А нам то чего с этой войны, это не про ВВВ3, а про гражданскую войну в США, которая расколет и уничтожит ее государственность.

PILOT

На счёт войны пока не известно, а смена полюсов у порога, может даже сегодня ночью. https://www.youtube.com/watch?v=do3Yb07bZ7o

Fifth_account

Название видео по ссылке: 20.10.2020 Катрен “Процесс начался – ждите теперь среды!” (#297/686). “Среды” там наверное не в смысле день недели, а в значении “среда обитания”. Но “Отец Абсолюта” – это чушь, потому что созидание, сохранение и разрушение – это разновидности преобразования. Ничего не возникает из ниоткуда и не пропадает в никуда, а только перераспределяется и/или трансформируется из одного состояния в другое. Никаких создателей не существует в принципе. Вселенная – это ограниченный объём материи/энергии в процессе или потоке бесконечного по времени преобразования. Не существует никаких создателей, хранителей и/или разрушителей. Есть преобразователи разных уровней и порядков, с разными возможностями и обязанностями,… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Что-то пролетело сегодня между SOHO и Солнцем.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
hidalgo

Заголовки всё чаще напоминают желтую прессу.
И да, какая “точная дата начала Великой войны”?

Сбылся кусок бредового сна и всё, откровение для человечества.

На ресурсе действительно толковая аналитика перемежается с полной чушью

maui

Лживая правда или правдивая ложь?! Единственное, что порадовало, это американцы стоят на пороге легализации марьиванны на федеральном уровне. Хоть поржут в конце. 😉

artmap

достойное лекарство для одичалого скота

Olg1

Фамилии говорящие.))

adler

старый глаголит правду, потребителю стало наплевать

alva

давным-давно это делают. Счет в сбере есть? значит и тебя посчитали)

Userus

https://www.youtube.com/watch?v=ZAlkwBxJ5vk – про Химтрейлы.

BaaL.ver.2.0

Мне тоже война приснилась. Мы заняли оборону в огромном здании и ждали врага. Необычное это то, что в моем подразделении (нас было несколько сотен) были китайцы и вроде как скандинавы(белые волосы).
Враги были смугловатые, типа латиносов.
Возможно Индия ещё.
Обобщая: Третья мировая
С одной стороны Европа, Россия, Китай.
С другой стороны все остальные, весь остальной мир.
З.Ы. я в это не верю)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Arab

Бигвану все не терпится население укоротить)))
Бигван, никакой войны не будет не переживай. ну кроме в сша где уже все готово для этого. ну это их уже разборки внутри.

Userus

https://ext-5299091.livejournal.com/8357.html – кое-чего про “вакцинку”.

Lessa

Не кажется мне что-то совсем, что при таких событиях кого-то будет одевание маски волновать))

Realpredator

А 3Мб за 1600руб и 5Мб за 2000руб думаете есчё повысят ? Мне кажется и так дорого.

Leo

ахахахах) чудаки марджеры) когда смотрела смеялась на весь дом. ночью. по моему все части посмотрела.

Last edited 3 years ago by Leo
Валерия

Война (конфликт) между пожилыми и молодыми, может быть представлена во сне, как “переход людей на новый уровень, новые вибрации”. Смотрите, информации на эту тему от современников очень много, она отличается терминами и деталями, но если проанализировать суть, посмотреть в корень – то смысл один – люди изменятся. Проанализировав всю информацию, которая мне попадалась – изменения будут на энергетическом уровне, то есть произойдет всплеск (как сейчас называют) экстрасенсорных способностей. Не понимая процессов и принципов, зажимая себя в рамках колдунов, магов, религий – люди не могут увидеть более полную картину, я не говорю что всю – но более полную. Для использования “сверх-способностей”… Read more »