Стэнфордский университет доказал: миром управляют или рептилии, или грибы.

Даже люди, не имеющие никакого отношения к медицине отлично знают, что температура тела человека составляет 36,6 по Цельсию, если её измерять где-то на периферии и полных 37 по Цельсию непосредственно внутри тела. Этот стандарт 98,6 F (37 по Цельсию) был установлен немецким терапевтом Карлом Рейнхольдом Августом Вундерлихом в 1851 году. Однако, как вдруг выяснилось, за истекшие с этого момента 170 лет кое-что изменилось. 

Регулярно измеряя температуру пациентов новомодными электрическими термометрами врачи довольно давно обратили внимание, что ртутные градусники позапрошлого века, видимо лгут – температура людей как-то снизилась и чистые 36 по Цельсию регистрируются довольно часто. Поскольку люди при этом не проявляли никаких причин недомогания, всё это списывалось на более совершенные методы измерений.

Однако, как выяснили специалисты Стэнфордского университета – доктор Вундерлих был совершенно прав, просто современные доктора стали немного тупые. 

Доктор Джули Парсоннет и коллеги подняли кипы документов из наборов данных, охватывающих различные исторические периоды. Всего периодов было выделено три.

Самый ранний набор был составлен основе данных военной службы, медицинских карт и пенсионных отчетов ветеранов Гражданской армии Союза. Это записи периода между 1862 и 1930 годами и туда вошли измерения температуры людей, родившихся в XIX веке.

Второй набор был взят из статистики Национального института здоровья и питания Соединенных Штатов. Туда вошли данные, собранные в 1971–1975 годах.

Наконец, третья база данных была взята из клиники Стэнфордского университета и включала в себя исследование температуры взрослых пациентов, которые посещали клинику в  2007 – 2017 годы.

В общем и целом исследователи собрали базу из  677 423 измерений температуры, которые превратили в математическую модель, интерполирующую результаты по времени. И модель подтвердила страшные подозрения. 

Исследователи выяснили, что  температура тела мужчин, родившихся в 2000-х годах, в среднем на 1,06 F ниже, чем у мужчин, родившихся в начале 1800-х годов. Аналогичным образом они отметили, что температура тела женщин, родившихся в 2000-х годах, в среднем на 0,58 F ниже, чем у женщин, родившихся в 1890-х годах. Эти расчеты соответствуют снижению температуры тела на 0,05 F каждые десять лет.

С одной стороны исследователи возрадовались, поскольку научное открытие налицо. С другой стороны – публикуя весть об этом открытии его нужно было как-то объяснить. А объяснить все это довольно сложно, поэтому ученые вдвинули сразу 33 теории, которые пришли им в голову. 

Первая теория – это глобальное потепление. То есть температура Земли увеличилась и организмы людей с этим борются.  Вторая теория – смена рациона питания. То есть еда стала более калорийной и людям больше не нужно  напрягаться, чтобы её переварить. Третья теория – повсеместное распространение кондиционеров и центрального отопления. Ну и так далее и тому подобное. 

Конечно, нельзя сказать, что каждая из теорий лишена смысла, но между тем самую важную теорию ученые адепты упустили, забыв про таких существ, как рептилии.  У них температура тела не отличается от окружающей – так они устроены генетически. Но что если людям  внедрить какие-то рептильные гены? Это легко сделать используя нужный фрагмент ДНК и какой-нибудь вирус типа гриппа.  По Европе прошла испанка, часть выкосила, а кого не выкосила получили новый ген, который продуцирует какой-то белок, снижающий температуру. 

Непонятно, правда, зачем это делается, ну так мы многого не понимаем о месте, в котором проживаем и цели нашего здесь пребывания. Поэтому скорее всего эта температурная тенденция отражает факт генетических манипуляций, которые проводят с людьми хозяева этого мирка. Ну а в свете того, что мирком, как подозревают конспирологи, управляют какие-то рептилоиды, нужно думать, что хозяева решили вывести расу более близких себе ручных рептилий. 

Еще одна упущенная адептами теория – это теория грибковая. Дело в том, что температура 36 – 42 по Цельсию свойственна  ВСЕМ теплокровным животным. И это обусловлено законами физики, точнее свойствами воды, из которой мы все в основном состоим.  В диапазоне нормальных температур вода лучше всего аккумулирует тепло, поэтому температура 36 – 42 удобна теплокровным существам энергетически, то есть чтобы меньше есть и не мерзнуть. Но кроме рептилий, температуру 36 градусов очень не любят грибы, для них 35 градусов это потолок, предел выживания, а где-то на ногтях пальцев  ног они чувствуют себя вообще комфортно.  

Биологом давно известен гриб, который они называют Ophiocordyceps unilateralis. Особенность этого гриба заключается в том, что он обладает так называемой адаптивной манипуляцией. Заражая собой муравья гриб заставляет насекомое покидать колонию, залезать куда-то высоко на ветку и намертво впиваться челюстями в лист или в кору. А после этого гриб муравья сжирает. 

Далее, поскольку таких грибочков много, конспирологи допускают, что все люди поражены каким-то грибом подобного типа, который всем этим мирком и управляет, возможно даже транслируя людям какие-то галлюцинации про то, как они как бы живут какой-то реальной жизнью. А при этом жертвы лежат где-то в коконе и их там жрут. В таком случае то, что грибы, паразитирующие на людях снизили им температуру до комфортной эту теорию подтверждает. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Al_maz

“сказочная” статья

Arab

то что рептилии то точно. если взглянуть на череп Елизаветы, Керри, Байдена, и Блумберга то реально какие-то рептилоидные формы черепа.

Alina

Bigone, пониженную температуру тела можно также объяснить тем, что почти у всех сейчас понижена функция щитовидки из-за современной еды (в хлеб добавляют бром, который вытесняет полезный йод и тд), пасты со фтором, химтрэйлы и тд. Пониженная функция щитовидки не всегда выявляетя анализом крови (знающие врачи как раз определяют ее пониженной температурой тела), а при успешном лечении щитовидки темп тела повышается и приходит в норму.

Laraperl

Согласна. Температура тела действительно понизилась, может и от щитовидки. Недавно была в аптеке и женщина набирала противогрибковые средства для лечения 14-летнего сына, который в бассейне заразился. От удивления глаза округлились – в этом возрасте в пору моей юности грибков ни у кого не было, так как иммунитет еще сильный. Сама грибком заболела в 35 лет, а до этого организм с грибковыми инфекциями справлялся самостоятельно. Так что сейчас заболевают уже в школе, а ребята и в армии цепляю из-за снижения иммунитета, вызванное отвратной экологией, ГМО продуктами, химией, изменением климата, несбалансированным питанием. Рак тоже относят к болезням, вызванным грибками.

Jash

С пятницы на субботу, одновременно нескольким людям приснились очень похожие сны на тему интервенции Северной Кореи в Израиль
http://3wwar.ru/predskazanie-ravvina
https://sod1820.co.il/%D7%93%D7%A3-%D7%A6%D7%90%D7%98-%D7%A8%D7%90%D7%A9%D7%99/

Особое внимание на то насколько флаги двух стран “диаметрально-идентичны” друг к дугу
comment image

Arab

чего?))))))))) кому ваш израиль то надо? пусть отдадут голаны сирии для начала. это не их земли. Амер. дубина уже не такая хард как раньше.

Jash

Голаны не наши земли?
Вы сами прочтёте Коран, или может вас всё же ткнуть мордой лица где там написано КОМУ пренадлежит святая земля?

Shine11

Jash, не буду с тобой спорить, время покажет, кто был прав, а кто ошибался)) и да, голаны не ваши

Jash

Опаньки, какие знакомые и характерные манеры…
Типа ты такой миролюбивый и даже пытаешся воздержатся от конфронтаций. Но тем не менее, чтоб спровоцировать, камень бросил и сбежал…
Так я тебе хочу сказать, что борьбу с невежеством лучше всего вести маленькими дозами.
Это для начала
http://mignews.com/news/society/world/080214_153614_72910.html
https://stmegi.com/posts/32843/iordanskiy-sheykh-v-korane-net-palestiny-allakh-dal-izrail-evreyam/

Shine11

Arab, такой вопрос: давно ищу похожий на Bigone ресурс на арабском, если знаешь, поделись, буду очень благодарна.

alva

звучит как “интервенция канады в молдову”..

atlast

В точку, поржал))

Laraperl

Что-то грядет глобальное.Оглядываюсь вокруг и вижу, что атмосфера будто бы потемнела, или можно назвать, что аура планеты стала черной.. Может лунное затмение 10-го + соединение Сатурна и Плутона начавшееся сегодня дают. Зашла в булочную, а там женщины за сердце хватаются. Сердце всегда чувствует.

atlast

Да всё проще. Наступает время тьмы и великой скорби, Господь грядёт.

Korbut

Есть такое. Кошмары задолбали уже. А проснусь, пол ночи хожу, и на сердце не спокойно. Только началось раньше, не знаю точно когда, но немного раньше 10-го. Может, чует пятая точка чего…

Qwerty_Uiop

Тоже самое, какое то безпокойство, возникает почему то ближе к ночи. Началось куда раньше, с декабря примерно. Мы же тоже живые существа, которые тоже могут предчуствовать разные события. Как и животные перед разными событиями злые, неспокойные. Видимо теперь это будут события тесно связанные с людьми.

atlast

Бигван зачотно накаляет 🙂

Ну, это шутка. Соглашусь, в воздухе уже не витает, а вроде как в киселе висит. Эх, покатится камушек да под горушку.

Ann

СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ
Формально он есть для отдельно взятых человеков , существуя в их мыслях, предположениях, характере и приязанностях. В глобальном плане старый мир перестал существовать, когда открылась трещина. Когда она закрылась – МИР СТАЛ ДРУГИМ. (об этой трещине здесь у Бигвана уже была инфа)
Подробнее: Официальное заявление от 12.01.2020 , Валентина Юрьевна Миронова.
https://www.proza.ru/2020/01/12/851

narazdvatri4

Какая интересная ссылка. Я на эту новость ( о развороте межпланетного магнитного поля на 180 градусов) сразу обратила внимание, и на то, что гамма вспышки по нам шарашили ни по-децки в это время (08.01 и 10.01). Просто запредел всех значений. Да и 12.01 тоже. Где тут здоровья-то набраться? Тренируйте сосуды. И да, плохо спят и стар и млад, очень многие жалуются на нарушения сна. И еще интересное наблюдение заметила — 10,11 и 12.01 небо очищалось к ночи (оч. поздно ложусь) до красивого насыщенного синего цвета, и звезды было видно — такая красота! И облачка редкие маленькие пушистые бегут. А к… Read more »

Ann

Тут есть очень важнчй аспект по здоровью. Абсолютно не мистический))) Наша ДНК реагирует на наши мысли (о том наука эпигенетика). Значит, человек, если хочет “набраться здоровья”, должен фильтровать свои хотелки. Это первое. Второе. Организм чистится в новых условиях, чтоб им соответствовать, проще говоря – выжить. Отсюда и болезни. Но они вызваны работой имунной системы по очистке организма! А мы наших “мусорщиков-ассенизаторов” ,микробов, бьём антибиотиками и душимся лекарствами! Есть очень тонкая грань, поверить своему организму и прибегать к лекарствам только в самом крайнем случае, когда он сам уже не может справиться с очисткой! Врачи этого не понимают, а настоящих Докторов вокруг… Read more »

Qwerty_Uiop

Не понимаю почему, но у меня такое же. Целый день то ли тучи, то ли дым какой то. Только уже ближе к 17:00 тучи пропадают и звезд просто море. Был вчера в селе, так звезды как будто вблизи, да и еще полная луна светит сильно. Даже замечал на небе странные огни и даже какой то белый круг, на месяц как то похож. Днем что то происходит, и наверно это видно лутше чем ночью. Даже бывало недавно такое что при том что туч нету, звезды как будто пропали, не понимаю как такое случается.

Ann

Не знаю про рептилий, но то, что грибы нами руководят, это факт. То, что мы потребляем, потребляют и они в нашем кишечнике. А кто уверен, что вот эту конфетку хочешь именно ты, а не какой-нибудь гриб-слизневик в твоём организме ?! Кстати, именно он рак и вызывает, разрастаясь в организме человеков при определённых условиях…

viki

Пейте слабый р-р соды по утрам. Это хоть как-то поддержит организм.

Ann

Да, грибы предпочитаю кислую среду и пищевая сода действительно помогает, на физическом уровне.
Но если говорить о более высоких планах, то это-экология сознания, чистая энергетика и соответствующие мыслеформы.
Тогда не только для грибов, но для других чистильщиков плотного плана в наших организмах работы будет гораздо меньше…

1234

Сильно мудрёно.
Температура влияет на иммунитет и метаболизм.
Более низкая температура – возможно хуже иммунитет (хотя важна не постоянная температура, а температура во время имунных реакций).
Более низкая температура – медленнее метаболизм, типа меньше физической активности и дольше жизнь.

Но я склоняюсь к погрешностям измерений и прогрессу в инструментах.

VM

Это может быть связано и с изменением режима питания у многих людей, например у вегетарианцев и тем более у веганов температура ниже, чем у всеядных, поскольку у последних повышенный воспалительный процесс

alva

градусник ртутный кажет у всех 36,6.
А вот с электронным возможны варианты))
особенно если в рот засовывать или в задницу. Или поочереди.. /фу..что за гриб это написал/.. =)))

storm2012

А во влагалище? Там же все 37 с копейками)

Raoum

Рептилоиды… через грибы

StarNorth

Не отменили)

Qwerty_Uiop

Только после Путина возможно отменят) Хотя ето маловероятно, так как на будущие посты уже куча людей есть, я уверен.

StarNorth

Само собой)))

Olg1

Вместе с несколькими другими солдатами, датский сержант по имени Джон ждал несколько часов в бункере в ожидании иранской атаки на военную базу Айн-аль-Ассад. Правительство было предупреждено за шесть часов до ракетных ударов по военным базам. Корреспондент Расмус Тантольдт взял у него интервью в Кувейте после того, как большинство из 133 солдат, которые находились на базе, были эвакуированы. За шесть часов до того, как Иран направил ракеты на две военные базы в Ираке, датское правительство и Силы обороны знали о нападении. Джон и другие солдаты были уведомлены о нападении за несколько часов до того, как оно произошло, и они несколько часов… Read more »

atlast

Упорно читалось “детские солдаты”. Если интервью не выдумка, то из таких парней солдаты – как из говна пуля. Страшное дело, если в атаку придётся идти, а не на кнопки жать.

atlast

Ага… пространство зла… Зло есть продукт воли. Поэтому эти “вибрации” последствия наших действий, слов и мыслей. Отсюда выход только один – через могилу. Но до могилы надо отказаться добровольно от зла, отрубив канат, привязывающий к последствиям собственного зла. А это можно сделать только обратившись к Иисусу Христу, Истинному Богу и Спасителю. Он сделал нас свободными в отказе от зла и дал возможность этот канат рубить. Так что – желающие, на выход)

117

Самое прикольное, что под “невозможностью добра” поставили 15 плюсов, а Христу Спасителю человеков из узкозрачкого ада поставили минусы. Мы же знаем, что против Христа Спасителя рода человеческого и его команды “11 Апостолов”, выступает сатана и его канализационная команда девяти рыцарей – сатанистов (пожирателей человеков в материальном “9” и информационном “11” смысле). И эти минусы тоже против Христа. То есть минусы от подсознательных сатанистов – управляемых биороботов, которые благодаря НЛПрограмме “Биоробот” v.9 11 классов и выше (АнтиХристовыЗаповеди), безвольно отдают управление своим стареющим, болеющим и смертным аватаром (плотью) – бесам, которых мы ощущаем (в большинстве) как мысли с негативными эмоциями и порабощением… Read more »

narazdvatri4

На тему “люди как грибы” вспомнилось. В начале 90-х на заре перестройки была классная передача Тихий дом Сергея Шолохова. В эфир выходила глубокой ночью, как и все интересное. И один из первых выпусков был посвящен теме Ленин-гриб. Кому интересно, наверняка можно найти в сети. Ну и вот, тематика употребления Лениным галлюциногенных грибов – преподносилась автором и его гостем, как некий миф, имеющий под собой научную основу. И аргументы звучали очень убедительно. А тогда только открылись шлюзы (в смысле потока новой информации) и не пнул вождя пролетариата только ленивый. И под конец передачи получалось, что Ленин и сам стал грибом из-за… Read more »

BaaL.ver.2.0

Модификация ДНК осуществляется через вакцинацию. А чтобы люди чаще вакцинировались запускаются различные вирусы